IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Июния ::: Спасибо сказали: 1784 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 11 2016, 09:20 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана , какой красивый комплект получился !!!Все так мило и элегантно ! Всегда захожу к Вам полюбоваться красотой и набраться вдохновения!!! Спасибо Вам!!
Swetulekk, Михаллна,
Oct 15 2014, 20:41 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана , поздравляю с дочкой!!! Здоровья вам , растите на радость!!!
Swetulekk,
May 17 2014, 16:43 Мои творения.Альбом Июния.
У нас в городе проходил полуфинал России по парикмахерскому искусству , меня попросили создать образ в номинации " Макияж для новобрачной" Сшила юбку , корсаж брали девочки напрокат, его украсили аппликацией которую я вышивала бисером и пояс драпированный сделали
8 марта, Galatea, Galina N, Lealea, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, Mary27, natalinka1502, OlgaLosss, Rimma 69, shnurok, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Владлена, Елена Никулина, Кусака Мадагаскарская, Леонидовна:-), София*, Счастливцева, Т.В., фунтяша,
May 8 2014, 09:03 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Оля , пальто шикарное , точно если ошибешься и оденешь на изнанку , никто и не заметит , скажут какое оригинальное !!!
OlgaLosss,
May 1 2014, 14:29 а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)
Юля , поздравляю !!! Дай Бог вам с сыночком здоровья и счастья!!!
Ju,
Apr 27 2014, 18:22 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Оля , огромное спасибо за подробный рассказ и показ !! Желаю творческих успехов!
OlgaLosss,
Apr 1 2014, 14:37 Альбом Malysh
Маша - такой труд , а наряд свадебный сделали потрясный!
Malysh, Анжелина Джоли,
Apr 1 2014, 14:26 Мои творения.Альбом Июния.
Lealea спасибо за такую высокую оценку моего труда,
mvf - спасибо , я старалась !!!
Lealea,
Mar 30 2014, 15:20 Мои творения.Альбом Июния.
Юбка - полусолнце с разрезом в боковом шве,по низу одинаковая длинна , утяжки нет, фигура 90-66-92 , сумочка покупная.
Lealea, Счастливцева, Т.В.,
Mar 29 2014, 17:30 Мои творения.Альбом Июния.
Платье из тафты, драпировка складочками , а цветок просто вырезала лепестки обожгла над свечкой и немного вытянула .
Lealea, VauVau, Счастливцева, Т.В.,
Mar 28 2014, 22:02 Мои творения.Альбом Июния.
Давненько не заходила я к себе в домик , моя новая работа , платье с красной дорожки прошлогоднего Каннского фестиваля . Выполнено на корсетной основе , по технологии Татьяны Козоровицкой
8 марта, Blanche, CamisaNegra, El@ana, Elenko, goeland, goodnews, Helena, Irina Nikki, Irishka_2011, iskushenie, K@трин, Lealea, Lidok, lily-56, Malysh, Mariannochka, Marta2014, Mary27, mvf, natalinka1502, neonika, OlgaLosss, schmidti, shnurok, Swetulekk, umana, VauVau, Vi_studio, Акатава, Анжелина Джоли, Вячеслава, галакси, Елена Никулина, ИА_, Из Династии Портных, Керри Мадеста, ксюня 777, Лидуша, МадемуазельКоко, маня, Нектар, Нюра, Русса, София*, Счастливцева, Т.В., фунтяша,
Jan 2 2014, 20:42 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана , поздравляю с победой!!!!!! УРА!!!!Платье настоящей королевы!!!
Swetulekk,
Dec 26 2013, 18:51 Шью для себя и не только.
Зоя , платье для конкурса сказочное ! От Вас так веет позитивом и радостью голосую за вас!
Ira S, Зоряночка,
Dec 26 2013, 18:37 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана , голосую за ваше платье!!! Поздравляю вас с новой помощницей , ждем новых работ с ее участием! Платье на конкурс просто великолепно , как и сама хозяйка !
Swetulekk,
Dec 26 2013, 18:33 ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ
23, 24, 29
AngelA, El@ana, Geraldin, iskushenie, kseny-dancestyle, Shpul`ka, Swetulekk, Zvezdopad, Анжел, Зоряночка, Фабиана,
Sep 6 2013, 21:54 Мои творения.Альбом Июния.
Сегодня сдала комплект праздничный - прозрачный корсет с отрезной чашкой , юбка в пол- полу солнце.
13-я, 8 марта, Avam, Blanche, CamisaNegra, Deo, Edera, El@ana, Elena22, franzi99, Helena, Ira S, iskushenie, K@трин, kosulya, La_femme, Lealea, Lidok, LPM, Lybcha-1965, Malysh, Mary27, MaryLove, MashaLo, mvf, Navitana, O'Lesya, OlgaLosss, OmeLa, Omichk@, pearlpooh, Rimma 69, schmidti, silvaveresky, Sofiya, Swetulekk, umana, umaRA, VauVau, VeraPravda, Vi_studio, Акатава, Анжелина Джоли, Виктория77, Глафира КР, Девонька, Елена Никулина, Звездочка77, Зоряночка, ИА_, Кристюша, Кусака Мадагаскарская, Леонидовна:-), МадемуазельКоко, ол5ка, пулечка, София*, Счастливцева, Т.В., Татьяна Попова(СПб), тетя Клепа, Тигра, фунтяша,
Sep 1 2013, 20:55 Альбом Елена Никулина
Лена , вот так из-за некоторых обстоятельств , и появляются платья с оригинальными линиями! Платье очень понравилось!
Елена Никулина,
Sep 1 2013, 19:39 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Доча- краса! Так мило смотрится платье- и строго и мило ...вот как то так!!
silvaveresky,
Sep 1 2013, 18:37 Мои творения.Альбом Июния.
Продолжаю показ свадьбы дочки, фото из ЗаГСа , платья подружкам я шила , девочки веселые , они вместе с дочкой занимались в танцевальной студии. Девочки исполняли танец для молодых, и еще был танец с молодыми и друзьями жениха.
8 марта, Blanche, Deo, Edera, El@ana, Elena22, goodnews, Helena, Lealea, Lell, LPM, Mary27, mvf, natalinka1502, OlgaLosss, OmeLa, Rimma 69, schmidti, Sofiya, Swetulekk, umana, umaRA, VauVau, Акатава, Анжелина Джоли, Бензопила, Глафира КР, Елена Никулина, Зоряночка, ИА_, Кристюша, Кусака Мадагаскарская, Лидуша, люси, МадемуазельКоко, Нектар, пулечка, София*, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), фунтяша,
Aug 28 2013, 16:14 Альбомы Elegante.
Образ прекрасной невесты получился у вас! Все к месту и в меру!
Elegante,
Aug 22 2013, 08:38 Альбомы Elegante.
Это ж какая красота!! Драпировочка великолепная..........
Elegante, Lell,
Aug 21 2013, 15:43 Альбом Malysh
Маша , какие фото , дочка как будто царевна из сказки... Хороша! ой как хороша!
Malysh,
Aug 20 2013, 19:26 Мои творения.Альбом Июния.
mvf,Lell - спасибо за признание.
Леночка - искушение- от тебя получить комплемент.... для меня большая радость.
Lybcha-1965 - зайдите в альбом к ТИГРЕ там есть вся информация, если что то не понятно пишите в личку мне!
13-я, Lybcha-1965, mvf,
Aug 20 2013, 19:18 Альбом Анжел
Анжела такая невеста!!!! Спасибо за показ!
Анжел,
Aug 19 2013, 20:54 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Интересная юбочка получилась! Мне тоже в хотелки запала она ! Ну вот хочу БОХО! Спасибо за показ, а верх где?!!!??
Margo-Sha,

17 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 12th November 2019 - 15:47