IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику volchanova ::: Спасибо сказали: 178 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 13 2018, 07:06 Где можно научиться шить? (Москва)
Преподаю Курсы кройки и шитья в ТЦСО Новогиреево для людей пенсионного возраста по пятницам с 9 утра бесплатно. Про платные индивидуальные занятия можно договориться со мной по телефону 8-915-121-48-44 - Лена. Преподаю быстро, доступно, понятно.
сан,
Sep 27 2016, 16:21 Наши увлечения. Чем занимаемся, когда не шьём
Девочки и мальчики, я очень давно не была на форуме, но душа рвется поделиться своим опытом. Я шила на заказ и не шила себе, сейчас я шью себе и не шью на заказ. Я оформляю свадьбы цветами, тканью. Учусь в Суриковском институте - изучаю живопись и рисунок. Мне 42 года, и думаю еще так много всего интересного чем можно заняться.
ksaiopeja, Vetag, Айрин, Белошвейк@, Дачница, Джой, Керри Мадеста, мама Белка, Неспящая, Олёнушка-Ольга,
Oct 28 2015, 23:51 Львёнкин бисерный альбом.Украшения и не только.
вы супер!!!
Львёнка,
Oct 26 2015, 01:20 Домик Королевы Елизаветы
А как найти эту замечательную Марину, что бы купить опушку?
Королева Елизавета,
Oct 11 2015, 22:42 Юбки, платья с вертикальными воланами
обычные спирали нашитые на основу

просто фактура ткани топорщаяся
aniramka72,
Apr 23 2015, 23:36 Платье для фламенко
я бы по бокам собрала и закрепила тесьмой
Русса, РыжаяЛисса,
Apr 16 2015, 12:13 Вдохновение. можно шить и без него ?
От El@ana: перенесла из отдельной темы.
Девочки, очень туго, очень туго идет работа. Я настраиваю себя больше 2 часов, что бы заставить себя сесть за швейную машинку. Это тяжелый, трудоемкий, долгий труд. Я включаю лекции по личностному росту. Я пью чай. Я уговариваю себя, что сошью себе после этой вещи платье, но все равно ломает. Что делать?
Ice cream, Jioti, Rimma 69, Марта Стоцка, Наталья Калужанка, Татьяна Стец,
Apr 15 2015, 01:22 Шитьё на заказ и кризис
У меня много заказов, платят вперед и я не понимаю что такое кризис я всегда жила одинакового. У меня такое чувство, что я не от мира сего и на меня ни чего вообще не влияет кроме моей собственной судьбы, которую приходится строить посредством репутации. Я уже думала отойти от шитья, потому что флористика, постановка свадебных танцев обучение восточным танцам и школа искусств меня как то поддерживают, да не тут то было. Абсолютно всем и всегда нужно платье своей мечты...
Inusja, Lell, Lucky Dog, umana, Анжелина Джоли, муха,
Mar 22 2015, 21:19 Концертное платье, костюм
Вырез придется прикрыть еще одним воланчиком - девочка стесняется
Vetag, Бензопила, Валя,
Mar 20 2015, 14:44 Концертное платье, костюм
Платье времен Наташи Ростовой, для 12 летней скрипачки.
Dancy, Vetag, Наталья швея-мотористка, Русса, Стрежевчанка,
Apr 6 2014, 23:33 Третий возраст... new: аксессуары?
QUOTE(nataglia @ Apr 6 2014, 22:19) [snapback]837678[/snapback]

а насколько практичны такие "воздушки"? Я тому - как их хранить - только "в лежачем виде"? Не путаются, не цепляются друг с другом внутри и за одежду (сережки)?
оболденная вещь- воздушка- они связаны из прочной лески, у меня достаточно длинные волосы-очень густые и всегда распущенные, они не цепляются и не путаются- мне очень нравится- они почти под любой наряд. хранить только в подвешенном состоянии иначе воздушки становятся короткими.
Аспен,
Apr 5 2014, 08:46 Третий возраст... new: аксессуары?
браслет
Lell, nahtalina by TH, relegen, Суок,
Apr 4 2014, 14:07 Третий возраст... new: аксессуары?
я ноши бусики из бисера и речного жемчуга
Coffe67, En Passant, nahtalina by TH, ЛенаЕлена, Суок,
Apr 4 2014, 13:56 "Скоро 40, а я все ищу свой стиль.
А я к 40 годам покрасилась в брюнетку
nahtalina by TH,
Apr 4 2014, 09:57 Третий возраст... new: аксессуары?
Мне скоро 40 - я стала носить платья и юбки и не длинные и еще я стала носить украшения из бисера и полудрагоценных камней -авторские изделия. Фото не получается разместить
Coffe67,
Dec 27 2012, 18:41 Шить легко и быстро: приемы тайм менеджмента
Я лично не могу расчитывать время, мне нужно его чувствовать- у меня каждый день непредсказуем. Как я завидую людям дисциплинивованым- у меня все на интуиции. Инструменты я не убераю и моя комната похожа на место после ограбления. Мне иногда кажется, что мои ангелы кроят и шью за меня еще и инструменты под руки подкладывают.
Galina O, kseny-dancestyle, Vetag, violina, Анжелина Джоли, Тетя Леля,
Nov 5 2010, 20:14 Альбом NiJe.
А все остальное просто супер
NiJe,
Jul 10 2010, 21:21 Сколько нужно испортить вещей, чтобы научиться шить.. :)
Просто я к "неудачам" как к головоломкам отношусь. Не удачь быть не может. Если ножницы так резанули значит это к новым удачным сложным интересным решениям. Может показать вам халатик который я сшила в школе? Единсвенная неудача в нем, что на нем до сих пор нет петель и пуговиц. Зато он сохранился совершенно новым и на него приятно смотреть. Испортить вещь невозможно, возможно лишь опусть или не опустить руки. А сколько изобретений я делала благодаря "испорченым" вещам, которые потом становилиь уникальными.
Ginna, milochka1, Nada,
Jul 4 2010, 23:48 А если я шью так хорошо, почему стоит так не дорого?
В стране меньше мужчин чем женщин, но я этого не почувствовала....потому что нет недостатка в их внимании.
и значит, богатых меньше чем бедных, но достаточно для того что бы им шить много и дорого.
rty,
Jul 4 2010, 23:42 А если я шью так хорошо, почему стоит так не дорого?
Базар балаган. Если люди не видили хорошо сшитых вещей, как они смогут сшить хорошо. Мне жаль людей которые не могут хорошее от плохого отличить. Это уже не вина производителя, а наша беда, что мы на лейблы покупаемся.
rty,
Jul 4 2010, 23:21 А если я шью так хорошо, почему стоит так не дорого?
В германии в 13 лет мне подарили веритас, в 15 я закончила
2-х годичные курсы кройки и шитья и еще я носили вещи очень высокого качесва, которые учили меня старательности.
rty, Утро,
Jul 4 2010, 23:13 А если я шью так хорошо, почему стоит так не дорого?
Чем больше позетива тем больше клиентов. Меньше скептетизма девочки, меньше яду и дело пойдет.
rty,
Jul 4 2010, 23:10 А если я шью так хорошо, почему стоит так не дорого?
Богатых больше чем вы думаете.
rty,
Jul 4 2010, 23:06 А если я шью так хорошо, почему стоит так не дорого?
Сначало и я шила всем за 3 рубля 50 копеек. Теперь, когда у меня есть еще несколько способов заработать я могу поднять цены в том ремесле где я достигла мастерсва и мне не страшно и не стыдно за свою работу, мне приятно что мои старания оцениваются по достоинству
rty,
Jul 4 2010, 23:00 А если я шью так хорошо, почему стоит так не дорого?
Я знаю. что многие читающие эту тему очень хорошо шьют. И многие могут шить и общиться с влиятельными и богатыми людьми, но боятся. Стах мешает развиваться. А общаться и работать с щедрыми и богатыми это не фантастика, это реальность.
Misa46, rty,

3 Страниц V123>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 11th November 2019 - 23:03