IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Лоскутное стёганое одеяло!
История благодарностей участнику Джой ::: Спасибо сказали: 162 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 6 2018, 15:56 Только одна фотография, дубль 2
Дубравушка, спасибо большое за "похождения аистенка"! От фотографий состояние "всех люблю" наступает )))).
BriNa, Coffe67, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Диана-охотница, дубравушка, Светлана.Саратов,
May 11 2018, 12:38 Терем Царевны Смеяны
Светлая память.... как чудовищно несправедливо...
Сил родным и близким пережить горе...
LPM, Бурлакова Фрося, Лапатка,
Apr 25 2018, 16:11 Наши любимые животные (продолжение)
Творог 4%, совсем обезжиренный не надо, с овсянкой осторожнее, мой ветврач считал, что она жирновата для собак. По сухому корму согласна с impel ( было 3 немецкие овчарки за тридцать с лишним лет, на своем опыте из ярой сторонницы натурального корма "переродилась" в сторонницу сухого корма), переводить с натурального на сухой нужно постепенно, заменяя часть натур. корма сухим, минимум 2 недели. Совмещать категорически нельзя.
Наверно, ветврач уже посоветовал проглистогонить, и лекарство подобрал, привить после этого, еще против клещей для щенков ( все по времени разнесено).
Чтобы приучить ходить в туалет в определенное место,пока щенок не гуляет, выделить ему "область обитания", застелить всю газетами, постепенно уменьшать площадь, застеленную газетами. Терпеть он научится месяцам к 7-9, при условии 3-х разовой прогулки.
И воспитывать сразу, если нельзя - значит нельзя никогда...
Много написала, если появятся вопросы пишите в личку.
И поздравляю, у вас появился ребенок, правда взрослеет он быстрее, чем человеческие дети и у них не бывает плохого настроения: проснулась - радость, пришла - радость, на прогулку всей семьей - большего счастья не бывает...
impel, LekaM, Ri2m2a, Мадинка, Неспящая, Умберто,
Feb 20 2018, 17:22 Терем Царевны Смеяны
Царевна,все будет хорошо, у вас только один путь - победить, так жизнь сложилась - у вас же дети, собака, сама молодая! Столько людей вам этого искренне желают!
frkfu, LekaM, Natalja2010, знак воздуха, Царевна Смеяна,
Jan 25 2018, 13:09 Поздравляю с Днём Ангела!
Я хочу поздравить не только Татьян с именинами, но всех бывших студентов, мам бывших, настоящих и будущих студентов, бабушек настоящих и будущих студентов! И пусть все складывается и удается!
Ira S, kosulya, TAHR, Дракулаура, Русса,
Nov 7 2017, 23:56 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Sv1, спорить с Вами не вижу смысла, Вы все знаете лучше: про защиту диссертаций в 90-е годы, про разницу в качествах рабочих и выставочных немецких овчарок и вообще про все на свете....
Mariella-Ella, Muara, Salve, weslava, Радуга-дуга, Умберто,
Nov 7 2017, 18:03 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Корги - настоящие овчарки, я говорю, как прожившая 30 лет с немецкими овчарками и десять лет гуляющая с друзьями моего Джоя - корги. И еще очень ласковые, собаки-целоваки.
Сама на собачьей выставке была только один раз, заводчица попросила и сын ооочень хотел ( заводчицу сразу предупредили: уход,прогулки, кормежка будет очень качественное, но выставки - это не наше).
Моя подруга с коргами выставлялась и выставляется, и в стране и за рубеж выезжала, никаких разговоров про проплаченных победителей от нее не слышала, про предпочтения судей - да было, но судьи тоже живые люди.
Сыну вашему - очень быстро восстановиться, и всем здоровья.

Ludmilk@, Mariella-Ella, Muara, Rain, Salve, Кромка, Радуга-дуга, Умберто, Царевна Смеяна,
Oct 18 2017, 17:51 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(impel @ Oct 18 2017, 16:10) [snapback]1139887[/snapback]

Я не думаю, что моя врач настолько неграмотна. Это лучший психоневролог в городе и я ей полностью доверяю, так как за 10 лет моего кашля только она поставила мне правильный диагноз и подобрала корректное лечение, от которого я вижу толк.

Кстати, во время беременности мне кололи актовегин для насыщения крови кислородом. Думаю, что два этих препарата усиливают действие друг друга по закону синергии.

Я спросила не для того, чтобы усомниться в компетентности вашего врача, а для для себя, "хочу все знать" )))) . Спасибо!
impel,
Oct 18 2017, 15:53 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(impel @ Oct 18 2017, 12:53) [snapback]1139826[/snapback]

Девочки, я вчера была у своего доктора, в связи с наступлением осеннего периода хандры, обострения всякой хрони и прочего упадка сил мне прописали милдронат внутривенно для энергии и микседол внутрипопно))) для сосудов головного мозга.
Я уже где то писала, вроде для Василисы, что каждый сезон я прокалываю курс микседола либо с витаминами либо с актовегином. Это реально работает Рвзумеется, прежде надо проконсультирлваться с врачом

Милдронат не пробовала, но мексидол - вещь, подтверждаю, сама прокалываю, у меня сосуды стали правильно реагировать на скачки атмосферного давления, т.е. мое давление не скачет ))). И вопрос: актовегин -аналог мексидола, зачем колоть одновременно?
Mariella-Ella, Анжелина Джоли,
Sep 4 2017, 15:28 Про личные страсти "огород 2017"
Я обещала выложить сканы брощюр, здесь покажу содержание, если нужно на e-mail отправлю полный скан.[attachmentid=604868]

И еще одна[attachmentid=604869]
Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Леонидовна:-), Светлана.Саратов,
Aug 29 2017, 16:03 Про личные страсти "огород 2017"
Травосборник сам весит мало, он тканевый, снять можно, но косит она мельче тримера и убирать граблями сложней. У меня тачка недалеко стоит, я в нее травосборник освобождаю, потом везу в компостник. Траекторию кошения ))) я выбираю, чтобы провод поменьше перекидывать.
K@трин, Rain, Zvezdopad, Александринка,
Aug 29 2017, 15:59 Про личные страсти "огород 2017"
Травосборник сам весит мало, он тканевый, снять можно, но косит она мельче тримера и убирать граблями сложней. У меня тачка недалеко стоит, я в нее травосборник освобождаю, потом везу в компостник.
K@трин, Rain, Бурлакова Фрося, Неспящая,
Aug 29 2017, 15:37 Про личные страсти "огород 2017"
У меня с тримером (электрическим) не сложилось, если спину можно как-то обезопасить, отрегулировав длину ремня, то вибрация не гасится даже толстыми, с нанесенным слоем, перчатками и немеют пальцы. Газонокосилка электрическая SABO 36 EL, регулируемая высота скашивания. Минусы - провод, но проблему частично снимают несколько розеток на участке, часто освобождать травосборник. Плюсы - вес, травосборник ( не надо с граблями бегать как после тримера). Бензиновую не хочу, она тяжелее, шумит и пахнет. Муж ворчал, что он бензиновым тримером все быстрее косит, но после воспаления локтевого сустава катает газонокосилку.
Jioti, K@трин, Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Леонидовна:-),
Aug 29 2017, 14:22 Про личные страсти "огород 2017"
Сидераты сею очень давно, купила интересные брошюрки одного немца про сидераты и про чередование культур. Всегда было интересно разнообразить работу, посадить что-нибудь любопытное, артишок например в 90-х годах... По Митлайдеру тоже книгу покупала, но даже не стала пробовать, там же рекомендованное количество удобрений ну очень большое... С газоном тоже резвились, смеси высаживали, прокалывали и т.п. В умных книгах обещали, что при частом кошении одуванчики не выживут - ага, они цвести стали практически у земли и семена вызревают в компостной куче на срезанных цветах(((.Со временем газон перерос в лужайку. В этом году попробовали клевер белый посадить вместо газонной травы, была обещана высота 10 см, и соблазнились тем, что косить реже..., но год-то дождливый!
Если интересно, могу сканы из брошюрок по сидератам и по чередованию культур после выходных скину.
Jioti, Olga - 22, Zvezdopad, Бурлакова Фрося,
Aug 28 2017, 15:51 Про личные страсти "огород 2017"
Все зависит от того, что сеете. Если сею горчицу, овес то перекапываю, как нарастет зеленая масса, т.е. см 10-15 и перекапываю ( главное не давать, чтобы образовались семена на горчице - сорняк). Если озимую рожь - то перекапываю весной и сею под культуры, которые сажаю попозже ( у меня - кабачки). Не срезаю.
Olga - 22,
Aug 24 2017, 17:44 Наши любимые животные (продолжение)
Животик обязательно обрастет! И здоровья малышу!
Daina,
Aug 18 2017, 12:03 Клубу нужна ваша помощь
Табличка не раздражает.
Zvezdopad,
Aug 17 2017, 17:23 Одна на подиуме?
№ 1 и с платьем.
BetaBeta, Jioti, Purplelady,
Aug 17 2017, 16:58 Клубу нужна ваша помощь
1. да
2. нет
Отвечаю второй раз, куки чищу каждый день.
Zvezdopad,
Aug 17 2017, 13:31 Красота - это страшная сила :)
"Только надо учесть ,что в квартирах обычно есть ПЛИНТУСА, и прижать пятки к стенке не удасться......"
При желании всегда можно найти выход, есть еще двери...
Это упражнение я знаю под кодовым названием "упражнение английских офицеров"
Моей подруге посоветовала невропатолог упражнения Шишонина, они для мышц шеи,( у меня с возрастом какой-то горбик намечается в районе 7 шейного позвонка) сама делаю около года, стараюсь каждый день. Мне очень помогает. Вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=NIQ-xQQYgNA, с 3:04 по 23:50 минуту, только сначала нужно посмотреть, как правильно делать упражнения.
La_da, muschka, Ивина,
Aug 17 2017, 12:14 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Мне очень понравился вариант 6, все сошлось - длина, цвет, фактура. По варианту № 7 - согласна с вами, цвет, фактура ткани - чудо, но с юбкой - нет. ИМХО.
И восторг - охранница, йорки - они такие, настоящие собаки. И бревна дома - ах!
annuchka, Jioti, Mariannochka, masiv, O'Lesya, X-Rim, Zvezdopad, Бензопила, Валя,
Aug 17 2017, 12:00 Вяжу резинку... хитрости
Полая резинка: первый ряд - одна лицевая, одна изнаночная. Второй и все последующие ряды - вывязываются только лицевые петли, пропуская изнаночные ( нить внутрь вязания). Получается двойное полотно, если петли через одну набрать одну на разные спицы, будет карман. Как-то так.
El@ana, Red_Cat_2, КапуткА,
Aug 16 2017, 17:20 Клубу нужна ваша помощь
1. да
2. нет
Zvezdopad,
Aug 15 2017, 14:09 Про личные страсти "огород 2017"
Есть сайт по саду и огороду, люди адекватные, сама на нем пасусь давно. Там много интересного можно узнать ( картошку выращивают в соломе, у кого-то получается, у кого-то не очень), http://www.websad.ru. Модераторы, если нельзя ссылку давать, извините и удалите, пожалуйста.
Olga - 22, Rain, Zvezdopad,
Aug 3 2017, 09:16 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Джоли - компетентных врачей, полного и скорейшего выздоровления, много-много сил! Все будет хорошо!
LPM, Ludmilk@, Mariella-Ella, Анжелина Джоли, Мадинка, Ялоо,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th October 2020 - 16:58