IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику NATуся ::: Спасибо сказали: 236 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 6 2010, 02:39 Шитейный инструментарий для Рино
QUOTE(Добрушанка @ Mar 6 2010, 00:35) [snapback]262340[/snapback]

Написала плагин, который делает коническо-параллельное разведение. [attachmentid=94076]

Ну, девоньки, за вами не угнаться...И коническое разведение, и параметризация, и др. Это ж когда все успеть! И так уж за вами гонимся и вприпрыжку , и бегом... Ну вы как реактивные двигатели, прям ракеты.
МОЛОДЦЫ!! Так держать!
Galjunja, Gecuba, kfhjxrf, Murzilka, Natamoda, UltraGold, Кадрен, Риночка,
Feb 17 2010, 18:48 Рино - ЧаВо для новичков
QUOTE(И.В. @ Feb 16 2010, 14:39) [snapback]255393[/snapback]

Мой манекен еще очень корявый, но я и таким успехам рада, не смейтесь громко. У меня разворачивались поверхности, и чтобы собрать части по порядку, мне приходилось некоторые детали зеркалить и собирала я их как мозаику.

Интересно, каким способом затягивали поверхности? Квадратики такие ровные у Вас получились..
И.В.,
Feb 2 2010, 00:36 Рино - ЧаВо для новичков
QUOTE(Natamoda @ Feb 1 2010, 20:32) [snapback]250087[/snapback]

Покажите фотографии в разных ракурсах и манекен в тех же ракурсах, чтобы можно было сравнить и что-то посоветовать.

Вот показываю,дочка выбрана в качестве тренировки, все рельефы ниже талии присутствуют как у взрослой...
.[attachmentid=89042][attachmentid=89044][attachmentid=89045] Осталось непонятным происхождение цветных линий на лофте..

Работы впереди еще немало, но я не устаю говорить спасибо ВСЕМ девчатам с форума!
Granny,
Oct 24 2009, 15:47 Работы Мяты. Очень люблю костюмы...
Мята, очень интересный воротник! Как вы его смоделировали?Или выкройка из журнала?
Мята,
Nov 25 2008, 17:52 Новые работы
QUOTE(Deo @ Nov 18 2008, 20:08) [snapback]122725[/snapback]

Мастер-класс - Лиф с чашечками

Deo, а вы не скажите, именно это платье с чашечками, вшитыми по Вашему мастер-классу, носится с бюстгальтером? Или без, только чашечки? Или по спинке идет застежка по типу бюстгальтера? Хотелось бы знать, удобно ли чувствуют себя обладательницы роскошных нарядов?...
Иринка61,
Nov 4 2008, 21:05 Одеваемся в Фотошопе! Видео-урок
Уважаемая мною Natamoda!
Можно задать еще парочку простых, а , возожно вам покажется, глупых вопросов?...
В соседней ветке Вы одевали модель-кролика в одежку, "снятую" с плеча модели ??Так ?
[attachmentid=37868]

А тут вы рисовали вручную силуэты? Инструментом ?И накладывали сверху или рисовали прямо на "обесцвеченной" тушке? Мне именно интересно Ваша прорисовка всех возможных силуэтов и длин изделий[attachmentid=37869]

Очень уж понравился мне Ваш подход к созданию новой одежды.Простите мне за назойливость...
Larisams,

3 Страниц V<123
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th May 2018 - 08:11