IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику Daina ::: Спасибо сказали: 18389 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 23:15 Флешмоб-игра МультЛото
Страна, доброй ночи)))

Сегодня, я так поняла, случился День Высокой Моды!
Такие вещи идут с молотка, за мультяшные головы))) хорошая у нас страна!

Лариса, и вы в жилете и жилет сам по себе очень хороши))) понравился сильно!

От платья Любы закружилась голова!!! Но это же Люба!!! Повторить такое, даже захоти, не получится)))
как хорошо, что Матроскины -рационалисты, объяснишь, почему хотеть не надо, они и не хотят)))

А вышивка на голубом платье!!! А Волк в валенках и полосатом свитере!!! А еще чего-нибудь забыла...
Живем)))
Ira S, Jioti, K@трин, KolesO, Larisa233, La_da, LekaM, Lena Di, lily-56, Olga - 22, orelka, polisha, Ri2m2a, Zvezdopad, Иллинтер, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Творческ@я,
Вчера, 00:42 Флешмоб-игра МультЛото
Конечно, когда столько красавиц на переднем плане!)))
Мы и правда, такие молодцы!!!

ies, I_r_i_n_a, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Вчера, 00:36 Флешмоб-игра МультЛото
Да ну!!! А я и не заметила!!!

вот ведь слепая курица, неееет, слепой котяра...)))
ies, I_r_i_n_a, K@трин, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Вчера, 00:28 Флешмоб-игра МультЛото
...снимайте каску, неудобно ж...)))

Лиса, твой коллаж, он такой милый, я бы даже сказала сентиментальный получился!.Смотрю на него со смешанным чувством радости и грусти...это, наверное, этот день, который мы прожили плечом к плечу пытается прослезиться))
Спасибо тебе!!!

...и еще хотела сказать, что вы бы с Олей красиво вместе потанцевали что- то вроде фламенко...вас можно смело в пару ставить))
ies, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, KolesO, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Вчера, 00:23 Флешмоб-игра МультЛото
LekaM, Лена, поздравляю!!!
Вы в юбке, а с подкладкой, так почти в двух!!! И это за день!!!
Настоящий боевой матроскин)))

...до сих пор не верю, что это возможно)))
ies, Ira S, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Гулюша, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Вчера, 00:04 Флешмоб-игра МультЛото
когда фотография неповернутая, то кажется, будто у Лены сил не осталось и она сфотографировалась лежа))) очень хорошо представляю последуэльное состояние !!!
Вчера был такой соблазн))

О, Правительство!!!! А револьвера то значит не дадут?))))
Все монетизировали)) ну, да, ну, да...
ies, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, umana, Zvezdopad, Александринка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Jan 21 2018, 23:56 Флешмоб-игра МультЛото
Ура!!! Ждем!!!!

как раз аукать собиралась))
ies, I_r_i_n_a, K@трин, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Jan 21 2018, 23:52 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(Кисуля @ Jan 22 2018, 00:26) [snapback]1161525[/snapback]

... Не было б дуэли, лежала б она, бедненькая, ждала когда её хозяйка решит что лучше: кринолин, регилин, а может леска...
Теперь переделывать ничего не буду, мне все нравится!!!

Вооот, прямо и мои мысли!!!
Тоже сегодня думала, каким же чудом ткань нашла свою судьбу))) и всего то за один день! А ведь сколько лет она представлялась, то платьем, то жакетом, то брюками....но то была не ее судьба)))

Кисуля, спасибо за дополнительную картинку! Совсем хорошо теперь юбка представилась... Конечно, не надо переделывать, красивое сочетание!
ies, I_r_i_n_a, K@трин, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Jan 21 2018, 23:46 Записная книжка Дайны:))
И совсем перед Новым годом срезала образец гобеленового ткачества.

Это не вещь, это застывшие давно планы))) но иногда ведь и нужно - озвучить проблему, пусть весь этот пост как раз этим и будет))) На этот год я опять напланировала много ткать, но уже конец января, а еще и основа не натянута
Bth, cat-woman, K@трин, Zvezdopad, Иллинтер, КапуткА, Не_помню,
Jan 21 2018, 23:44 Записная книжка Дайны:))
Ну, и раз вспомнила про ткачество...
моя непреходящее страдание, хочу все время, но почему-то не делаю...(((

Это был воротник для ФМ Кин-дза-дза))

"подбила" бархатом и нашила кнопок, получилось тепло))

Еще был шарфик...

с бахромой...

cat-woman, K@трин, nahtalina by TH, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, КапуткА, Не_помню,
Jan 21 2018, 23:20 Не помню: Хочу раскрасить мир вокруг
...сорри, это от восторгов душевных вырвалось)))

Вот и я не пробовала, и тоже некоторое время уже хочу)))
А у тебя такая сборка четкая, вот само то для сумочек!

...ты, ты, ты, ты, ты)))))
Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 21 2018, 23:11 Флешмоб-игра МультЛото
Рисуй, конечно)))

...а еще бомбочки - это же высококонвертируемый объект))) а матроскины - народ практишный))

Хороша!!! И прямо в моем свитере))) Полоскам ура!!!
Пригляделась к новым лапам, трудолюбивые такие))) ...обещаю простегать и подшить недостеганное и недоподшитое !
ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, LekaM, Natalja2010, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Jan 21 2018, 23:08 Не помню: Хочу раскрасить мир вокруг
Ну, оооочень красиво!
Аккуратность фантастическая! И не говорите, что ежедневник продавался без этой обложки)))
Юля, а сумочки шьете?
Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 21 2018, 23:00 Флешмоб-игра МультЛото
...а еще бомбочка - это высшая справедливость!

Значит надо было сразу признаваться)))
Я ведь не успела на своей юбке две вещи.
Не закрепила серединный шов с изнаночной стороны и не простегала пояс изнутри...
Можно, конечно, носить и без них, но в нормальном режиме, без них юбка бы готовой не считалась.
Вот, а высшие силы все заметили))

Лиса, сокровище ты наше!!! Нееет, не надо тратить пока)))
У нас еще долгий путь впереди!
Но спасибо огромное!

ies, Ira S, irinpir, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, KolesO, LekaM, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Гулюша, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Jan 21 2018, 22:53 Флешмоб-игра МультЛото
Леди Оля, мерси, мерси, мерси!!!

Тело хорошенькое, сытенькое, так жеж я за этот пункт беспокоилась)))
оно Енотовое?)))
А про бомбочку, странное дело, я так и подумала, что она там...но я рада, раритет же вроде как)))
ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Александринка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Jan 21 2018, 22:48 Записная книжка Дайны:))
QUOTE(Не_помню @ Jan 16 2018, 22:29) [snapback]1159910[/snapback]

.... ну и, если честно, меня на все уже малость не хватает.

Юля, КАК я тебя понимаю))) сама в таких же условиях трепыхаюсь...хочу однозначно больше, чем могу)) или просто кто-то когда-то переоценил свои возможности)) (я же о чем-то думала, расставляя вязальные и швейные машинки, а еще ткацкий станок, а прялка...)

Вот и самодельный меланж откуда-то оттуда))) на балтийских полосках и коричневом с красным джемперах я сделала нитку из кусочков однотонной пряжи. Сначала их посвязывала, потом скрутила с еще одной цельной, потом связала....На летних меланжевых топиках просто скручивала. Мне нравятся, но тоже время нужно))
weslava, КапуткА, Не_помню,
Jan 21 2018, 22:28 Флешмоб-игра МультЛото
...Дайна ползет-ползет)))) вчерашний адреналин чуть меня не убил)))
проснулась с тааакой головой, но это, конечно, погоды виноватые

Вот новости прочитала...на новые красоты полюбовалась!
Наташа, блузка чудесная!!!
Оля, как же ты нужна юбке!!!

Сейчас номера выберу))
Зеленое - 36 и сиреневое - 28!!!

страна, а еще мне признаться хочется...а то мучаюсь)) я ведь вчера кое-чего все-таки не успела((
ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Александринка, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Jan 21 2018, 00:56 Флешмоб-игра МультЛото
...и я завтра)))
Сил не осталось ни на слова, ни на буковки...посмотрела показы, но завтра пересмотрю!
Девочки, мультлюди!!! Вы такие замечательные!!!
Всем мильон спасибов и большая обнимашка!!!

Лена, а юбка получилась под голову, или голова под юбку?))))
Ты - красавица!!!
Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Lena Di, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Декабристка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 21 2018, 00:25 Флешмоб-игра МультЛото
...а моя елочка уже спит!
Это пока я без интернета была, правильные дела поделала...но лучше уж с елкой и интернетом))
ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Гулюша, Декабристка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 20 2018, 23:45 Флешмоб-игра МультЛото
...на слова времени нет!!!

И поближе

Ночь - не время для фотографий))
*виктория*, Epshen73, Galatea, Galina N, helenzap, ies, Ira S, Ira_D, irinpir, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, KolesO, Lap-ka season, La_da, LekaM, Lena Di, logele, mvf, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, snerge, SVK, umana, Zvezdopad, Александринка, ГерАнюра, Гулюша, Декабристка, Иллинтер, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Творческ@я, фунтяша,
Jan 20 2018, 19:22 Флешмоб-игра МультЛото
Красота!!! Мои поздравления добежавшим!!!

...а у нас еще почти пять часов впереди...и целый пояс...и мильон хвостиков...и иголку сломала на молнии....может, я уже " умер"?...

Радуга, а мне нравится "небрежность" отлетной детали.

Я вот тоже голосую за полновесные подолы и богатые по расходу ткани юбки)))

Epshen73, Galina N, helenzap, ies, Ira S, Ira_D, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Zvezdopad, Иллинтер, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, фунтяша,
Jan 20 2018, 16:54 Флешмоб-игра МультЛото
...отдыхай, Леночка)))
...а то ты сейчас по-быстренькому, чтобы сфотографироваться и кофточку сошьешь)))

Как же мне нравится ткань, из которой ты юбку шьешь! И ты еще сомневалась нужна ли тебе четвертая юбка)))
helenzap, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Lena Di, Natalja2010, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 20 2018, 16:09 Флешмоб-игра МультЛото
....можно жить))))
да в юбке вообще так здорово!
только их надо побольше, побольше иметь...но для этого надо побольше шить...а вот это-то зачастую и не складывается))

хочу, чтобы юбка уже дошилась и я гуляла по Мультландии беззаботная и счастливая))
ies, I_r_i_n_a, Jioti, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, umana, Zvezdopad, Гулюша, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Творческ@я,
Jan 20 2018, 15:41 Флешмоб-игра МультЛото
Мы с юбкой друг от друга устали, смотрим уже неласково)))

Потому, хоть и жаль световой день, пошла я покушать, а она решила прилечь))

15 м !!! И это все впереди??? Безумству храбрых, как говорится!!!
Epshen73, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, KolesO, LekaM, Natalja2010, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, umana, ДжонТи, Иллинтер, КапуткА, Керри Мадеста, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 20 2018, 13:00 Флешмоб-игра МультЛото
Леди Оля, две юбки за один день????

...не пугайся, Дайна, вдохни, выдохни....сходи снег погреби (Лиса, ку!)....успокойся и иди переодень оверлок, а то он у тебя коричневый...

Ну, вот, клеточки показывают...а мы ведь их тоже любим))
ies, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, LekaM, Natalja2010, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, umana, Иллинтер, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,

89 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd January 2018 - 10:54