IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Sova ::: Спасибо сказали: 4183 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 21 2017, 12:44 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Озорная рубашка получилась! Уверена, что в такой любое дело будет веселее спориться! :))))

Женя, ты Мастер Хорошего Настроения!
Galina O, Jioti, masiv, Зоряночка, сан, Строчка,
Nov 19 2017, 01:35 Альбом Sova
QUOTE(Trubaiker @ Nov 18 2017, 22:50) [snapback]1146249[/snapback]

Сова, будьте добры поделитесь - какой трикотаж вы используете для тела куколок? И чем предпочитаете их наполнять? Очень хочу тоже куклу, но пока не решаюсь)

Трикотаж самый обычный, бельевой, какой сочту подходящим. Набиваю синтепоном. Иногда покупаю самые дешёвые подушки и набивку использую для кукол.
Trubaiker,
Nov 17 2017, 12:28 Альбом Sova
Сегодня я тут не со своими работами. Просто захотелось поделиться одной историей.

Моя младшая дочь Юлия всегда была очень высокого, можно сказать модельного роста, форумчане-старожилы видели тут её не раз, я для неё много шила. Однако в сторону модельного бизнеса она никогда не смотрела, а выбрала серьёзную профессию, работает стоматологом.
Этим летом, будучи в отпуске, она пошла в парикмахерскую и попросила мастера сделать ей очень смелую стрижку, она как раз на музыкальный фестиваль в Бельгию собиралась потусить. Мастер оценил её смелость и предложил поучаствовать в парикмахерском шоу-мастер-классе в Таллинне. Юля согласилась. На этом шоу её заметили и предложили сняться для рекламных плакатов сети парикмахерских «Дуглас». Вот, что из этого получилось.
[attachmentid=617320][attachmentid=617321][attachmentid=617322]

[attachmentid=617323][attachmentid=617324][attachmentid=617325]

[attachmentid=617326][attachmentid=617327]

Одежда и украшения дизайнерские.

Фотографии можно было публиковать только с указанием всех имён:
Причёска Ly Duglas
Фото Taavi Luhamaa
Стилист Krete Beljaev
Визажист Greta Rohtland
Работа за кадром Katrin Raigla, Manni Aia

Вот такие вот интересности бывают в жизни! 
Я очень рада за неё, и сама Юля осталась очень довольна этим опытом. :)

К модераторам: можно не анонсировать этот пост

afonea, anfisa, Arina23, BriNa, Corina, Deo, e1ena, El@ana, Elena22, fettamara, Galatea, Galina N, helenzap, I_r_i_n_a, Jioti, Jullisa, klauliia, KolesO, La_da, La_femme, LekaM, Lell, Lena Di, lily-56, logele, Lorabosco, LusyaNsk, muschka, Natamoda, nonna_star, Ocoka, Oksya, OlgaLosss, olyalya, Ovechka, pearlpooh, polisha, Purplelady, Ri2m2a, Rimma 69, Salve, silvaveresky, suhopon, t@t@, Trubaiker, veresk-312, Zvezdopad, Белошвейк@, Берла, Галёсик, ГерАнюра, Джой, Дончанка, Заглянувшая, знак воздуха, КапуткА, Кошкина, Леонидовна:-), Лидуша, Магистр ЗУ, Мариан, Маша-Марина, Наталья швея-мотористка, Не Просто Мария, Нортушка, Светлана.Саратов, Скрипка, Строчка, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, Юси:),
Sep 9 2017, 17:22 Альбом Sova
QUOTE(Керри Мадеста @ Sep 9 2017, 16:57) [snapback]1131521[/snapback]

Котиков попрошаек жалко.... сначала! Приглядишься -хитрые они !

Скажу честно, они неплохо зарабатывают:))))
ЖбанчЕк, Керри Мадеста,
Sep 5 2017, 14:11 Альбом Sova
Чуть позже по мотивам Матроскина попросили сделать игрового котика.
[attachmentid=605003]

Для одного литературно-кукольного проекта я делала кота-Онегина.
С письмом Татьяны, разумеется :)
[attachmentid=605004]

И парочка котов-попрошаек:
[attachmentid=605008][attachmentid=605009]
13th Indra, 8 марта, Adira, afonea, BriNa, cat-woman, e1ena, El@ana, Elena22, frkfu, Galina N, helenzap, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, Kundze, lily-56, Lorabosco, LusyaNsk, Mariley, Mila-ya, muschka, natalinka1502, Oksya, Pavelina, pearlpooh, polisha, Salve, Shpul`ka, silvaveresky, suhopon, trutru_olesia, Vichka, weslava, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, ЖбанчЕк, Заглянувшая, КапуткА, Клатч, Лидуша, Мадинка, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Рогачёва Ольга, Строчка, Счастливцева, Таймира, Татьяна Стец, Умберто, фунтяша, ЮлияМ, Ялоо,
Sep 5 2017, 14:05 Альбом Sova
И снова коты! :)))))
Иногда мне заказывают очень интересные работы. Мне нравится делать не просто интерьерных котиков, а котов в образе. Несколько таких работ хочу вам показать.

Любитель пива:
[attachmentid=604997]

Кот а-ля Матроскин:

[attachmentid=604998]

Гитару из деревы выпилил сам заказчик, мне же осталось только её покрасить, декорировать, натянуть струны и покрыть лаком.
Валенки честно валяла сама.

8 марта, afonea, BriNa, cat-woman, e1ena, El@ana, Elena22, Galina N, helenzap, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, Kundze, Lell, lily-56, LusyaNsk, Mariley, natalinka1502, Oksya, Pavelina, pearlpooh, polisha, Salve, Shpul`ka, silvaveresky, suhopon, trutru_olesia, Vichka, weslava, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Ёlenka, ЖбанчЕк, КапуткА, Керри Мадеста, Клатч, Мадинка, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Рогачёва Ольга, Счастливцева, Татьяна Стец, фунтяша, Ялоо,
Aug 22 2017, 13:19 Альбом Sova
Я всегда радуюсь, когда меня просят сделать игровую куклу-кошку, потому что тогда можно самой вдоволь наиграться :)

Кошка Маруся сделана по заказу для маленькой девочки.
[attachmentid=602805] [attachmentid=602806]

Бантик на резинке, платье сзади на пуговках, под платьем панталоны с кружавчиками и дырочкой для хвоста :)
*виктория*, 8 марта, Adira, anfisa, Anta2222, Blanche, BriNa, cat-woman, e1ena, El@ana, Elena22, fettamara, Galina N, helenzap, I_r_i_n_a, Jioti, Kiso, klauliia, kosulya, Kundze, LekaM, Lell, Lorabosco, LusyaNsk, Mariley, mvf, natalinka1502, Natamoda, O'Lesya, Oksya, pearlpooh, polisha, Salve, Shpul`ka, Shutova, silvaveresky, suhopon, ualiberta, veresk-312, Vichka, weslava, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Валя, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Зефирка, КапуткА, Керри Мадеста, Клатч, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, МадемуазельКоко, Мадинка, Малюша, Мариан, Марьиванна, Маша-Марина, Мелок, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Строчка, Татьяна Стец, Филиппа, фунтяша, Юлиэтта, Ялоо,
Aug 21 2017, 15:29 Альбом Sova
QUOTE(Строчка @ Aug 21 2017, 15:37) [snapback]1127699[/snapback]

И, ой...а подарите Грустному Котику подарок какой-нить...
какой милый...какой чудесный...не надо, чтоб грустил...

Женя, тут уже кто-то подкинул коту мешочек с подарочком, только он не очень обрадовался....
Скорее ещё больше озадачился. :)

[attachmentid=602742]
8 марта, Adira, anfisa, bailadora, BetaBeta, BriNa, cat-woman, e1ena, Elena22, helenzap, ies, I_r_i_n_a, K@трин, Kiso, kosulya, kytia, LekaM, Lena Di, Lorabosco, LusyaNsk, Mariley, MashaLo, natalinka1502, O'Lesya, Oksya, OlgaLosss, Pavelina, pearlpooh, polisha, Shpul`ka, silvaveresky, ualiberta, Vichka, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Валя, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Зефирка, КапуткА, Клатч, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, МадемуазельКоко, Мадинка, Малюша, Мариан, Маряська, Мелок, Наталья Юрьевна, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Светлана.Саратов, Строчка, Таймира, Умберто, Филиппа, фунтяша, Ялоо,
Aug 21 2017, 14:12 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Душевная рубашечка! Поднимает настроение не только хозяйке и тем, кто в офисе, но и всем заглянувшим сюда! :)

Спасибо, Женя!

annuchka, Строчка,
Aug 21 2017, 13:50 Альбом Sova
QUOTE(Строчка @ Jul 26 2017, 13:48) [snapback]1123668[/snapback]

...Вижу в интернете текстильных рыбов...балдежно так!

[attachmentid=599615]

Тут Строчка славных рыбёшек развесила, а я покажу, кто их поймал :)

[attachmentid=602726]

И ещё одного кота покажу. Очень расстроенного. Это одна из самых удачных моих работ.

[attachmentid=602729]
Adira, anfisa, BetaBeta, BriNa, e1ena, Elena22, helenzap, ies, I_r_i_n_a, Kundze, La_da, Lena Di, Mariley, Muara, Natamoda, Oksya, OlgaLosss, Pavelina, Ri2m2a, Shpul`ka, silvaveresky, suhopon, ualiberta, Vichka, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Джой, КапуткА, Керри Мадеста, Клатч, Кошкина, МадемуазельКоко, Малюша, Мариан, Наталья Юрьевна, ОльгаО, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Строчка, ЮлияМ, Ялоо,
Jul 26 2017, 13:09 Альбом Sova
QUOTE(Kundze @ Jul 26 2017, 13:26) [snapback]1123664[/snapback]

Жутко приятно,что я тоже участвовала в этом проекте как связующее звено.

Да-да! Ира Kundze была в роли моего агента :) Она и сосватала меня хозяевам салона :)
Спасибо ей за это и нежное "Мяу"! :))))
Jioti, Kundze, Natamoda, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Строчка, Счастливцева,
Jul 25 2017, 14:21 Альбом Sova
А вот фотка из рижского салона, где теперь обосновались коты :)
[attachmentid=599384]
13th Indra, Adira, anfisa, Anta2222, Blanche, BriNa, cat-woman, Corina, e1ena, El@ana, Elena22, fettamara, Galina N, helenzap, ivashka, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, La_da, LekaM, Lena Di, LusyaNsk, Mariella-Ella, Mariley, MeriPoppins, Mnichek, Muara, nahtalina by TH, Natamoda, Oksya, polisha, Salve, Shpul`ka, silvaveresky, suhopon, ualiberta, veresk-312, Vichka, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Валя, Гулюша, ЖбанчЕк, знак воздуха, Иголо4ка, КапуткА, Кошкина, Леонидовна:-), лидия александровна, МадемуазельКоко, Малюша, Маша-Марина, Оксения, Ольга Кириллова, ОльгаО, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Строчка, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), фунтяша, Шушунька, Ялоо,
Jul 25 2017, 14:18 Альбом Sova
Давно в моей теме никто не мяукал! :))))
Сегодня расскажу одну историю про своих котов.
Жили-были у меня два кота. Один радовался жизни и приветственно помахивал лапкой.
[attachmentid=599380]
Другой был тихий, скромный, довольный, нежно обнимал рыбку.
[attachmentid=599379]
Хорошо им было, нескучно, они даже на выставку ездили – себя показывали.
[attachmentid=599381]
Но тут одному вновь открывшемуся парикмахерскому салону с красивым названием KOTOVSKY понадобился интерьерный кот- парикмахер. Мой жизнерадостный кот сразу согласился на новую роль.
[attachmentid=599382]
А без клиента парикмахеру никак, поэтому тихий скромный кот тоже согласился на новую причёску, и даже расстался со своей рыбой.
[attachmentid=599383]
Теперь оба они живут в Риге, в новом салоне и, я очень надеюсь, привлекают новых клиентов! :)

Коты довольно большие, парикмахер высотой 47 см. "Шкурка" из флиса, внутри проволочный каркас.
*виктория*, Adira, anfisa, Anta2222, bailadora, BetaBeta, Blanche, BriNa, cat-woman, e1ena, El@ana, Elena22, fettamara, helenzap, ivashka, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, KolesO, kosulya, La_da, LekaM, Lell, Lena Di, lily-56, LusyaNsk, Mariella-Ella, Mariley, MeriPoppins, Mila-ya, Mnichek, mvf, nahtalina by TH, Natamoda, Oksya, Pavelina, polisha, Ri2m2a, Salve, Shpul`ka, silvaveresky, suhopon, Vichka, XXL, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Валя, Гулюша, Жан, ЖбанчЕк, Иголо4ка, КапуткА, Клатч, Кошкина, Л-мила, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, МадемуазельКоко, Малюша, Мариан, Маша-Марина, Оксения, ОльгаО, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Светлана.Саратов, светчетка, Строчка, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Филиппа, фунтяша, Шушунька, ЮлияМ, Ялоо,
Jul 14 2017, 16:08 Альбом Sova
QUOTE(Строчка @ Jul 14 2017, 15:43) [snapback]1121676[/snapback]

Какая ткань интересная, будто чесуча какая или лен такой, с благородным ламинирование? расскажите, плиз...

Женя, про ткань эту я мало что могу прояснить, она мне подарена. По виду похожа на лён, но для льна слишком лёгкая. Скорее всего какой-нибудь необычный шёлк.
Русса,
Jul 14 2017, 14:10 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женя, как же ты умеешь радовать своими красивостями!
Всегда смотрю, читаю и улыбка сама растягивается до ушей... :)
Jioti, Строчка,
Jul 14 2017, 14:01 Альбом Sova
Приветствую всех заглянувших! :)
Как я однажды уже говорила, я очень люблю платья. Летом самое время красоваться в них, не пряча под верхней одеждой. Но летом я всегда ношу рюкзак, тренируюсь к очередному сентябрьскому походу. Сами понимаете, что не с каждым платьем можно подружить рюкзак.

Когда Vichka в теме Zvezdopad показала это платье, я поняла, что это то, что нужно. :))) Спасибо большое за это! :)
[attachmentid=597768]
https://club.season.ru/index.php?showtopic=38205&st=2450

Я никогда не примеривала на себя стиль бохо, но тут решила попробовать. Для адаптации модели под себя, я взяла свою основу с рукавом-реглан. Платье сделала длиннее и чуть шире внизу, от карманов отказалась, шлицу сзади заменила на простой разрез, добавила боковые швы, потому что на пробнике было видно, что они просились.
[attachmentid=597769][attachmentid=597770]
Результатом я очень довольна. Платье очень комфортное и приемлемое даже в офисе.

Вот так выглядит платье на оригинальном сайте. Хорошо, что я его увидела уже после того, как сшила своё, в таком виде оно бы меня не вдохновило совсем.
[attachmentid=597771][attachmentid=597772]
-inna-, Alexniki, anfisa, BetaBeta, BriNa, Elena22, Galina N, I_r_i_n_a, Jioti, Kundze, La_da, La_femme, Lealea, Lena Di, luciaK, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, Mariley, mvf, natalinka1502, Natamoda, Navibra, Olya1971, polisha, Rimma 69, silvaveresky, Strochka, suhopon, tany5233, Trubaiker, ualiberta, umaRA, Vichka, Белошвейк@, Бензопила, Бурлакова Фрося, Валя, Елена Никулина, Ёlenka, Жан, ЖбанчЕк, Иголо4ка, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, Мариан, Мелок, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Николетта, Рогачёва Ольга, Русса, Светлана.Саратов, Строчка, Таймира, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, фунтяша, хобби-швейка, Чертик,
Apr 27 2017, 11:50 Новое в альбоме Pavelina
Ирина, спасибо за показанные тонкости обработки!

Посмотрела на Ваше фото и сразу поняла, что хочу такую кофточку и.... хочу в Испанию!

Pavelina, polisha,
Apr 27 2017, 11:38 Альбом Sova
Спасибо, Женя! Спасибо Оля!

Действительно, сама чувствую, что платье мне удалось, будет любимым как минимум несколько лет.

Юлино МЧП, показанное на конкурсе "Вдохновение", тоже выгуливалось в Венскую Оперу :)
[attachmentid=585067]
Adira, BriNa, El@ana, Elena22, I_r_i_n_a, kosulya, Kundze, La_da, LekaM, Lell, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, Mariley, Milo, namonika, Navibra, nvtdn, polisha, Vichka, X-Rim, Zvezdopad, Анастасия Вершинина, Белошвейк@, Бензопила, Вячеслава, Жан, Иголо4ка, Клатч, Лидуша, Лорри38, Малюша, Мариан, Рогачёва Ольга, Русса, СветаЧайка, Строчка, фунтяша, хобби-швейка, Чертик,
Apr 27 2017, 11:31 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Что за прелесть эти горошки-клеточки! Не просто изюм, а изюм с шоколадом :))))
Любуюсь каждой деталькой! Женя, ты Мастер точных штрихов :)))
masiv, Строчка,
Apr 27 2017, 10:56 Альбом Sova
Маленькое чёрное платье.

Я не очень люблю носить чёрный цвет, но жизненные ситуации и настроение бывают разными. Иногда дресс-код обязывает, а иногда просто хочется оставаться в тени. Вот тогда и приходит на помощь маленькое чёрное платье. Теперь оно у меня есть!
Ткани было совсем мало, а руки хотелось прикрыть, поэтому был докуплен полупрозрачный шёлк с эффектом крэш. Рукав втачной, пришит к подкладке. Любимые французские вытачки делают силуэт, кокетка переходит в небольшое крылышко.

[attachmentid=585026][attachmentid=585027][attachmentid=585028]

Не хотелось делать никаких манжет, поэтому рукав просто вручную отделан узкой полоской кружева.
[attachmentid=585029]

И в Венской Опере я в этом платье чувствовала себя очень комфортно :)))
[attachmentid=585030]
*виктория*, anfisa, Anta2222, BriNa, Deo, El@ana, goeland, ivashka, I_r_i_n_a, Kundze, LekaM, Lell, luciaK, LusyaNsk, Mariella-Ella, Mariley, Milo, Muara, My Dress, namonika, Navibra, neonika, Olya1971, Pavelina, pearlpooh, polisha, silvaveresky, Sofia_P, suhopon, X-Rim, Zvezdopad, Анастасия Вершинина, вавилена, Вячеслава, ЕленаВМ, Жан, Иголо4ка, Лаевская, Лорри38, Михаллна, Рогачёва Ольга, Строчка, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С,
Apr 13 2017, 15:23 КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017
Purplelady, хочу сказать огромное спасибо за чудесные фотоколлажи со всеми участницами! Очень удобно видеть сразу всех перед глазами. Смотришь на каждую,и сразу вспоминается история наряда. Здорово!

Хорошего настроения!
[attachmentid=582309]
El@ana, Hellina, La_da, Mariley, Maryminsk, Milo, polisha, Purplelady, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, В@ля, Гулюша, ДжонТи, ИА_, Иголо4ка, Михаллна, Натоми, Рогачёва Ольга, фунтяша,
Apr 12 2017, 16:48 КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017
Спасибо всем, кто участвовал, вдохновлял, голосовал и просто следил за конкурсом! Особая благодарность организаторам, меценатам и всем, кто вёл закадровую работу, за чудесную атмосферу единения и вдохновения!
Так приятно находиться в одной компании с Мастерами Сезона, которые всегда щедро делятся своим опытом.
8 марта, BriNa, Happy_Volshebnica, Jioti, LekaM, Merrily, polisha, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, В@ля, Зоряночка, ИА_, Михаллна,
Apr 12 2017, 14:30 КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017
Тут не фанфары нужны, тут нужна Хабанера из оперы "Кармен" Верди :)

Поздравляю от всей души!
El@ana, helenzap, Hellina, Jioti, Kundze, polisha, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, В@ля, Зоряночка, ИА_, Михаллна, фунтяша,
Apr 12 2017, 11:59 КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017
Какое красивое начало бала! Вдохновение так и витает в воздухе!
Поздравляю всех, кто уже здесь, и тех, кто ещё пудрит носик :))
El@ana, Kundze, La_da, LekaM, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, В@ля, ДжонТи, фунтяша,
Apr 1 2017, 14:58 Голосование в конкурсе ВДОХНОВЕНИЕ
Мучительный выбор! Очень хочется отметить всех участников!

Верхняя одежда: 2, 3, 10, 16
Лёгкая одежда: 7, 8, 10, 16, 25, 27, 30
Нарядная одежда: 2, 6

Спасибо всем за сердечную атмосферу конкурса.
CamisaNegra, El@ana, helenzap, Hellina, Jioti, K@трин, NitroGEN, Purplelady, X-Rim, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, фунтяша,

10 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th June 2019 - 05:51