IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Выкройка эластичных трусов-шорт!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Svet ::: Спасибо сказали: 47 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 29 2009, 07:40 Альбом Svet
спасибо, Дербенева!
честно, дизайн сама придумала... сначала хотела с полосками поиграть, и потом пошло поехало. )))
Дербенева,
Nov 29 2009, 07:28 Альбом Svet
Спешу выставить на суд мою обнову. "В свет" еще не одевала, да и честно говоря, кнопки даже еще не успела установить на воротник... хочется поделиться.
вот, моя patchwork ветровка...

немножко деталей - звездочка... пока вставляла фото в сообщение, пришла идея на "собачку" серенькую веревочку повесить )))).

воротник... на воротнике повторила рисунок звездочки.

подклад выбрала черный, мне показалось, что через черную сетку не так будет видно края швов от узора. да и просто люблю когда подклад отличается от основного цвета изделия.
BriNa, Daina, Divage, LPM, Margo99, nadia-karaganda, nahtalina by TH, NiJe, OmeLa, SabiNa, Дербенева, Знакомая незнакомка, Кадрен, Мака, НюШа13, Т.В., Фотина28, Шунька,
Nov 21 2009, 18:24 Ау! Люди кто есть из Сибири...
ой, сколько же землячек-сибирячек!!!!
сама иркутянка, хоть и не живу там с 2004 года. Но Сибирь, Иркутск, Байкал всегда в моем сердце. Каждый раз когда приезжаю обязательно навещаю свои любимые места.
Каждое лето, в августе, собирались родственниками-друзьями у бабушки в таежной деревне на Байкале, по грибы ходили. Идешь по лесу, палкой перед собой машешь, что б в паутину не попасть ))))) и орешки кедровые, каленые, еще теплые, щелкаешь... тишина... а запах!

Да, NiJe, тоже не хватает пирога с черемухой, орешек каленых, а еще салата из папоротника... и конечно байкальской рыбки - омуля!!!
NiJe, Vika, Татьяна Стец,
Oct 19 2009, 10:46 Альбом Svet
Спасибо Т.В.!

В куртке перекраивала рукава, полочки и спинку... уменьшила ширину и длину. Пришлось ушить резинки по низу куртки и рукавов. Воротник не трогала, там очень симпатичная застежка, боялась что моя машинка не прошьет. Да и объем ворота в полне подошел, не пришлось уменьшать.
Повозиться мне с ней пришлось, особенно с замком... т.к. до этого я ни разу с кожей не связывалась... если честно, даже швы не обрабатывала, не проклеивала ничем.
Т.В.,
Aug 5 2009, 20:46 Альбом Svet
пока есть время, решила выложить подробные фотки...
1. сам топ, 2. сборка, 3. горловина топа, 4. спинка, видно что плечи разные по длине, и пройма разная... ну это вроде как дизайн такой ;-)
1. 2. 3.4.
milochka1, OmeLa, slavnaja, Лиора, НюШа13, Строчка, Т.В., Фотина28,
Aug 5 2009, 20:17 Альбом Svet
спасибо, BriNa! большинство моделей действительно легкие в шитье...

НюШа13, я даже не знаю с чего начать рассказывать...
вот сам оригинал. при детальном рассмотрении, насколько смогла, поняла, что шов один - как раз на месте сборки. Свою модель я приталила по бокам, что-то мне не понравилось как он висел на мне. Да, и на правом плече (моем) шов. еще одна деталь - края ничем не обрабатывала! топ пережил несколько стирок, да и достаточно приталенный оказался, края - не расходятся. при покупке "тестировала" край ткани )))).
ellyuzh, milochka1, НюШа13,
Aug 4 2009, 21:03 Альбом Svet
Спасибо Строчка за внимание!!!!
Выхожу из кустов демонстрируя еще похвастушки, мои любимые...
ох, и сложно же, после посмотра таких невероятно красивых и трудоемких работ златоручек "сезона"!!!

нравится сочетание цветов...

платье - атлас

дизайн топа слямзила у Кавалли (по-моему)

"слоенное" платье

топ, укороченный рукав-"летучая мышь"

с удовольствием приму любые замечания...
BriNa, Divage, ellyuzh, LPM, maanya, milochka1, НюШа13, Строчка, Т.В.,
Apr 16 2007, 05:38 Творения Amanta Opus
Как АбАлденно! Платьешко-баллон, с черной ленточкой под грудью, заверните пжалста..., и бирюзовое, ой, и вот эту курточку с мехом, да-да, вот эту, а это что за ткань у пиНдажака? Ликрованный бархат? С ума сойти! И его пжалста... и юбочкиииииии!!! ;-))) Да я все хочу! Все просто очень красиво, стильно, аккуратно!
Мисс Лу,
Mar 1 2007, 13:16 Мои работы...детское: сшитые, связанные...
Это ж просто прелесть! Это ж красота! А модели! А ткани!!! Все настолько мило!
Grandma,
Dec 22 2006, 10:22 Шью на заказ только подругам
Читаю, и понимаю, что тема для меня актуальна в данный момент.

Когда позвонила моя приятельница (не могу назвать подругой, нет, хотя как-то на сайте ее именно так "обозвала"), о цене заранее не договаривались, т.к. был однажды разговор еще по лету, что я сошью, она все оплатит как надо. Сшила ее заказ, пришло время забирать. Из разговора, я понимаю, что расплата будет - "спасибо, приходи ко мне, чай попьем, ты какие конфеты любишь?" Я ей дала понять, что натурпродуктами не беру. Договорились о цене. Она ушла давольная, а я поняла, что протупила, цена - смешная! Хотя она знает, сколько времени у меня ушло на ее наряд, и что в данный момент у меня нет основной работы, а хотела конфетками оценить мой труд.
Изначально я была давольна итогом, но после наш разговор разочаровал меня, и на душе осадок.
НО, я же сама виновата! Меня еще мама учила, договаривайся о будущем полете еще на земле, заведи свой прейскурант, и при разговоре о заказе, операйся на него.

Только я поздно вспомнила об этих словах... понадеялась на понимание...
но зато клиент доволен!!!!!! А это и замечательно!
Утро,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th June 2019 - 16:56