IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Лучшие видео-МК и швейные секреты от Sweety-Lana на новом YouTube канале! Смотрите и подписывайтесь!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Тенденции осени 2020 года!

142 Страниц V«<140141142

Ответить Новая тема
> Отличная фемина!, Современная женственность
Yadviga
сообщение Aug 5 2020, 22:25
Сообщение #2821

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 8392 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(BriNa @ Aug 5 2020, 02:15) *

От тела отстали...

Британский премьер, переболемши ковидом, велел англичанам худеть начиная с себя и даже изобрел государственную программу. Может ковид и на бодипозитиве крест поставит.

Спасибо сказали:
Ursine Grace
сообщение Aug 6 2020, 21:29
Сообщение #2822

Участник
Спасибо сказали: 1503 раз(а)

QUOTE(BriNa @ Aug 5 2020, 18:38) *

:)))
Фразы, которые сделали мой день! Спасибо, дамы!

Журналы давно мертвы, а после этих фраз и многие «уважаемые авторы» сильно потеряли в моих глазах)

Современные журналы представляют собой маркетинговый инструмент, а маркетинг я считаю живым метамодернистским искусством. На фоне того, что давно мертвы как раз традиционные искусства вроде живописи, литературы и прочих, нужные сейчас только их экспертам.
И если покупают кашемировые бра, то какой смысл в свитшотах с портретом Че Гевары, даже если его поместить у сердца. Жест продает, а предмет перестал, в этом смысл публикации. В вашем заочном споре права Грейс.

QUOTE(VeraPravda @ Aug 5 2020, 20:14) *

Мода такая изменница- днем девушки из серии Diorss21, вызов системе. Вечером девушки флэпперы, сорвавшиеся с карантина, ограничений и лишений, всем нам нужен чарльстон.

Я замечала, что число желающих бросить вызов системе, значительно возрастает в момент развала этой системы. Нынешний Лориен я бы сравнила с Мордором девяностых. У них сейчас изжила себя государствообразующая идея, от конкуренции развернулись к инклюзии. Что не означает свободный выбор чарльстонов. Вот сейчас миту прижухло, актуальная модная акция "кто не скачет, тот расист" и каминауты. Пока все.
QUOTE(Yadviga @ Aug 5 2020, 22:25) *

Британский премьер, переболемши ковидом, велел англичанам худеть начиная с себя и даже изобрел государственную программу. Может ковид и на бодипозитиве крест поставит.

Я бы посоветовала ренту назначать худым людям.

Спасибо сказали:

142 Страниц V«<140141142
Ответить Новая тема