IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите две обновленные статьи на нашем сайте - Шелковое платье с открытой спиной и Макетируем базовую основу

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Ursine Grace ::: Спасибо сказали: 916 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 18 2019, 12:51 Пальто
QUOTE(Бурлакова Фрося @ Nov 18 2019, 11:42) [snapback]1259726[/snapback]

И в движении классно смотрится. И несовпадение клетки по СС выглядит фишечкой в Ирином стиле: ярко и с юмором:). Имхо, без воротника лучше, а с ним перегруз.

Папоротка придаст чёткости и будет клетку ломать.

А папоротки есть в модели, они попадают между светлых вертикалей, на видео можно рассмотреть. Только грудь менее плоская, чем спина, создает трудности :)
Вариант раскладки со светлой вертикалью по центру нахожу лучшим. Отличное расположение клетки на рукавах и спинке. Про движение соглашусь, а вот подгонку клетки предпочту традиционную. Тогда получается идеальная спинка - это надежный тыл.
[attachmentid=712300] [attachmentid=712282][attachmentid=712283]
ies, Kundze, Lena Di, Natamoda, Бурлакова Фрося, Лапас,
Nov 18 2019, 10:50 Пальто
[attachmentid=712287] [attachmentid=712288] [attachmentid=712289] [attachmentid=712290]
Такие провалы это выступание груди и никуда не денешься? На жемчужно-сером близкая раскладка. Фигура чужая, искаженная, и, понятное дело, с изначально абстрактным бюстом, однако папоротки явно идут пальто на пользу.
Попутно выявился дополнительный смысл отрезных бочков. Они дают боковые грани, преобразуют цилиндр в параллелепипед. Папоротки служат тому же. Ребрами параллелепипеда преодолевается аморфность оверсайза.
[attachmentid=712292] [attachmentid=712293] [attachmentid=712294]
BriNa, ies, Kundze, Lena Di, Natamoda, Rain, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Лапас, Снорк,
Nov 17 2019, 14:18 Пальто
Пальто Johnstons of Elgin https://www.instagram.com/johnstonsofelgin/
https://www.instagram.com/p/B3zl32ICpTy/
Оне шотландцы. Жа-а-адные - удавятся, но спинку не сфотают.
[attachmentid=712197] [attachmentid=712198] [attachmentid=712199] [attachmentid=712200]
Aliona, BriNa, ies, Kundze, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, маня, Не Просто Мария,
Nov 17 2019, 10:17 Пальто
[attachmentid=712185] [attachmentid=712188] [attachmentid=712186]
Теперь самый узкий и длинный вариант 1 ies, с четкой геометрией длинного узкого прямоугольника из четырех темных полос. Он единственный, где клетка ясно разделяет руки и туловище.
Вариант 4 Zvezdopad по-прежнему считаю годным, модульной сеткой с осью симметрии можно чертить идеальное положение горизонталей фигуры.
Вариант 2 ies нравится противоположным - он сбивает модульность, что современностью востребовано. Восприятие узора меняется, темные полосы немного отступают в фон, от сглаживания контраста пальто мне кажется светлее и легче, а расширение от поворота прямоугольника компенсируют дли-и-и-нные отчетливо контрастные светлые полосы, на которые смещается акцент.
BriNa, ies, Kundze, Бурлакова Фрося, Заглянувшая,
Nov 16 2019, 20:04 Пальто
QUOTE(BriNa @ Nov 16 2019, 04:33) [snapback]1259546[/snapback]

[attachmentid=712103]

В огромную синюю клетку козырное. Воротник теплый, толстый, из прямого плеча без намеков на трапецию делает современное борцовское. Все этак мягко ниспадает прямо от шеи, вах! Не гуглится. Это чье такое?
QUOTE(Kundze @ Nov 16 2019, 15:53) [snapback]1259567[/snapback]

Оля прикинула пропорции.Какие будут мнения?
[attachmentid=712130]

Навскидку с у-вырезом фигура самая длинная. Но на растягивание в высоту влияют волосы и колготки, потому что близки по тону к темным полосам. В том виде, что есть, я бы попробовала сделать немного короче, сдвинув вверх, чтобы линия низа была приблизительно по филенке двери, отчего линии талии и груди также чуть поднимутся. У клетки крупный размер, сравнимый с головой, как будто на фигуру нанесена модульная сетка, пропорции тела автоматически считываются по ней. Так что я бы вообще раскладку начинала с поиска выгодного положения бюста между горизонтальных полос.
А может ничего не двигать, а сначала разложить воротник, на нем клетка сама развернется и поломается. Потом, оверсайзнутые пальто нынче разрешается подпоясывать. Ну и на рукаве клетку повернуть, и комбинировать всяко, и пр.

[attachmentid=712152] [attachmentid=712153] [attachmentid=712154] [attachmentid=712155] [attachmentid=712156] [attachmentid=712157] [attachmentid=712158] [attachmentid=712159] [attachmentid=712160] [attachmentid=712161] [attachmentid=712162]
Aliona, BriNa, Helen Lo, Kundze, Фунтик,
Nov 4 2019, 15:25 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(Rezak @ Nov 4 2019, 11:21) [snapback]1258065[/snapback]

Что, если старые вещи/вещиотдругогохозяина являются для меня ценностью – как в экзистенциальном подходе, где ценность – всё, что вызывает мои положительные эмоции, что я принимаю для себя как ценность посредством своих эмоций.

Rezak, речь ведь о трофейных вещах, верно? Одна лишь мысль об их ценности уже вызывает заметный всплеск разнообразных, искренних и только положительных эмоций :)

В обществе потребления тоже есть свои ритуалы для достижения особых состояний сознания, резко отличающихся от обыденного.
Рассел Белк и его коллеги выделяют семь способов, с помощью которых современный человек превращает обыденные акты потребления в сакральные (Belk, Wallendorf & Sherry, 1989).
1. Сакрализация через ритуал. Например, при покупке нового дома или переезде на новую квартиру большинство людей делают ремонт или хотя бы генеральную уборку и декорируют жилье в соответствии со своими вкусами.
2. Сакрализация через паломничество. Предметы, купленные вдали от дома, приобретают сакральный характер благодаря необычности своего происхождения, даже если это банальные сувениры для туристов.
3. Сакрализация через совершенство. Обычные предметы потребления могут приобретать сакральный характер, если обладают свойством быть лучшими представителями своего класса.
4. Сакрализация через подарки. Вещи, полученные в подарок, отличаются от купленных в магазине. Выбор и покупка подарка изымают вещь из профанного мира товарообмена и помещают в сакральный мир ритуала.
5. Сакрализация через коллекционирование. Даже если отдельные предметы, составляющие коллекцию, не являются уникальными, для коллекционера их собрание всегда представляет огромную ценность.
6. Сакрализация через наследование. Вещи, унаследованные от родителей, символизируют семейные узы и сентиментальные чувства, они несут на себе отпечаток личности их прежних обладателей и благодаря этому приобретают сакральный характер.
7. Сакрализация посредством внешних санкций. Обычные предметы приобретают сакральный налет, если освящены авторитетом экспертов или официальных организаций.

А дальше участник ритуала объявляется творцом криэйтором:
Модель просьюмерского потребления разработана Э. Тоффлером и характеризует современного активного потребителя - просьюмера (prosumer), который объединяет в себе функции потребителя (consumer) и производителя (producer). После того как стандартные товары и услуги перестанут удовлетворять потребительский спрос, дальнейшее наращивание оборотов перепроизводства станет возможным благодаря кастомизации (customization) - подгонке товаров и услуг под нужды конкретных потребителей. Примером кастомизации служат товары категории DIY (doityourself), которые предполагают активное участие потребителя в создании конечного продукта, например выполнение потребителем функций рабочего при сборке мебели IKEA.
Креативное потребление проявляет себя не только в эстетизации повседневности при обустройстве жилищ, но и в процессах социального конструирования тела, кулинарном творчестве, фото- и видеосъемке, индивидуальном пошиве одежды.

Парадоксально: хочешь креатива - побудь рабочим.
BetaBeta, BriNa, Coffe67, Бурлакова Фрося, Мыш, Творческ@я,
Nov 3 2019, 11:52 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=710979]
8 марта, BriNa, frkfu, gereshna, Hellina, Kira5, OlgaLosss, Sew kaif, sonyka, Диана-охотница, дубравушка, Заглянувшая, маня, Нина12, Русса, Творческ@я, Фунтик,
Nov 3 2019, 11:45 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
BriNa, а кто такие ревизионисты?
assama,
Nov 2 2019, 15:48 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Не знаю, в ответе на претензию ничего про неправильные реактивы не написано :)
Потом, ручная - это прямо верхними человеческими конечностями, рили?! Может быть еще в холодной воде, со льдом, а :))) Руки гораздо более ценные, значит передать в чужие. Занятно, Юникло-то, оказывается, ориентируется на потребителя с прислугой или прачечной как минимум :)
ST411, Малюша, маня,
Nov 2 2019, 02:33 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Мыш, с другой стороны, есть и совершенно бесплатное зримое звездное небо :)

BriNa, штопка очень кстати, спасибо. Юникловский меринос точечно растворился при стирке. И они отказались забрать его обратно! Но как эффектно расположены дыры, может не выбрасывать, а надругаться преобразить сначала :) Остаются опасения, что у него короткий период полураспада.
Coffe67, Мыш,
Nov 1 2019, 22:06 Региональная мода
Не выдержала установившейся промозглой слякоти и от зябкости переоделась в зимний пуховик большой и черный. Соединила его с летними кроссовками, потому что серебряные, бодрые, надеваются, как лоферы, лень убрать и в них, вот ведь, тепло.
Dakota, VeraPravda, маня,
Nov 1 2019, 21:50 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
BriNa, так концепция изменилась как будто, красота теперь внутри в ответственности. Удивительно при этом, что не видно продвижения простой и доступной ручной штопки, а только борьбы слона с китом этичного химволокна против неэтичного меха. Отсюда вывод: главное - движуха. Качество будет падать и дальше, потому что этика по своей природе неосязаема. Дополнительный сбор взимается за индульгенцию. Сравнительно честный способ отъема у шопскамера денег, которые на самом деле следовало бы потратить на психотерапевта.
BetaBeta, BriNa, Coffe67, kosulya, Natalieke, Rezak, ST411, Лапас, Мыш,
Nov 1 2019, 20:41 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(BriNa @ Nov 1 2019, 18:55) [snapback]1257795[/snapback]

Нормальный вид года два, дальше уже где-то что-то.

Если отказаться от убеждения, что вещь на вид может быть только новой, то прекрасно сложится пролонгированное пользование :)
Coffe67, маня,
Oct 28 2019, 22:04 Региональная мода
Ну нет, светофор вторичен, тру-красный - это неэлектрический огонь:
[attachmentid=710472] [attachmentid=710473]
QUOTE(assama @ Oct 28 2019, 15:36) [snapback]1257318[/snapback]

Для проверки, как работает красный цвет можно
-покрасить стену
-купить комодик или кресло этого цвета
И дальше следить как долго будет комфортно и не будет ли конфликтов в семье в этом помещении-:)). Вообще, работает.

Был такой опыт в родительском доме. Пока все уехали, я четыре красные стены в гостиной забацала :) Предшествующий бледно-желтый заливал комнату нежным солнцем в любую погоду. А захотелось ощущения пламени, что замечательно получилось, потому что красный так и воспринимаю, люблю, смотрю бесконечно. Да, его много, он замыкает пространство, и хорошо так внутри, тепло. Совершенно неожиданно на стены крепко обиделся отец, ругал их, мол, не дом, а поезд Москва-Пекин (почему?! я не понимаю), упорствовал и не соглашался видеть в солнечных зайчиках на красном как бы отблески камина. Но дело-то сделано. В общем, "не сворачивайте в кухню, папа мягкий, он простит". Этот цвет, объем, сроки производства работ - сколько решимости и энтузиазма во мне тогда было. :) Эх.
*
В продолжение диагностики по аватаре цвету пальто. Большой процент черного можно наблюдать на дизайнерах одежды. Цвет для них работа, представят коллекцию - кругом станки-станки-станки - и на поклон выходят в черном. Профвыгорание? Галеристы, кстати, тоже в группе риска.
BetaBeta, BriNa, Dakota, Kira5, Zvezdopad, Иголо4ка, Мыш,
Oct 27 2019, 15:59 Региональная мода
Zvezdopad, вот и хорошо, что тетке журнал и блогер нипочем, значит не она адресат манипуляции, значит положение терпимое, не пришло время резать последнюю корову. Хотя за старушек таки взялись крепко, видимо вспомнив, что пять - уже рупь.

Не про старушек, а наоборот. Развлекательное кросс-культурное исследование "Какие перышки, какой носок!"
https://youtu.be/ClnTnVkrczY
[video]https://youtu.be/ClnTnVkrczY[/video]
BetaBeta, BriNa, Dakota, Zvezdopad, маня, Мыш, Ялоо,
Oct 27 2019, 00:27 Региональная мода
QUOTE(Vasilissa с Осинки @ Oct 26 2019, 21:24) [snapback]1257072[/snapback]

А их в реале и не было почти! Они как некий образ-страшилка гуляли в журналах, Инете и прочих окологлянцевых СМИ. Как противопоставление активной моложавой женщине, какой она должна быть. Равно как сейчас противопоставляются толстые, обрюзгшие, жрущие жареную картошку пополам с тортиками - стройным, спортивным любителям салатных листочков, "не выносящих тяжести после еды" и танцующих по вечерам танго вместо лежания перед телевизором. Всегда даются два образа: пугающий и тот, с которым рекомендовано себя отождествлять в мечтах.

Vasilissa с Осинки, 30 лет назад продвижению идеи в интернете препятствовало его малое распространение, он еще 20 лет назад был по карточкам, а незамысловатые пальто на фото мешают предположить, что их носительницы принадлежат к авангарду общества потребления вообще и интернета в частности. Допустим, в 20+ - 30+ их настигли печатные издания Космополитен, Вог и Гламур. В нулевые одна скромная контора из индустрии избыточного потребления не обязывала, но рекомендовала знакомиться с материалами смежников и мы, сотрудники, просматривали глянец по мере его бесперебойного поступления. Разные дивы в черном печатались, а бабка нет. За отсутствием экономической целесообразности. В те давние времена маркетинг был наивным, создавал образцы триумфа, обходя фиаско молчанием. Полярного образа не было, всякое вольное воображение могло как создать его самостоятельно, так и не создавать. Трактаты о повадках стремных бабок и теток появились в позднейшие времена у блогеров, ну году к десятому развернулись, потому если и формировали предпочтения героинь, то не в относительной юности, а прямо позавчера. Что забавно, в интернетах вторая древнейшая современной формации корит теток - женщин повышенной социальной ответственности - как раз за пристрастие к веселеньким расцветкам. Не помогает :) Судя по неистребимости, пораньше интернета, Космополитена, Работницы с Крестьянкой оно сложилось и до сих пор имеет смысл.
assama, BriNa, Galpola, Manaraga, Natalieke, Zvezdopad,
Oct 26 2019, 20:55 Региональная мода
QUOTE(Vasilissa с Осинки @ Oct 26 2019, 08:18) [snapback]1256968[/snapback]

Лет 20-30 назад активно начала продвигаться идея, что женщина элегантного возраста не должна превращаться в "бабку в черном", а напротив, ей надо носить яркие цвета, дабы продлить молодость. Это запало в молодые тогда мозги так крепко, что сейчас, когда та молодежь достигла зрелости, пришло время воплощать идеи в жизнь. Вот и воплощают.

Просмотрела свою память, заглянула с запасом на 40 лет назад и не смогла вспомнить ни одну бабку в черном с кавычками или без. Такие превращения возможны в субтропиках: на острове Сицилия, в Закавказье.
Сомневаюсь я, что отечественная склонность к яркой многоцветной сельской ярмарке развилась от маркетинговых запугиваний.

Осень стоит теплая, мною замечено ношение многими девицами соответствующих температурному режиму пальто. Простые, неширокие, с округлым плечом, поясом, длиной ниже колена. В Юникло за таким черным стояла в очереди, а вообще больше бордовых, потом серых, потом синих и верблюжьих.
[attachmentid=710207]
assama, BriNa, umana, weslava, Иголо4ка, Татьяна Стец,
Oct 19 2019, 21:55 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Vasilissa с Осинки @ Oct 19 2019, 21:44) [snapback]1256197[/snapback]

Вот тут.

Выше смотрите. Это Грета Тунберг. Жанна Д’Арк нашего времени.
QUOTE(assama @ Oct 13 2019, 10:13) [snapback]1255259[/snapback]

Девушки, не рискну вступить в столь высокоинтеллектуальный спор, но поделюсь интересными, на мой взгляд статьями. О поколении снежинок и экологическом крестовом походе.

https://shaman-norveg.livejournal.com/603.html?page=2

https://cont.ws/@Colonel-Cassad/1472196

Кстати, почему с утра все такие резкие?))
Vol-Na,
Oct 15 2019, 02:13 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Zvezdopad, поворот на отсутствие убежища и пищи, когда не шутя, выводит к тяжелой теме сохранения человеческого в себе. Я не проходила эти испытания, мне неизвестна их тяжесть, как малолетним правознакомцам бремя доказывания. Авось обойдется и дальше. Вкус к цельному молоку я утратила в бытность городским младенцем, для меня периодически покупали. В пакете еще тогда понравилось больше. Нормальное доступное легкоусваиваемое молоко, теперь уже одуванчика - по наблюдениям продукт не скисает, а делается горьким. Так вот, об актуальных вызовах периода благополучия. Китайского порошка завались, все сыты, излечены хирургами с антибиотиками, но акцент на интересах личности направляет энергию на личные капризы, отсюда карликовые замыслы. И память о загонной охоте должна разворачивать заманчивую прелесть замыслов масштабных, а не разворачивает.

Rezak, вы уже не сможете ранить меня, Яндекс вперед убил. По контексту подбирает литературу для начинающего логопеда, это он мне в лицо про дисбаланс амбиций-компетентности :) А гугл обижается, когда его спрашивают про яндекс? а что вообще означает общение с поисковиком на межличностном уровне? :))) Однако с чего-то начинать придется, поскольку вопрос меня интересует. Отставание фиксируют, значит есть какие-то действующие нормы психразвития, тогда и отчеты по динамике отстающих должны быть. Возможно, какую-нибудь связь выбора педагогических воздействий с этой динамикой кто-нибудь пытался установить.
Семья как раз с готовностью передает детище в специализирующиеся на обучении места. Ведь семейное обучение куда ведет, у отца-плотника и сын будет плотник. Не лучше ли отдать парня в Академию, там запросто отвечают про коньяк, пускай выучится на академика. Необходимость доучивать дома - парадокс, и не в пользу учебного заведения.

assama, нет, я не об образовании на дому целиком силами родителей. Да, о корректировке, дополнении, систематизации, обыденном использовании. Хотя на уровне школьной программы можно и целиком, что сам усвоил, то и передать, с опорой на учебник же: читаешь и преподаешь :) Нечто подобное предпринял один человек, обнаружив большое расхождение между образованностью и оценками у падчерицы шестого года обучения, а школу-то надо окончить и образование продолжить. Составил программу по программе, сидели занимались. Школа все равно для образования, функция остается за ней.
BriNa, VeraPravda, ГерАнюра,
Oct 14 2019, 16:50 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(assama @ Oct 14 2019, 00:47) [snapback]1255411[/snapback]

И где претензии? Это просто заданный вопрос... А так, да, я древний регрессивный черепахО-:)).
Я вот как раз за то, чтобы не заниматься социальной евгеникой и не ограничивать индивида в постижении жизненного опыта. Реально. В Ясной Поляне никого не держала . С моей стороны вопрос носил риторический характер на основании наблюдений в своем зооуголке, и я понимаю, что исключения - есть. Я о тенденции.
В сохранность интеллекта хотелось бы верить, но, боюсь, это наживное и по наследству не передается.
Не вопрос, можно расширить рамки до 40.
Почему пишу 20-30 лет - это поколение именно сформировавшееся в рамках безумных Недообразовательных программ и бушующих либеральных ценностей. 35-40, кстати, сами 90е переживали еще за счет кормивших их родителей, самый напряг был у поколения 45-55, потому как после институтов они вышли.... в зияющие пустоты, и малиновые пиджаки были не их идеалом, а вполне себе тихим повседневным ужасом тех лет. Я выше написала, что я древняя из прошлого века и, зуб даю, видела их вживую-:)) И вот ни разу не идеал...

О, образование и либерализм это болезненно. Без обстоятельной люстрации в образовании молодое поколение захватывается шлейфом системы-предшественника. Так что на граждан 20-30 лет пришелся декаданс парадигмы советского реального образования, а старше - вообще СССР в расцвете. Отчего, к примеру, объективность исторического процесса может входить в набор аксиом. Если что, готова делать поправки на призму, попавшую в глаз :)
Так вот, по моей нерепрезентативной выборке дети, это кто моложе 16, оказываются невежественными, если труд обучать их не берет на себя семья. Юные орки моего родного Мордора, храни его Жругр, скатываются до уровня Лориена из юмористических зарисовок. И я требую ответа на вопрос мой чья вина отчего у нас общий вектор.
Предпосылки, в общем-то вырисовываются:
QUOTE(Yadviga @ Dec 3 2018, 15:08) [snapback]1214305[/snapback]

Теперь никто не вырождается. Белая цивилизация худо-бедно победила голод генно-модифицированными растениями и детскую смертность прививками и антибиотиками. На старых причинах массовой убыли населения - голод, эпидемии, войны,- сейчас стоит крест. Выживают почти все рожденные, хоть на экваторе хоть за полярным кругом. Эпицентры цивилизации сейчас - остается старый в Европе-Штатах, и вроде возникает новый в Китае. Предполагается что сейчас европейская цивилизация возможна только при крайней толерантности, потому что она стоит на адском острие науки и прогресса, а на острие неизбежно дофига странного народу. Хокинг, индийцы...

Разноуровневые индивиды, какие уж родились и выжили, плюс выросли, развиваясь свободно, говоря другими словами, как трава. Целенаправленно их не тянули, запрещено тянуть траву и бесполезно в разных вальфдорских педагогиках. А занятому и прогрессивному отцу невозможно посечь, чтоб французский выучили. Французкого жаль, страшно нужен для расспросить, все там будем, гражданина Робеспьера, вот если образование становится всеобщим доступным ввиду понижения уровня до плинтуса, то правильная это доступность или боролись все-таки за другое.
По реалиям у меня есть частный узкий вопрос не к отцам-основателям с матерями, а к современной педагогике и психологии. Образование как будто все еще учитывает периодизацию Выготского с кризисами психического развития и ведущей деятельностью. Школьное образование (по сведениям из рекламных объявлений и сплетен личных бесед) опирается на развлекательные игровые фишечки, чтобы таки заманить ребенка в процесс. Значит ли это, что:
а) школьное образование подменяется дошкольным по не раскрытым пока причинам;
б) школьное образование замещается дошкольным, поскольку ребенок в массе отстает в психическом развитии, застревает в игровой деятельности, ведущей для дошкольника;
в) границы периодов развития сместились, отставания нет, есть длинная жизнь, к учению перейдет в ВУЗе на пенсии;
г) идеи переодизации развития себя исчерпали вместе с идеями развития, как прогресса (когда вперед и вверх), возвратное течение, петляние и долгий путь без цели структурируют время не хуже;
д) другой вариант - как оно по правде.
assama, BriNa, Rain, Rezak, VeraPravda, ГерАнюра,
Oct 13 2019, 19:29 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Мне суть претензий непонятна. Фоточку запилил в инсте - не молодец, вышел из интернета в партию умеренного прогресса в рамках закона к Навальному опять не молодец. Где есть жизнь, там и получают жизненный опыт. Какой-нибудь опыт достается каждому индивиду, но прямо в любые времена обобщения и полезные выводы делает гораздо меньше 100% участников. Положим, обучает общество правильным реакциям на раздражители, инструментальным, так испокон тем и занималось. В то же время успехи в исключении нежелательных раздражителей сомнительны. Говорят, семейство принца Сиддхартхи имело на своего мальчика виды, как на фаворита в заезде, а кроме того желание и возможности строго отбирать формирующий его жизненный опыт. Ну и толку, пытливость превозмогла ограничения среды. Парнишка все постиг, правда преодолел воспитанную инфантильность несколько поздно, будучи не мальчиком, но мужем. Собрал узелок и покинул Ясную Поляну. Так выпьем же за присущий виду сохранный интеллект, пока он распространен.
BriNa, Dakota, Lena Di, VeraPravda, weslava,
Oct 9 2019, 18:00 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Спасибо, Rezak! Значит высокую линию отреза диктует не только ограниченность шкур мельчайших животных, но и стремление нарисовать голень подлиннее. Какая суета :)
Coffe67, Rezak, Зефирка,
Oct 8 2019, 22:12 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(Rezak @ Sep 22 2019, 12:49) [snapback]1253025[/snapback]

Мне немножко непонятно - зачем отдавать за полиуретановые штанцы три тыс., если ты не веган такие же кожаные при самостоятельном пошиве обойдутся примерно в ту же сумму (в 250 кв.дм. можно войти). да и попа скажет спасибо:) На ламоде всё озвучено в отзывах - прилипают к телу и парят - и это только на примерке...

Rezak, а вы не подскажете как пройти в библиотеку на какой отметке делают шов над коленом в кожаных штанах?
weslava,
Oct 7 2019, 16:29 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Coffe67, да, с платком забавно. Модернизирует вариант кепки под капюшон. А то комбинация настолько давно выручает, что надо ждать постановления о запрете ее носить.
Палитра на осень-зиму тяжелая, я это все пропускаю.
На весну дают ненасыщенный желтый. Любимая бабушками пастель, с одной стороны, в мало любимом бабушками цвете, с другой стороны, вот везение.
[attachmentid=708250]
Coffe67,
Oct 7 2019, 14:00 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
гюго, беж нет, не рассматриваю, хотя остроумно поручить фиолетовому подталкивать его в спину, чтоб почти добровольно в сторону желтых двинул. У меня молочная есть шапочка, где роль мелкого узора исполняют дырки в крупной вязке. И кепка тоже молочная для поддержки рисунка лица козырьком. Молочный я воспринимаю как полноценный цвет, несмотря на его большую лояльность ко всему, а вот бежевый и серый такие кроткие, что и не цвета вовсе, а выделенная куском тишина.

Dakota, так по опыту популяции бледных русых сероглазых синий и должен быть дружественным. Контрольная группа у меня носит все оттенки затасканного синего и хорошо ему, а меня мертвят. Годятся синие с присутствием фиолетового и даже скорее голубые, высветленные, как цветок цикория. До чего он выгодно отличается от небесного, прелесть!
[attachmentid=708236]
Dakota,

8 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd November 2019 - 07:22