IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Карман портфель на молнии!
История благодарностей участнику lily-56 ::: Спасибо сказали: 38250 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 17:44 мастерская lily-56
Ну в общем продолжаю продолжать)))
Предновогодние страсти по изготовлению мебели. Не знаю как у кого, а мне перед новым годом хочется сделать ну прям все что не успела за год))) Поэтому предпраздничные дни гиперсумасшедшие. И именно эту вещь я хотела сделать весь год)))
"Кофр"
Вообще не уверена в правильности обозначения))) ,но воображение рисует именно то ,что получилось. И это как бы дите прошлогоднего
У того, я поменяла крепления , на повыше, теперь там пылесос свободно умещается.
Осталось крепление, и любовь к сундукам)))
А еще стопка джинсов.
Основа конструкции старые полки, поролон и старые джинсы.
[attachmentid=719660]
И вот он красавчик))
[attachmentid=719661][attachmentid=719662][attachmentid=719663]
[attachmentid=719664][attachmentid=719665][attachmentid=719666]
Все кармашки функциональны. Предыдущий вариант доказал их необходимость)))
Сундуков много не бывает, заполнение автоматическое.Нужно таких еще, как минимум ,,, Один или два или три))
13th Indra, KolesO, Natamoda, OmeLa, Ri2m2a, Zvezdopad, алешка, Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Николетта, Светлана.Саратов, фунтяша,
Вчера, 17:27 мастерская lily-56
Рима))) впечатление обманчиво. Это она за букетиком милашка))) А моська,,,,, губки бантиком, красненькие накрашенные, сделали характер. Хитроваша , одним словом. Не простая штучка)))
Ri2m2a, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов,
Вчера, 17:25 Брудершафтные истории
Вика, все да)) Рима правильно обсказала. Все изгибы ,якобы прямых линий на выкройке ,это перераспределение выточки в данном случае нагрудной.
Еще ,такое колесо по середине переда у мужчин часто получается( как раз из-за того, что выточки на груди им не делаем, а анатомия грудных мышц есть))).
В общем все индивидуально и от фасонных линий зависит.)))
*виктория*, KolesO, Ri2m2a, Керри Мадеста,
Вчера, 10:49 мастерская lily-56
В продолжении мышиной темы. Мадам))) Крыска Лариска.
(это индивидуальный подарок для Веры)))
[attachmentid=719596] [attachmentid=719597] [attachmentid=719598]
[attachmentid=719599] [attachmentid=719600]
Воот исключительно трудный подросток.)))
Все с самого начала пошло не так.
Был прототип из инета.
[attachmentid=719601] [attachmentid=719602]
Посмотрела, думаю "Фигня" вообще. Сделаю за день. Ага, размечталась.
С выкройкой проблемм не возникло, "это ж 3д детка"
[attachmentid=719603] [attachmentid=719604]
Хвост в выкройку не заложила, чего его? Ну и в итоге забыла об нем напрочь.
Но это потом)))
Пока долго думала над каркасом. Определилась.
[attachmentid=719605]
Сшила основу, набила.
[attachmentid=719607] [attachmentid=719606]
И.... Мамо , а где хвост?
Вот и куда его теперь цеплять?))) Беда прям. По идее он должен служить дополнительной опорой при стоянии. Короче , что выросло , то выросло)))
[attachmentid=719608]
Ну вроде , думаю, "Все , проблем больше быть не должно" . Ага)))
Дальше у нас лапы.
Обмотала проволоку синтепоном. Ну и короче, не натягивается тряпочка.
РРРРР.
[attachmentid=719614]
Выручили хвосты.
[attachmentid=719610]
Нижние лапы, тоже попыхтели, но сдались.
[attachmentid=719611]
Дальше, ушки глазки, грунтовка. Реснички
[attachmentid=719612]
Ну вроде жизнь наладилась)))
Одежка))) Буктик)))
[attachmentid=719613]
Шурх,,,,Побежала жить в другой дом)))
Irishka_2011, KolesO, La_femme, Natamoda, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, КапуткА, Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Николетта, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Фунтик, фунтяша,
Вчера, 10:28 мастерская lily-56
С новым годом!!! Вот.
Лучше поздно чем никогда)))
Мышки "Нарушки".
[attachmentid=719589]
Традиционный подарок друзьям под елку. В принципе с таким раскладом, ушла вечная головная боль, что подарить Всем. Все в один голос "кофейную игрушку".
[attachmentid=719591]
Набиваем
[attachmentid=719592]
Пришиваем лапки ,ушки,хвостик,рисуем контуры разрисовки.
[attachmentid=719593] [attachmentid=719594]
Грунтуем, запекаем в микроволновке.
[attachmentid=719595]
Раскрашиваем глазки и детали. Покрываем лаком
[attachmentid=719590]
Вуаля)))
OlgaLosss, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Вчера, 10:16 Брудершафтные истории
Мамо вернулась))) Проверила, детки радуют. Самостоятельные , умненькие , вдумчивые )))
Керри Мадеста, вырисоввывается классная куртейка, цвет бомбический.
Мой второй заход на "Брудик"
"Мишутка"
Будет как у Оли двух цветов, имею из закромов два кусочка плащевки( хватит не хватит пока не знаю, пока просто достала.
[attachmentid=719587]
Куплены в остатках.
Но самое главное к куртке уже есть сумочка))
[attachmentid=719588]
Сумочка появилась вот прям недавно, и я решила что это знак. Нужно шить куртку!!! Ну и еще Олина отмашка сыграла роль. То есть с фасоном определилась.
Есть куртка "Сакай". Всем хороша, но вот хочется для тепла, подлиннее ее)) Вот "Мишутка" и будет подлиннее. В общем стартую))
13th Indra, KolesO, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 20 2020, 12:21 Брудершафтные истории
Ох, елки)))
Не толкайтесь))
Всех уматерю, мине не жалко.
А материнский капитал дадут?
Оля никаких каникул!!! скоро весна, одеть нечего, да и вообще нужно новенькое красивенькое. Поэтому на днях присоединюсь к "мишутке", можешь не торопиться собирать, что то помню там последовательность не обычная сборки.
Рима, сколько можно?))) переделывать, уже бы две пошила ))))Прям вот точно уматерить нужно))) Света ,вон молодец какая, уже прям и сошьет скоро))) А ты? безобразие!!! Но я в тебя верю)))

OlgaLosss, нормально застегивается, сделала застежку прямо в уголке , ее если что вывернуть можно и отлично застегнуть. Протестировали уже, все путем)))
KolesO, LekaM, Olga - 22, Zvezdopad, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 19 2020, 18:02 Брудершафтные истории
Добрых выходных))
Первый заход на "Брудер" закончен. Уф)))
[attachmentid=718968] [attachmentid=718969][attachmentid=718971]
[attachmentid=718972] [attachmentid=718974][attachmentid=718975]
Рима, воин приодет. Частично, в планах еще брюки( тоже мильон карманов))и худи. Но это так , мелочи по сравнению с курткой.
Детали
[attachmentid=718978] [attachmentid=718979][attachmentid=718980]
[attachmentid=718982] [attachmentid=718983][attachmentid=718984]
Надпись вышита на машинке, тупо списали с прототипа, там что то про "альтернативную реальность"
[attachmentid=718987] [attachmentid=718988]
Мальчик доволен, фотосесиию обязательно, как наладится погода, у нас то метель то жижа))
Но по моему скромному мнению)) Куртка суперистическая.
Все мужчины ее в руках помяли и дружно встали в очередь на такую.
Но обождут))) в планах сереневый "мишутка ", такой же как у Оли.
Вот)))
*виктория*, 13th Indra, BriNa, El@ana, gala11, Grizly, ies, Ira S, KolesO, La_da, LekaM, Lena-I, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Rain, relegen, Ri2m2a, Ryba, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Гулюша, Ёlenka, Керри Мадеста, Леонидовна:-), ЛюбовьА, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С,
Jan 18 2020, 20:07 Брудершафтные истории
Всем привет)))
"Это мех детка)))"
Сшила капюшон, оформила мех,пришила молнию.
Нарисовался небольшой мк, как сделать мех отстегивающимся и чтобы молнию не было видно.
Имеем капюшон, уже вшитый в горловину.
[attachmentid=718792]
Имеем опушку для капюшона(из закромов, поэтому на ней уже присутствует одна сторона молнии))
[attachmentid=718793]
Стоит задача вшить вторую часть молнии так, чтобы ее было не видно снаружи.
Кроим обтачку капюшона.
[attachmentid=718794]
пришиваем ее по кромке капюшона, отстрачиваем в край.
[attachmentid=718795]
Теперь оформляем застежку- планку под застежку и молнию.
[attachmentid=718796] [attachmentid=718797] [attachmentid=718798]
Оформляем обтачку
[attachmentid=718799] [attachmentid=718800]
получается как бы кармашек.
На этом этапе скрепляем весь капюшон по внутренним швам. И вшиваем внутрь молнию( вторую половину))
Приметываем отступая от края 1 см
[attachmentid=718801]
Затем складываем две части капюшона вместе
[attachmentid=718803]
И отстрачиваем отступая 2 см от края( нужно захватить край молнии внутри)
Таким образом вся молния будет внутри кармашка, снаружи только мех.
[attachmentid=718804] [attachmentid=718805]
Все)))
Осталось прям чуть, подшить низки и оформить застежку.
13th Indra, BriNa, El@ana, Grizly, Ira S, Jullisa, KolesO, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, t@t@, Zurbagan, Zvezdopad, Гулюша, Еленочка1975, Заглянувшая, Леонидовна:-), Лидуша, Лотошница, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Николетта, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С,
Jan 17 2020, 09:47 Брудершафтные истории
Всем,доброго утречка!
Рима, я бы не клеила.

Теперь о своих буднях))) Вчера одолела капюшон.
[attachmentid=718633] [attachmentid=718634][attachmentid=718635]
Внутри шерстяной трикотаж( утилизация кофточки)))
И вроде, вот уже все пришивать и к застежке приступать.
Нужно было клиента спросить, " А может тебе мех к капюшону нужен?". Инициатива наказуема))) мех нужен.
Вот, вторая половина дня прошла в поисках меха. На выбор было три хвостика, остановились на этом.
[attachmentid=718636]
Во первых уже есть молния(то есть нужно поменять собачку и пришить пол молнии на капюшон) , во вторых длинна как самый раз капюшон, в третьих, красиво однако)))
Теперь нарисовалась тема как вшить красиво, ибо первоначально мех не планировался. Не люблю когда молния наружу, скорее всего придется в складку убрать.
Пока все))
*виктория*, Ira S, LekaM, Lena-I, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Гулюша, Керри Мадеста, Леонидовна:-), Мебиус, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 15 2020, 21:16 Брудершафтные истории
Ох ее))) Простите мой французкий)))
Жизнь бурлит, не брудершафт ,а вулкан)))Устав ,значит, обозначился))) Нужная вещь))) Шаг влево ,шаг в право расстрел))
Отличников нарисовалось. (эх давно ли я была студентом?)))Зачетки , прям мечта молодости. Идем на красный диплом?)))

А я тут шью ,понимаешь, и не в курсе последних событий)))
В общем, последние два дня прошли под лозунгом, "Раз карманчик, два карманчик, три четыре пять шесть семь восемь" Считалочка одним словом.
Я их одолела.
Немного отклонилась от прототипа, сделала спереди карманы" муфты", руки совать чтобы не болтались))
Нижние портфели остались без изменений. На груди малюсенький портфельчик, тоже не по прототипу. ибо как то пусто.
[attachmentid=718488] [attachmentid=718489]
[attachmentid=718490]
Над кааарманом спинки, поломала голову)) Нафига он такой сзади? Возможно там внутри скрыта вентиляция? А может для красоты.
Ну сделала как карман, можно туда листовки совать.
[attachmentid=718492]
Потом вдруг нам захотелось кармашков на рукаве, для телефона и карт.
Ну чего, "Надо так надо", клиент ,чай, родное дитя. Одним больше одним меньше, карманом в смысле.
[attachmentid=718494]
Рукава пришила.
[attachmentid=718495]
Пока все!!!
В перспективе капюшон , застежка. Вообще ерунда)))
Всем плодотворных пошивов)))
El@ana, ies, Ira S, KolesO, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, relegen, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Гулюша, Керри Мадеста, Леонидовна:-), Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С,
Jan 13 2020, 20:53 Брудершафтные истории
Всем Здрасти.)))
Визатор принесла, так как нужно пальто вчера, то буду поторапливаться на сколько возможно.
Пока обдумываю карманы верхней части, занялась подкладкой.
такой вот бутерброд, Синтепон (самый тонюсенький) он скорее для объема, подкладка .Все думала чем заменить флис( ну вроде как тепленько и приятненько где торс))) Флиса в закромах не нашла, а нашла кусок вязаного полотна из которого шила в свое время свитеры мальчикам. Ну воот))
[attachmentid=718203] [attachmentid=718204]
Простегала все вместе.
Ну и карманчики, внутри попроще и их количество не так пугает))
[attachmentid=718206] [attachmentid=718207]
Пришила к рукаву.
[attachmentid=718209]
Вообще прикольно, хоть на изнанку носи))
Daina, Grizly, KolesO, Lena-I, Olga - 22, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, umana, VeraPravda, Zurbagan, Zvezdopad, Керри Мадеста, Леонидовна:-), Мебиус, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С,
Jan 11 2020, 20:20 Брудершафтные истории
В общем , я начну пожалуй))) мой первый заход на "Брудершафт"
Нужно срочно пальто куртку, еще вчера))) Ребенку))
Поступил заказ в картинках.
[attachmentid=717940] [attachmentid=717941] [attachmentid=717942]
Не долго думая, взяла за основу "Сакаи" и любимый капюшон.
В рино и кло
[attachmentid=717943] [attachmentid=717944][attachmentid=717945]
Пока думаю над деталями , раскроила основу и утеплитель и сметала по контуру.
[attachmentid=717950] [attachmentid=717951]
Огромное количество карманчиков(их же и внутри 4шт((( навевает тоску))
Ушла думать из чего сваять внутренности.

*виктория*, Gemchugina, LekaM, Olga - 22, pearlpooh, Rain, relegen, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 10 2020, 15:23 Брудершафтные истории
Оля, я в восторге. Мадам Крюссо!!! А ты спрашивала "как имена рождаются?"))) Какая стать, поворот головы, Мадам одним словом))) Как в любом гардеробе акценты расставляют аксессуары. Вот и правда , зонтик тут как родной, И подтверждает статус Мадам Крюссо. Кружевной жилет(сама б такой носила))). В общем, мышка , чудо как хороша. А семья то, как приняла красотку, глаз не отрывают)))
Николетта. Ну надо же, неожиданное пополнение в нашем квакучем семействе Ли)) Такая интересная особа, Вроде лягушка и в белом? куда то дамочка собралась? или в ожидании принца? колечко на пальчике тоже подметила, думаю "ну надо же")))
И да ,какие они разные, одна ведь выкройка )) Видимо все куклы это отражение , отражение либо того кому делаешь, либо самого автора.
LekaM, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Керри Мадеста, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Николетта, Счастливцева,
Jan 10 2020, 09:18 Брудершафтные истории
Оля, я к "брудику" присоединяюсь. Кровь из носа, нужно ребенку куртку сшить, ну и себе есть желание, а там как повезет))
LekaM, Rain, Zvezdopad, Непогода Ольга, Светлана.Саратов,
Jan 7 2020, 17:25 Брудершафтные истории
Легкие , не легкие))) а вот неизведанными эт точно)))
Ira S, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Zvezdopad, Наталья швея-мотористка, Счастливцева,
Jan 7 2020, 16:56 Брудершафтные истории
Всем, Здравствуйте)))
Со всеми прошедшими праздниками(ик)))
Я таки дошила мышь. Как у Оли , моя оказалась трудным подростком.
Все с самого начала пошло не так. Долго думала над каркасом.Таки определилась.
[attachmentid=717447]
Сшила , набила туловище. ИИИ, блин забыла про хвост.
Сразу не заложила в выкройку, думаю "фигня" и так понятно, как оказалось совсем не "фигня". В общем мышь без хвоста не мышь, приделала. Вообще то он(хвост) должен быть как дополнительная точка опоры. Опора оказалась не надежной))
[attachmentid=717448]
Ну что выросло)))
Дальше я так основательно "уперлась" в лапы. Намотала синтепон на проволку, думала натяну тряпочку и все. Ага, щас)))
Не натягивается, все в кучу собирается,,, недоразумение одним словом. Два дня думала думу)))
По типу хвоста соорудила лапы, правда пришлось ждать 3го числа, когда откроются магазины))) невдомек магазинам, что творческому человеку ,что выходной ,что нет))) пришла второго, поздоровалась с дверью и ушла))
[attachmentid=717454]
"Лакшми")))
Ладно , с верхними определилась)) нижние конечности))
[attachmentid=717456]
Там чуть проще, правда пришла к выводу, Что нужно было цельнокроеную ногу делать.
ФУХ,)))
Ну глазки , там , реснички, то се)))
Родилась сегодня)))Имя даст хозяйка.
[attachmentid=717458][attachmentid=717459][attachmentid=717460]
[attachmentid=717461][attachmentid=717462]

Столько пропустила за праздники.
Девочки какие молодцы.
Наташа, какая славная парочка лягушат( моя пока головастик))) Чтобы глазки не разбегались нужно утяжку делать. А еще я первой лягушке в глаза шарики вставила, поэтому они такие выпуклые вышли. Люся, без комментариев))
LekaM, у вас такие домашние мышата, вот прям ребятишки)))
Olga - 22, вашего парня увидела, решила, что Олин в гости укатил. ))) Походу в роддоме близнецов разлучили))) В общем индийское кино. Очень хорошенький))
Натоми, как здорово, что в нашем "Брудершафте" прибыло.
Оля, классная мадам получается.
И какие все разные ))
*виктория*, alinamare, Dakota, Grizly, Ira S, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Rain, Zurbagan, Zvezdopad, Наталья швея-мотористка, Натоми, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С,
Dec 30 2019, 16:42 Маня. Больше украшения.
Маша, с днем рождения)))
Пусть исполняются все заветные желания)))
[attachmentid=716657]
Rain, Zvezdopad,
Dec 30 2019, 16:33 Брудершафтные истории
Девочки, здравствуйте))
Мыши разбегаются , аж глаза разбегаются.))
LekaM,Лила,LekaM, у вас суперистические мышки.
И тут я, такая вся с мышиным НОНЕТОМ )))
[attachmentid=716651]
[attachmentid=716652]
Этим братцам посвятила почти два дня, вот чем вам не "нано био" технологии, девять мышей за сутки)))
Выкройку прилагаю, а вдруг пригодится кому?
[attachmentid=716653]
Мышки по прототипу)) честно слизала)))
[attachmentid=716656]
И обещанную выкройку лягушки Александры)) а то забегалась и забыла , что обещала)))
[attachmentid=716654]
С наступающим, всех)))
Grizly, Helen Lo, La_da, LekaM, Olga - 22, Ri2m2a, Zvezdopad, ГерАнюра, Наталья швея-мотористка, Николетта, Светлана.Саратов,
Dec 22 2019, 16:20 Брудершафтные истории
[attachmentid=715773]
Итак, по мотивам этих мышек выкройка.
На точность не претендую)))
ножки ручки по толщине тоже приблизительные, ибо как раздует и как набивать пока не понятно. формат А4
[attachmentid=715774]
Я ни как ,не спец по игрушкам, я по велению души, так что, ежели, что не так "это был не я")))
Лягушку подгружу попозже, тем более, все горят мышами)))

Dakota, Grizly, KolesO, Lena-I, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, ГерАнюра, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Dec 22 2019, 16:02 Брудершафтные истории
Ну в общем раз с Лягушками не задалось, и вообще как оказалось год крыски.
И вообще Крис с Жаклин в тоске и печали, Да и просто вообще))
Мне же тоже надо крысок.
Нашла вот таких кофейных
[attachmentid=715769] [attachmentid=715770]
Ближе к новому году соображу с десяток))
Но это массовка)))
Главная героиня( ну помимо лягух)))будет такая.
[attachmentid=715771]
Автор Людмила Набиуллина, выкройки в свободном доступе не встретила.Но как говорится,,,,
[attachmentid=715772]
"Дай обниму, Родной")))
Картинок много в разных ракурсах, сделать похожую запросто.
высота где-25 см.
Ну начнем в общем))
Dakota, KolesO, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, ГерАнюра, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна_С,
Dec 22 2019, 14:59 Брудершафтные истории
И тишина,,,,,,,)))))

А у меня рождение очередного головастика))
[attachmentid=715760]
Опять поиздевалась над выкройкой головы
[attachmentid=715761]
Сравнила эти срезы на выкройке
[attachmentid=715762]
В общем решила, что как вариант пойдет.
Но больше мне понравилась голова "Александры"))
В общем испытания прекращаю, и если в дальнейшем буду шить лягушек, то именно по выкройке со сборочкой, в районе века.
Dakota, Olga - 22, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Счастливцева,
Dec 14 2019, 15:01 Лукстейлор 3
"Уравнивание смежных сторон",
"Смежное уравнивание"
arhimed, Мирнесущая, Элэс,
Dec 12 2019, 13:49 мастерская lily-56
Linka, пилотки шила по разному обе))
Драповую: сшила боковую и часть верхушки, а потом одним швом от соединила пилотку по середине.этот мне больше метод понравился.
Меховую ,из за того что шва на лбу не случилось, было шить сложнее, в уголках просто высекала припуск в 0 . и аккуратно строчила на машинке.
Linka, Rain, Ивина,
Dec 12 2019, 13:44 Брудершафтные истории
Последние новости
Хеппи Энд в нашей истории любви откладывается на некоторое время.
Из достоверного источника сообщается

Крис, с цветами и лучшими чувствами отправился за сарай.Но его там ожидала не прекрасная Жаклин, а повестка из военкомата.
На все доводы" Мол родился на днях". Никто не реагировал," Раз собрался жениться значит взрослый!!!!"
В общем повязали нашего мальчика в армию на год(((

В следующей серии.
Дождется ли Жаклин Криса?
И раскрытие мутной истории " Кто сдал Криса ?"

Вот такие дела)))
От Оли привет, она на связи только по утюгу. Сломался комп.
Чует мое сердце , это проделки все тех же доброжелателей , что подставили Криса.

От себя уже))) Рима Оля , так растрогалась читая эту историю любви. Спасибо вам, вы такие сказочницы и волшебницы. Спонтанный "Брудершафт" сложился в Новогоднюю сказку.

*виктория*, Grizly, irinpir, klauliia, Lena-I, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Sew kaif, Vors, Zvezdopad, Декабристка, Лидуша, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,

66 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 26th January 2020 - 02:23