IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 6 работ. Ваш голос очень важен для нас!
8 Страниц V«<34567>»

Ответить Новая тема
> Новенькие из Нижнего Новгорода , Распродажа в "Брависсимо: костюмка (шерсть), пальтовые
Salve
сообщение May 30 2011, 14:42
Сообщение #81

Участник
Из: Нарядный Нижний
Спасибо сказали: 8851 раз(а)

Можно поискать по "ПОИСКу" (набрать "джинсы" или переделка джинс" -там очень много тем выпадает, вот только некоторые из них:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=...%E4%E6%E8%ED%F1
http://club.season.ru/index.php?showtopic=...%E6%E8%ED%F1%FB
http://club.season.ru/index.php?showtopic=2116&hl=
http://club.season.ru/index.php?showtopic=18312&hl=

Спасибо сказали:
ТВера
сообщение May 30 2011, 16:06
Сообщение #82

Участник
Из: Нижний Новгород
Спасибо сказали: 10 раз(а)

QUOTE(Salve @ May 30 2011, 14:42) *

Можно поискать по "ПОИСКу" (набрать "джинсы" или переделка джинс" -там очень много тем выпадает, вот только некоторые из них:

я искала, только что то не выдавал, по слову джинс искала)
но все равно нашла одну темку, пока изучила ее))) спасибо, буду остальные смотреть)
Sweety-Lana
сообщение Jul 28 2011, 22:49
Сообщение #83

Участник
Спасибо сказали: 37393 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки, приветствую всех! Особенно приятно, что вижу здесь и знакомые лица с нн.ру :))

--------------------

Спасибо сказали:
Иллинтер
сообщение Jul 29 2011, 00:17
Сообщение #84

Участник
Спасибо сказали: 10079 раз(а)

Привет! А что ж удивляться? Сайт то уж больно профессионально хорош... Да и публика здесь очень вежливая и не ругачая... Очень большие мастера делятся своими наработками и знанием, что очень позитивно и вдохновляет... Огромное им спасибо за это. И хорошо, что Нижний здесь не на последнем месте... Так что присоединившись- не пожалеете!

Спасибо сказали:
Eni
сообщение Aug 11 2011, 22:54
Сообщение #85

Участник
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Привет, рукодельницы! Я думала, что умею шить, а посмотрела тут, почитала... Я вАще ничЁ не умею!!! Но не это главное для меня сейчас. Я решила открыть своё мини ателье, бизнес-план разрабатываю, место подыскиваю (желательно Сорм. Моск. р-ны), пытаюсь узнать какое оборудование нужно покупать, что вообще должно быть в ателье по пошиву и ремонту одежды... Девочки! Миленькие! Помогите советом, подскажите! Может кто-то уже прошёл через это? Заранее СПАСИБО!!!

Спасибо сказали:
Salve
сообщение Aug 12 2011, 07:53
Сообщение #86

Участник
Из: Нарядный Нижний
Спасибо сказали: 8851 раз(а)

Привет! Можно воспользоваться поиском и почитать все про АТЕЛЬЕ, например,
куча всяких полезностей
http://club.season.ru/index.php?showtopic=...%F2%E5%EB%FC%E5
Удачи в этом нелегком деле! :)

Сообщение отредактировал Salve - Aug 12 2011, 08:06
Eni
сообщение Aug 12 2011, 20:34
Сообщение #87

Участник

Я уже столько всего начиталась, что в голове каша! Везде как-то всё обобщённо написано и для достаточно серьёзного бизнеса. А мне надо открыть ма-а-аленькое, но очень хорошенькое ателье. Спасибо за пожелание! Без удачи никуда!
А что можете сказать про Janome 5522 ?
Eni
сообщение Aug 12 2011, 20:38
Сообщение #88

Участник

А ещё, где взять стол для раскроя? мне тут предложили сделать на заказ за 5000 рублей. Не дороговато?
Sweety-Lana
сообщение Aug 12 2011, 23:01
Сообщение #89

Участник

Открыть альбомы

Eni Если вы сами не шьете, то лучше начать с поиска хорошей работницы. Поверьте, это самое ключевое в работе ателье ))

--------------------

Спасибо сказали:
Eni
сообщение Aug 12 2011, 23:26
Сообщение #90

Участник

О! Это да! Это обязательно! Хотя я тоже шью. Но у меня просто напросто не будет возможности постоянно присутствовать в ателье. Я одна ращу двоих сыновей, старший в этом году в школу идёт. Я вобщем-то решилась на открытие своего дела для увеличения своих доходов и свободного графика работы, чтобы быть более мобильной.
Иллинтер
сообщение Aug 13 2011, 19:02
Сообщение #91

Участник
Спасибо сказали: 10079 раз(а)

Я одна ращу двоих сыновей, старший в этом году в школу идёт. Я вобщем-то решилась на открытие своего дела для увеличения своих доходов и свободного графика работы, чтобы быть более мобильной.

Отчаянная.... Вы хоть представляете себе, сколько времени и сил займет у Вас постановка дела? Я уж не говорю о деньгах.... А про деток вообще нужно будет забыть- почитайте здесь на Сезоне полно подобных тем... Вы для начала прикиньте, сколько Вам в месяц нужно заказов для приличного заработка, да не забудьте аренду вычесть и прочие производственные затраты... Очень отрезвляет, знаете ли...

Спасибо сказали:
Аленка 84
сообщение Aug 13 2011, 19:54
Сообщение #92

Участник
Из: NN
Спасибо сказали: 14025 раз(а)

Открыть альбомы

Согласна с Иллинтер, когда вникнешь во все нюансы открытия фирмы, пусть даже маааленькой, желание напрочь отпадает, так как пока придешь к желаемому заработку, потратишь уже уйму денег. Есть пример открытия фирмы подругами (сначала свадебный салон, сейчас индпошив), которые вложили в дело уже больше 500тыс наверно, а за 5 лет пока еще ничего не наработали. Может, конечно, ведут неправильную политику бизнеса, но тем не менее...

Спасибо сказали:
Eni
сообщение Aug 13 2011, 22:57
Сообщение #93

Участник

Спасибо, девочки! Вы просто лапочки! Считать я умею. К тому же с маркетингом и рекламой знакома не по наслышке. Кстати, Рекламное Агентство "Живые куклы" мой следующий бизнес-проект.
Sweety-Lana
сообщение Aug 13 2011, 23:15
Сообщение #94

Участник

Открыть альбомы

интересно, что такое агентство уже существует )))
но не в НН правда. а у вас тоже будут мимы или это что-то другое?

--------------------
Eni
сообщение Aug 13 2011, 23:19
Сообщение #95

Участник

Несколько другое! Но подобные услуги в рекламном бизнесе действительно существуют, но не в Нижнем!
Аленка 84
сообщение Aug 13 2011, 23:27
Сообщение #96

Участник
Из: NN
Спасибо сказали: 14025 раз(а)

Открыть альбомы

Eni, удачи Вам в любом случае во всех Ваших начинаниях! Пусть все получится, как хочется.
Алена Гордеева
сообщение Aug 21 2011, 12:46
Сообщение #97

Участник
Из: Дзержинск
Спасибо сказали: 46 раз(а)

Открыть альбомы

Здравствуйте, девочки! Я из Дзержинска, возьмите в компанию... Я, правда, шью по необходимости, но очень хочу научиться делать это хорошо. Воспитываю трех дочерей, для них понемногу и стараюсь. Есть несколько работ, пару уже выкладывала.

--------------------
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Mit freundlichen Grüßen,
Best regards

Лена (ко мне на "ты").

Спасибо сказали:
Natalya
сообщение Aug 22 2011, 02:23
Сообщение #98

Участник
Из: Melbournск
Спасибо сказали: 4896 раз(а)

Открыть альбомы

Алена, конечно научитесь шить хорошо и даже отлично, тем более стимул тройной.
С такой то фамилией тем более, сколько знаю Гордеевых, все таланты и руки золотые!
Удачи!

--------------------
Sweety-Lana
сообщение Sep 19 2011, 19:52
Сообщение #99

Участник

Открыть альбомы

Девочки! если вы уже начали в нашем городе искать утеплитель для зимней одежды, могу сдать пароли-явки на Изософт 200!!!

--------------------
ИринаZ
сообщение Sep 19 2011, 19:54
Сообщение #100

Участник
Спасибо сказали: 3228 раз(а)

QUOTE(Sweety-Lana @ Sep 19 2011, 20:52) *

Девочки! если вы уже начали в нашем городе искать утеплитель для зимней одежды, могу сдать пароли-явки на Изософт 200!!!

Алекс-Юстасу))))..Радистке Кэт оченьнно наманадо!!!)))

8 Страниц V«<34567>»
Ответить Новая тема