IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Gagalochka ::: Спасибо сказали: 3411 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 22 2012, 11:51 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Какие платья красивые вы шьете!!! А с попугаем - посто очумеметь можно!!! У меня попугай Прошка, как член семьи....Я его фото вышивала крестиком. А вот попугай на платье - теперь моя мечта!!Такую ткань жаль, у нас не надешь!! Я уже обзавидовалась вся...
La_femme,
Jun 22 2012, 11:40 Вкус Пуговичного варенья.)
сарафанчики классные - то что нужно на лето!!
Пуговичное варенье,
Jun 22 2012, 11:35 Альбом Модная Модистка. Творю.
Мне так понравилось платье!!!! Такое нежное - ЗЕФИРНОЕ!!
Модная Модистка,
Jun 22 2012, 11:31 Альбом Lealea. Авторский декор!
Бесподобное платье - необычный дазайн, цвет, вам так идет!!!!!!!!!
Lealea,
Jun 12 2012, 17:25 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
QUOTE(Goldfish @ Jun 10 2012, 22:11) [snapback]609291[/snapback]

Джолик, за коклюшки еще не бралась=о)
но думаю, уже и не возьмусь,
боюсь глазки окончательно попортить

Уверена на все сто, у вас и с коклюшками бы все было на высшем уровне!!!!!!!
Goldfish, Анжелина Джоли,
Jun 12 2012, 17:19 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Розы какие!!!!!!! Дух захватывает!! Необыкновенное чудо!
Goldfish,
Jun 12 2012, 17:15 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Костюм - что надо!! Апликация интересная - из ткани не готовый мотив вырезан, а просто, как пришлось - интересно и красиво, притягивает, хочется рассмотреть - что там на самом деле.
OlgaLosss,
Jun 12 2012, 17:09 "Бабушка Оля,хорошо что ты швейка"
Красивое платье!! Драпировка от плеча, ассиметрия -- обожаю!!
Navitana,
Jun 12 2012, 17:04 Альбом Larisams
Очень красивое платье!! Нежное.. И воротник нравися, и рукавчик, и шарфик--жабо. А уж девушка то в нем - красавица!!
Larisams,
Jun 7 2012, 15:00 Альбом Gagalochka... одежда.
QUOTE(iskushenie @ Jun 7 2012, 15:51) [snapback]607970[/snapback]

ну ВЫ молодец-змеиная кожа-с ума сойти! И как шилось?А фотки нечеткие-жалко!

Шилось с огромным удовольствием!!! Мне самой нравится зта курточка - вроде и ничего особенного, а смотрится интересно. Для этой девочки шить - просто наслаждение, она всегда так рада обновкам!! Крутится перед зеркалом, смеется и даже целует меня.
А фотки - да..... фотик у меня совсем никакой, хотя и почти новый....
iskushenie, Lealea, mvf,
Jun 7 2012, 14:45 Альбом Gagalochka... одежда.
QUOTE(Jioti @ Jun 7 2012, 07:25) [snapback]607811[/snapback]

А что за ткань на "змеиной"?
И как Вы горловину на второй куртки так собрали ?

Ткань не совсем обычная. На кож.зам. совсем не похожа. С изнанки как флизелин, с лица как бумажка с каким-то покрытием с трещинками. Гладить ее можно чуть-чуть теплым утюгом - иначе сразу же верхний слой прилипает. Чтоб укрепить детали флизелином, я подкладывала под ткань атласную бумагу, на которой продаются ПВХ пленка, липкая, для ванной, кухни и т.д. Вот бумага эта меня и выручила. А швы разминала и разглаживала руками.
А горловину просто - на выкройке нарисовала, вырезала, эту деталь разрезала, раздвинула на нужную ширину и выкроила из ткани. Потом собрала ткань на нитку, одну сторону пришила к куртке, другую к обтачке горловины и отстрочила.
mvf, Rimskay, Лидуша, Юси:),
Jun 6 2012, 22:44 Альбом Gagalochka... одежда.
И еще курточка для этой же девочки - ну совсем малюсенькая одежка!! чуть ниже талии, рукав 2\3, Полосу ткани присобрала, чтоб было попышнее; вставила резинку, на горловине такие же сборки, но уже без резинки. Подкладка из трикотажной сетки. рисунок под камуфляж. Куртка из тонкой синтетической ткани, слегка гофрированной на горошинах.
[attachmentid=247692] [attachmentid=247693] [attachmentid=247694]

[attachmentid=247695] [attachmentid=247696]
Adira, anfisa, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Larisams, Lealea, mamuliaz, Mariley, mvf, NIka, O'Lesya, OlgaLosss, Rimskay, Shpul`ka, silvaveresky, tally, vna, Waska, Лидуша, Марина79, Рогачёва Ольга, Т.В., фунтяша, Юси:),
Jun 6 2012, 22:28 Альбом Gagalochka... одежда.
У меня сегодня летняя курточка - косуха из "змеиной кожи". Модель клиентка увидела в журнале Гламур. Приталенная, коротенькая, кармашки на молниях, воротник - тоненькая стойка застегивается на два колечка. Кокетки хотелось бы поярче выделить, но отстрочка более темной ниткой мне не понравилась. Хорошо смотрелось бы, если б выделить их кантом, но идея такая пришла мне сльшком поздно, и перепарывать не очень то уж хотелось..
[attachmentid=247680] [attachmentid=247681] [attachmentid=247682] [attachmentid=247686]

[attachmentid=247683] [attachmentid=247685][attachmentid=247689]
13th Indra, Adira, afonea, anfisa, Fenek, Goldfish, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, kaplia, Ksyhsa, lanochka02, Larisams, Lealea, Lell, Lia_15, mamuliaz, Mariley, MeriPoppins, mvf, NIka, O'Lesya, OlgaLosss, pearlpooh, Rimskay, Salve, Shpul`ka, silvaveresky, silvia300, tally, Vanda, Waska, Березкина, Дончанка, Женя Криворучко, Лапас, лидия александровна, Лидуша, Марина79, Рогачёва Ольга, Т.В., Татьяна_С, фунтяша, Юси:),
May 11 2012, 00:05 На пути к стройности. Кто со мной?
QUOTE(Sofia_P @ May 10 2012, 11:48) [snapback]596099[/snapback]

Я опять с вопросами. Прогресс у меня наметился, но чем лучше усыплять чувство голода?

Я пью чай с молоком или какао, сахара чуть-чуть. Еще покупаю самый горький шоколад, 1-2 квадратика, больше и не съешь - невкусно, зато потом ничего не хочется. А шоколад содержит гормон счастья, вот и ходишь - "голодный и счастливый". А фрукты и сырые овощи, (кроме морковки), у меня активизируют работу желудка, такой жор возникает, особенно после яблока ..........т.к. у меня гастрит и повышенная кислотность. Я лет 7 назад чуть язву себе не заработала, сидя на кефирной диете. Теперь осторожничаю, часто ем на ужин просто картошку вареную или геркулес или банан - и жор тогда останавливается.
Нет, я, конечно ем и фрукты и овощи, но слежу, чтоб было меньше продуктов, кот. активизируют выделение желудочного сока. Еще масло оливковое утром натощак - и организм очищает и витамин Е.
Sofia_P, violina, Марина79,
May 10 2012, 18:13 Альбом Аленки 84.
Супер сказочные наряды!!! Слов не достаточно - АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!!! Просто преклоняюсь перед вашими талантами!!!!!
Аленка 84,
May 5 2012, 22:52 Альбом Gagalochka... одежда.
И платье из шелковой ткани для этой же клиентки. Отрезное по талии, юбка полусолнце, пояс завязан бантом.
[attachmentid=241207]
Adira, Daluri, ihot, I_r_i_n_a, Jioti, knопка, lalique, Larisams, La_femme, Lell, mamuliaz, natalinka1502, OlgaLosss, Plushker, Shpul`ka, vna, Yves, Березкина, Дончанка, Женя Криворучко, Июния, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга, Руслана ал, Тычинка, фунтяша, Э-ра, Юси:),
May 5 2012, 22:48 Альбом Gagalochka... одежда.
И у меня сегодня обновка! Костюм для мамы жениха. Фасон простой, типа Шанель. А ткань красивая - жаккард (или парча?) -на хлопковой основе розы из люрекса. Пиджак с круглыми рельефами, на спинке шлица на пуговках, прорезной карман в рамку. И прямая юбка со шлицей.
[attachmentid=241202] [attachmentid=241204] [attachmentid=241203] [attachmentid=241205] [attachmentid=241206]
Adelia, Adira, Daluri, Goldfish, ihot, I_r_i_n_a, Jioti, knопка, lalique, lanochka02, Larisams, La_femme, Lealea, Lell, mamuliaz, natalinka1502, Navitana, OlgaLosss, Shpul`ka, vna, Березкина, Дончанка, ЕленаВМ, ИА_, Июния, киви, лидия александровна, ол5ка, Островичка, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга, Руслана ал, Тычинка, фунтяша, Э-ра, Юси:),
May 5 2012, 22:28 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Вау!! Люверсы, ленты, бантики, горловинка у плаща замечательная!!Бесподобно!!! Так нежно и мило!!! АХ!!!!
А джинсы для "Крупных дам" - просто здорово!!!
Goldfish,
May 4 2012, 13:32 Альбом Lealea. Авторский декор!
Очень мне понравились украшения из бусин!!! Хочу тоже делать такие красивости!!!! Фоты ваших кулончиков сохранила - буду учиться...
Lealea,
Apr 29 2012, 21:57 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Красавица дочка, и вещи отличные!!!
Но пла-а-а-а-ащ!!!!! С ума сойти!! Какая ткань!!!! Просто С К А З К А !!!!
Goldfish,
Apr 29 2012, 21:48 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Юбочка замечетельная!!! Все просто и классно!! На лето отличная вещь!!
А цвет ткани мне напомнил - ну в детстве был такой рахат-лукум - вкусненький - превкусненький!!!
OlgaLosss,
Apr 24 2012, 23:24 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Абалденная накидка к платью..!!! Воздушная, прямо невесомая, какие ручки нужны волшебные, чтоб с такой тканью так мастерски справится!!
И голубое платице тоже очень нравится - хомутик красивый и расцветка миленькая.
Sweety-Lana,
Apr 20 2012, 23:53 Альбом Salserita
Классные шорты!! У меня были когда-то такие, только с одной "занавеской " впереди, мне так они нравились... Хочется опять что-нибудь такое на лето. Вторую неделю раздумываю: шить или не шить???? Возраст уже.......А сейчас увидела ваши шортики и думаю - ну какие мои годы???Сделаю себе на лето, только чуть подлиннее. У меня крепдышин остался с советских времен темно-синий в мелкий белый горох, жу-у-у-у-уткий, ну никак я не могу решиться что-то сшить из него, даже халат, не идет мне такая расцветка. А ткань хорошая на лето, А сейчас загорелась - шортики из него - это то, что мне сейчас надо, для поднятия настроения.
Lealea, salserita, Vanda,
Apr 20 2012, 12:00 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Курточка какая веселая!!! А доча счастливая, повезло ей с мамой!! Видно, столько любви и нежности вкложено в работу,
mvf,
Apr 20 2012, 11:47 Альбом Lealea. Авторский декор!
Вау!!!!!! Какая девушка загадочная!!! Видно, что платье ей очень нравится. И мне тоже, накидка чудесная!!!
А ваш кот очень любит фотографироваться? Глазками так и уставился в камеру.
Lealea,

17 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 27th July 2017 - 17:18