IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! Приглашаем всех желающих поучаствовать в предновогоднем конкурсе в нашем Инстаграме Сезон!

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Ваш голос очень важен для нас!
3 Страниц V<123>

Ответить Новая тема
> Курсы кройки и шитья в Нижнем Новгороде, нижегородки, откликнитесь!!!
иринанат
сообщение Sep 16 2009, 21:52
Сообщение #21

Участник
Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 19 раз(а)

QUOTE(Ясна @ Sep 16 2009, 18:32) *

А это где?

Зайдите в темы по Злачевской,там есть координаты.
Mark'iza
сообщение Sep 17 2009, 18:31
Сообщение #22

Участник
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Милые дамы, дозвонилась-таки я до колледжа! Они набирают группу на курсы до конца сентября, собирают телефоны желающих, чтобы затем обзвонить нас и пригласить на собрание. Занятия будут проходить два раза в неделю, предположительно стоить это удовольствие будет около 2 тысяч, в зависимости от того, сколько человек наберется в группу. Номер, по которому звонить: 465-19-72.

Спасибо сказали:
Siris
сообщение Oct 15 2009, 15:31
Сообщение #23

Участник
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Девочки, если есть время и возможность, очень советую курсы в УПК "Нижегородец" (Ленинский район). Хотя, это даже и не курсы, а профессиональное образование. Моя информация двухлетней давности, но не думаю, что там что-то сильно изменилось. Там были группы портных и закройщиков, занятия каждый день с 9 до 14 часов в течении нескольких месяцев. Преподаватели очень хорошие, оборудование не новое, но профессиональное.

Спасибо сказали:
Анетточка
сообщение Nov 3 2009, 21:24
Сообщение #24

Участник
Спасибо сказали: 0 раз(а)

а интересно, можно сейчас прийти на курсыв ДК Свердлова?..
всё равно же шить умею... мне бы более глубокие технические моменты этого рукоделия)

Сообщение отредактировал Анетточка - Nov 3 2009, 21:26
Анетточка
сообщение Nov 3 2009, 21:30
Сообщение #25

Участник

напишите плиз телефон ДК, если знаете
Mark'iza
сообщение Jan 24 2010, 12:46
Сообщение #26

Участник

Милые дамы, колледж в Щербинках набирает новую группу на курсы кроя и шитья. 21 января состоялось первое занятие, но еще не поздно присоединиться. В программе изготовление четырех вещей (юбка, брюки, блузка или платье и пиджак). Очень большая практическая часть, ведут профессиональные педагоги. Думаю, есть чему поучиться.
львица
сообщение Feb 15 2010, 20:47
Сообщение #27

Участник
Из: нижний новгород

Открыть альбомы

siris а можно телефончик УПК Нижегородец хотелось бы курсы закройщика, да и где это находится поточнее

--------------------
надо жить в Своё удовольствие,а удовольствие это любимое дело.
Siris
сообщение Feb 17 2010, 09:16
Сообщение #28

Участник
Спасибо сказали: 9 раз(а)

НИЖЕГОРОДЕЦ-Н, УПК
Телефоны: +7 (831) 252 4373
Метро: Заречная
Повторюсь, информация двухлетней давности. Добраться проще всего на трамвае (3 или 21, ост. "ул. Гончарова"). Курсы закройщиков начинались в сентябре, сначала теория, потом с февраля или марта - практика. В июле - экзамен, по результатам присваивается разряд. Многие девочки учились по направлению от службы занятости населения.

Спасибо сказали:
львица
сообщение Feb 17 2010, 22:46
Сообщение #29

Участник

Открыть альбомы

siris огромное спасибо за информацию обязательно всё разузнаю

--------------------
altaplot
сообщение Feb 20 2010, 21:16
Сообщение #30

Участник
Из: Н.Новгород

Кстовчанки! В марте начинаются курсы кройки и шитья в Берегине, причем очень дешево! Занятия планируются по субботам, но можно будет и по вечерам 2 раза в неделю, это как мы сами захотим. Присоединяйтесь!
Lavinka
сообщение Feb 23 2010, 14:31
Сообщение #31

Участник
Спасибо сказали: 10 раз(а)

QUOTE(Siris @ Oct 15 2009, 15:31) *

Девочки, если есть время и возможность, очень советую курсы в УПК "Нижегородец" (Ленинский район). Хотя, это даже и не курсы, а профессиональное образование. Моя информация двухлетней давности, но не думаю, что там что-то сильно изменилось. Там были группы портных и закройщиков, занятия каждый день с 9 до 14 часов в течении нескольких месяцев. Преподаватели очень хорошие, оборудование не новое, но профессиональное.

Я училась на этих курсах...Мне нужна была теория, я получила, то что хотела. Практику проходить не стала. Осталась довольна. Учителя грамотные, атмосфера оч хорошая. Обучение по методикам ЦНИШП.
Squirrel
сообщение Mar 4 2010, 16:17
Сообщение #32

Участник

QUOTE(иринанат @ Sep 15 2009, 06:48) *

Учюсь у Злачевской на заочных курсах,очень нравится.

Иринанат! А расскажите, пожалуйста подробнее каким образом у вас проходят Заочные курсы у Галии Злачевской? какие материалы необходимо будет закупить, стоимость какая в целом получилась этих курсов?
Очень мне нравится методика Галии, но никак на заочные курсы решиться не могу, останавливает эффективность заочного обучения. Если сможете развейте мои сомнения. Отправляйте информацию в приват.

Сообщение отредактировал Squirrel - Mar 4 2010, 16:18
львица
сообщение Jul 21 2010, 17:29
Сообщение #33

Участник

Открыть альбомы

привет всем. в нижегородце н курсы есть учится надо каждый день с 9 до 14 есть шесть месяцев и есть десять месяцев

--------------------
ka-tee
сообщение Aug 27 2010, 14:41
Сообщение #34

Участник

Девочки! Нашла курсы! Мама помогла! Спасибо ей) В ДК ГАЗ с 06.09.10 начинается обучение. Я иду! Кто со мной?
Osobinka
сообщение Feb 14 2011, 13:56
Сообщение #35

Участник
Спасибо сказали: 58 раз(а)

Если Вы хотите научиться шить одежду для детей и взрослых, а все возможные курсы не дают желаемого результата (т.к. учат в основном построению основы изделия (конструирование) и мало внимания уделяют технологии пошива изделий). Научу шить с нуля. Индивидуальное обучение. Возможно на моей или Вашей территории в удобное для Вас время. Программа обучения по Вашему запросу (могу предложить варианты программы обучения в соответствии с Вашими потребностями). Оплата договорная. Консультации по пошиву любой одежды. О себе: Портной 5 разряд, стаж 15 лет. Опыт преподавания. Шью на заказ.

--------------------
Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, — сказал Маленький принц, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую… — И все напрасно… Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Пономарева Елена
сообщение Aug 19 2011, 02:33
Сообщение #36

Участник
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Милые рукодельницы!
Весной этого года в Нижнем Новгороде начал свою работу Женский клуб "ПоВЕлена", находящийся в Центре Сормово по ул.Коминтерна, 137 офис 501!

Мы приглашаем всех, кто любит творчество, кто хочет самовыражаться в своих нарядах, на практические курсы по обучению следующим видам рукоделия:
кройки и шитья,
моделирования женской одежды,
технология пошива женской одежды,
вязания крючком,
бисероплетения.

В нашем клубе вы получите возможность не только приобрести новые знания и навыки в области рукоделия, но и провести время в атмосфере теплой дружественной обстановки в кругу единомышленников, разделяющих ваше увлечение рукоделием.

Ведется набор в группы из 3-5 чел. Для каждого учащегося предусмотрено отдельное рабочее место, оборудованное швейной машиной.
Стоимость обучения самая низкая по городу!
Если вы желаете иметь неповторимый гардероб без ущерба для семейного бюджета, а может быть даже приобрести новую статью дохода, добро пожаловать в наш Клуб!
Запись по тел. 8-903-056-01-25
Руководитель Клуба Пономарева Елена

Svetlana*
сообщение May 4 2012, 13:48
Сообщение #37

Участник
Из: Москва

Всем доброго времени суток!
В Нижнем Новгороде проводится набор на курсы кроя и шитья методом Любакс.

Авторская школа дизайна одежды «ЛЮБАКС» поможет Вам освоить крой на самые нестандартные фигуры. А с помощью безнаметочной технологии шитья, Вы сможете играючи создавать свои шедевры!
В школе индивидуальный подход к каждому ученику. Вы сами выбираете удобное время занятий и согласовываете его с преподавателем.
Первое занятие БЕСПЛАТНО!

Обучение состоит из двух ступеней:

I -я — технология шитья и конструирование различного ассортимента женской, мужской, детской одежды.
Предметы: Учебные материалы на печатных, CD и DVD носителях.
1. Безнамёточная технология шитья с конкретными примерами поузловой обработки отдельных деталей изделий, материаловедение.
2. Конструирование облегающей основы (юбки, брюк, рукава и лифа) и примеры моделирования одежды.

II -я — углубленное конструирование, моделирование и отделка сценической, народной, исторической и современной одежды.
Предметы: Учебные материалы на DVD носителях.
1. материаловедение;
2. основы цветоведения - колористики;
3. спецрисование;
4. ОГД, ОПД, ОХД – основы графического, пластического и художественного дизайна;
5. спецкомпозиция;
6.структурные преобразования поверхностей материалов (архитектоника, макетирование, трансформация);
7. история костюма, имидж, стилистика;
8. моделирование и изготовление выкроек в нормированных параметрах костюмов
различных эпох на индивидуальную фигуру — более 100 конструкций прямолинейного и
криволинейного покроя изделий от эпохи Бронзы до наших дней.

Учимся быстро кроить! Осваиваем безнамёточное шитье!
Информация по телефону: 8-920-0698314
Эл.почта: Svetapanteleeva@mail.ru

Сайт школы: http://www.lubaks.ru
Svettti
сообщение Jul 21 2012, 20:55
Сообщение #38

Участник
Из: Bangladesh, Italy, Czech republic
Спасибо сказали: 583 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(добрая багира @ Jan 8 2009, 17:03) *

Много человек посмотрело эту темку, скорее всего Нижегородки. Где вы учились шитью? Как совершенствуете мастерство? Я вам не конкурент, расскажите у кого как? Я вообще в другой сфере работаю. Шью себе, но хочется не абы как а нормально. :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Здравствуйте. Я училась в профессиональном лицеи 47. на улице Артельной. В той же зоне где университет Лобачевского. Не знаю как сейчас, но 15 лет тому назад хорошо учили.
Иллинтер
сообщение Jul 21 2012, 21:07
Сообщение #39

Участник
Спасибо сказали: 10079 раз(а)

Там мои девочки преподавали... Вместе институт заканчивали... Он и сейчас вроде есть...
MariS24
сообщение Dec 8 2012, 18:56
Сообщение #40

Участник

Доброго времени суток, всем!
Ателье-студия MariS ведет набор на курсы конструирования и моделирования одежды. Школа шитья 1 и 2 ур сложности.
Курсы вышивки шерстяными нитками, вышивка бисером.
Подробности на нашем сайте www.maris-sewing.ru
или по телефону 8(920)2577294 Мария (инжинер-конструктор одежды, стилист)
В программу констр. и моделирования одежды входит:
основы стилистики (цвет в костюме, зрительные иллюзии и пр.)
юбки, брюки, блузки, платья, костюмы, пальто, мужская и детская одежда, трикотаж головные уборы.
Школа шитья 1ур: юбка, брюки, блузка или платье
2ур: костюм.
начало занятий в феврале и сентябре,; запись: декабрь, январь и август.
время занятий: субб или 2 раза будни утро. по 4 ак.часа в неделю.
Продолжительность с февраля по конец мая и с сентября по декабрь.
Ждем Вас по адресу ул. Бетанкура дом 2, ателье студия MariS

3 Страниц V<123>
Ответить Новая тема