IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Оксения ::: Спасибо сказали: 399 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 15 2018, 15:04 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Красивое пальто! Веет легкостью и весной! Очень понравились комплекты, умеете вы комплектовать вещи! Восхищаюсь, вроде бы все просто, но со вкусом и стильно!
afonea, Alya Klimenko, BriNa, Coffe67, kosulya, masiv,
Apr 1 2018, 16:58 Работы Kundze.
Очень красивые чехлы, фирменно смотрятся!
Русса,
Apr 1 2018, 11:48 Альбом Ольга Кириллова
Ольга, понравилось и платье, и пальто. Вам очень идет! Вы такая очаровательная, улыбчивая и женственная! Очень понравились ваши образы!
Mimilla, Лидуша, Ольга Кириллова,
Nov 4 2017, 16:29 Решила показать...
Я как в сказке побывала! Большое спасибо за доставленное удовольствие от просмотра ваших работ! Доча у вас бесподобна!
simply_miracle,
Oct 7 2017, 08:44 Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?
Юля, я тоже благодарю вас за информацию о ваших лампах. На магните у меня лампа уже есть, супер-полезная вещь! А вот настольной лампы нет, но очень нужна. Подскажите, пожалуйста, где вы ее брали, если покупали через интернет.
annuchka, La_femme,
Aug 19 2017, 05:20 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Ника, трансформация платья покарила! Ооочень красиво!
Большое спасибо, что показали про обвязывание припусков по окату! Сама не догадалась так сделать, обрабатывала мелким зигзигом, чтобы тоненько получилось. Ваш способ однозначно лучше, обязательно применю на практике! Спасибо!
masiv, sudarikova-nika, Клатч,
Aug 2 2017, 01:47 Альбом Jioti
Лена, спасибо за показ такой красивой рубашки. Выполнена идеально и, чувствуется, с теплотой! Отдельное огромное спасибо за подборку ссылочек на мастер-классы, которые вы использовали при пошиве. Получилось руководство по пошиву идеальной мужской рубашки!
Jioti, masiv, polisha, Валя,
Jul 26 2017, 19:36 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Светлана, кафтан - это нечто! Очень эффектно. Как изумительно вы пристроили ткань! Еще мне очень нравится, как вы подбираете обувь к вашим комплектам.

Большое спасибо за такой развернутый ответ про изменение образа жизни! Чуствую, еще не раз перечитаю ваше сообщение! В сторону йоги в последнее время думала, еще не пробовала. Пока периодически занималась калланеткой. Золотые слова: "Мне не важен мой возраст, объемы, вес (никогда не взвешиваюсь, для проверки есть куча асан. держишь свой вес - молодец. нет - срочно на коврик!!). Мне важно как я себя чувствую и как мое тело реагирует на команды". СПАСИБО!
Navibra, Sweety-Lana, Зоряночка, Лидуша,
Jul 25 2017, 11:13 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Светлана, вы прекрасно выглядите! Очень похорошели. Комплект платья с брюками очень стильно выглядит. Переделка туники в платье очень удачная, вам очень идет! Спасибо за показ, передалось ваше отпускное настроение, это здорово!
Светлана, а можете подсказать, как именно вы перкстроили питание и режим дня, что получили такой потрясающий результат? Мне, хотя бы 8 см с бедер убрать, прилипли и все тут!)))
masiv, Sweety-Lana, Зоряночка,
Jul 15 2017, 09:12 Альбом Жанна Д. Для общения с коллегами)
Жанна, у вас очень интересные и красивые работы. Просмотрела всю тему от конца к началу, увлекло! Почерпнула несколько идей, спасибо!
Жанна Д.,
Jul 8 2017, 05:22 Альбом Vetag-Светланы.Возвращение к истокам.
Королевский халат! Очень красивый. У меня муж такой просит:))) Спасибо за подробности и статью в вашем блоге, очень интересно и познавательно!
polisha, Vetag, Бурлакова Фрося, Русса,
Feb 25 2017, 05:20 Творения Krasnoyarochki
Классное платье, вы в нем такая миленькая!
Лидуша, Светлана.Саратов,
Feb 3 2017, 03:28 Вещи для обычных будней от fettamara
Тамара, с Днем рождения! Счастья, здоровья, пусть все ваши желания исполняются!
fettamara, Kolibri tatka, masiv, Зоряночка, Михаллна,
Jan 14 2017, 13:44 Альбом OmeLa
Очень красиво! От спинки глаз не оторвать! Представляю, сколько вы работы проделали!
Jioti, OmeLa,
Dec 30 2016, 00:30 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, где вы учились такой вышивке? Может у вас есть ссылочки на мастер-классы? Если есть, поделитесь, пожалуйста. Возвращаюсь к вам в тему уже который раз полюбоваться красным платьем, спасибо за удовольствие. Только сегодня увидела Ваше праздничное платье, вам безумно идет, стильно. Вы очень красивая.
Swetulekk, сан,
Dec 29 2016, 05:31 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, платье восхитительно красивое! Подскажите, вышивали по схеме или сами придумали узор? Очень красиво и стильно!
Muxazokatuxa, Swetulekk,
Dec 27 2016, 12:24 Записная книжка Дайны:))
Оля, отличная кофточка-платьице! Спасибо за подробности и фото! Красиво вы кеттлевку сделали. Трикотаж подобный я шила 4-х ниточным оверлочным швом (рабочий свитер для мужа, который нещадно эксплуатируется и стирается чаще обычного), петли в процессе эксплуатации не побежали, хотя опасение было такое, ставила длину стежка поменьше, все в порядке. Про зигзаг задумалась. Действительно, так будет проще контролировать качество шва. На толстом трикотаже действительно оверлочный шов порой получается извилистым. Надо попробовать использовать зигзаг, действительно, он должен придавать вязанной вещи больше формоустойчивости. Оля, спасибо, что постоянно даете информацию для размышления! Давно хотела вам сказать, что восхищаюсь вами, вашим подходом к шитью. Огромное СПАСИБО за ваш труд на Сезоне!
avicene, Daina, Lena Di, Zvezdopad, шарфик,
Dec 27 2016, 11:53 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Тоже покорило синее платье и брошь на плече очень красиво здесь смотрится. Спинка бесподобная! Спасибо!
Kolibri tatka, Sweety-Lana,
Dec 27 2016, 11:47 Альбом Natamoda
Наталья Павловна, большое спасибо, что делитесь своими работами и выставляете лекала. Я хоть пока еще и не освоила 3д конструирование, но мне и для плоскостного построения полезна такая информация. Понравился силуэт пальто. Школьная форма очень красивая и необычная, точно не оставит никого равнодушным! Вещи сидят на фигурах замечательно!
Lealea, Natamoda,
Dec 27 2016, 11:24 Вещи для обычных будней от fettamara
Тамара, огромное вам СПАСИБО за мастер-класс и за все ваши посты, за то, что находите время (я знаю, как это сложно, особенно в преддверие Нового года), так подробно и доходчиво описать процесс и идею, не упустив немаловажные нюансы, про которые вряд ли где можно найти информацию. Я восхищаюсь вами! Обожаю вас читать и очень радуюсь, когда в вашей теме появляется новый пост, получаю огромное удовольствие и заряд хорошего настроения, а также много информации для размышления. Вы очень талантливый человек!
-inna-, fettamara, Jioti, Kolibri tatka, Lealea, masiv, silvaveresky, Sofia_P, Анжелина Джоли, Ланруж, МамаТаня, Светлана.Саратов, Юси:),
Dec 17 2016, 21:28 Вещи для обычных будней от fettamara
Обалдеть, сколько вы работы проделали! Блуза очень динамичная получилась, интересная. На высокой длинноногой девушке должно быть очень красиво! Понравилось ваше решение с кружевом, спасибо за подробные разъяснения и фото, возьму на заметку этот прием.
Тоже ищу качественную натуральную сетку (х/б, вискоза). Из вискозы как-то пару лет назад попалась сетка в одном из магазинчиков с европейскими тканями в Доме быта на пр. Мира, 60, но с ассортиментом там были проблемы, по-моему, была только в черном и белом цвете.
fettamara, подскажите, пожалуйста, если можно, название или адрес кожевенных магазинов, в которых вы покупаете стеганый с утеплителем подклад или по какому адресу.
fettamara, Kolga, Анжелина Джоли, Михаллна, сан,
Dec 14 2016, 18:42 Альбом Olya1971
Большое спасибо за показ толстовки и МК! Надо сыну тоже что-нибудь подобное сшить. Отличный способ сделать качественный отделочный шов, спасибо, что поделились!
Jioti,
Dec 14 2016, 18:28 Вещи для обычных будней от fettamara
fettamara, спасибо огромное за показ пальто и всех его комбинаций с другими вещами. Это пальто вам очень идет! Особенно понравились образы с малиновой шапочкой и белой. Очень хочется увидеть, как смотрится пальто на вас с поясом и с отворотами на рукавах. Фотографий с вами много нам не будет, выставляйте, пожалуйста, на вас очень приятно и интересно смотреть. У вас безупречный вкус.
А как вы пишите...! Я зачитываюсь и с нетерпением жду продолжения! Огромное спасибо за подробные комментарии, это очень нужная и полезная информация для многих. Я тоже собираюсь сшить зимнее пальто на утеплителе, поэтому ваш опыт очень ценен для меня.
fettamara, очень понравился силуэт пальто и капюшон! Если есть такая возможность, покажите, пожалуйста, выкройку и расскажите, как строили выкройку капюшона. Очень красиво он лежит, идеально для зимнего пальто. И еще хотела спросить про готовый простеганный с утеплителем подклад. Какой там утеплитель стоит на этом подкладе, чье производство и в каком магазине вы его покупали? Этот подклад вас устраивает по качеству? Утеплитель не выбивается сквозь швы?
fettamara, Анжелина Джоли, Дончанка, Зефирка, Зоряночка, МамаТаня,
Nov 18 2016, 03:43 Шитье мое - работы iskushenie
Удачно вы фасон подобрали, очень лаконично смотрится платье.
Лена, спасибо большое за показ пальто из альпаки и подробности. Тоже собираюсь пальто из альпаки сшить. На какую температуру рассчитано ваше пальто?
BelleDona, Jioti, Анжелина Джоли,
Nov 16 2016, 10:42 Вещи для обычных будней от fettamara
Красивая блуза, очень понравился рукав! Универсальная вещь.
fettamara, Jioti, Зефирка, Зоряночка, Михаллна,

10 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th November 2019 - 20:42