IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Герметизация швов на мембранных тканях!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику напёрсток ::: Спасибо сказали: 124 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 9 2011, 11:45 Перешив старой кожаной куртки
Ой какая красота!!!! Спасибо! Бисер это тоже интересная идея!)
shubka9,
Apr 8 2011, 18:34 Перешив старой кожаной куртки
да да да !!!чем больше читаю тем больше с вами соглашаюсь , надо что то другое!)))
shubka9,
Apr 8 2011, 14:10 Перешив старой кожаной куртки
Вот собственно и она....курточка, без подкладки и пуговиц и низ ещё не подгибала.
shubka9,
Oct 22 2010, 09:29 Авторская КУКЛА Напёрсток
спасибо за добрые слова, ей богу очень приятно!) Чуть позже выложу подробный мастер класс в фото)) А пока кидаю ссылки на видео...
http://www.youtube.com/watch?v=DpZIKHz_mas...feature=related
Jioti, Zvezdopad, Алён4чик, Виктория77, Лорри, Ноябринка,
Oct 22 2010, 08:06 Авторская КУКЛА Напёрсток
Обувку можно делать из пластика. Слепить её прямо на готовой ножке и обжечь ещё раз, а затем расписать. Обувь можно сшить, склеить, сделать съёмной. Сандалии на старичке я сварганила из старых кожаных перчаток, наклеила след на картон, раскрасила и пришила тесёмку)
Shpul`ka, Veserba, Алён4чик, Анжелина Джоли, ЖбанчЕк, КапуткА, Лорри, Ноябринка,
Oct 21 2010, 23:28 Авторская КУКЛА Напёрсток
Это собственно моя первая кукла (законченная). Все куклы я делаю из запекаемого пластика puppen fimo. Он очень пластичный и приятный в работе. Пластик представлен в естественных цветах (белый, натуральный,светлый беж) и после запекания дает цвет схожий с тоном кожи. Каркас из медной или стальной проволоки. После того как запечены конечности и голова, приклеиваем их на наш скелет. Можно наращивать тельце куклы. Я пользуюсь синтепоном, наматывая его на каркас как на мумию))).

[attachmentid=125805]
*Inka*, afonea, anfisa, elfi-ka, Gallla, gattta, helenzap, Ju, natali777, Shpul`ka, vergina, Veserba, Zvezdopad, Алён4чик, Анжелина Джоли, Виктория77, ЕленаВМ, КапуткА, лидия александровна, Лорри, Никси, Ноябринка, Татьяна Стец, Тычинка, Шунька,
Oct 20 2010, 09:53 Авторская КУКЛА Напёрсток
Хочу познакомить вас с моими работами, занимаюсь авторской куклой 3 года, обожаю это занятие, если будут вопросы с удовольствием отвечу).

[attachmentid=125334][attachmentid=125335][attachmentid=125332]

[attachmentid=125333] [attachmentid=125336]

[attachmentid=125337]
"Марианна", *Inka*, afonea, anfisa, bahira, BriNa, Deo, Divnaya, Elizabet, Fishchen, Gallla, gattta, helenzap, Inn@w, Jioti, Kundze, Malinkina, Mme St-Perle, mona, nadia-karaganda, Natalya8, NiJe, Olga 71, pona71, Sandra69, Shpul`ka, shubka9, Sky Blue, t@t@, vergina, Veserba, violina, warw, Waska, yulyata777, Zvezdopad, Алён4чик, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, домовик, ЕленаВМ, Златка, Ильсияр, Ирина Мазаник, КапуткА, Лоранс, Лорри, манта, Мята, Никси, Ноябринка, оч.умелые_ручки, поЛено, Ринджел, светафор, Строчка, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, Тычинка, Тэсс, Хаврошечка, Чебураня, Шарлотта.К, Шунька, Янка,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 30th October 2020 - 06:37