IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Берла ::: Спасибо сказали: 4319 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 21 2017, 12:55 Дизайны papatedy
Здравствуйте! Похоже остановимся пока на этом дизайне, из всех отшитых это самый удачный.
Спасибо большое за помощь! удачи и интересных работ!
papatedy,
Nov 20 2017, 20:12 Дизайны papatedy
Отчитываюсь, с целлофаном шила на готовой футболке, низ отрывной стаб+ трикотаж на клеевой стаб. Выглядит значительно лучше в живую чем предыдущий.
Jioti, Lell, papatedy, маня,
Nov 15 2017, 11:26 Дизайны papatedy
Игла №75 для трикотажа, нитку попробую настроить.Спасибо.
Выписала ещё стабилизатор, жду, может будет лучше.
Jioti,
Nov 14 2017, 22:07 Дизайны papatedy
Добрый вечер! Большое спасибо, что откликнулись, вот сразу побежала вышивать, фото что получилось:

извините за качество фото, с телефона и у нас уже вечер поздний, если надо, я утром перефотографирую. стабилизировала клеевым для вышивки и бумагу вниз запялила. размер букв хороший и шайбочки тоже размер хороший. жду ваших советов.
papatedy, Shpul`ka,
Jun 11 2017, 10:40 У кого есть опыт?!
Девочки, хочу продолжить свой вопрос, может кому то это пригодиться. мы сделали 2 операции за два года и уже вот теперь может похвастаться результатом, скорее не похвастаться, а поделиться! мы потихоньку начинаем говорить, не передать никакими словами какое это счастье! сделать операцию это огромный труд, но научить ребенка слышать и понимать звуки- это такое терпение. Ребенок сам счастлив! Как он радовался, когда поставили второй имплант, теперь по утрам просит одеть ему " ушки" . С уверенностью могу сказать если у кого случиться такая особенность( бедой мы это не называем) и есть хоть какая то возможность сделать такую операцию, НЕ БОЙТЕСЬ, делайте! делайте чтобы услышать " бабушка я тебя люблю!"
frkfu, knопка, LusyaNsk, Mariella-Ella, muschka, Rain, vilia, Белошвейк@, Мадинка, маня, МарьИвановна, Неспящая,
Apr 4 2017, 19:29 Марафон по пошиву кукол

belohveyika
спасибо! старалась для внучки, куклы очень редко шью и только на подарок, для меня это сродни таинству, иногда могу среди ночи встать и что то в кукле переделать, такое ощущение что она( кукла) диктует мне какой она должна быть и обязательно кладу во внутрь кусочек красной ленты, это как сердце кукольное.
belohveyika, Jioti, Бурлакова Фрося,
Apr 4 2017, 19:18 Марафон по пошиву кукол
Привет всем! Молодцы девочки! Покажу и я своего Карлсона для внучки, уж очень ей нравится этот герой мультяшный! изобретала все сама, т.к. ничего подходящего не нашла в интернете, тельце брала от " Снежки", голову придумывала сама,
волосики приваливала, пропеллер крутится! Вот такой у меня получился мужчина в полном рассвете сил!

belohveyika, El@ana, helenzap, Jioti, LusyaNsk, polisha, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Вячеслава, Зоряночка, Счастливцева, Тамара - Тамара,
Jan 22 2017, 20:08 Лоскут в одежде
Не моё , но захотелось поделиться .
afroditas, El@ana, Shpul`ka, Vetag, Дончанка, Ежидзе, Русса, Шарлотта.К,
Nov 15 2016, 19:59 ГОЛОСОВАНИЕ
17 32
МОЛОДЦЫ!!!
El@ana, ies, Jioti, lily-56, mvf, ДжонТи,
Sep 24 2016, 19:10 Мои работы. Наталья швея-мотористка.

Красота!!!
Lell, Наталья швея-мотористка,
Sep 24 2016, 18:30 Альбом Берлы
silvaveresky,спасибо! девушка очень обаятельная, шить ей одно удовольствие!
ГерАнюра,
Sep 23 2016, 21:12 Альбом Берлы
Свежая работа- брючный костюм для молодой девушки!

задние карманы брюк
фото на манекене
afonea, Blanche, El@ana, Galatea, Galina N, I_r_i_n_a, Jioti, La_femme, Lell, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, muschka, neonika, orelka, Rimma 69, silvaveresky, Sodem, Елена Никулина, ИА_, лидия александровна, Лидуша, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Sep 22 2016, 21:34 Альбом Берлы
Вот здесь хорошо видно структура ткани
сделала несколько рабочих фото кармана, но не могу загрузить. может позже получится.
El@ana, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, La_femme, Lell, Mariella-Ella, muschka, neonika, silvaveresky, Михаллна, Русса, фунтяша,
Sep 22 2016, 21:27 Альбом Берлы
Добрый вечер! немного новенького, совсем немного. что то у меня проблемы с загрузкой моих фото в альбомы.
бохо -сарафан для подружки ( полетел в теплые края), вышитый батист+ х\б кружева

костюмчик из вискозы, редкое переплетения, но почти не мнется
El@ana, Galina N, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, La_femme, Lell, lily-56, LusyaNsk, muschka, neonika, orelka, silvaveresky, Sodem, время Х, Вячеслава, Елена Никулина, Лидуша, Михаллна, Русса, Татьяна_С, фунтяша,
Sep 17 2016, 21:37 У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!
Здравствуйте! второй день не могу загрузить фото в свой альбом, выдает ошибку 413. как с этим справиться?!
kazus,
Sep 15 2016, 21:50 У Сезона - День Варенья!
С Днем Рождения Сезон! спасибо тебе за знания, опыт, откровенность и мир! здесь мы все из одной страны, где правят нитка и иголка! спасибо девочкам- форумчанкам, делящимся своими работами и подробностями!
попала на Сезон случайно, икала в инете информацию про ламбрикены ( как сейчас помню), несколько лет сидела в кустах, а потом решилась выйти в люди! желаю всем нам как можно дольше встречаться на форуме!!!
El@ana, Hellina, Ira S, Jioti, umnitsa, Vetag, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Михаллна, Неспящая, Ноябринка, Русса, сан, Счастливцева,
Sep 11 2016, 11:53 Альбом Берлы
нашла вот одно фото одного из костюмчиков для внучки

всё по-взрослому, даже с карманами!
Denisa 545, El@ana, Galina N, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, La_femme, Lealea, Lell, LusyaNsk, Mariannochka, muschka, neonika, orelka, Rimma 69, silvaveresky, Sodem, Swetulekk, Vetag, Алиса 2009, Анжелина Джоли, Вячеслава, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Натуся1, Русса, фунтяша,
Sep 11 2016, 11:48 Альбом Берлы
Добрый воскресный день, всем!!
немного новинок, шилось больше, но не хватает времени фотографировать, приезжали дети с внучкой, много отшила ей из осеннего гардероба, надеялась на ней сфотографировать, но ещё маленькая, не хочет позировать, но наряжаться уже любит, уже по сезону если будут фотки покажу.
А пока вот немного моих работ - фото платья обещала несу!
" теплая" сумочка
костюм " миледи" ,
блузка в школу шелк " Армани"
Приятного просмотра!
Blanche, Denisa 545, El@ana, Galina N, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, kosulya, La_femme, Lealea, Lell, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, muschka, neonika, orelka, Rimma 69, silvaveresky, Sodem, Swetulekk, Vetag, алешка, Алиса 2009, Анжелина Джоли, Вячеслава, Голубоглазая, Елена Никулина, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лидуша, Русса, фунтяша,
Aug 20 2016, 20:10 Альбом Берлы
добавочка фото по шифоновому платью

блуза из "тропического" шифона

платье на 1 сентября для выпускницы
общее фото завтра сделаю при дневном свете (посмотрела все расплывчато, надо переснять пока не отдала)
8 марта, afonea, Blanche, Denisa 545, El@ana, Helena, I_r_i_n_a, K@трин, La_femme, Lealea, Lell, LPM, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, MashaLo, muschka, Ninuka, orelka, silvaveresky, Sodem, Vetag, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Вячеслава, Голубоглазая, Елена Никулина, Иголо4ка, Клатч, Леонидовна:-), Лидуша, Наталья швея-мотористка, Русса, сан, фунтяша,
Aug 20 2016, 10:25 Альбом Берлы
Кофточка из шифона простая , низ резинка+воланчик

трикотажная для себя

платье из шифона, рукава с сборкой

тоже из шифона вырез + рукава, цвет изумительный бирюза и любимый горох
8 марта, Blanche, Denisa 545, El@ana, Elena22, Galina N, Helen Lo, Helena, Inn@w, I_r_i_n_a, K@трин, kosulya, lanochka02, La_femme, Lealea, Lell, LPM, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, MashaLo, muschka, Ninuka, orelka, shnurok, silvaveresky, Sodem, Vetag, алешка, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, время Х, Вячеслава, Голубоглазая, Иголо4ка, Коше4ка, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лидуша, МамаТаня, Натуся1, Олёнушка-Ольга, Рогачёва Ольга, Русса, Татьяна_С, фунтяша, Юси:),
Aug 19 2016, 16:21 Альбом Берлы
El@ana[b], спасибо, как таковой схемы не было, в шахматном порядке рисовала кружочки мелом от руки, стягивала, опять рисовала, рассчитать нереально ( по крайней мере для меня было) всё на большом куске ткани с запасом, но для нас и была в этом прелесть несимметричности, чтобы видно что ручная работа, по крайней мере все это обговорилось с клиенткой, сделан образец показан и одобрен. все сложилось всё понравилось и я довольна новым опытом. если хотите большую точность лучше сделать трафарет.
El@ana, I_r_i_n_a, Jioti, Mariannochka, Ninuka, Vetag, Анжелина Джоли, Бензопила, ГерАнюра,
Aug 19 2016, 15:44 Альбом Берлы
фрагмент платья для гостьи на свадьбу, почему фрагмент?! просто фотки сохранились не все почему то. ткань стрейч атлас, очень красивый, но сложный в пошиве, вот придумалась такая отделка кокетка вся из буф узелков. первое фото рабочее, пуговка в тему, ручной работы, как носили наши мамы.
8 марта, afonea, Alya Klimenko, Blanche, El@ana, Elena22, Galina N, Grizly, Helen Lo, Irishka_2011, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, lanochka02, La_femme, Lealea, Lell, LPM, LusyaNsk, Mariannochka, MashaLo, Milo, muschka, Ninuka, orelka, p.olga, pupa2008, shnurok, silvaveresky, Sodem, Swetulekk, Vetag, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, время Х, Голубоглазая, Елена Аркадьевна, Иголо4ка, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, МадемуазельКоко, Маля, МамаТаня, Наталья швея-мотористка, Натоми, Рогачёва Ольга, Русса, Солнышко на блюдце, Татьяна_С, фунтяша,
Aug 19 2016, 15:29 Альбом Берлы
офисный костюм из итальянской костюмки хлопок+ вискоза, чудесная ткань, очень приятная в работе
8 марта, afonea, Alya Klimenko, Denisa 545, El@ana, Elena22, Galina N, Irishka_2011, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, La_femme, Lealea, Lell, LusyaNsk, muschka, orelka, silvaveresky, Sodem, Vetag, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Голубоглазая, ЛенаЕлена, МамаТаня, Рогачёва Ольга, Русса, сан, фунтяша,
Aug 19 2016, 15:06 Альбом Берлы
Привет Всем кто меня не забыл!
давно ничего не показывала, но иногда заходила на форум, работала активно все лето, фоткала не все, кое что покажу:платье для подружки невесты на свадьбу, на корсетной основе, гипюр отдельная " распашонка" на поясе ,нижняя юбка из евросетки
Blanche, El@ana, Elena22, Galina N, I_r_i_n_a, Jioti, Lell, LusyaNsk, MashaLo, orelka, ГерАнюра, МамаТаня, Рогачёва Ольга,
Aug 10 2016, 18:34 Инструменты и аксессуары для лоскутного шитья
QUOTE(Белошвейк@ @ Aug 9 2016, 11:12) [snapback]1049275[/snapback]

Девушки, кто-нибудь знаком с тканьками для пэтчворка/наборами с Али?

Белошвейка, я брала неоднократно наборчики эти, тонковаты немного, но подкупают расцветки, брала и готовую порезку на " Бабушкин сад", тоже нравятся плавными переходами цвета, купить такую цветовую гамму у нас в магазинах нереально,
вот для примера свою работы покажу ткани частично с Али наборы

если есть возможность покупайте!
camille, El@ana, Galina N, Jioti, kaplia, LusyaNsk, Navibra, Shpul`ka, Бел.К.А., Белошвейк@, Строчка,

11 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 15th October 2019 - 19:06