IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 5 работ. Ваш голос очень важен для нас!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Шьём трикотажные трусы!

10 Страниц V123>»

Ответить Новая тема
> Кто из Ростова-на-дону, отзовитесь! new:магазин-склад тканей,где остатки продают на вес?
solnze
сообщение May 19 2009, 15:35
Сообщение #1

Участник
Из: ростов-на-дону
Спасибо сказали: 1 раз(а)

привет всем. пишите кто из ростова-на-дону и чем занимаетесь.

Спасибо сказали:
Черёмуха
сообщение May 19 2009, 15:40
Сообщение #2

Участник
Из: Ростовская обл
Спасибо сказали: 2772 раз(а)

я ну не из Ростова, но уж совсем рядом)))

--------------------

Спасибо сказали:
solnze
сообщение May 21 2009, 11:36
Сообщение #3

Участник

понятно. а чем занимаешься?
Черёмуха
сообщение May 21 2009, 11:37
Сообщение #4

Участник

шью на заказ

--------------------
solnze
сообщение May 21 2009, 11:52
Сообщение #5

Участник

а как искала клиентов и что именно шьешь? я шью от легкого платья до пальто, еще детские вещи в основном на дочурку, еще шью костюмы для танца живота.
Черёмуха
сообщение May 21 2009, 12:05
Сообщение #6

Участник

я уже 15 лет как этим занимаюсь, пошив женской одежды

--------------------
Lelka
сообщение May 27 2009, 20:53
Сообщение #7

Участник
Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Привет! я из Ростова. Шью для себя от топа до пальто лет 10. Это мое увлечение, которое уже превратилось в манию))
Черёмуха
сообщение May 27 2009, 21:03
Сообщение #8

Участник

ого! нашего полку прибыло, а то сидите там в кустах втихаря)))) приятно познакомиться

--------------------
KSV
сообщение Jul 2 2009, 13:51
Сообщение #9

Участник
Спасибо сказали: 108 раз(а)

Привет, я ростовчанка. Шью для себя. Сейчас увлеклась изготовлением цветов из ткани. Вот моя последняя работа.
Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
Черёмуха
сообщение Jul 2 2009, 15:50
Сообщение #10

Участник

Молодец!!! очень красивые цветочки! А инструменты где заказывали если не секрет?

--------------------
KSV
сообщение Jul 3 2009, 09:44
Сообщение #11

Участник

Конечно, не секрет. На лоскутке есть целая тема - "Продаю инструменты". Там порядка семи постоянных продавцов, смотрите, сравнивайте, выбирайте для себя лучшее. Даже даны чертежи и схемы инструментов, если есть возможность, то можно и самому изготовить. Я бы сама еще прикупила несколько вырубок и ландышницу, но для меня дороговато: сам инструмент, плюс пересылка, плюс за перевод.

Спасибо сказали:
So_фа
сообщение Jul 3 2009, 10:18
Сообщение #12

Участник
Из: Таганрог
Спасибо сказали: 546 раз(а)

Привет ! А я просто ЛЮБЛЮ Ростов. Я туда отдыхать сбегаю. И тканевые магазины у вас чудесные и цены лучше. Раньше шила, сейчас изредка балуюсь...Но на улице Семашко меня можно встретить часто, обуреваемую безумными творческими идеями...:))) И на Большой Садовой, и на Серафимовича, и в Модистке...А куда ещё забрести посоветуете ?

Сообщение отредактировал So_фа - Jul 3 2009, 10:21
KSV
сообщение Jul 3 2009, 10:48
Сообщение #13

Участник

Насчет цены- на ул.50-летия Октября есть оптовый магазин, торгующий с чтв-по вск по розничным ценам. Это по дороге от рынка на Орской, за ХДМ-Югом направо.Правда выбор по рознице бедноват и там в основном ткани для летнего сезона. На углу Социалистической и Газетного есть славный магазин тканей. Может, кто еще знает тканевые и фурнитурные магазины?

Спасибо сказали:
Черёмуха
сообщение Jul 3 2009, 14:01
Сообщение #14

Участник

QUOTE(KSV @ Jul 3 2009, 10:44) *

Конечно, не секрет. На лоскутке есть целая тема - "Продаю инструменты". Там порядка семи постоянных продавцов, смотрите, сравнивайте, выбирайте для себя лучшее. Даже даны чертежи и схемы инструментов, если есть возможность, то можно и самому изготовить. Я бы сама еще прикупила несколько вырубок и ландышницу, но для меня дороговато: сам инструмент, плюс пересылка, плюс за перевод.

а можно ссылочку на этот самый лоскуток?

--------------------
KSV
сообщение Jul 6 2009, 14:06
Сообщение #15

Участник

Черемуха, ловите ссылку на сайт , конкретно раздел Продам Инструменты.
http://www.loskutok.borda.ru/?1-4-0-000000...-0-0-1246215212

Спасибо сказали:
Черёмуха
сообщение Jul 6 2009, 14:45
Сообщение #16

Участник

спасибо, попробую там инструментами обзавестись

--------------------
роммашка
сообщение Jul 15 2009, 22:54
Сообщение #17

Участник
Спасибо сказали: 37 раз(а)

На пр. Ленина есть магазин(от Афродиты) Сейчас не помню точно,адрес. То ли 55 то ли 155.. Рядом с пл. Ленина. В сторону Сельмаша одна или две остановки. Я там раньше всегда фурнитуру покупала. И ткани там есть. Он вообще оптовый, но в розницу отпускали.

Спасибо сказали:
OmeLa
сообщение Jul 21 2009, 22:09
Сообщение #18

Участник
Спасибо сказали: 24144 раз(а)

Открыть альбомы

Привет Ростовчанам-на-Дону! я тоже из Ростова.
шью на заказ полгода, а для себя очень давно.
Куда забредать в поисках тканей, самое популярное место это конечно Семашко. Сеть магазинов "Юнис" неплохой выбор, особенно нравится тот что на 20-линии. Там отдел от маг."Элис" есть, там отрезы тканей можно взять по приятным ценам. На 50-летии Октября бывала, можно поковыряться, но самое интересное только опт. Да и само качество тканей зачастую не фонтан((, надо попадать в завоз.

--------------------
Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Спасибо сказали:
Черёмуха
сообщение Jul 21 2009, 22:14
Сообщение #19

Участник

НУ да..конечно же Семашко, еще магазинчикЭрна-ткани..у меня там клиентка работает, Юнис само -собой-все швейные машины оттуда конечно же , нечасто правда бываю там, но выбираюсь тем не менее когда работа позволяет, благо автобус на ростов перед домом практически останавливается, был еще один замечательный магазин Агат назывался на углу Садовой и Соколова, там был отдел ткани, очень они мне нравились, не как везде ткани висели, сейчас магазинчика этого увы уже нету...жалко

Сообщение отредактировал Черёмуха - Jul 21 2009, 22:16

--------------------
Lelka
сообщение Jul 22 2009, 18:04
Сообщение #20

Участник
Спасибо сказали: 18 раз(а)

QUOTE(So_фа @ Jul 3 2009, 11:18) *

Привет ! А я просто ЛЮБЛЮ Ростов. Я туда отдыхать сбегаю. И тканевые магазины у вас чудесные и цены лучше. Раньше шила, сейчас изредка балуюсь...Но на улице Семашко меня можно встретить часто, обуреваемую безумными творческими идеями...:))) И на Большой Садовой, и на Серафимовича, и в Модистке...А куда ещё забрести посоветуете ?

А я любила в Таганроге магазинчик в красных рядах, он находится посредине между Яной и другим(не знаю как называется). Там такая продавец, всегда подскажет, посоветует. А вот в Ростове уже три года живу, и не нахожу такого обслуживания. Вроде глаза разбегаются от выбора, но мне бывает трудновато выбрать что нужно, а продавцы здесь не приветливые))

Спасибо сказали:

10 Страниц V123>»
Ответить Новая тема