IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Daina ::: Спасибо сказали: 31086 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 00:08 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Аааа, Семен Семеныч)))) Вот оно как оказывается!
Лена, спасибо!

А я то жду))))
QUOTE(КапуткА @ Jul 14 2018, 00:40) [snapback]1194016[/snapback]

Я тут на несколько дней из шитейного процесса выпала - ездила на дачу. Там впала в процесс вязальный - случилась очередная "малая форма" - носки, опять колюче-волосатые. Удалось утилизировать очередную партию остаточных клубочков. Сейчас носки сохнут. Показывать, когда высохнут?

umana, Zvezdopad, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Вчера, 23:32 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
...а где можно увидеть волосатые носки Наташи Капутки?
Полосатые помню, хорошие носки, высокие, а волосатые пропустила неужели?

А я сегодня побывала на слете бабочек! Они завтракали на кустике душицы))) и их было стооолько, но как только я пыталась приблизиться, они тут же взлетали...стоило отойти, они продолжали пиршество. Удивительное дело, рядом цветут флоксы - на них жужжат всякие пчелы и шмели, но бабочек не видно. Бабочки любят душицу))
Ну, и визатор, не хочется пропускать эту характерную леди...

Русса, мне так нравится рассматривать ваши дачные фотографии! Они мне так близки...и лес, и даже этот деревянный домик...прямо будто из моего детства. Спальники - вещь!

Jul 15 2018, 21:48 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(Лиса-Рыжий хвост @ Jul 15 2018, 20:55) [snapback]1194177[/snapback]

Дайна, я думаю, никто возражать не будет.
Tary и *виктория* , выбирайте по бутыльку, и вклеивайте в свой мульт.
Только не забудьте сказать, какую выбрали.
Это требуется для учета и контроля. :-)))

Ок! Значицца так, Клуб Синей Гусеницы - организация единомышленников!
А это значит, что она с огромнлй радостью расстается с двумя Зелеными Бутылочками и вручает их Tary и *виктории*)))

[attachmentid=657611] [attachmentid=657611]

используйте аккуратно и с пользой!
этот факт будет отмечен в гроссбухе

Tary, поверьте, мы искренне раздосадованы случившимся, обещаем быть более внимательными! но иногда жара, божоле и кальяны, а порой и наш эмоциональный характер могут ненароком вмешаться)))

Оля- umana, стучи скорей завершение!
А я пошла в бухгалтерию))) в Сундуке пошуршу)))

Ба, Лека!!!! С возвращением!!!!
Присоединяйся, конечно....еще много интересного впереди)))
*виктория*, LekaM, nixoli, Rain, Ri2m2a, Tary, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jul 15 2018, 19:48 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Ура!!! Ура!!!...конечно, самые любопытные уже все могли посчитать сами, но итоги приятно подводить официально))))

Сейчас Оля umana стукнет Молотком и Сундук будет открыт!

Итак, Голосование по Чуду шестой недели ФМ .

А получилось вот что:

Проголосовало 8 Завсегдатаев Клуба Синяя Гусеница, то есть Клуб почти в полном составе! Главный Вжик Jullisa отсутствовал на заседании по уважительной причине - лето в Крыму)) Так что с полным правом можем воскликнуть традиционное" Браво нам!")))

Было названо 11имен, претендовавших на звание Чудо Недели и на Наперсток из Сундука Клуба Синяя Гусеница!

5 имен были названы единожды - helenzap, umana, Tary, Русса и МамаТаня
3 имени дважды - Лиса Рыжий Хвост, КolesO и Purplelady
2 имени четырежды - Mariella-Ella и Daina
1 имя пять раз - Океан Эльзы!

Таким образом по версии Клуба Синяя Гусеница Чудом шестой недели нашего ФМ становится очаровательное платье Океана Эльзы!!! Ей вручается Наперсток, который она должна вклеить в свой фильм.

[attachmentid=657608]

Наши громкие аплодисменты и горячие объятия)))
И песня!!! Мы же поющие Гусеницы))))

С чувством выполненного долга вступаем в седьмую неделю нашего ФМ и пусть она принесет нам не меньше красоты!

Jul 15 2018, 19:33 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Посмотрела - Гусеницы все проголосовали!
Так что считаемся?
Господа Завсегдатаи, прошу высказаться по Бутылочкам!)))
Olga - 22, Purplelady, Rain, Радуга-дуга, Русса,
Jul 15 2018, 19:10 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
... я тоже согласна в осень)))) люблю ее очень...

Предлагаю один бутылёк выдать Tary в качестве
моральной компенсации за то, что пропустили её юбочку в голосовании.

Поддерживаю полностью! ...пых-пых...
Бутылочки от нашего стола, они сильно утешительные, проверено)))...пых-пых...
Лиса, не огорчайся, ты же предупреждала нас всех, что в первую грудную ногу - Художник, так что все норм!
Давай посмотрим, что у нас там освежающего дух найдется у тебя в закромах))
Я уже готов-с!))

Еще хочу вынести на обсуждение - предлагаю наградить увеселительной бутылочкой нашего поэта-песенника Викторию в благодарность Клубные песни! Как считаете?

Jul 15 2018, 14:47 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Оля, точно! Имбиря!!!
С имбирем будет вкусно.

А клафути надо нам будет попробовать))) есть смородина.

KolesO, этот очень голубой цвет вас любит! Замечательное платье получилось, и лампасики серые хороши!
La_da, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, Александринка, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jul 15 2018, 14:43 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Такс...продолжу разговоры и выполню свой гусеничный долг)))

А Оля-Звездопад оказалась права, этот Зайка будет таки раритетным, странно, но я не чувствовала, что шилось меньше, чем в другие недели. Наверное, потому что все вещи оказались такими разноплановыми и неделя наполнилась впечатлениями.

Итак
Первый голос отдаю шелковой футболке umana! Это я знала сразу! Вот увидела и подумала - Чудо!
Второй голос отдаю батистовому солнцекружению нашей Tary! И рассказу про турецкий метод)))
Третий голос забирает водяное платье Океана Эльзы! Затянуло!!! Не устояла!!!)))

...и тут голоса закончились...катастрофа)))

Госпожи гусеницы, а про бутылочки в Сундуке помните?
У меня есть предложение))) а у вас?
*виктория*, La_da, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jul 15 2018, 14:08 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Tary, а что не понравилось в правильном клафути ?)))
Там так вкусно написано про корочку по краям и мягкую серединку....у нас в семье всякие "мокренькие" выпечки уважаются)))
И вишня у вас правильная! Конечно, что не созрела, в прошлом году и у нас в это время только краснеть начинала, а в этом году уже и все...и флоксы только зацветали...
Нам вообще непонятно, что останется на осень, когда все так быстро пролетает))

Александринка, у тебя совершенно потрясающий океан! И пляж, и солнце, и магазины тканей, и швейная машинка, и самопечные оладушки, и загадка американской жизни - кленовый сироп))) там можно и насовсем остаться, все есть!
Рецепт из бурды какой вишневый! 750 г!!! Хочу!

Umana, а ведь правда хорош? ...надо будет в следующий раз в тесто добавить корицы...она там будто бы просится)) муж мой, правда, сразу начинает вздыхать от всяких подобных идей...говорит, угомонись, люди уже все сто раз проверили...часто оказывается прав))
*виктория*, La_da, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jul 15 2018, 13:54 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Приветствую всех посетителей нашей таверны!)))

что-то я расклеилась...мысли всякие накатили...наверное, ненужные)))

А у нас тут хорошо - вишневыми вкусностями пахнет, вязальные разговоры разговариваются, знакомые лица! Захоти, лучше места не найдешь)))
Оля-umana, спасибо огромнючее!)))) Вот же повезло нашему Клубу, что Молоток доверили в правильные руки)))
А вот бузить по пятницам надо меньше....а то на субботу уже и сил не остается))
Зато по пятницам так легко идет - большими бокалами))

Радуга, сарафан на вас смотрится обалденно!!!
Jul 14 2018, 21:15 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
... всем ку! Как здорово, что вы уже собрались!

Я по-быстренькому только сказать, что сегодня гостююсь в реале и посидеть не получается, но как только...так сразу прибегу!
*виктория*, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jul 13 2018, 22:29 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Светлана, держись!
Сочувствую сильно...тебе надо сделать мороженое вишневое или смородиновое пюре.
Пироги, наверное, пока не по сезону...а вот холодный фруктовый кефир или йогурт!
ммм, вкусно)))

nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jul 13 2018, 22:11 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Океан Эльзы!!!!
Чудесное платье цвета воды, на него только смотришь и свежесть чувствуется!
Машинкой заинтриговали, покажите, пожалуйста, трудяжку))
Мы старенькие машинки очень уважаем))
Mariella-Ella, Olga - 22, Ri2m2a, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса,
Jul 13 2018, 22:02 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
[spoiler=...итак, этот пирог едим все!!!]

Он тоже диетический, у него тесто на овсянке, отрубях и манке, масло растиельное всего две ложки и сахару на все это с 300г вишни всего 100г!!!
А вкусный! Замечательный аромат вишни!
Про клафути тоже не знала...но я не пекарь))) редко пеку. Надо почаще))

Рецепт отсюда
Только вишни у меня побольше)) вместо 170г - 300г
Эххх, теперь вот думаю, может, маловато я вишни наморозила)))
Просто я ж фанат яблочных пирогов...

содержимое спойлерао[/spoiler]
*виктория*, Ira S, Lena-I, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Александринка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Jul 13 2018, 20:35 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
[spoiler=пусть остывает]
[/spoiler]

...так о чем мы там? ...чин-чин)))
...кстати, да, обратила внимание, что ты выбираешь очень теплые пряжи - мохер, альпаку.
Свитер из мохера - вещь неповторимая, конечно!

...да-да! Собери обязательно! Бедный дрозд(((
Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, umana, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 13 2018, 20:23 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Конечно, черного! Крепятся через бусину...

[attachmentid=657426] [attachmentid=657427] [attachmentid=657429]

Вот так перекинуть надо...

[attachmentid=657430] [attachmentid=657431]

ой, пирог с вишнями, кажется, готов...
мой бокал не убирать)))
KolesO, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, umana, Zurbagan, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 13 2018, 20:09 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Нет, шапка вещь нужная!
И вот шарфики.... А кто видел последние прадовские шарфики с перьями? Новинка сезона!
это я, типа светские разговоры под бокал вина веду))) под вот этот)))
Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, umana, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 13 2018, 20:05 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Так я утону и дымить не выплыву!
*виктория*, Mariella-Ella, Olga - 22, Purplelady, umana, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 13 2018, 19:58 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
...тук-тук-тук!
...и я с вами!
...мне сегодня, пожалуйста, плесните из какой-нибудь пузатенькой бутылочки)))

Лена, helenzap, да шкафчик справился на отлично!
Какое хорошее тюльпановое платье!

Леди Оля
, спасибо! Правда, трикотаж!
Какая ж ласковая блузочка значит. Но удивительное дело, вышивка настолько его изменила, что не догадаться ни за что.

Наташа, берегись солнышка))) лучше больше спи и гуляй теньками))

Лиса , да по сравнению со свитером, шапка - это только его пятая часть! Чуешь?))))
*виктория*, helenzap, Mariella-Ella, nixoli, Purplelady, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 13 2018, 14:38 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Лена, helenzap, какое эффектное платье получилось!
Ловко вы справляетесь с крупными принтами, и подходят они вам как!

Русса, платья - футболки классные!
решила так: старший сын повыше и сфотографировал маму в синем наряде, младший пониже - фотографировал бордо
...и вот почему-то мне кажется, что что-то потерялось из сшитого...вы же никогда не шьете по одной вещи))) по идее и герои должны группами собираться...
helenzap, Olga - 22, Tary, umana, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jul 13 2018, 14:18 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(Лиса-Рыжий хвост @ Jul 13 2018, 00:21) [snapback]1193873[/snapback]

А мне привиделось...черное пальто, черные джинсы, рыжий пожарный свитер и рыжие ботинки. И волосики развеваются на ветру. :-)))
Я ухожу от ярко-рыжего, светлый медный мне сейчас по душе.
Или вместо черного темно-синий. Обожаю темно-синие джинсы и рыжие ботинки.

...красивое "привидение", разделяю полностью))

У Massimo Piombo были вот такие шапочки ( скрадли покой, признаюсь честно))) )

[attachmentid=657371] [attachmentid=657372]

Было бы к чему ( и к кому) обязательно бы связала.
И странное дело, пытаюсь представить в другом цвете и не вижу.
Наверное, это все стены на фотографии...
*виктория*, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Tary, umana, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 12 2018, 22:34 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
...буду держаться до субботы! Боюсь устроиться в углу до понедельника безвылазно)))
...может выпьем чего-нибудь?...что там у нас сегодня в меню?
...по идее должен быть какой-нибудь спешл Дня Чудес)))
*виктория*, nixoli, Olga - 22, Purplelady, umana, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса,
Jul 12 2018, 22:28 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Лисьи вязальные планы разбередили душу, эххх)))
я тут тоже по-тихоньку вжикаю, а хочу не по-тихоньку, а в полный голос)))

А еще же стежка - очень процесс понравился, нашла, что можно постегать, пока, правда, не совсем уверена в результате, но первые строчки уже проложила))

И вот юбку надо дошить, в которой сегодня сфотографировалась...она на наметке...
И пора доставать недошитое болоневое пальто - осень уже не за горами))
Хотя, вот, может, Оля-umana и права...а не повторить ли еще одну маечку для отработки навыков шития?)))

...пока не знаю...это дело надо передымить))) сколько там до субботы осталось?)))
*виктория*, irinpir, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Tary, umana, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Jul 12 2018, 22:13 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Пришли девчонки в белых юбочках))) Лето!!!

Tary лучится вся, такая легкая и юная!
Что за турецкий метод? И неожиданный отзыв для батиста...хотя нынешние ткани такие странные бывают.

Леди Оля, вот вы летняя и вы зимняя - это два разных человека))) лето нежничает, а зима - время серьезное...
Блузка, ну, прямо прехорошенькая! Силилась рассмотреть трикотаж, не получилось, натуральное шитье...поплиновый воротничок лег как родной))
На ограде сидите по-девчачьи, будто ждете своей очереди прыгать "в классики")))
Мне вы в белых блузках очень нравитесь! И в этой, и в той, что на Мультлото показывали.

А я кино пополнила)))
Взяла Зайца Леди Оли, подошел по колору и неробкому выражению лица))
Леди Оля, спасибо, что поделились!

[attachmentid=657277]
*виктория*, irinpir, KolesO, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Tary, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Jul 12 2018, 16:06 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
А теперь Дайна будет восторгаться!

Лиса, держись))) умница, красавица, золоторучка!
Как остроумно и интересно ты сшила свою курточку! Обожаю такие вещи, а когда еще и из джинса, то это достойно только самых высоких похвал.
Джинс...с ним так трудно. А ты и сшила, и уже носишь...позавидовать что-ли)))))

Мариелла, вот и снова на том же месте, в тот же час, и даже герои те же))
Пыльник замечательный! А какой летний!!! А какая обработка!!!
Очень красивая и хорошая работа, а желтенькие строчечки-стежки влюбили меня, влюбили)))
...и ведь будет еще продолжение...уже жду!
*виктория*, irinpir, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Tary, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,

128 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th July 2018 - 20:35