IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Лучшие видео-МК и швейные секреты от Sweety-Lana на новом YouTube канале! Смотрите и подписывайтесь!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Тенденции осени 2020 года!

История благодарностей участнику Малюша ::: Спасибо сказали: 27668 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 15:25 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Ой, а я тоже ни разу не видела ни одной коровы у тех людей, у которых мы молоко покупаем. Хотя коров у них 5 (пять). Хозяева просто развозят молоко по городу своим покупателям. А когда мы заезжаем иногда сами к ним, коровы или в сарае, или на пастбище))). Только ихнюю собаку вафельками угощаем. За это она мужа пропускает во двор молча)).
Дальневосточный гектар. Слышали про такой? Наши знакомые обьединились несколько семей и взяли их, гектары эти. Выращивают уток, гусей и кур в свободном содержании. Козы есть. Лесопилка. Жимолость и грибы в лесу посадили. Мёд. С дороги не видно)). Только в этом году плохо торговля идёт. Товар дорогой, потому как совершенно естественный, а денег у людей не стало.
Страна большая, в каждую дырку не заглянешь. Поэтому спорить и обижаться, что кто то увидел совсем не то что ты, как то не серьёзно. А то что маленькие крестьянские хозяйства не выдерживают рядом с агрохолдингами - это общемировая практика. Нет? Так же как в гипермаркете цены ниже, чем в маленьком магазине. У нас ниже. Не знаю, как у вас))
BriNa, kseny-dancestyle, MeriPoppins, relegen, амурчанка, дубравушка, Лапас, Неспящая, Светлана.Саратов,
Aug 5 2020, 03:02 Отличная фемина!
Мне кажется, куда бы не лезли, всё равно получается в голову, по итогу. Переживём. Особенно те, у кого она есть. Во внутренней Монголии переживём, как всегда)
BriNa, Dakota, VeraPravda, Диана-охотница, дубравушка, маня, Татьяна Стец,
Jul 30 2020, 02:48 Мода в период постпандемии
Очень хорошо. Можно использовать как гамак для котиков))
Светлана.Саратов,
Jul 23 2020, 06:15 Шитьё на заказ и кризис
Я согласна на всё. Но не несут.Начинаю винить себя. Но раньше то несли! Всегда! А сейчас тихо. С апреля)).
амурчанка, Татьяна Стец,
Jul 22 2020, 14:22 Карнавальные костюмы в аренду
Ещё раз выступлю пессимистом . Может кто меня переубедит. Сейчас не стоит делать никаких вложений. Шить только по факту. Что заказали, за то и браться. Вторая волна ковида на горизонте. После первой - ни выпускных, ни свадеб. Ни в ресторан сходить. Штаны забыла когда подшивала : что новые, что старые. Люди в основном ходят, в чём есть.
Но это у меня так. Хотя может, другие зашиваются и у них очереди не переводятся. С удовольствием почитаю об успехах.
Неспящая, Татьяна Стец,
Jul 21 2020, 01:25 Обновляем игрушечных Деда Мороза и Снегурочку.
Начинайте сейчас.
Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец,
Jul 15 2020, 10:01 Шитьё на заказ и кризис
Подумала немного и дописала.
Наверное можно и сегодня начать вообще всё, что угодно. Денег вряд ли заработаешь, но наберёшься опыта, знаний и умений. Тут и экономика начнёт расти. Не всё же время ей падать. И сгодятся преобретённые навыки. Только нужно угадать, что будет востребованно в нашем быстроменяющемся мире. Только и всего))
Ежидзе, Татьяна Попова(СПб),
Jul 15 2020, 07:55 Шитьё на заказ и кризис
QUOTE(Natalitsa @ Jul 15 2020, 05:52) [snapback]1286319[/snapback]

Бизнес на продаже информации очень даже хорошо построен.

Не сейчас. Вот прям не сегодня. Раньше надо было. Лет 5 назад.
Татьяна Стец,
Jul 14 2020, 06:58 Швейные истории. Вещи со знаком -©-
Лена, рубашка шикарная! А почему некуда носить? Жарко или другие причины? И вообще, что с народом? Почему забросили себя и не одеваются? Сужу по клиентам и спрашиваю как у профессионала.
ГерАнюра, Счастливцева,
Jul 14 2020, 06:53 "Из Лариного ларца"
О! О!!!!
Ну вот как я не могу некоторых клиентов уговорить на такое? Стильно, современно, достойно и в то же время не скучно! Смело! ( или у вас все такие?)). У нас вечно найдут какие то причины, что бы не выглядеть так великолепно!
Larisa233, La_da, Бурлакова Фрося, дубравушка, ИА_,
Jul 14 2020, 06:45 Шьем из льна! Особенности ткани.
Опять туда засунуть, а стирку. А потом не выжимать. Утюжить недосохшим.И останутся заломы, не останутся - уже не суть важно. Лён он такой, мятый))
Solen, Бурлакова Фрося, Дончанка, КапуткА,
Jul 11 2020, 04:27 Макраме
А что страшного если и провиснет? Можно красивую подушку сшить. Ещё удобней будет.
OlgaLosss, маня,
Jul 11 2020, 04:20 Шитьё на заказ и кризис
Думаю, что помогла Татьяне Козоровицкой какое то время. Сейчас даже ей не помогает.
Общая обстановка в мире заставляет людей придерживать деньги. Поэтому никаких ростов независимого бизнеса не наблюдается. Предполагаю, что снижаются доходы даже у естественных монополий, по причине остановки экономики.
Это надо просто пережить. Как всегда. Крепкие нервы и вера в будущее. Сокращение расходов и физкультура наверное помогут.
BriNa, KoRtNi, Natalitsa, Бурлакова Фрося, дубравушка, Ежидзе, И56, Иголо4ка, маня, Неспящая, Татьяна Стец,
Jul 10 2020, 14:05 Шитьё на заказ и кризис
Сейчас нет. Думаю.
Вообще с бизнесом проблемы. С любым. Думаю надо браться за всё, за что готовы платить.
Бурлакова Фрося, Татьяна Стец,
Jul 7 2020, 11:58 Альбом OmeLa
Всё очень красиво! И очень знакомо))) (о процессе и клиентах))
OmeLa, Русса,
Jul 3 2020, 07:50 Дневник продолжающей шить...
Хочется написать что то такое же невероятное. Слов нет.
Я здесь была. Я в восторге!
OlgaLosss, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, дубравушка,
Jul 2 2020, 10:28 Записки старой черепахи
Всё как должно быть. Ярко, весело и видно из далека.
Вопрос. Татьяна, откуда такая нервная система? Воспитана или с рождения? Я делала пару заказов "нужно вчера" и больше никогда!!!
Бурлакова Фрося, дубравушка, Русса, Татьяна Стец,
Jul 2 2020, 10:20 Дорогу осилит идущий...
Все красиво!!! Серые брюки с белыми кедами совершенно необходимая вещь. Они зрительно удорожают пластиковые стаканчики)))
Юбки шью обычно в 1,3. Экономится ткань и сборка получается поспокойней. А вообще, зависит от характера ))
varfalameev73, Строчка,
Jun 25 2020, 14:46 "Дополнительная энергия"
Чудь белоглазая с пёсьими головами - мордва)))). Я.
Sew kaif, Татьяна Стец,
Jun 20 2020, 10:36 Швейный экспресс моей творческой жизни.
"сколько я порезал")))). Я задираю глаза в потолок и говорю "Господи, помоги. Ну помоги пожалуйста." и ведь помогает уже)).
*виктория*, Pechenka, КапуткА, Лидуша, Татьяна Стец,
Jun 18 2020, 15:07 Юбки в складку, как?
Я всегда делаю на основе прямой такие вещи. Строю платье полностью, затем отрезаю юбку и развожу выкройку на нужную величину. Не обязательно до полусолнца.
Kunica, La_da, Дончанка,
Jun 15 2020, 15:44 Любимые стихи
Эх. Однобоко видел животных поэт Асадов. И людей тоже иногда.
*виктория*, Olga 71,
Jun 15 2020, 15:23 Что интересного мы ищем по моде и шитью
Я себе костюм вязала в 1986 году крючком тремя столбиками, как розово-жёлто-белая полосатая майка. Юбку и кофту. Цвет джинсовый)). Прям из моды не вышел бы, если бы не выбросила))).
И бомбер у меня был в 1989. Японский, из синтетики дефицитной))). В общем, смотрю, из всего модного, за мою жизнь только масок не было. Даже обувь можно достать и носить. Лежит ещё. Модная опять (прикольное слово какое на вид "опять"))).
farfor, Бурлакова Фрося, маня, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Jun 14 2020, 14:09 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Нельзя не пришить совсем другую ткань в неожиданное место! А в ожиданное просто необходимо! Как можно не сделать ассимметрию?
Сама всем согласным вшиваю и делаю. И очень жалею, если кто то отказывается)))
Всё очень красивое и очень моё)
Purplelady, Русса, Строчка,
Jun 10 2020, 11:37 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(Rezak @ Jun 9 2020, 21:46) [snapback]1283839[/snapback]

в одиночестве ему скучно:)

В движении. Такие платья нужно смотреть в движении: когда на улице +30 и влажность 100%, тогда оно вызывает зависть). А когда ветерок и градусов 25, тогда просто красиво: юбку колышет ветром, поднятая рука убирает волосы, мешающие смотреть. Походка здесь важнее и ровная спина. Но это уже не про платье))
(написала безотносительно кого-либо). Себя представила))
Dakota, Rezak, Yadviga, Zvezdopad, Бензопила, ВеДмичка, Гулюша, маня,

95 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 10th August 2020 - 22:14