IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

6 Страниц V<12345>»

Ответить Новая тема
> Есть кто-нибудь из Приморья?, или я совсем одна...
lady-X
сообщение Oct 14 2010, 16:24
Сообщение #41

Участник
Из: Italy
Спасибо сказали: 9926 раз(а)

Открыть альбомы

svetulek, надоже какое совпадение,Владик мой племянник,хоть и неродной а двоюродный,
но всёравно,по телефону часто с ним болтаем.Про школу слышала,что на сахаруху ездят.

--------------------
я Ира! можно на ты :)
"Марианна"
сообщение Oct 26 2010, 01:15
Сообщение #42

Участник
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 170 раз(а)

Открыть альбомы

Привет,девчонки! Ну и холодина у нас. Вчера снег был. Немножко правда. Зато дети счасливые какие))). Как, оказывается, мало надо для счастья...

--------------------
луффи
сообщение Oct 26 2010, 01:30
Сообщение #43

Участник
Из: Владивосток
Спасибо сказали: 358 раз(а)

Нам во Владивостоке тоже обещали, но обошлось без него. Ура! А то как представишь эти пробки... Не хочу снега.

--------------------
Музыкантик
сообщение Oct 26 2010, 11:34
Сообщение #44

Участник
Спасибо сказали: 60 раз(а)

Открыть альбомы

Да, это точно, у нас во Владивостоке если снег или дождь, то это стихтйное бедствие((((((((((. Поэтому наступление зимы ждем с ужасом!
svetulek
сообщение Oct 26 2010, 18:32
Сообщение #45

Участник
Из: Уссурийск
Спасибо сказали: 2769 раз(а)

А у нас в Уссурийске было немножко,но как-то растаял весь...Ребетня рада по уши,а я радуюсь только потому что быстрей придет - быстрей закончится,значит мы все ближе к новому лету.Не люблю мерзнуть...
Даринка
сообщение Nov 25 2010, 18:52
Сообщение #46

Участник
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Всем привет!Я из Уссурийска,правдя шить я училась только в школе на уроках труда и так сама по бурде,но ребенок занимался гимнастикой и пришлось освоить шитье купальников,а потом оказалось это так интересно что не могу остановиться,уже ребенок выпустился,а шить хочется,сейчас осваиваю для младшей костюмы для синхронного плаванья

Спасибо сказали:
"Марианна"
сообщение Dec 9 2010, 17:00
Сообщение #47

Участник

Открыть альбомы

Всем привет. Как-то тихо у нас тут. Кто чем занят? Наверно все готовятся к Новому году? А я вот вязанием увлеклась. Хотя платье доче надо бы сшить.

--------------------
lady-X
сообщение Dec 10 2010, 15:20
Сообщение #48

Участник

Открыть альбомы

В самом деле Марианна,я например, не знаю,за что братся,всем всё к Рождеству надо (25 дек.)
и несут всё сечас,за 2 недели :О ,то праздничные чехлы на астулья,то вечернее платье переделать!

--------------------
"Марианна"
сообщение Dec 11 2010, 09:58
Сообщение #49

Участник

Открыть альбомы

А у меня все откладывается. Вчера позвонили на счет документов на квартиру. Подписали))). Мы теперь можем ехать в Краснодар ( там квартира) и оформлять ее. Вот, теперь суета. Но приятная. Очень волнуюсь.

--------------------
моника
сообщение Dec 11 2010, 17:14
Сообщение #50

Участник
Из: большой камень
Спасибо сказали: 1 раз(а)

есть большой камень , привет

Спасибо сказали:
Лариса Филимонова
сообщение Dec 27 2010, 14:45
Сообщение #51

Участник
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Привет! Я хочу к вам присоединиться. Я из Владивостока. Шью в основном для себя. Вчера случайно набрела на этот сайт, так целый вечер просидела безвылазно.

Спасибо сказали:
svetulek
сообщение Jan 3 2011, 19:32
Сообщение #52

Участник

Приветик всем))))Очень рада ,что нас все больше и больше.)))Я тоже,если меня никто не пытается из-за компа выгнать,могу на сайте до утра просидеть(правда,если на утро на работу не надо)))Слава Богу -каникулы!!!уроки делать не надо -передышка!На работу правда ходить приходится...сутки - через трое,вроде бы должно быть море времени,ан нет!!!после суток выспался,на второй выходной домашние дела ,на третий тоже бурную деятельность не разведешь - спать надо лечь пораньше и на работу собраться....а так хочется доделать хотя бы то,что начала!руки чешутся....так и до нервного срыва недалеко,из-за того,что не можешь сделать свои маленькие мечты,планы,не можешь реализовать задумки,и времени на это нет...Я недавно перед Новым Годом сшила дочке из бархатного трикотажа блузку с запахом и рукавом на 3\4.прикольно получилось,надо еще доделать старшей юбку прямую в стиле Нью Лук.А еще хочу сделать бусы из ткани...а планов - горы!!!а руки всего 2 и в сутках ,блин,всего 24 часа((((
lady-X
сообщение Jan 4 2011, 00:09
Сообщение #53

Участник

Открыть альбомы

Девочки,всех с Наступившим Новым Годом!!!
Хочу пожелать всем вам осуществить ВСЕ ваши планы,грандиозные и не очень,и самые обыкновенные
каждодневные,но от реализации которых радость также велика,как и от больших (желаний и планов),
в шитье и в жизни!!!
Всем красивого Шитья :) и счастливых праздников!

--------------------

дельфина
сообщение Jan 12 2011, 16:50
Сообщение #54

Участник
Из: Рязань
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Приветствую всех. Я тоже жила во Владивостоке, а теперь вот судьба закинула в Рязань.Не смотря на то, что вы говорите, что во Владике выбор тканей не очень, позвольте не согласиться. В рязани с этим вообще темный лес, если и есть пару магазинов где еще что-то можно накопать, то с фурнитурой вообще кошмар...даже возникали мысли открыть свой магазин, ноя в этом деле(всмысле организации) полный профан. Вот и мучаюсь, и даже скучаю по владивостокским магазинам, где в принципе пришел в один и все купил.... этот сайт для себя открыла буквально сегодня. Шитьем занимаюсь только исключительно для своей семьи, с конструированием както неочень получается,хотя из основы могу что-то смоделировать. Хотя многие спрашивают могу ли я им что-то пошить, на элементарное соглашаюсь, а если чегото осложнее отказываюсь.Ведь если для себя неудачно получилось, не беда,а на заказ это уже проблема.Но думаю надо свои навыки повышать. Хочу попробовать что это за методика Злачевской и как с не работать
lady-X
сообщение Jan 12 2011, 18:19
Сообщение #55

Участник

Открыть альбомы

Этот сайт как раз то,что надо,чтобы свой навыки улучшать!

--------------------
svetulek
сообщение Jan 15 2011, 11:29
Сообщение #56

Участник

В магазинах Приморья еще более-менее наверное из-за близкого географического соседства с Кореей и Китаем,т.к. многие ткани и фурнитура привезены оттуда.И все равно многого найти не удается.
Аспен
сообщение Feb 14 2011, 16:35
Сообщение #57

Участник
Из: Влад
Спасибо сказали: 871 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки, привет! И я к вам.
Живу во Владивостоке. Со школы шила понемногу себе. Сейчас вот (на старости лет))))) пошла учиться.

Сообщение отредактировал Аспен - Feb 14 2011, 16:41
Ksenya001
сообщение Apr 9 2011, 04:06
Сообщение #58

Участник

QUOTE(Аспен @ Feb 14 2011, 16:35) *

Девочки, привет! И я к вам.
Живу во Владивостоке. Со школы шила понемногу себе. Сейчас вот (на старости лет))))) пошла учиться.

Привет!
Чёт мы редко сюда заходим(((((((((
Ksenya001
сообщение Apr 9 2011, 04:34
Сообщение #59

Участник

QUOTE(дельфина @ Jan 12 2011, 16:50) *

Приветствую всех. Я тоже жила во Владивостоке, а теперь вот судьба закинула в Рязань.Не смотря на то, что вы говорите, что во Владике выбор тканей не очень, позвольте не согласиться. В рязани с этим вообще темный лес, если и есть пару магазинов где еще что-то можно накопать, то с фурнитурой вообще кошмар...

тож соглашусь с выводами))
Во Владивостке очень даже неплохой выбор тканей в сравнении с другими даже очень большими городами. Я всегда где бываю - как сайгак бегаю по тканям)))) и почему-то вседа склонясь к тому что лучше владивостокских магазинов нет ничего))))) даже в Москве не в каждом магазине хороший выбор

Спасибо сказали:
lady-X
сообщение Apr 9 2011, 17:05
Сообщение #60

Участник

Открыть альбомы

А я во время учёбы тоже только во Владик и ездила за тканями,всегда столько магазинов
обходила,пока всё не пересмотрю,и выбор большой был всегда,не знаю,почему сечас говорят,
что выбора нет??

--------------------

6 Страниц V<12345>»
Ответить Новая тема