IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Тяпя-ляпа ::: Спасибо сказали: 6941 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 15:14 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Костюмы на трио купальники и тунички
[attachmentid=618483]
El@ana, helenzap, Zvezdopad, Дончанка,
Сегодня, 15:10 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Сегодня есть минутка похвалится, мои девченки с коллективом ездили в Польшу в Живец и выиграли ГранПри, заняв 5 первых мест, наши новые костюмы для нового танца, творчество совместное, мои купальники
[attachmentid=618479]
Ну и обновки в поездку в стиле фемили лук, кофточки всем троим и брюки маме и леггинсы. Фото тяжелые с телефона.
[attachmentid=618477] [attachmentid=618480]
El@ana, helenzap, Zvezdopad, Дончанка,
Вчера, 09:37 Альбом idi2. Я самоучка
idi2, конвертик получился хорошенький покажите его в кукольном гардеробе пожалуйста
idi2,
Вчера, 09:30 Альбом helenzap, Детские наряды
Лена поделка просто замечательная, заколочки это же надо такое придумать, и красота и детская поделка пристроена.
helenzap,
Nov 12 2017, 19:53 Sv1. "Детский сад". Мои творения для малышей
Детям нельзя только неудобное, а наряд действительно хороший
Sv1,
Nov 12 2017, 19:50 Детский альбом OxanaD. Вещички моим деткам
Очень милый наряд
oxanaD,
Nov 12 2017, 19:45 Альбом helenzap, Детские наряды
Лена ну Вы и затейница, так торт сорганизовать, Алисин тренировочный костюм прелесть, с праздником вас всех
helenzap,
Oct 30 2017, 16:10 Поиграть и погулять, и на праздник надевать. Детская одежда от Salve.
Огромное спасибо за схемку пошива манишки, комбез вышел замечательный
El@ana, Salve,
Oct 30 2017, 14:52 Sv1. "Детский сад". Мои творения для малышей
Так интересно читать про рождение новых вещей!!! Футболочки получились замечательные, согласна ткань и ее качество сильно влияют на вид вещи!!!
"Ртутный мальчик" )))) просто прелесть. И какая обработка головины вам нравится больше всего на трикотажике
El@ana, Sv1,
Oct 30 2017, 14:46 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Олечка, спасибо, что заглядываешь ко мне, собакин сильного недовольства не проявил, только когда одевали, бегал по улице как так и надо. За моделей спасибо, самане нарадуюсь
Дончанка,
Oct 30 2017, 14:44 Одежда "для Шарика" :) Выкройки

Мы это назвали гордо на английский лад кейп, можно накидка, можно попонка.Выкройка, нууууу все просто взяла померяла длину малыша до хвоста, обхват за передними лапками, и шею и все, подрезала все прямо на собакине, по факту получилась просто верхняя часть комбеза, внизу резиночки сразу за лапками, на животике и на груди, принцип ошейника шлейки, доберусь все сфочу, вряд ли кому моя замараша пригодится, шился на дождик с верху непромокаемая плащевка, внизу тонкий трикотажик.
Adira, El@ana, salserita, TDF, Скрипка,
Oct 21 2017, 22:56 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Уряяя, мы завели собаку, да не маленькую а целого лабрадора и у меня появился ещё один клиент. Нас зовут Вольт, нам 2 месяца и на мокрую дождливую погоду сварганили кейп. Не угадала с капюшоном.
[attachmentid=612548]
buddur, helenzap, ualiberta, Дончанка, Леонидовна:-), Русса,
Oct 21 2017, 10:24 Альбом IsVera. Для детей
Спасибо за выкройку, столько школьной формы, вы просто супер, а у моряков верхние галстуки (не знаю как правильно называется)) съёмные??
IsVera, Русса,
Oct 19 2017, 13:28 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Ужасно поздно, но наконец-то, смогла сфотографировать дочкину куртку, мы ее уже успели порвать пару раз и зашить, только и смогла поймать на свадьбе. Выкройка простая, в боковых швах карманы, утеплитель изософт 100 кажется.
[attachmentid=612163]
buddur, helenzap, ualiberta, Дончанка, Наталья швея-мотористка, Русса,
Oct 19 2017, 13:12 Альбом Олькины рукоделки (автор Чертик)
Какая красота!!!! Куклы как живые!!!! Одежки хоть сейчас на подиум
Чертик,
Oct 19 2017, 13:09 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Рассказать может и ничего, а показать.... Вот например, отделка по горловине и рукавам съемная или нет, А в фартушке плечики не спадают, просто со своими столкнулась с такой проблемой
buddur, El@ana,
Oct 19 2017, 13:06 Детский Альбом Gemchugina
Gemchugina, сколько всего интересного,ждем новых показов!!
Gemchugina,
Oct 19 2017, 13:02 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Утепляемся!! Шапочки и снуды, племяннику односторонний с баскетбольными мячами, а дочкам двухсторонние одинаковые, показываем сразу в двух вариантах, футер двухнитка и просто какой-то плотный трикотаж
[attachmentid=612162]
buddur, helenzap, muschka, ualiberta, Дончанка, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Русса,
Oct 13 2017, 15:52 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Олечка-Дончанка, мама в полном восторге, как маленький ребенок, Ваша похвала для нее большая радость.
El@ana, спасибо, все так и говорят,что у меня платье)))),но я то знаю.
El@ana, Дончанка,
Oct 13 2017, 15:13 Альбом Шави: когда дети - это вдохновение :-)
Купальник для дочки просто нереальный, красота неимоверная.
Шави,
Oct 4 2017, 15:37 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Медведики моей мамы, она скоро своих примитивчиков на поток поставит))))
[attachmentid=609620]
cat-woman, Дончанка, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Oct 3 2017, 13:39 Cвадебные аксессуары делаем сами!
Внесу свою лепту подушка для колец, свечи, бокалы, бутоньерки для свадьбы в стиле бирюза в молочном шоколаде
El@ana, goeland, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Oct 3 2017, 00:05 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Мой нарядный костюм из ооочень тонкого трикотажа, такого тонкого, что штаны и перед пришлось в два слоя делать))). Брюки клеш и туника, на плече аппликация, все просто, никаких наворотов
[attachmentid=609334]
buddur, cat-woman, El@ana, Jioti, Mnichek, Zvezdopad, Дончанка, Иллинтер, КапуткА, Лидуша, Мама Ксюша, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, СветаЧайка,
Oct 2 2017, 08:06 Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек
Девченки , спасибо!!!
Jioti, это я про то, что не проверила еще раз, а ведь сомнения закрадывались, но... надо же быстрее,ручки то чешутся
Jioti, Mazda,
Oct 2 2017, 08:04 Альбом Шави: когда дети - это вдохновение :-)
Восхитительные купальники!!!!
Шави,

85 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd November 2017 - 23:08