IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
23 Страниц V«<212223

Ответить Новая тема
> Шить или не шить., Первый опыт, шить-нерентабельно
weslava
сообщение Mar 21 2018, 21:06
Сообщение #441

Модератор
Из: Донецк - Одесса
Спасибо сказали: 8368 раз(а)

Открыть альбомы

М-да. Все мы люди разные ). Кто-то ищет причины, кто-то способы и возможности -
шить или не шить, возвращаясь к теме ))).

--------------------
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Малюша
сообщение Mar 22 2018, 10:09
Сообщение #442

Модератор
Из: Хабаровск
Спасибо сказали: 19604 раз(а)

Открыть альбомы

Вернулась и прочитала все.
Как обычно, каждый пишет о себе и своем личном опыте.
Если у кого-то опыта нет, или он неудачный, это не значит, что и у всех так же.
Поэтому,
- не суди
- а судьи кто
- делай что должен и будь что будет
- семь раз отмерь и остановись)))). Это не твое!
В каждой работе, (если работать с пользой, а не от забора и до обеда) есть свои трудности и радости.
Выбор способа зарабатывания денег и провождения времени каждый решает сам и сам за это платит: здоровьем, отношениями, собственно, образом жизни.
В конце концов ею самой.
------------------------
Работала на государство в общей сложности 16 месяцев. Остальное время сама на себя.Сначала торговала, потом шила. "Без образования"))). Посмела, да. Потом образовалась лет через 10. Помогло во всем: знания, самоуважение, уверенность. Ни о чем не жалею. Было трудно. Иногда невыносимо. Потом стало легче.
Отдыхала с 8 марта, приехала сегодня. Хочу на работу, у меня там шуба недоделанная. Красивая... и дорогая....)))))
-------------------------
От модератора. Получила 3 жалобы. Если продолжатся оскорбления, буду нещадно удалять.

--------------------

Kayart
сообщение Mar 22 2018, 13:31
Сообщение #443

Участник
Из: Северное Подмосковье
Спасибо сказали: 1275 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Малюша @ Mar 22 2018, 10:09) *

В каждой работе, (если работать с пользой, а не от забора и до обеда) есть свои трудности и радости.
Выбор способа зарабатывания денег и провождения времени каждый решает сам и сам за это платит: здоровьем, отношениями, собственно, образом жизни.
В конце концов ею самой.

Хочу на работу, у меня там шуба недоделанная. Красивая... и дорогая....)))))
-------------------------
От модератора. Получила 3 жалобы. Если продолжатся оскорбления, буду нещадно удалять.

Всё так )))). Не добавить - не отбавить )))). На работу надо хотеть идти ))). Я давно не хочу (((, творческий кризис у меня (((. Работаю, сжав зубы, потому что надо. А это нехорошо для душевного равновесия (((. Параллельно шью несколько работ, хочу попробовать продать, вдруг, повезёт ))).
Про жалобы вообще непонятно - вроде, беседа идёт в общем, каждый делится своим опытом, читать очень интересно...

23 Страниц V«<212223
Ответить Новая тема