IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
8 Страниц V<12345>»

Ответить Новая тема
> Ау народ кто из Минска, new: Могилёв! Срочно нужна помощь
Pihterik
сообщение Feb 18 2009, 00:06
Сообщение #41

Участник
Из: Minsk
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Привет :) я тоже из Минска
TraumFrau
сообщение Apr 6 2009, 11:29
Сообщение #42

Участник
Из: Витебск
Спасибо сказали: 129 раз(а)

Открыть альбомы

Ну вот... Уже тему создала на форуме, а поздороваться толком и забыла :))
Всем здравствуйте! :) Я сама из Витебска, но уже второй год работаю по распределению (и, следовательно, живу) под Минском, в городе Жодино. Поэтому в столице бываю довольно часто :)

У меня вопрос к минчанкам... Где можно купить коричневую ткань в большой белый горох?.. Давно мечтаю о платье в стиле ретро, как у Джулии Робертс в фильме "Красотка". И именно из коричневой ткани в большой белый горох 8)) Но такой нигде нет... Однажды, правда, видела в каком-то минском магазине, но там была либо черная, либо горошек мелкий... Может быть, кто-то мне сможет помочь? 8) Слезно прошу ))

2 Мариэтта: Особый привет! ;)

--------------------
Делай что должен — и будь что будет!

Спасибо сказали:
Dimitra
сообщение Apr 6 2009, 13:03
Сообщение #43

Участник
Спасибо сказали: 68 раз(а)

QUOTE(TraumFrau @ Apr 6 2009, 11:29) *

Ну вот... Уже тему создала на форуме, а поздороваться толком и забыла :))
Всем здравствуйте! :) Я сама из Витебска, но уже второй год работаю по распределению (и, следовательно, живу) под Минском, в городе Жодино. Поэтому в столице бываю довольно часто :)

У меня вопрос к минчанкам... Где можно купить коричневую ткань в большой белый горох?.. Давно мечтаю о платье в стиле ретро, как у Джулии Робертс в фильме "Красотка". И именно из коричневой ткани в большой белый горох 8)) Но такой нигде нет... Однажды, правда, видела в каком-то минском магазине, но там была либо черная, либо горошек мелкий... Может быть, кто-то мне сможет помочь? 8) Слезно прошу ))

2 Мариэтта: Особый привет! ;)

Я на Немиге видела натуральный шёлк коричневого цвета, но в мелький-мелький горошек. Цену не помню. Я бы Вам ещё посоветовала подъехать в магазин тканей на Некрасова (за универсамом Рига). Там очень даже неплохие ткани, но правда, подороже

Спасибо сказали:
TraumFrau
сообщение Apr 7 2009, 09:49
Сообщение #44

Участник

Открыть альбомы

2 Dimitra: Ну вот. Снова мелкий... А хочется крупного 8))
Но все равно большое спасибо! А универсам этот ближе к какой остановке метро находится, не подскажете?

--------------------
galin1956a
сообщение May 9 2009, 14:26
Сообщение #45

Участник

я тоже из минска но уже 20 лет в израиле . попрежнему люблю белорусские ткани. с удовольствием из них шью .
Dimitra
сообщение May 9 2009, 15:39
Сообщение #46

Участник

QUOTE(TraumFrau @ Apr 7 2009, 09:49) *

2 Dimitra: Ну вот. Снова мелкий... А хочется крупного 8))
Но все равно большое спасибо! А универсам этот ближе к какой остановке метро находится, не подскажете?

Ой, давно не заходила. Универсам Рига: это станция метро "Академия наук", потом надо 2 остановки проехать в сторону площади Бангалор (по-моему троллейбус 33), там увидете большой магазин на перекрёстке "Рига". Выходите на этом перекрёстке и движитесь в сторону улицы Некрасова. Там будет второй перекрёсток и в доме на углу (9-12 этажный) находятся 2 магазина тканей.
Вроде понятно объяснила, сама езжу на машине, поэтому в общественном транспорте ориентируюсь плохо :)

Спасибо сказали:
TraumFrau
сообщение May 11 2009, 18:27
Сообщение #47

Участник

Открыть альбомы

2 Dimitra: Большое спасибо за подробное объяснение! :) Буду искать...

--------------------
Dimitra
сообщение May 24 2009, 12:37
Сообщение #48

Участник

QUOTE(TraumFrau @ May 11 2009, 18:27) *

2 Dimitra: Большое спасибо за подробное объяснение! :) Буду искать...

Привет, TraumFrau. Недавно была в этих магазинах. Очень много горохов (разных цветов и размеров), ткань плательная. Но и цены - О-о-й!!!
Хотя выбор тканей неплохой и себе можно что-нибудь подобрать.
ezl
сообщение May 24 2009, 14:00
Сообщение #49

новичек в возрасте
Из: Минск
Спасибо сказали: 580 раз(а)

Всем - Здравствуйте ! Я тоже из Минска.

.....На Максимусе в малиновке(на улице павильончик с тканями).....

Уточните, пожалуйста, где конкретно! Часто бываю на малинковском рынке, но по времени ограничена, поэтому всегда по конкретными делам еду.Сделала - и домой. Кстати есть белорусский сайт http://www.beloshveika.by он правда не такой продвинутый как Сезон, но про где что купить там обсуждалось. А по ниткам по вязанию по-моему даже есть к кому конкретно обратиться. И еще...на рынке у Кургана в районе Юго-Запада есть киоски - там нитки, тесемки, молнии и проч мелочи; один в крытом здании, один на территории (маленький).
ivvita
сообщение Jun 8 2009, 21:16
Сообщение #50

Участник
Из: Беларусь

Добрый вечер, девчата!
Я из Гомеля!
Bu4ka
сообщение Jun 9 2009, 07:28
Сообщение #51

Участник
Из: Екатеринбург

Девочки а из Могилева есть кто? Мне бы подсказать какие у Вас магазинчики есть, еду в июле туда к родне :)
Тяпя-ляпа
сообщение Jul 2 2009, 21:34
Сообщение #52

Модератор
Спасибо сказали: 7750 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки, может кто знает - где продается в Минске трикотажный лоскут на вес. Раньше в магазинчике возле Беларуси продавали, а теперь нетути. Помогите !!!!

Сообщение отредактировал Тяпя-ляпа - Jul 2 2009, 21:35

--------------------
Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье
VeroNichka
сообщение Jul 28 2009, 13:44
Сообщение #53

Участник
Из: Гомель
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Всем привет!

Я из Гомеля!
VeroNichka
сообщение Jul 29 2009, 12:29
Сообщение #54

Участник

Минчанки, подскажите, пожалуйста, где у вас есть магазины, в которых можно посмотреть лапки к машине, иголки... А то кроме Швейного мира никаких других адресов не знаю... :(
Kalitva
сообщение Jul 29 2009, 16:23
Сообщение #55

Участник
Спасибо сказали: 26 раз(а)

Лапки к машинкам нигде не видела, а иголки во всех универмагах продаются. А где это Швейный мир?
VeroNichka
сообщение Jul 30 2009, 08:45
Сообщение #56

Участник

Швейный мир находится на Куйбышева, 69...
Тяпя-ляпа
сообщение Oct 4 2009, 20:23
Сообщение #57

Модератор
Спасибо сказали: 7750 раз(а)

Открыть альбомы

По комплектующим к машинкам есть магазины на Камаровке на втором этаже, правда давно там не была, есть магазин - целых два на Немиге - один в пассаже, там на втором этаже ларек с зингеровкими машинками и есть магазин сбоку в магазины Центр Моды , забыла как называется, там были раньше комплектующие. Еще как вариант можно посмотреть в интернете в интернет-магазинах по продаже швейных машин.
Кстати, если горох еще актуален, то видила китайскую ткань под атлас абсолютно разных цветов в универмаге Беларусь, там возле штор отдел лоскут, по стоимости что-то около 9000.

Сообщение отредактировал Тяпя-ляпа - Oct 4 2009, 20:25

--------------------
Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье
Gwalka
сообщение Nov 16 2009, 22:55
Сообщение #58

Участник
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 76 раз(а)

Привет!! Я новенькая))) И уже, можно сказать, что не из Минска)). Я 5 лет отучилась в Минске, А теперь живу в Новополоцке))). Но в Минске тем не менее бываю!!
Danuta
сообщение Jan 16 2010, 03:13
Сообщение #59

Участник

Привет! Я тоже из Минска :)
Nadlen
сообщение Feb 11 2010, 17:21
Сообщение #60

Участник
Из: Красноярск

Здрасти! Может я не в тему конечно, извините. Подскажите пожалуйста где можно в Минске купить бюск для корсета и примерно цену. Очень надо!!! У нас в Красноярске их не продают, а дядя сейчас у родственников гостит, и если будем знать точно магазин то он может купить.

8 Страниц V<12345>»
Ответить Новая тема