IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Герметизация швов на мембранных тканях!
История благодарностей участнику O.l.y.y. ::: Спасибо сказали: 2408 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 14 2017, 11:06 Бонсаи, бисерные деревья своими руками
Здравствуйте, вот и я отважилась показать свои работы из бисера...
Бисер китайский, самый дешевый, проволока медная ПВ 3 (4,5).
Внутренность ствола это толстые канцелярские скрепки, снаружи алебастр, смешанный с клеем ПВА и окрашено всё акриловыми красками и акриловым бесцветным лаком.......

[attachmentid=565319][attachmentid=565320]

[attachmentid=565321] [attachmentid=565322]

[attachmentid=565323] [attachmentid=565324]

[attachmentid=565325] [attachmentid=565326]
El@ana, LusyaNsk, maria_son, Shpul`ka, Дончанка, Наталья швея-мотористка,
Jan 14 2017, 10:54 Всевозможные куклы.
Немного другая выкройка......

[attachmentid=565314][attachmentid=565316][attachmentid=565317]
anfisa, belohveyika, goeland, Lucky Dog, LusyaNsk, Mariley, Marrina R, Ri2m2a, Shpul`ka, viktoryzka, Вячеслава, КапуткА, Маша-Марина, тетя Клепа, фунтяша,
Jan 14 2017, 10:48 Всевозможные куклы.
Здравствуйте, я снова к Вам в гости со своими ляльками.....
В основном все куколки обрели свой дом, некоторые задержались, просто не хочется расставаться.....

[attachmentid=565310][attachmentid=565311]

Снегурочки....

[attachmentid=565312][attachmentid=565313]
anfisa, belohveyika, goeland, Lucky Dog, LusyaNsk, Mariley, Marrina R, Shpul`ka, viktoryzka, КапуткА, Маша-Марина, тетя Клепа, фунтяша,
Jan 14 2017, 10:23 Голосование и подведение итогов конкурса "Радуга на паркете- Латина"
Латина- юниоры1
1 место - № 3
2 место - № 1
3 место - № 2
Латина в стразах
1 место - № 8
2 место - № 9
3 место - № 11
kseny-dancestyle, Maryminsk, Vetag, Бурлакова Фрося,
Apr 23 2015, 11:21 Альбом Dancy... машинная вышивка.
Мариночка, платье шикарное - обожаю такое сочетание цветов......Вкусно, сочно, ярко. Ещё бы фоток с паркета, но об этом клиенты порой забывают....
Dancy,
Apr 23 2015, 11:01 Вопросы новичков по обработке различных узлов
QUOTE(Libe @ Apr 22 2015, 22:11) [snapback]935312[/snapback]

Девушки, времени в обрез( купила на эту зеленую латинку лайкру, сказали что его же бифлексом зовут, уж не знаю насколько это так, единственное но! в качестве кристаллона мне предложили органзу, честно сказать взяли большие сомнения на счет такой ли был задействован материал для юбки у Оли, толи качество ткани просто оставляло желать лучшего. Решила что юбку сварганим из бифлекса же. НО, хочу чтобы юбочка все же имела вид валанов, а не просто висела как у обычных рейтинговых....
прикупила помимо косой бейки еще и регилин узкий как бы трубочкой, как вы думаете, если его использовать, не испорчу ли я попрасту ткань? смотреться будет нормально с региленом?

и снова возвращаюсь к вопросу о тесемке телесного цвета на спине, в магазине тканей и фурнитуры максимум что предложили -это силиконовую ленту, что же все таки это за "зверь" такой на спинке? ну подскажите плииииз

Libe, по поводу платья - все в полном объёме описано в моей теме.....

Ещё раз...Платье очень бюджетное, шилось для нашей партнерши, но за мой счет....Учитывая, что лялька какастрофически меняла свои объёмы и в "+" и в "-", то тратится мама не хотела.... Пришлось что-то соображать....
Купальник из тонкой лайкры - был кусочек с распродажи 0,35см, черная отделка из бифлекса - его у каждого мастера в остатках море...
На юбку купила кристалон 2,35см тоже из раздела "последний лоскуток". Эта тряпочка хорошо держит форму, не тяжелая и подвижная. На регилин тратиться не хотелось, поэтому обработала низ воланов косой бейкой.
Юбка состоит из двух рядов воланов, каждый волын из 4-х солнышек, всего ушло восемь солнышек.
На спинке - обычная бельевая резинка обтянутая телесной сеткой стрейч. Пришита наглухо с двух сторон(как можно меньше застёжек - это желание нашей бывшей ляльки...)

По поводу вашего решения использовать бифлекс на юбку..... Очень даже может быть.... Только по низу обязательно и регилин и косую бейку. Ширину регилина выбирайте сами - то что нравится, или то что найдете...Трубчатый регилин лично я не люблю, ну не дружим мы с ним...
anny, Dancy, Dashuta, Marbella, Maryminsk, nat_alka, OlgaLosss, Татьяна Стец,
Apr 23 2015, 10:40 Альбом Dashuta - Рейтинговые платья для дочки и не только...
Влада - ты настоящий герой!!! За спасибо провернуть такой объём работы....... Да ещё с каждым шовчиком отчитываться перед тренером...... Моего терпения хватило бы только на одну примерку........
А с освещением беда у всех - здесь нужен чистый свет. и только боковой, без всяких цветных переходов......
"Респект и уважуха"- это предает тебе мой сынишка. А он знает - как можно на неделю дома потерять маму....
Dashuta,
Apr 2 2015, 21:16 Альбом O.l.y.y.
QUOTE(Dancy @ Apr 1 2015, 18:37) [snapback]930151[/snapback]

Очень нравится латинка, все со вкусом и без излишеств. Браво! Я бы на гипюровой юбке пришила рядок бахромы по линии пришива гирюрового волана, и с верхом будет лучше по стилю сочетаться, и меньше трусики просвечиваться)))

Мариночка, спасибо за отзывы. Очень, очень приятно....
А бахромушки не хватило, как появится в продаже, то обязательно добавим....
Dancy,
Apr 2 2015, 21:12 Альбом O.l.y.y.
QUOTE(Vipera @ Apr 2 2015, 11:52) [snapback]930267[/snapback]

Я почему спросила-очень животрепещущая тема! Мы тоже танцуем в СТСР, заставляют даже иногда снять платье с рукавом из сетки. Видимо на какого ГС попадешь. В правилах кроме всего прочего написано вот что:
[attachmentid=447498]
Если гипюр - ткань без эффекта прозрачности, киньте в меня тухлый помидор;))

Совершенно верно - ОСНОВНОЙ материал с эффектом прозрачности не разрешается. Основой танцевального костюма является купальник или трусы с лифом.
Всегда шью строго по правилам.
Вот несколько старых фоток нашей топовой пары..... Они сейчас в молодежи.....
[attachmentid=447657][attachmentid=447658]
А это шьёт Таис......
[attachmentid=447659]

Все остальные обсуждения правил по костюмам, пожалуйста, в соответствующей теме.
Maryminsk, Svety, Swan, Vetag, Ленчик, Наталья швея-мотористка,
Apr 1 2015, 17:02 Альбом O.l.y.y.
Фото на хозяйке.....
Aluvian, bluemountain, Ginger-Olly, Maryminsk, nat_alka, Olga142, OlgaLosss, svet.777, Vipera, КАйрин,
Apr 1 2015, 10:14 Всевозможные куклы.
Здравствуйте, вот мои новые ляльки. Сынишка уже взрослый, дочки нет.... так хоть в куклы наиграюсь.
Соффи

Сюзанна и Сабина

Салли

Смурфетта и Саманта

Малышка Долли
anfisa, Anta2222, belohveyika, Dashuta, goeland, Shpul`ka, ulinda, viktoryzka, Зоряночка, Маша-Марина, Счастливцева, фунтяша,
Apr 1 2015, 10:07 Альбом O.l.y.y.
Мои новые ляльки...
Dashuta, Shanna, st-tatka, Vipera, Zverjonok,
Apr 1 2015, 10:02 Альбом O.l.y.y.
Всем здравствуйте!!!
Нарисовалась новая латинка для категори Ю-1. Ткани - бифлекс, гипюр-стрейч, бахрома и ригелин. Отдельный топ с рукавочками и две сменные юбки. Одна юбка с пятью рядами бахромы на небольшой кокетке, а вторая гипюровая из 4-х солнышек на ассиметричной кокетке. И разные съёмные украшалки. Фотки рабочие на разных по размерам манекенах, позже выставлю на хозяйке....
Aluvian, Dancy, Ginger-Olly, guo, Maryminsk, nat_alka, OlgaLosss, Shanna, st-tatka, Vipera, Zverjonok, КАйрин,
Feb 12 2015, 10:31 Всевозможные куклы.
Здравствуйте, вот и я решила попробовать сшить себе подружку.... Получилось немного корявенько.....

А за ней родилось еще две......
anfisa, belohveyika, ies, impel, LusyaNsk, Malik-O, neonika, OlgaLosss, p.olga, Ri2m2a, Shpul`ka, viktoryzka, Zvezdopad, Дончанка, Счастливцева, Т.В., фунтяша, Шарлотта.К,
Feb 12 2015, 10:24 Альбом O.l.y.y.
Создала новый альбом с поделками... Заходите в гости...
C-flames, Dancy, Dashuta, Lell, Maryminsk, nadjam, nat_alka, OlgaLosss, Shanna, st-tatka, Vipera, Zverjonok, КАйрин,
Feb 12 2015, 10:21 Альбом O.l.y.y.
C-flames, Dancy, Dashuta, Ginger-Olly, Jozzyoly, Maryminsk, nat_alka, Shanna, st-tatka, Zverjonok, Русса, Т.В.,
Feb 12 2015, 10:19 Альбом O.l.y.y.

Maryminsk, nat_alka, st-tatka, Vipera, Русса,
Feb 12 2015, 10:17 Альбом O.l.y.y.
Music, nat_alka, OlgaLosss, Shanna, st-tatka, svet.777, Vipera, Русса, Т.В.,
Feb 12 2015, 10:14 Альбом O.l.y.y.
Marbella, Maryminsk, Music, nadjam, nata11, nat_alka, Olga142, OlgaLosss, Shanna, st-tatka, Vipera, Русса, Т.В.,
Feb 12 2015, 10:06 Альбом O.l.y.y.
Catalina_ds, Music, svet.777, Русса,
Jan 1 2015, 14:01 Альбом Dancy... машинная вышивка.
Мариночка, поздравляю Вас с Новым 2015 годом! Пусть Ваша жизнь будет наполнена только радостными моментами, а все ваши родные будут здоровы.
[attachmentid=430489]
Dancy, Navibra,
Jan 1 2015, 13:55 Альбом Fishchen - танцевальные костюмы
С Новым годом!!!
[attachmentid=430483]
Maryminsk, Vetag, Zverjonok,
Jan 1 2015, 13:53 Альбом Dashuta - Рейтинговые платья для дочки и не только...
С Новым годом!!!
[attachmentid=430480]
Dashuta,
Jan 1 2015, 13:52 Альбом nat_alka
С Новым годом!!!!!
[attachmentid=430479]
nadjam, nat_alka,
Jan 1 2015, 13:50 Альбом O.l.y.y.
Дорогие девочки и конечно мальчики, от всей души поздравляю вас с Новым 2015 годом!!!!! Желаю Вашим семьям благополучия, здоровья и много радости!
[attachmentid=430475]
Ginger-Olly, Maryminsk, nadjam, nat_alka, Olga142, Zverjonok, Стрежевчанка,

8 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 28th October 2020 - 23:03