IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Zvezdopad ::: Спасибо сказали: 184884 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 20:31 Альбом mistress Kseny-DanceStyle & А
Оксана! Это совершенная фантастика!
Дар речи потерян...конечно, шить ткое надо там, где такое шьют и у того, кто такое может сшить:-)
Мама права!
Может быть будут фото с паркета? очень хочется увидеть это чудо...хотя, вот на этой фото всё становится понятным даже без воображения.

Мастер.......
kseny-dancestyle,
Сегодня, 18:51 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Девочки, шейте! Такой шопер хорош с пальто из пальтовой ткани...там контрасты плащевой и пальтовой здорово срабатывают.

У готового мне ручки тонковаты и когда в него напихаю всего, плечо чувствует эти ручки. да ещё, когда они коротковаты, ну вообще...

Но больше всего меня доканывает органайзер. Завалю всем чем, потом всё это расшурушиваю, достаю его, из сумки всё сыпется, в общем, маята.
А когда покупала, подумалось - ох! органайзер в комплекте, ну какая-же прелесть. Ага, особенно, когда звонит телефон - пойди его найти, потом вытащи, расстегни и достань телефон:-)

А тут ручкой в сумочку шмырк, а он родимый аккурат по центру. Точно так же можно достать мелочь, карман не глубокий и 4 пальца руки в него помещаются, шмырк, зацепил горсточку - вот тебе и мелочь.
А ключи...ну это вообще...с сумками, авоськами вываливаюсь из машины и обана! загадка века - найди ключи! Самый длительный процесс поиска.
Сумок много и каждый раз понятия не имею в какой карман их положила.

Так что такой шопер - для росомах типа меня:-) Леди Оля, общее время 5 часов, 1 час у меня ушёл на стёжку. Но перед тем как шить у меня уже всё до мелочей было сшито в голове. За "ключик" спасибо:-)

Простоквашино в восторге:-) Йож дудит , как всегда, обалдевший:-))) Как здорово, что мы забыли его в таверне
[attachmentid=683203]

Леди Оля, вопрос.
А такты можно дарить?
Не инструменты, а прибамбасики: бабочки, утюги и прочую живность?

п.с. тусси, бум пить из валторн на брудершафт ?:-)
*виктория*, Jioti, LekaM, Purplelady, Rain, umana, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, тусси,
Сегодня, 17:39 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
ода шоперу
вот этому, самому!
в лучах заката великолепно получился этот бронзовый отсвет, который на этой ткани есть, его видно при любом движении сумки, а вот на фото он виден только в лучах заходящего солнца.

[attachmentid=683176]

мысль сшить шопер под себя-любимую была всегда.
Но у него должны быть соблюдены три условия
1. Лёгкость, он должен ничего не весить. Есть у меня шопер, но у него есть вес и ещё одна особенность, которая оказалась не моей по духу
2. Карманы! В шопере должны быть карманы, а не органайзер. Когда сверху в него что-то положишь, ищи-свищи тот органайзер - он же где-то отдельной кубышкой.
3. Ручки и размер. В готовых мне ручки всегда немного коротковаты и на верхнюю одежду он не помещается на плечо. А вот размер готового шопера мне великоват - буквально на пару-тройку см, но великоват и в высоту и в ширину.

Вот из этих параметров и исходила.

Плащевую уже показывала. Клетка здесь ни при чём, просто она с клеткой может сфоткаться, а без неё - никак. Она лёгкая, не шуршащая, тактильно приятная, кусочек 50см при ширине ткани 140.
[attachmentid=683179]

Сначала сделала заготовку, по хитрому, т.к. ткани было дико мало.
- разложила ткань, сразу срезала 10см на ручки, итого: каждая ручка длиной 70см.
[attachmentid=683181]

- сострочила короткий срез
[attachmentid=683182]
этот шов будет внутри по центру дна, снаружи швов никаких не будет и верхА шопера сразу будут сгибом. Вставила слимтекс по размеру этой заготовки и простегала его.
[attachmentid=683183]
По времени 1час.
[attachmentid=683180]

как стегать подробно рассказывала в статье про подушки, поэтому, здесь не растекаюсь.
Слимтекс+плащевая=ничего не весят!

Чётко продумала о том, какие мне нужны карманы.
Деньги, карты, два ствола - всё должно поместиться!
[attachmentid=683184] [attachmentid=683185]

Но это один карман. Он простой, а вот как шила второй, расскажу.
Между двумя слоями подкладочной слимтекс, пристёгиваю.
Сделала выкройку со всеми припусками на все швы.
[attachmentid=683186]

Сделала заготовку
[attachmentid=683187] [attachmentid=683188]

Пришила по периметру киперную ленту.
[attachmentid=683189]
И ручками её пришила, прихватывая лишь слой плащевой и слимтекс, не захватывая плащевую с лицевой стороны сумки.
Также точно пришит и первый карман.
Экибана!
[attachmentid=683190] [attachmentid=683191]

Огибая киперной лентой верх шва, окантовала боковины сумки сшивая их. По хорошему окантовать бы этой же плащевой, но её не было. Зашила уголки дна.
[attachmentid=683193] [attachmentid=683194]

Ручки. Прострочила, приклеила, зашила торцы, сшила вручную швом, которым сшивают галстуки, он меленький, на фотках не видно

[attachmentid=683195] [attachmentid=683196]

Пристрочила ручки, пришила кнопку, опять прихватывая лишь плащевую внутри и слимтекс.
[attachmentid=683197]

И получила ТО, что хотела!
Лёгкий, с нужной длиной ручек, ладный по размеру и главное со всеми нужными карманами, шопер! Время : 4 часа. Общее время 5 часов. Ручной работы 2 метра. Радости море:-)
[attachmentid=683199]

ой, забыла:-) тромбоном валторной очаровалась ещё вчера...как блестит!!!:-))) возьму эту лапу за шопер?
*виктория*, Elena s Urala, Grizly, Jioti, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Александринка, ЕленаВМ, Лиса-Рыжий хвост, маня, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Сегодня, 16:19 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Ух...ну тут и движуха:-)))

1. Леди Оля, запиши меня в помощь на трёх любых участников, сделаю им коллаж. Только чур, ты меня пинаешь, а то я могу пропустить. Так и пиши Пинок для Оли: сделай коллаж для N*

2. Лена-Радуга, если бы я показала тебе наши сугробы....йуть...там можно город делать, подснежный, в два этажа...
со снегом в этом году задалось так, что ни вздохнуть ни охнуть...по три раза в день фитнес-зал.

3. Люба всем передаёт большущий привет!
И поздравляет Флешмоб с открытием.
Волнуется, что всё без неё сошьём, она пока временно недоступна, но нас с ней ни чем не разлить...мы по любому устройству сможем поговорить:-))) думаю, скоро наладим связь и через утюг...лишь бы что-то принимало хоть какие-то волны.
Просит уточнить: она не опоздает записаться?

4. Светана Саратов, ну как же здорово, что ты с нами!

5. Дайна, плиз, запиши меня на "Анну на шее" - есть одна мысль.
На счёт 10 февраля это да:-))) ну, бывает:-))) в общем, запомнила - сбор 20-го.

----
а шропер то я дошила...ща фотки обработаю, опять приду:-)))
*виктория*, Jioti, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Сегодня, 08:39 Маня. Больше украшения.
Лучше деревянного пола может быть только деревянный пол

Маша у тебя всё, как всегда...по Питерски скромно с внутренним размахом...

и снова бордовая комната...и подушки на этом фоне как драгоценность...
и любимые безешки...
всё течёт всё меняется, но суть вещей остаётся вечной и это греет... очень по хорошему, настоящим теплом

заворожение... !
Lena Di, Rezak, маня, Радуга-дуга, Счастливцева,
Сегодня, 08:33 Швейные истории. Вещи со знаком -©-
вау! вот это МК!
Лена, спасибо!
Кстати, вот никогда не задумывалась о двойных шлёвках...и честно говоря, никогда бы не подумала, что такие существуют. Наверное когда-то видела, да не обращала внимания...а ведь как мудро:-)

А фото какие наглядные...прелесть!
OlgaLosss, Ri2m2a, Зоряночка, Счастливцева,
Сегодня, 08:19 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
QUOTE(Daina @ Feb 15 2019, 21:45) [snapback]1226335[/snapback]

Прикинула по календарю и решила, выступать будем 10 дней, с 22-го февраля по 3-е марта!
Участники: Zvezdopad, Лиса Рыжий Хвост, Не_помню, Океан Эльзы, umana, Ri2m2a, Daina, LekaM

Хорошо бы ссылку на этот пост прикрепить в пин-пост.
Пойду в календаре день помечу!
Значит, надо ускориться и до 10 февраля доделать что наметила, кроме польтооф. А может и их?:-))) ржу !

и вот на этот пост тоже бы ссылку в пин-пост, чтобы не потеряться в планах
QUOTE(Daina @ Feb 15 2019, 23:45) [snapback]1226364[/snapback]

Идея такая: за время ФМ, чтобы Трио Человек в Футляре сложилось, надо будет сшить три футболки.
Можно шить быстро и сшить за три дня, а можно не торопясь, однако первая футболка крайний срок должна быть показана до 11-го марта, вторая - до 5-го апреля, третья - до 30-го апреля. Таким образом на каждую футболку будет приходиться по 25 дней!

Карочи, пришёл этот, как его...типа умный-типа самый и посоветовал всё упорядочить:-)

-------------
леди Оля, КАК у тебя всё основательно! Прям любование, а не докУмент:-) Да, всё верно, выбрала бабочек за визатор, вечером за валторной приду и скрипичным ключом, маленько осталось. Ежа присовокуплю тоже вечером, за него отдельное спасибо:-)
---------------

Поздравляю нашу прекрасную и красивейшую Нину!
Пусть звёзды тебе светят в ночи
И солнце ярко сияет днём
Пусть в пути всегда будет свет
И даже в конце тоннеля
Да и тоннель тот будет
Всегда исключительным
Ни больше ни меньше чем
В парке «Франциско Альварадо»
Что родом из Коста-Рика
[attachmentid=683125]
*виктория*, Daina, Jioti, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Творческ@я,
Вчера, 19:29 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Сняла валенки, шубейку, размотала шарф, подумала, что валторна с утюгом в паре - это супер наборчик, бабочек запустила, выдохнула - сегодня никуда не летим, и то славно - холодина:-)

[attachmentid=683071]

Лисонька, по коллажам там будем паматреть, чего бежать впереди ПанТаллонне:-)

п.с. Леди Оля, если такой фон недопустим, маякуй, чонить перепридумаю - цветуёчки могу скосить:-)
Прибамбасы супер! Спасибо, отличный старт.
*виктория*, Daina, KolesO, La_da, LekaM, Lena-I, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Вчера, 19:07 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
срочно понеслась собирать мешок...куда вылетаем? Что за готовность?! но согласна:-)))
QUOTE(umana @ Feb 15 2019, 17:01) [snapback]1226263[/snapback]

Я тут в раздумьях... Перемерила отрезы на водолазки, а они оба с запасом. Либо ещё топики кроить, либо не водолазки, а что-то с драпировками замутить.
Оль, драпировки на трикотаже смотрятся намана лишь в одном случае, если модель в обтяг, иначе, их придётся фиксировать
я бы не заморачивалась, сшила бы хороших статистов, а остатки скомбинировала
QUOTE(Не_помню @ Feb 15 2019, 12:13) [snapback]1226194[/snapback]

а ночные вылазки по поводу и без будут?......... ))
Юля, если ты появилась, значит вылазкам быть, мы без тебя не вылазили, Валю бы ещё выцепить, а то без неё вылезем, так обратно не вернёмся... она у нас Здравым Смыслом была.

Лисонька, коллажи делай ты...ты же у нас штатный худрук
стормознузла, прости, родной.

*теребит мешок, поправляя валенки, ушанку и рукавицы и топорщит ресницы, чтобы не уснуть...куда летим?...десять минут продержусь, однако*
Daina, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Вчера, 17:37 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Рима, ща Дайна придёт, ей нальют щедро-щедро и она всех таки впишет...ну как сумеет:-)))

и делается на раз-два)))

вот эти бы раз-два бы ещё услышать... ;-)

за друзей!

[video]https://youtu.be/gerdK3yk0MM[/video]
*виктория*, Daina, Ira S, LekaM, Lena-I, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Вчера, 16:14 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
QUOTE(Daina @ Feb 15 2019, 15:03) [snapback]1226224[/snapback]

Оля , черновик с прошлыми условиями далеко???

это мне? Оль многа:-)
А чо там...условия как условия

- шьём брюки-аля-ПанТалонне
- начало такого-то...раз ты рулевой, тебе и числа в руки, назначай
- окончание такого-то ( неделя? две многовато для брюк)
- когда стартуем кАжем телефон с числом и тканью, нераскроенной
- по ходу - парочка визаторов
- ПанТалонне на себе не позднее ( тут синяя дата)

вот и все условия, всё просто, как правда...эстрада в снегу настораживает, не замёрзнем? Площадка красивая, но этот снег, ну да ладно, как есть

в начале поста с визаторами каждый участник дуэли ПанТалонне ставит вот такую пометочку
"Дуэль ПанТалонне"
синенького цвета, чтобы посты с дуэлью отличались от всех остальных...вот и всех делов...

в конце дуэли обязуюсь сделать коллаж со всеми участницами (или хлеб у Лисы отбираю?)
Дуэль это ваще просто - вышел, отстрелялся, застрелился и неделю на всё это смотреть не можешь:-)
Но сроки у нас вроде щадящие

---------

Дайна...ну у тебя и чумуданище...так и тянутся ручки всё это добро пикивирять:-)))
стол для раскроя конечно, белая зависть... вообще, всё оборудовано класс!

---
гыгык...а я уже один карман закончила на шропере, завтра с утра планирую закончить...
*виктория*, Daina, Jioti, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Вчера, 11:24 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
типа дуэли?;-) только не за день... иначе - лучше-п я помер вчера...может такая длинно со смаком идущая дуэль Панталонне? за неделю-две ?
планы класс:-) у меня брюки есть в планах - типа всякие мелочи, там же ещё парочка шапочек и может ещё какая ерундистика...вечно что-то по мелочи надо типа цветового пятна.

а вообще...девчонки, как здорово, что начался флеш-моб... так по вам соскучилась... просто болтать меня как-то мучает совесть - тип мол время тик-так....а тут разговор уже по делу...типа не болтаем, а сурьёзным заняты:-)
Вообще флешмобы это здорово! Оля, спасибо тебе ещё раз от меня:-)
*виктория*, Daina, ies, Ira S, LekaM, Lena-I, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Александринка, Зоряночка, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Счастливцева,
Вчера, 11:17 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
QUOTE(Daina @ Feb 15 2019, 11:11) [snapback]1226177[/snapback]

Дуэт ПанТалонне (конечно, брююююки, кто же их не знает)

ес, мэм, подключусь в любой момент, как только начнётся общее действо. Там сроки будут?
Daina, ies, Ira S, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Вчера, 10:48 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
QUOTE(Purplelady @ Feb 15 2019, 10:43) [snapback]1226169[/snapback]

По поводу планов... Я в долгую планировать тоже не могу. Задумаешь одно, потом что-то не сложится, или захочется что-то другое.

ой...мы не близнецы с тобой случаем?:-))) я мальчик с лыжами...он вообще-то с санками...но я - с лыжами...

Мне кажется, что надо к планированию подходить философски :-)))

золотые слова...и что характерно...
вот даже себя никак не журю, ежель какой план не выполнен, вот именно в этом месте философски изрекаю: не судьба...и выкидываю из головы:-) Но...оно не выкидывается, а куда-то в ней же в отдельную коробочку помещается и приходит время...упс...вытаскивается и что характерно - с готовым решением!

Вообще человечья голова самый лучший компьютер;-)

Лиса, дай обниму, родной:-) Умница:-) А юбка которая на перешив? неужто та...длинная в цветуёчек, дуэльная?
[attachmentid=682979]
*виктория*, Daina, ies, Ira S, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Счастливцева,
Вчера, 10:23 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Лиса-Рыжий хвост, Лена-радуга, обычно тоже не пишу планы, они у меня все для всего абсолютно записаны на жёстком диске - в голове. Но доступ к жёсткому диску только у меня...а как о том, что на этом носителе лежит смогут узнать другие...есесено - только через слова.
Могу озвучить что там у меня за свалка, а могу не, но тогда о ней никто и не узнАет:-))))

в каждой игре есть правила, даже в футболе:-))) игра без правил это просто свалка на моём жёстком диске и мне в одиночку кивиряться в нём с шитьём уже привычно, но так хочется делиться...эта потребность - поделиться иногда переполняет через край.
Написать пять слов или всего два...это ведь не сильно тяжкий труд:-)
буду шить, наверное топы, сколько, пока не знаю, к ним может ещё и брючки пошью...белые...как в РИО:-)
[spoiler=+]
у меня вот по плану каждое утро(день, вечер) убрать снег...блинушки...я уже ненавижу этот план, он достал меня до печёнок, а впереди ещё полфевраля и снежный март! а куда деваться?:-)
и я сперва кофе попью, потом пошью, собакина накормлю...и это тоже всё план...иногда даже вот не помню пила кофе или нет, потому что каждый день одинаков и каждое утро абсолютно одинаковое... и вот не грузит это, в молодости бы повесилась от однообразия этого плана, а сейчас получаю кайф....[/spoiler]
*виктория*, Daina, ies, Ira S, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Tary, umana, Зоряночка, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Счастливцева,
Вчера, 09:26 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
Оль, в планиЩе жакет-пэчворк заявлен как доделка. Это очень давний проект. Он висел долго в шкафу без воротника и рукавов, его все уже видели давно в моей теме. Но он у меня никак не подходил ко всему в гардеробе, потому и дошивать не было надобности. А потом поправилась, надобность отпала вообще.

Ему нужно было платье и лишь в этом году на меня нечаянно упала ткань идеально к нему подходящая - дикий шёлк песочного цвета.
И мне захотелось платье-холст, простое, как правда и в голове мгновенно сложилась картинка. Любе уже заказана выкройка. Как она понимает мои эскизы, непонятно:-)
[attachmentid=682961]

Заодно успела похудеть и жакет снова нормально смотрится на фигуре, так что ему воротник и рукава надо пришить.
Решила извести в этом году весь свой недошив-долгострой. Тканей просто жаль - на всём висящем-недошитом прекрасные ткани.

Наверное следующим будет платье. И шопер к нему будет, как родной.

С шопером вообще смешно - мысль бродила долго - ни одна готовая сумка не удовлетворяет потребности по размерам и карманам. Если получится гуд, нашью всяких разных:-)

По вопросам-ответам всё понятно, спасибо!
*виктория*, Daina, El@ana, ies, Ira S, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, маня, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Вчера, 08:01 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
QUOTE(Purplelady @ Feb 14 2019, 22:48) [snapback]1226101[/snapback]

Но кто захочет сделать свой проект сам,
тяну ручку...старательно...я шам...я шам...:-) чтобы тебе нагрузки было поменьше:-)[spoiler=Оля, два вопроса]
Понимаю, что у нас тут детский сад ёклмн... и самый шаловливый ребЬёнок не совсем понЯль два пункта

1.
Можно выбрать любой фон.

можно выбрать любой-любой ( в том числе и свой) или любой из предложенных?
2.
Показываем на себе или на манекене.

Вапрёс: а можно шить и показывать, а потом весь ансамбль отснять на себе? А то каждую вещь....утомительно как-то... ну, для меня утомительно. Я чот такая ленивая стала в последнее время. У меня на фотки на себе тратится мульён времени.
[/spoiler]Лисонька, а ведь не писАть план это тоже план!
Вот матри... ты планировала топы, если память мне не изменяет аж пять штук, вот и будет у тебя топовая сюита, безплановая: какой хочу, такой шью, всё на веровочку вешаю... и может получиться и трио и квартет и пятьтет. Вот и полная бесплановость, что получится, то получится.

*визатор или не?

Пока все спали, заготовку для шопера сделала:-) Вот этим разница во времени только и радует. Пока все гуляют с божоле вечерами, я глубоко сплю, за то утром, пока все спят...
[attachmentid=682958]
ткань вот такая, фоткаться она не желает, поэтому - меж другой ткани
это лоскутик итальянской плащевой 50см
[attachmentid=682960]

у меня пока вы проснётесь уже день:-)))

Эххх.... пошла снег убирать, его стоооолькоооо сколько не бывает вообще.
Уберу, продолжу шить.

Лена helenzap, сейчас модно пальто пиджачного типа, пальто-халат, пальто-кокон, тренч само-собой... большая цветная клетка.
В общем, по пальто смотри тут
[video]https://www.youtube.com/watch?v=j-y9Wg6RbM0&feature=push-u-sub&attr_tag=KXOvKREKyYVzRSZ6%3A6[/video]

а если быстрым взглядом вообще всё, что модно, смотри тут. Хорошая статья - малобукаф, сплошь картинки, большие и понятные.
Что будем носить в 2019 году
*виктория*, Daina, El@ana, helenzap, ies, Ira S, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, маня, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я,
Feb 14 2019, 19:35 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
а солист? а солист? как же быть с ним?:-))) он выпадет из игры? раз два трио можно, то солист может быть один в обеих трио? или надо разбить на трио и квартет?

ох, беспокоюсь за солиста:-))) и спать. хочу спать...как всегда, на каждой игре - как самое интересное, так я уже сплю
Daina, El@ana, ies, Ira S, KolesO, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, umana, Зоряночка, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Счастливцева,
Feb 14 2019, 19:18 Флешмоб-квест "Музыкальная пауза"
ДО - радостно объявляю о своём участии
РЕ - план подготовила ещё вчера на Плюке:-)

МИ - сгруппировала:-) [spoiler=удивительное рядом]странное дело - тоже ещё вчера. Оль, а ведь даже не знала, что будет! Во телепатия! Никогда не интересуюсь сценарием, потому что мне будет неинтересно! а играть люблю:-)[/spoiler]
[attachmentid=682889]

в общем, солист шопер:-) он подойдёт абсолютно ко всем вещам из этой недооктавы (7 нот вместо положенных 8-ми), также в сложном вальсе переплетаются все ноты недооктавы.
Я бы и платье с юбкой-брюками надела - они отлично подходят друг друг по цвету, но так пока не носят:-) И два пальто сразу - тепло, но неповоротливо. Придётся по отдельности - из одного грациозно выпадаем во второе, из второго в жакет, потом лёгким движением руки снимаем жакет и остаёмся в платье! и в лето!
Когда будут дождички и весенние ветра, спасут брючки и юбка-брючки с любым из пальто или с жакетом.

Группировка всей недооктавы в первую очередь по цвету. Но это нормально для моего гардероба. Цвет всегда первичен.

ФА - в принципе тройками все эти предметы могут бегать как нечего делать:-) пусть будет два трио и шопер солист.
Более подробно о каждом буду рассказывать в процессе:-)

СОЛЬ - не буду изменять себе, продолжу сериал:-) "Привет из Простоквашино - 2"

фон возьму этот же:-) надо найти его пустой, где-то же был этот сарайчик:-)

ЛЯ
ну чО? рванула за шопером? раз солист надо начать с него.

СИ - до завтра! Я вступила в игру:-) можно хоть один раз заснуть спокойно за всю эту долгожданную неделю:-)

Но есть вопрос: можно заканчивать когда-то начатые вещи? так сказать достраивать долгосторой?

ох, как же долго я ждала, спасибо Оля!
*виктория*, BelleDona, Daina, El@ana, helenzap, ies, Ira S, irinpir, KolesO, LekaM, MeriPoppins, nixoli, OlgaLosss, Purplelady, Ri2m2a, Tary, umana, Зоряночка, КапуткА, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша,
Feb 14 2019, 16:25 Капсула без границ. Вход свободный!
Аля, супер красота вырисовывается!
Мне вообще очень нравится Ваша работоспособность и потрясающая продуманность гардероба.
Можно личный вопрос: Вы что-то покупаете? или все вещи в гардеробе сшиты собственноручно? если да, снимаю шляпу:-) У Вас совершенно потрясающий гардероб!

Можно и мне на "ты"?:-)

ГерАнюра, обалденная юбка! Цветовая гамма совершенно завораживающая. И "нестандартные" вытачки придают ей какой-то особый шарм.
Alya Klimenko, assama, Gelios, ies, Olga - 22, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Русса, Счастливцева,
Feb 14 2019, 14:02 Жизнь после Плюка
Вика:-))) сегодня точно день ржача:-)))
Спасибо!
Урра! Йож в игррре!

она ещё не началась, а мы уже её играем...класс;-)
*виктория*, Daina, Ira S, KolesO, nixoli, Rain, Tary, umana, Зоряночка, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Feb 14 2019, 11:35 Жизнь после Плюка
да вот тоже никаких сил...сижу икаю, зефир кофе запиваю...держалась, сладкого не ела полгода, а тут, вот ведь нате вам, сорвалась...а как похудела!

Ну, ничего, после игры забудете меня в таверне вместо ежа... потом следующей зимой откопаете, тоже станцую, чем останется:-)))

Не грусти, Дайна, Йож жЫФ, здорОФФ. Значит, ежам полезно оставаться наедине с таверной:-)))

Поняла по намёкам леди Оли, что дошивочки таки да! уп-с...пошла кроить и строчить:-))) завтра к листику с планиЩем можж что прикрепить удастся.
*виктория*, Daina, Jioti, LekaM, nixoli, Rain, Зоряночка, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Feb 14 2019, 10:48 Жизнь после Плюка
Daina, мне столько телеграмм слали....про ежей больше всего, вот и выстроила выводок за кулисами и выталкивала на цену по требованию...кто его знает, сколько раз удалось промахнуться?:-)))
Он ежели что не там остался, здесь же пасся тихонько промеж нас, не баис за зверика, он ещё и танцует, значит всё ок.

Tary, лапочка и в свитшоте и со шторами:-) Цвет совершенно классный. Надеюсь, хоть какой-то велосипед за время флеш-моба да понадобится:-) и Вы будете с нами.

Зоя, может дошивочки разрешат, так все только начнут, а Вы уже того...в брюках:-) раз они уже раскроены
*виктория*, Daina, Jioti, LekaM, nixoli, Rain, Tary, Зоряночка, Лапас, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Feb 14 2019, 09:10 Жизнь после Плюка
не...я особо не зависала, как-то улетела и в свободном полёте болталась, иногда зацепляясь обломками за Плюк:-) На пятницы пыталась подтягиваться, но иногда была на другом краю Вселенной, не всегда удавалось.
*виктория*, Daina, Jioti, LekaM, nixoli, Rain, umana, Зоряночка, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Feb 14 2019, 09:01 Жизнь после Плюка
Лиса нашла Йожика в нашей таверне, оставшегося от старых гуляний, в баре, когда сметала пыль, это на предыдущих страничках, а Вика даже сняла его на киноплёнку))) тут https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1225894

кстати, с днём всех Влюблённых, нас всех!
[attachmentid=682843]
*виктория*, Daina, Jioti, KolesO, LekaM, nixoli, Rain, umana, Зоряночка, Лапас, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга,

592 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 16th February 2019 - 20:41