IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Daina ::: Спасибо сказали: 33784 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 21:51 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Просто кто-то слишком много ест!))))

[attachmentid=668279]

Оля, спасибо большое за такое невероятное предложение!
До сих пор не могу прийти в себя...прямо будто уже надела))

Валя, это правда вы? как я рада, как я рада!!! Прямо глазам не верю)))
Пойду еще раз перечитаю)))

ЗЫ: девочки, мне так приятно, что вам тоже увиделось, что мне бы подошло подобное пальто)) это потому что мы с ним родственного цвета и фактуры))) бежевые и шерстяные)))
BriNa, Coffe67, Lena Di, Lena-I, relegen, Ri2m2a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Зоряночка, Счастливцева,
Oct 21 2018, 23:07 Жизнь после Плюка
И нашей осени чуточка))

Радуга , кроватная капсула - это здорово! Жаль, что машинка прихворнула, удачной починки!

*виктория*, Ira S, KolesO, La_da, LekaM, Lena-I, nixoli, Rain, Ri2m2a, suhopon, Tary, umana, Zvezdopad, Зоряночка, Инкогнито, КапуткА, ЛюбовьА, Радуга-дуга, шарфик,
Oct 20 2018, 22:02 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
QUOTE(Zvezdopad)
Дайну ждём с личным сдвигом. И Светины мне тоже очень интересны - оба два:-)

Оля, Coffe, ооо, ну, мой сдвиг - он очень личный))))
И, наверное, я не совсем готова о нем рассказывать, да и смогу ли...и нужно ли...он ведь не про пальто, то есть и не по теме вовсе)))
он про меня, моего мужа и то, что у меня ткется-вяжется

Из по теме ... оказалось очень интересно узнать, как смотрят на шарфы другие глаза, не мои))) так как все участники дополняли одно пальто, то получилось очень показательно!
Олино же желание, чтобы шарф был "освежающим" вопреки всему, вообще меня встряхнуло))) ведь оказалось, что я не очень то и понимаю то, что делаю (в том смысле, что хожу на поводу собственных желаний и зависимости от состояния "интересно"), теперь бы еще понять, как подружиться с этими новыми знаниями))

Coffe67, fettamara, Purplelady, Tary, Zvezdopad, Зоряночка, Ивина, Счастливцева,
Oct 20 2018, 10:20 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, не паникуй)) не пугай пальто пересылкой)))

Дай ему повисеть спокойно, пусть осмотрится, пристроится, приживется...
Я так думаю, жилет тебе точно шить не надо! А вот шапку - да!
Так что голосую за пункт с двумя шапками))
И воротничок мне нравится маленький)) ну, чтоб ботинки, джинсы, вельветовые штаны и жаккардовые кофты...дело в том, что у каждой из нас своя картинка в конце.

Над твоим шарфом думаю и что-нибудь обязательно сделаю))
знаешь, благодаря этому пальто и всем разговорам, случившимся вокруг него, у меня в голове произошел определенно полезный сдвиг))) так что все так вовремя, все так не зря))
*виктория*, Coffe67, DmitGs, gereshna, KolesO, OlgaLosss, Purplelady, Zvezdopad, Зоряночка, Лапас, Лёлишна20,
Oct 19 2018, 22:03 Жизнь после Плюка
Пришла на Плюк порадоваться пятнице, а здесь никого!
Хнык-хнык...
И все-таки, ура пятнице!
Неужели все улетели шить капсулы? )))
И ничего не делается мимо?
У меня так все мимо)))

*виктория*, Rain, Ri2m2a, umana, Зоряночка, Радуга-дуга, шарфик,
Oct 17 2018, 16:01 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
QUOTE(Zvezdopad @ Oct 17 2018, 15:14) [snapback]1206612[/snapback]

вот тёмная морская волна это понятно... и пьяная вишня - тоже...а можно полосочки ещё серо-белые?
Вот чтобы как тут серо-белые, но вместо рыжего пьяное с морской волной?:-)

Оля, "чтобы как там" , не смогу)))))
Это Аллины полоски, они ж практически гобеленовые, я так "не вижу"....у меня так не получится. У нее по-моему были широкие бордово-синие полоски, может, стоит посмотреть?

Видишь ли, мне, например, кажется, что твоему пальто вообще не нужны полоски...
Я предложила шарфик исключительно как компаньон к пальто, и за своей влюбленностью в подобные клеточки, надо признаться, о тебе не подумала)))) решила, если подойдет ему (пальто), то и тебе будет хорошо)))) и да, шарф видится сверху, то есть опять не твой, а пальтошный))

ЗЫ: у меня есть пробник на белой основе, он, да, "освежающий" к лицу, но .... пальто ведь такого не хочет))
BriNa, Coffe67, ies, KolesO, Olga - 22, Purplelady, Ri2m2a, Tary, Zvezdopad, Зоряночка, Леонидовна:-), маня, Счастливцева,
Oct 17 2018, 12:03 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
И зачем к ней ходить, когда она уже сама пришла)))

Оля, смотри, что у меня есть...т.е. можно, если словами, бордово-синий "забродить" до пьяная вишня - темная морская волна))) А зелено-ежевиковый вот такой, еще нестиранный, бахрому кручу....
фотографироваться не хотят категорически

сейчас буду делать шарф из Руфуса, так что можем пока поперебирать клубочки))
BriNa, Dafna, Galina N, MeriPoppins, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, Зоряночка, Ивина, КапуткА, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Oct 16 2018, 15:33 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
И ты еще сомневалась? Да ради таких ботинок гардероб с нуля можно шить))))
Coffe67, fettamara, Olga - 22, Ri2m2a, Zvezdopad, Зоряночка, Леонидовна:-), Лёлишна20, Мебиус, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Oct 16 2018, 15:30 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Я свои зеленые обработала водоотталкивающей пропиткой и они из яркой зеленки превратились в правильно-зеленые))
Натуральная кожа по-любому потемнеет "от жизни"... доберет "благородства", не сомневайся.
Lena Di, Lena-I, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, ГерАнюра, Зоряночка, Лёлишна20, Океан Эльзы,
Oct 16 2018, 15:22 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Бордово-синий, конечно))) сейчас только закончила темно-зеленый с ежевикой....так здорово подходит к синему....может быть, тоже бы подошел...

Оля, их надо "почистить" и они станут, что надо))) (я про бордовые ботинки)
Olga - 22, Ri2m2a, Zvezdopad, ГерАнюра, Зоряночка,
Oct 16 2018, 15:17 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля!!! Ты просто устала и не видишь очевидного - это пальто ест всех!!!
Белый лук смотрится удачнее, только потому, что ты добааила шарф, которого не хватает на предыдущих! В этом я уверена абсолютно)))
А вот твоим манишке с шапочкой не хватает цвета
Давай, я тебе сотку бордово-синий шарф, как мои "джинсики", и оставляй бордовые ботинки!
у меня сейчас настроение на густые оттенки)))))

Типа такого)))

Знаешь с чем ожило мое розовое пальто? С серо-коричневым шарфом! А мне ж на него даже смотреть не хотелось))
BriNa, Dafna, fettamara, Galina N, kosulya, LekaM, Lena Di, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, ГерАнюра, Зоряночка, Ивина, КапуткА, Лёлишна20, Мебиус, Океан Эльзы, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Творческ@я,
Oct 15 2018, 23:19 Жизнь после Плюка
Понятно, спасибо!
Зоя, поправляйтесь скорее!
Зоряночка,
Oct 15 2018, 17:18 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
QUOTE(Zvezdopad @ Oct 15 2018, 17:34) [snapback]1206292[/snapback]

его самая большая беда цвет!
он холодно-тёплый
как будто берег осеннего моря на кромке песка и воды

Ну, неееет))) цвет у него идеальный!
Оля, я правильно представляю плотность ткани, как плотная костюмка?
Olga - 22, Zvezdopad, Зоряночка,
Oct 15 2018, 16:37 Жизнь после Плюка
Зоя, а меня ведь так и подмывало спросить, чем профилактируетесь, настучала себя по рукам за любопытство.
Признаюсь, у меня тоже никогда не получается не заболеть, если рядом чихают))
И все-таки, если не секрет, что пили?

Лека, со свободой! Сколько труда в этих малипусьных нарядах!
Думаю, что это из-,за них промах на своих рукавах случился))

Оля-umana, карманы, говоришь, сегодня принесешь?)))

LekaM, nixoli, Rain, umana, Зоряночка, Радуга-дуга,
Oct 15 2018, 16:30 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Восторг!
Мне нравится очень-очень, совершенно уникальная, неповторимая и характерная вещь!
Будь подобное в моем гардеробе, обожала бы "до дыр")))
Как же мне теперь интересно, чем ты его будешь дополнять!
masiv, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Зоряночка,
Oct 13 2018, 21:16 Альбом Ольга Кириллова
Прекрасно!
Настоящий летний пиджак, какая вы молодец!
С огромным удовольствием читаю вашу тему, о каком терпении вы говорите, когда нам все мало)))
OlgaLosss, ГерАнюра, КапуткА, маня, Океан Эльзы, Ольга Кириллова,
Oct 13 2018, 19:02 Жизнь после Плюка
Римма, да просто кофточка!
Мягкая и простая-препростая, как когда свитер разрезали по переду и надели)))
*виктория*, nixoli, ГерАнюра, Зоряночка, Радуга-дуга,
Oct 13 2018, 18:50 Жизнь после Плюка

Какое же мучительное дело - фотография))) и главное, не понятно, что же получается, правда или вымысел)))

Вика , ты перечислила все до единого вопроса, которые и я себе задавала!
Сначала я думала, что надо сшить нормально жакетик на подкладке, потом подумала, что может быть, лучше шить не жакет, а свитер, даже сострочила, но вспомнила, что в моем случае теплая вещь должна сниматься легко и лучше, чтобы не через голову, а то висеть ей чаще всего на вешалке, потому распорола и решила сделать просто кофточку.

Оля- umana, привет твоей рыжей юбке от моей))))
Ты права, тактильно кофточка-лапочка, а слово "уютный", похоже, меня преследует)) есть повод задуматься...

Девочки, большое спасибо за отзывы! Мне очень приятно, что вам понравилось!

*виктория*, irinpir, LekaM, logele, nixoli, Rain, Ri2m2a, Tary, ГерАнюра, Зоряночка, КапуткА, МамаТаня, Радуга-дуга, шарфик,
Oct 13 2018, 12:10 Жизнь после Плюка
QUOTE(Zvezdopad)
это же вкусняшка! Правда, ведь?
Не представляю теперь свою жизнь без сушёных яблок. Вяленых таких, которые ни замачивать, ни варить не надо

Оля, не то слово!!! И мы уже не представляем)))

Оля-umana, надо пробовать разные варианты стимулирования, я про капсульную тему)))
А может быть надо нам показать какой-нибудь кусочек?))

А я, а у меня, ну, в общем все хвостики заправила и пришла кофе пить...шарфо-кофточка готова!

Надеюсь, что на мне не так леопольдово смотрится)))

Ой, Радуга , надо срочно починиться!
*виктория*, Dafna, irinpir, KolesO, kosulya, LekaM, Lena-I, logele, nixoli, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, suhopon, umana, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, КапуткА, Радуга-дуга, Творческ@я, тусси, шарфик,
Oct 12 2018, 23:55 Жизнь после Плюка
Радуга, ну, вот, и в Суоми пришло бабье лето!
У нас тоже тепло обещают аж до следующей субботы.

Из домоткани получается кофточка))

Оооо, я тоже хочу благодарить! Римму за пирог со шпинатом, который я спекла с капустой))) а Олю-Звездопад за сушеные яблоки))) с ее легкой руки мы их теперь сущим-сушим и едим-едим

LekaM, nixoli, Rain, Tary, Zvezdopad, Зоряночка, Радуга-дуга, шарфик,
Oct 12 2018, 23:12 Жизнь после Плюка
Наташа-Капутка, так и я так же думала, почему и связала из одного клубка оба варианта, чтобы убедиться)))
Воображариума не хватало)))

В субботу четыре пары- это, конечно, антигуманно))после таких испытаний обязательна спицетерапия!

ЗЫ: я вязала по книжке, но сейчас глянула, по запросу на шарф-мебиус мильон ссылок!
Книжку искать?)))
irinpir, LekaM, nixoli, Rain, Ri2m2a, Tary, Zvezdopad, Зоряночка, КапуткА, Радуга-дуга,
Oct 12 2018, 21:14 Жизнь после Плюка
Ох, вирус! Это плохо...
а мужчины еще так тяжело с ними борются
Тут точно не до шитья

Зоя, вот и я вроде рожки усмотрела )))
Получается козерожик)))
*виктория*, nixoli, Ri2m2a, Александринка, Зоряночка, Радуга-дуга, шарфик,
Oct 12 2018, 20:55 Жизнь после Плюка
третье сообщение подряд , боюсь надоесть)))

И все-таки снова КУ!
Приветствую всех задержавшихся на Плюке)))

Сегодня я принесла картинок
Ну, во-первых, про брюки...кроме свитеров к ним подойдет та рубашка, у которой я укорачивала рукава, с "лошадкой" на кармане!
правда, похоже то не лошадка)))

Во-вторых, я решила запустить в обращение, связанные на пробу х/б воротнички, один мебиус, второй перевертыш (ну, это когда в круг непрааильно замыкаешься)

В-третьих, я раскроила домоткань, получается, правда, совсем не то, что задумывалось, но так всегда бывает))

Да и разве ж это главное, главное, что оно порезалось))

В общем, ура пятнице!
*виктория*, irinpir, KolesO, kosulya, Lena-I, nixoli, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Александринка, ГерАнюра, Зоряночка, КапуткА, Лапас, Радуга-дуга, шарфик,
Oct 12 2018, 00:06 Жизнь после Плюка
Как-то сегодня все нескладывалось, бывают же такие дни((
...зато снова покрутила свои вельветовые штаники, которые выудила из закромов еще летом, задумалась, а с чем же буду их носить, если вдруг дошью...нужно придумать что-то кроме свитеров))
Или сначала дошить, а потом оно и придумается))

*виктория*, Ira S, irinpir, LekaM, nixoli, Rain, Tary, Zvezdopad, ГерАнюра, Зоряночка, Радуга-дуга, шарфик,
Oct 11 2018, 11:05 Жизнь после Плюка
Ваша правда, так красиво!
Ira S, LekaM, OlgaLosss, Rain, Александринка, Зоряночка, Радуга-дуга,

137 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd October 2018 - 16:29