IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику goodnews ::: Спасибо сказали: 66 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 5 2015, 15:55 мастерская lily-56
Как говорит мой муж: " Все хорошо когда делается любовью"
lily-56,
Jun 23 2014, 09:55 Дюймовочка в кедах :)
Dakota, я в восторге от Вашего фото с юбкой и кедами (сообщение 184)!
Coffe67, dianne, nexfifty,
Jun 18 2014, 17:24 Гардероб для дамы "За 40 "
Дакота, у Вас прекрасная внешность, фигура и лицо позволяют выглядить девочкой. Но девочки хотят выглядить взрослыми и разными способами иногда успевают. У Вас фигура тоненкая, мода сейчась делается про таких как Вас. Наслаждайтесь Вашей молодости! Мне очень нравятся все фото, на которых Вы в одежды и обувь, в которых чувствуете себя удобно (джинсы и кеды). И ищите в направления, указанных Nextfifty, Brina, ies, но не забывайте про себя.
" . . . насколько принципиальна именно такая длина юбки?
Почему-то хочется сделать ее возле колена - можно на ладонь выше колена, можно итальянской длины. И тогда все пазлы складываются.
Ваш пронзительно-острый взгляд красивых глаз, насыщенный цвет юбки, стройность фигуры - все тогда складывается в одну картинку.
---------
дописываю: ваш облик ассоциируется у меня с французскими актрисами: Софи Марсо, Юппер, Шюльет Бинош, Натали Бай. И еще с Ингеборгой Дапкунайте.
Может быть, поэтому мне юбка длины монастырской послушницы на вас кажется чем-то из разряда: в интернетах сказали, что после сорока надо закрыть колени, думать о душе и уйти от мирской суеты. "

Для меня было открытием, что контрастность не противопоказана возрасти. Очень понравились варианты изумрудной юбкой с синим, белым и баклажановым в колаже Брины. Но думаю, что если юбка была чуть выше колена или заменили джинсами или "пижамными" штанами . . . Мне больше тянет спортивно-молодежный стиль, а фигура и Ваш образ жизни позволяют Вам это.
BriNa, Dakota, Natalitsa, Аспен, Зефирка, ИА_,
May 31 2014, 16:49 Альбом Salserita
Последние два наряда делают Вас стройнее и лучше. Очен понравились.
K@трин, salserita,
May 21 2014, 09:05 Как физики становятся лириками
Кис-Киса, платье и ткань, и выполнение так понравилось что будет жаль не носить. Переделайте.

felifeti_o_nran, Mariannochka, nexfifty,
May 17 2014, 12:48 Альбом Milo
Говорят что картины показывают внутренний мир художника. Моя мать говорила: "Когда смотрю на некоторые картины, ужасаюсь что у них в голове!" А у Ваша сестра все прекрасное, такая хармония и любовь. У вас обе богатая душевность и всегда с удовольствием читаю и рассматриваю Вашу тему. Скачала картину женщины с ребенком - не уверена мальчик или девочка, но емоции у них очень красивые. Но нравятся все, которые увидела!
avicene, CamisaNegra, Goluba68, Milo, X-Rim, Анжелина Джоли, Ялоо,
Apr 22 2014, 16:12 Красота - это страшная сила :)
У меня с годами тоже наблюдается асиметрия и я думаю, что она показатель, что мы обращаем больше внимание професиональной жизни и пренебрегаем своих емоций. Извините меня если делаю ошибки, но русский не мой родной язык. Хотела сказать, что даже если сделаете коррекцию, асиметрия сможет появится опять. Нужно познакомится с собой и увидеть почему получается так, ведь ранше этого не было. А вобщем асиметрия есть у всех, но в разной степени. Когда делаю асани иногда ощущаю как внутренний блокаж освобождает енергию и получается своеобразный тык в левую половину лица. И ета асиметрия знаете Вы, а люди редко замечают.
nexfifty, Silana, Yadviga, Татьяна Стец,
Apr 18 2014, 08:39 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Я не люблю клетку и платье-рубашка, но у Вас шедевр. Только думала, что Вам подошло бы и короче, просто по разному будет смотреться. Видно когда человек делаеть что-то с любовъю.
Marta2014, nexfifty, Zvezdopad,
Apr 16 2014, 15:35 Альбом Milo
Превосходная линия получилась, у Вас способность увидеть тенденции и претворить их в более носибельным вариант. А у меня плечи не так широкие как у манекенов и всегда ищу способ их расширить, чтобы компенсировать немаленкую ширину бедер. Такие рукава помогут, но все таки мне хочется спросить какие рамена и бедра у вашей клиентки. И Вы плечики ставите или фигура хорошая?
Milo, nexfifty,
Mar 28 2014, 10:09 Третий возраст... new: аксессуары?
Мне очень нравится фото, актриса, шарф.
CamisaNegra, Coffe67, Mariella-Ella, Ovechka, vistor, Бурлакова Фрося, Наталия Маринина, Татьяна Стец,
Mar 20 2014, 10:20 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Кроме того модели непростые, трудоемкие. Восхищаюсь Вашей способности творить столько разных красивостей! И благодарна Вам что делитесь!
sudarikova-nika, VauVau, Красна ..., Т.В.,
Mar 19 2014, 14:59 Пальто от Chado Ralph Rucci 2014 Творения!
А мне нравиться, по моему эта длина удобная, только рукавов можно укоротить. Очень хорошо получилось, а выкройки променяли или новый вариант принтируется в реальной величине?
Kundze,
Mar 19 2014, 00:25 Третий возраст... new: аксессуары?
У Карин Ройтфельд фигура, вкус и деньги позволяют носить интересные вещи и выглядеть модно и стильно, но у Лаура Бьяджотти и Донна Каран видно такой внутренный мир и удовлетворение, что они сияют. Может быт это вследствие радости творить. Их фото мне нравятся больше.
farfor, kosulya, Наталия Маринина, Татьяна Стец,
Mar 18 2014, 17:44 Пальто от Chado Ralph Rucci 2014 Творения!
Прекрасно выглядить на Вашей дочке стильно и красиво. А можете написать какие бедра и плечи у нее? Чтобы знать какие прибавки нужны у меня.
Olesja,
Mar 18 2014, 00:34 Пальто от Chado Ralph Rucci 2014 Творения!
Сбоку место кармана кажется правильно, а когда смотрится спереди выглядить немного низко. Очен нравится ткань, пальто, карман и вид сбоку.
Kundze, Milo, Т.В.,
Mar 17 2014, 17:33 Третий возраст... new: аксессуары?
А мне сильно впечатлил вид женщины сидящяя рядом с Лусуарди. Думаю, что она тоже не слишком молодая, но екстравагантная и очень хочется увидеть ее наряд с другой точки зрения.
Ovechka,
Mar 13 2014, 08:18 Пальто от Chado Ralph Rucci 2014 Творения!
По моему у Руччи есть финес, а у Thom_Browne немного гротескно выглядят рукава.
Linka, Navibra, ST411,
Mar 12 2014, 19:25 Пальто от Chado Ralph Rucci 2014 Творения!
Мне так нравятся рукава у моделей Руччи и после показа макета Milo, решила, что непременно сделаю, но меня пугает то, что рукавы очень широкие и мне будет холодно. Я живу в маленьком городе в горах и когда солнце скроется, а у нас оно скрывается очень рано, даже летом нужен шерстяный пуловер или кожанная куртка. Получается, что будет пальто или жакет только для красоты, а под ним нужно одеть что-нибудь теплее. Думала соединить узкие рукава из плотного трикотажа к внутренную часть манжета, но рукава слишком широкие и боюсь, что покидают формы. А так нравятся!?!
Milo, Navibra,
Mar 7 2014, 10:20 На пути к стройности. Кто со мной?
Bagira, а Вы исследовали гемоглобин, как у Вас Fe? У моей матери была железодефицитная анемия и иногда приходилось мне носить ее дамской сумки и помогать ходить, так не достала сила ее. Кроме того у нее было ниское давление, у меня иногда тоже - тогда стакань красное вино, крапива и др. помогают, но не всегда можно принимать. Пейте воду, зимой люди забывают пить, а она помогает вымить соль и др. вредных веществ.
Bagira,
Dec 26 2013, 17:12 Альбом Milo
Долгих лет я юбок не носила, а в молодости было приятно показать ноги и мои юбки были выше колена, но Ваши идеи так понравились, что очень хочется иметь 2-3 таких. Огромное Вам спасибо за все!!!
Milo, X-Rim,
Aug 26 2009, 23:36 Модный жилет, Выкройки, технологии пошива.
Когда делаете жилет можно обойтись без прибавки на свободное облегание у плеча, это не пиджак.
Lёха Петушкевич,
Aug 10 2009, 22:07 О косой бейке
Когда ткань еластичная не обезательно кроить по косую. Можно скроить по долевой или поперек так чтобы бейка растягивалась больше и попробовать шить с лапкой. Иногда нужно по долевой, а иногда перпендикулярно ей. Это пробовала не только я. Трико и бистреч должно посмотреть в каком направлении растягивается больше и в таком кроить бейки. Но обезательно попробовать можно ли шить и хорошо ли получается.
Мята,
Feb 11 2009, 21:59 Почему мы так себя назвали?
Мое имя в перевод это хорошая вест - goodnews, поэтому я его часто использую.
viktoryzka,
Dec 2 2008, 21:08 "Говорящая" одежда
Мне интересно знать что помогло Гюго так полно определить внешний вид Эвелины - что вы учили или это просто широкая общая культура и проницательность?
гюго,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 14th November 2019 - 22:42