IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите две обновленные статьи на нашем сайте - Шелковое платье с открытой спиной и Макетируем базовую основу

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
4 Страниц V«<234

Ответить Новая тема
> Израильтянки, шалом!, Нас не много, но давайте объединимся:),new: где купить нитки?
MeriPoppins
сообщение Dec 19 2018, 15:19
Сообщение #61

Участник
Из: израиль
Спасибо сказали: 5056 раз(а)

Открыть альбомы

Мне в Израиле janome вообще не встречались.
Vlastilina
сообщение Dec 23 2018, 12:03
Сообщение #62

Участник
Из: Кишинев
Спасибо сказали: 1131 раз(а)

QUOTE(Айра @ Dec 13 2018, 10:08) *

Спасибо, уже нашла. Тканей огромный выбор

Извините, не подскажете, где нашли ткани? В стране недавно, пока ничего не знаю
Айра
сообщение Dec 26 2018, 09:14
Сообщение #63

Участник
Из: Израиль, г.Бат-Ям
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Зддравствуйте! Извините, не видела сообщения, вся ушла в шитье. Купила ткани в в Тель-Авиве на улице Аленби. Номер посмотрю, собираюсь еще к ним наведаться, позвоните мне после НГ, мой телефон 054 семь один 80 четыре 15, в жизни Ольга.
Буду рада общению.

Спасибо сказали:
Айра
сообщение Dec 28 2018, 17:30
Сообщение #64

Участник
Из: Израиль, г.Бат-Ям
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Сегодня была в Тель Авиве, на ул.Аленби, дом этот номер140. Магазин за углом этого дома. До угла часовая мастерская, рядом хороший швейный магазин. А вообще, все швейное немного дальше, там все прошла пешком, если созвонимся, то расскажу подробнее.
Докупала еще ткани...

Спасибо сказали:
Valentinush
сообщение May 11 2019, 08:12
Сообщение #65

Участник
Из: Israel / Израиль
Спасибо сказали: 177 раз(а)

Привет всем! Меня зовут Валентина. Живу в Яфо, возле Бат Яма. Шью немного, в основном для себя. Буду рада общению с любительницами шитья из нашей маленькой страны.
Мне кажется что здесь это большая редкость, чтобы кто то шил себе повседневную одежду. Есть мастера, шьющие на заказ вечерние и свадебные платья, возможно кто-то шьёт и более простые вещи на заказ, но это вероятно выходит очень дорого. Выбор хороших тканей для обычной одежды, на мой взгляд, очень невелик. Я имею в виду магазины на Нахалат Беньямин. Буду очень рада узнать мнения на сей счёт.

--------------------
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка. Коко Шанель

Спасибо сказали:
MeriPoppins
сообщение May 28 2019, 15:40
Сообщение #66

Участник
Из: израиль
Спасибо сказали: 5056 раз(а)

Открыть альбомы

Привет Валентина! Как вам хорошо , жить не подалеку от Нахалы. Я живу на Юге и поездка за тканями еще тот проект, не смотря на хорошо развитый транспорт и небольшие расстояния. Раньше еще покупала ткани в Беэр Шеве, сейчас там стало уж очень по-бедуински, а два нормальных магазина имеют скудный ассортимент именно повсндневных тканей. Толи дело на Нахале!

Спасибо сказали:

4 Страниц V«<234
Ответить Новая тема