IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Сегодня последний день приема работ!
История благодарностей участнику BriNa ::: Спасибо сказали: 87914 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 16:18 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Надо ещё один яркий феминный элемент - там юбка и грива, а что тебе предложить пока не знаю.
гюго,
Oct 22 2019, 03:11 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, я тебе вдохновения принесла!
[attachmentid=709721][attachmentid=709722]
[attachmentid=709723][attachmentid=709724]
[attachmentid=709725][attachmentid=709726]
[attachmentid=709727][attachmentid=709729][attachmentid=709728]
El@ana, Elenko, Helen Lo, ies, La_da, Lell, Lena-I, nahtalina by TH, OlgaLosss, Rain, Zvezdopad, ГерАнюра, Гулюша, Русса, София*,
Oct 22 2019, 01:01 Английский стиль. Делимся примерами стилизации.
Света, вот не люблю стилизацию в эту сторону), на себе по крайней мере. Аналогия с любой другой приязнью/неприязнью, не в смысле что «некрасиво, поэтому не люблю», а просто не испытываешь такого эмоционального подъёма, как в тех случаях когда «красиво», «люблю» и «очень хочу»)
Helen Lo,
Oct 21 2019, 15:34 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Василисса, поздравляю! ) Тоже предстоит и пока я пытаюсь определиться со всем, хожу по строительным, выбираю, прокручиваю варианты, совмещаю материалы, готовлюсь морально. По масштабу и головной боли событие эпохальное, но в итоге у меня появится удобное большое рабочее место.
ГерАнюра, маня,
Oct 21 2019, 02:59 Альбом OmeLa
Платья очаровательные! Понравилась идея верхнего слоя, думаю и взрослым она вполне может подойти, большое спасибо за показ!
OmeLa, ГерАнюра, Мама Ксюша,
Oct 21 2019, 00:56 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Девушки, по-моему достаточно здесь о политике даже экивоками, думаю пояснений почему именно так не требуется. Предупреждаю, с этого поста все наши строгие Правила включаются на полную катушку.
OlgaLosss, weslava, Zvezdopad, Иголо4ка, Нина12,
Oct 19 2019, 01:41 Региональная мода
Надо же как совпало насчёт верблюжьего пальто ) Читатели - очень жаль что лица нельзя показать, но позы тоже выразительные. И тут носки с бананами), чёрная джинсовая юбка, агли-кроссы.
[attachmentid=709395]
Helen Lo, kosulya, relegen, umana, Zvezdopad, Леонидовна:-), маня,
Oct 19 2019, 01:04 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Некрупные собаки и кошки в колясках довольно распространённое явление в Нью-Йорке или Токио. Животное хочется выгулять ( или развлечь прогулкой кота, например ), не всегда это можно прямо около дома, до парка надо дойти. А не очень здорово топать по асфальту, людно, летом просто горячо, но в целом лапы не слишком приспособлены, а кошки и не могут на длинные дистанции, у них сердце меленькое. Вот люди покупают переноски для животных на колёсах, которые выглядят как коляски, пристегивают шлейку-поводок внутри и едут в парк, в зоомагазин, в кафе или просто за продуктами ( с мобильной переноской это удобно ). У нас просто не принято так ( а жаль, котище с переноской 8 с лишним кг тянет, мне его не поднять, я бы хоть до вета могла докатить без сорванной спины ), в многие места с животными нельзя и в целом животные менее социализированные.

А что касается очеловечивания и «усыновления» - люди в целом более-менее одинаковые по интеллекту, просто свою эмоцию в отношении животного вербализируют по-разному. Меня больше пугают те, кто относится как имуществу (
Salve, weslava,
Oct 18 2019, 14:08 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Акриловая краска, цвет можно хорошо смешать и она заполняет в принципе, края тонко растягиваются. Понятно что сначала подклеить всё что можно аккуратно. Лучше использовать глянцевую, потом обработать кремом.

Жидкая кожа, если попасть в цвет. Гайд
[attachmentid=709342]
Natalieke, Лапас,
Oct 18 2019, 02:02 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Может ) Слон он большой и многогранный ))
relegen, Малюша,
Oct 18 2019, 01:09 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Я боюсь спросить, что нам сейчас транслируют эти рупоры)). И какие моральные категории формируют. Понятное дело, можно выбирать: смотреть/не смотреть, читать/не читать... Тогда тоже вроде бы так можно было)). Сейчас все в порядке с личными границами? И нет зверей, которые равнее?)) Я все пытаюсь понять, речь о том, что прежде не было шансов быть порядочным человеком, а сейчас для этого вдруг создались условия?

Рупоры всегда транслируют ложь, это не секрет для средних умов ) И зверинец по-прежнему полон причудливых тварей )

А вот с личными границами стало получше, кмк. Возможно это влияние европейской культуры, а может общая гуманизация.
Helen Lo, VeraPravda,
Oct 18 2019, 00:15 Региональная мода
Из нашего региона)
Эту девушку я сняла пару недель назад, показывала подруге. Сейчас это иллюстрация про щиколотки и в принципе довольно типичный аутфит. Далее две модницы, снимок сделан сегодня ( +5 и ливень, девицы в носках ), но если посмотреть на фото с музыкантами в вагоне ( обычное дело ), то две пары ног слева тоже с голой полоской кожи ) На третьей фотографии молодые люди 20~30, они одеты в современную городскую одежду по погоде, не модники. А за головой у девушки в нашем метро выставка работ студентов художественной Академии по теме «метро» )
[attachmentid=709291][attachmentid=709292]
[attachmentid=709293][attachmentid=709294]
Helen Lo, relegen, VeraPravda, Zvezdopad, Татьяна Стец,
Oct 17 2019, 04:09 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Фильмы ( публицистика, беллетристика, периодика, телевидение тогда ) это рупор общественной мысли, помогающие формировать моральные и нравственные категории. Религиозных людей изображали, скажем так, нелестно. С парткомом история была вот прямо у нас - отчим разводился и женился на моей маме, он был как раз партийный и на высокой позиции, поэтому обошлось без выговоров ( которые могли стоить карьеры ). А всё по причине дружбы с кем надо. Все звери равны, но некоторые равнее. А хамство бытовое было настолько обыденным, что мы не знали как это без него, просто не понимали как должно быть. Райкин же часто на эту тему шутил, но у него блистательная сатира, а жизни грустно. Хамство многолико, но в самых общих моментах оно строится на неуважении, пренебрежении личными границами, так что призывы миллениалов «уважайте» я расцениваю как позитивный момент, надеюсь на сдвиги.
VeraPravda,
Oct 17 2019, 01:23 Альбом OmeLa
Отличная юбка, ладная, аккуратная!

Жаль, что клиенты экономят на материалах, не понимают своего счастья (
mopowka, OlgaLosss, OmeLa, Pechenka, Zvezdopad, ГерАнюра, Лидуша,
Oct 17 2019, 01:12 Сезоновская завалиночка (продолжение)
А что хорошего? Я шучу, конечно. Политизированность нравственности - пожаловаться на мужа в партком за ходьбу налево и «вернуть в семью», общественное порицание религиозных людей при официальной декларации свободы вероисповедания и т.п. Хамство в особо крупных размерах во всех областях жизни, просто потому что могут ( Какой там категорический императив, оруэллщина в чистом виде.
VeraPravda,
Oct 17 2019, 00:53 Региональная мода
«Cut and go!» называется самый модный маникюр))
Coffe67,
Oct 17 2019, 00:45 Региональная мода
Доступность качественного маникюра/педикюра в России это то, чем стоит гордиться ) Мои заграничноживущие подруженции в этом месте стонут. Речь не про когти, а банальную возможность пойти и придать очень аккуратный ухоженный вид рукам и ногам за понятную, не слишком разорительную сумму.

А на картинках я вижу британские марки одежды, высокий процент скинни-легенсов ( у нас меньше ) и редкий для наших широт костный тип, посуше люди, наши покруглее в массе.
assama,
Oct 17 2019, 00:19 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(assama @ Oct 16 2019, 15:43) [snapback]1255732[/snapback]

Вот насчет риторики соглашусь. Ее много.
И, вот стесняюсь спросить, изложение с пояснением бонусов - это именно то, что мы потеряли в нашем детстве? И это отсутствие трагично легло на наш бэкграунд? В чем посыл такой красивой словесной конструкции?

Потеряли не все, но явно были люди, которым это пояснение помогло бы в жизни, информация это самое дорогое во все времена. В основном же была патриархально-советская гендерная социализация плюс пропагандистский патриатизм, хорошо если семья, близкий круг общения, место проживания могли что-то дать с т.з. культуры, этики, нравственности.
Sv1, Любава_любовь,
Oct 16 2019, 15:05 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Мыш, а то в нашем поколении и в этом возрасте многие не хотели всего того же самого, но облаченного в актуальные реалии) И тоже «по щучьему велению», прямо с печи, так сказать ) Судя по фольклору это вообще древняя национальная идея )

Сейчас риторика осознанности жизни, кмк, сделалась более видимой и популяризируется довольно активно. Там древняя же формула про рыбку из пруда изложена с пояснением всевозможных бонусов и, насколько я могу судить, сама концепция пользуется вниманием, потому что хорошо ложится на бэкграунд юной амбициозности.
assama, Lell, Малюша,
Oct 16 2019, 03:22 Сезоновская завалиночка (продолжение)
BriNa, какая предвзятость?

Ну такая, обычная), «все они невежественны, ничего не хотят знать, делать, непочтительны», многовековой рефрен) Анекдот, кажется такой есть, про высказывания древних египтян относительно подрастающего поколения.

Отличия текущего положения дел только в более мощном информационном потоке, который в состоянии подтвердить любую нашу мысль достаточно убедительно, что, видимо, увеличивает чувство тревожности в некоторых случаях. Возможно миллениалы лучше адаптированы в этом аспекте, умеют отвлекаться и забывать, может быть это лучшая стратегия при такой плотности поступления информации.
VeraPravda,
Oct 16 2019, 03:07 Работы Kundze.
Ирина, это какая-то параллельная реальность! В равной степени прекрасно и отважно, примите мои восторги!
8 марта, Elena Nikolaevna, kosulya, Kundze, Lena Di, Lena-I, ГерАнюра, ИА_, Лапас, Мама Ксюша, Океан Эльзы, Русса, Строчка,
Oct 15 2019, 15:36 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Прованские травы - звучит волшебно! ) Спасибо за ссылку!
АнюткаФ,
Oct 15 2019, 00:18 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
АнюткаФ, красота, цвет великолепный! Отмечу ещё брошки, откуда такая прелесть? )
АнюткаФ, ГерАнюра,
Oct 15 2019, 00:13 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Сегодня в одном из читаемых Телегам-каналов, совпадение просто )
[attachmentid=709025]
Канал ведёт молодой педагог, @kirill_uchit, читаю с большим интересом. О миллениалах от лица, наблюдающего их в массе )) и без предвзятости, которым грешат Х, как им это и положено во все века )
Rain, Ursine Grace, маня,
Oct 14 2019, 17:04 Подробный взгляд на особенности хорошего гардероба полноватой женщины после 45 лет
Мм, в таких проектах всегда есть заказчик, а он частенько имеет «последнее слово». Т.е. можно махать перед носом данными фокус-групп и другими доводами сколько угодно, но если З. считает, что простая женщина 58 лет, желающая выгодно приобрести очки, выглядит так, то в рекламе у неё будет пучок, жемчуг, разинутый рот и т.д.
Grizly, Zvezdopad, Лапас,

551 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th October 2019 - 04:28