IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Секрет красивых строчек. Лайфхак!
История благодарностей участнику Азалия1970 ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 7 2018, 13:18 Романтичные воротники и воланы в одежде: кокилье, жабо и т.п.
На две стороны...будет выглядеть по детски. А так вроде нормально.
[attachmentid=656572]
ГерАнюра, Дончанка,
Jul 3 2018, 05:05 Романтичные воротники и воланы в одежде: кокилье, жабо и т.п.
Вшивала как раз так как Вы Фрося пишите.но на фото еще не сшито а заметано все.тогда попробую все прошить и разгладить.спасибо большое.
Бурлакова Фрося,
May 9 2017, 05:08 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Большое спасибо.
[attachmentid=587246]
Анжелина Джоли,
May 8 2017, 19:42 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Оля спасибо за подробности.у вас все так просто и легко получается.......ну когда же я так смогу шить..
OlgaLosss,
Apr 29 2017, 10:35 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Большое Спасибо. А я у кого не спрошу все не могут дать точного ответа...А мне он цельн.рукав очень нравиться. Интересно можно шить платье с таким рукавом не из трикотажа.? а реглан как строить....тоже нарисовать на основе линии и к рукава пристроить.? Спасибо за приглашение
Анжелина Джоли,
Apr 28 2017, 11:52 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
. Про размер я не говорю, я умею строить на большие размеры и мне этот процесс доставляет особое удовольствие, особенно когда все садится , радостно кричишь - ессс, я это сделала, я молодец!!!!
Боялась , конечно, резать дорогой бисерин, поэтому сделала пробник из хб- это, кажется, вообще мой первый и единственный пробник в жизни. Внесла на примерке в него незначительные изменения, потом перенесла из на лекало, и с тех пор моделирую это основное лекало на все изделия - и на платье с регланом, и на цельнокроенный рукав/ вытачки нагрудной там нет, она просто не понадобилась при размоделировке

Здравствуйте Анжела. Смотреть Ваш альбом одно удовольствие.все сшито аккуратно и профессионально.я тоже шью.но начинаются.многому учусь здесь на сезоне.за что всем б о л ь ш о е Спасибо.А к Вам вопрос.как построить цельнокроеный рукав приложив к выкроек двухшовный. Можно ответить на словах я разберусь.
Анжелина Джоли,
Mar 22 2017, 18:05 Альбом Milo
Мило Огромное Спасибо. Нашью доченьке топов.
И за все Ваши МК спасибо, я здесь за месяц научилась больше, чем на курсах кройки и шитья, даже основа села с первого пробника и без подгонки.
avicene, goodnews, Jioti, kosulya, Milo, Pechenka, Грушенька, Зоряночка,
Mar 22 2017, 10:49 Альбом Jioti
Спасибо за МК.
Альбом очень интересный поучительный.
Понравилось платьице на крестницу, подскажите как строить основу выкройки на девочку без выточек.
Jioti,
Mar 20 2017, 08:26 Альбом Milo
QUOTE(Milo @ Jul 31 2015, 20:57) [snapback]955142[/snapback]

ТОПЫ-МАТРЕШКИ ... ДВА

Это точное повторение прошлолетних (в теме частично показывала) ... вернее выкройка та же, а ткани и оформление на груди - другие.

Отдала ...
И так, как неровно дышу к беленькому, то подробности будут о нем ...
классный топ.дайте ссылку пожалуйста на его молелирование по основе.буду очень благодарна
Milo,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 9th April 2020 - 14:01