IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

В ретро-разделе стартовал флешмоб Наряд из семейного альбома. Приглашаем всех желающих к участию!
169 Страниц V«<167168169

Ответить Новая тема
> Разрешите представиться, возьмете в компанию? :) Кто следующий?new: курсы в Красноярске?
El@ana
сообщение Mar 7 2017, 10:49
Сообщение #3361

админ
Спасибо сказали: 33821 раз(а)

Ксения, приветствую вас на Сезоне! Будем рады с вами пообщаться, увидеть, что вяжете, вышиваете. Приходите с показами в разделы Вязание, Рукоделие.
Ну и освоить швейное дело поможем. Будут у вашего малыша красивые костюмчики :)

--------------------

Спасибо сказали:
лар0042
сообщение Mar 16 2017, 21:34
Сообщение #3362

Участник
Из: колпна
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Меня зовут Лариса Можно на ты, мне 49 лет, Я люблю шить, вязать, давно не шилось, теперь вот руки зачесались, Приобрела оверлок, Думаю справлюсь с ним,

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение Mar 17 2017, 18:41
Сообщение #3363

админ

Лариса, приветствую! Конечно справитесь. Если не сами, так мы вам поможем) Уже что-нибудь начали шить?

--------------------

Спасибо сказали:
La_da
сообщение Mar 25 2017, 08:26
Сообщение #3364

Участник
Из: Россия
Спасибо сказали: 3320 раз(а)

Доброго всем утра!Спасибо за тёплый приём. уже отметилась в двух темах, теперь разрешите представиться. Меня зовут Людмила. 51 год.На Сезоне зарегистрирована давно. Вернее регистрировалась два раза,Сначала очень давно, но потеряла все явки и пароли, потом пять лет назад. Читала смотрела, училась. Многому-благодаря школе шитья на "Сезоне" Любимая тема - ретро.Спасибо всем. кто пишет там.

Сообщение отредактировал La_da - Mar 25 2017, 08:27

--------------------

Timana
сообщение Mar 25 2017, 14:36
Сообщение #3365

Участник
Из: нижний новгород
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Здравствуйте девочки ! Меня зовут Алла ,я из Нижнего Новгорода.Считала себя профессиональной портнихой ,закончила проф.училище по профессии портной верхней женской одежды,работала в ателье и всегда много шила.Читая вас и видя как вы шьёте, что-то вкралось сомнение ,что я вообще шить умею? поговорка- век живи ,век учись и ...! прямо кстати Кроить научилась самостоятельно.Читала вас давно.Решила,что пора выходить в люди и учится и поделиться тем что я знаю, принимайте в свой коллектив

AlinaKS
сообщение Mar 26 2017, 13:34
Сообщение #3366

Участник
Из: Волгоград
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Добрый день! Меня зовут Алина. Я из Волгограда. Шитьем увлеклась где то пол года назад. Сейчас хожу на курсы. И с помощью форума уже заказала себе швейную машинку ;-) Можно на "ты"

astnina
сообщение Mar 27 2017, 16:21
Сообщение #3367

Участник
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Всем доброго дня! Меня зовут Нина. Мне 42, можно на "ты". Я из Новосибирска. Не профессионал, скорее начинающий любитель. Увлекалась шитьем в юности, шила по готовым выкройкам журнала Burda, немного корректируя их. После многолетнего перерыва захотелось вновь вернуться к своему хобби. Теперь чувствую себя абсолютным новичком. Руки чешутся сшить что-нибудь эдакое, а опыта и знаний маловато. А так, вроде неплохо рисую, чувствую цвет, линию, объём - за плечами хоть и не оконченный, но все же архитектурно-дизайнерский факультет. В последнее время тяготею к трикотажу, драпировкам и необычным силуэтам. Идеи роятся, но пока не решаюсь взяться за модели по собственной выкройке. На "Сезон" попала случайно и вот уже около года периодически захожу на форум - смотрю, читаю. Несмотря на малый опыт, надеюсь, что тоже буду чем-нибудь полезной. В общем, я здесь, потому что одна голова - хорошо, а много увлеченных людей - гораздо лучше :)

Сообщение отредактировал astnina - Mar 27 2017, 16:29

El@ana
сообщение Mar 28 2017, 13:12
Сообщение #3368

админ

Людмила, Алла, Алина, Нина, приветствую вас на Сезоне!

Людмила, фото вашего чудесного конкурсного платья до сих пор перед глазами стоят.

Алла, мы всегда рады новым знаниям от профессионалов. Обязательно делитесь. Ждем вас в Шитье от А до Я

Алина, уже осваиваете свою машинку? Пробуете что-то шить?

Нина, опыт приходит в процессе :) Так что, дерзайте. А багаж дизайнерско-архитектурных знаний может стать неплохим подспорьем.

Дамы, будем рады с вами пообщаться!

--------------------

БОле4ка
сообщение Apr 28 2017, 04:42
Сообщение #3369

Участник
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Добрый день! Примите в ряды? Меня зовут Ольга (Оля), я из Красноярска. Я самоучка, шила пару платьев себе. Одно правда носила. Учусь только по интернету, в этом году хочу пойти на курсы, ищу школу курсов, так чтоб было удобно после работы и не далеко ехать от работы. Есть две на примете: одна курсы рассчитан на более года и плата в месяц 4занятия 3000-3500, но там все от А до Я, единственное далековато от работы, или может это я уже ищу причины. Вторая курс рассчитан на 2мес, и там только после него платье можно научиться шить. Может есть девочки швеи из моего города, и посоветуют что?

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение Apr 28 2017, 11:37
Сообщение #3370

админ

Ольга, конечно примем! Вливайтесь в наши дружные ряды.
Я правда не из Красноярска, но между двумя этими курсами выбрала бы более длительные, где могут всему научить. С другой стороны, можно сначала пойти на кратковременные, посмотреть, что получается в итоге. Если курсы хорошие, навыки шитья вам все равно дадут. Многое потом можно самостоятельно изучать, н-р, читая наш форум :) Но это ни в коем случае не совет)

--------------------

Спасибо сказали:
My Dress
сообщение Apr 29 2017, 21:08
Сообщение #3371

Участник
Из: Boston
Спасибо сказали: 187 раз(а)

Привет, решила тоже представиться здесь, а то как-то нечестно...сидя в кустах...я вас знаю, а вы меня нет.
Люблю все то, что вы делаете. Вышивка, бисер, батик, но самая моя большая страсть- это шитье. В подростковом возрасте, когда носить было нечего, как то пыталась себе шить юбки, перешивать кофточки. Потом вообще меня это все не интересовало. Года два назад стала пробовать шить опять, сначала по журналам, а сейчас уже моделирую (громко звучит) сама. Шью себе, жутко ограничена временем, размером шкафа и реалиями жизни. Куда все носить? Просто футболочки шью иногда, но обожаю платья:)

Dinara33333
сообщение May 11 2017, 18:02
Сообщение #3372

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Меня зовут Динара. И я наконец-то нашла курсы для шитья. Девочки хожу заниматься 3 раза в неделю. Сначала ходила один раз в неделю на курс для начинающих, а теперь еще занимаюсь на практической шитье. Машины-супер и на каждого. А препод-просто класс. Занимаюсь на Полтавской в Модном Доме. Там школа "Стиль" г. Спб.

Спасибо сказали:

169 Страниц V«<167168169
Ответить Новая тема