IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
История благодарностей участнику Valentina ::: Спасибо сказали: 615 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 1 2016, 17:22 Мои работы (в Альбоме)
Танюша, ну прямо королевишна!
молодец, красиво получилось!

Ingwer,
Mar 3 2016, 18:30 Очень авторское одеждотворение ( декор трикотажа)- Каллипига и Natalie Chanin
а это пленка после работы с аэрографом. тк она прозрачная, я положила её на упаковочнуюнбумагу для наглядности.

[attachmentid=507925]
Anta2222, chuok, El@ana, Ingwer, Lell, mamalu, Maryminsk, muschka, Navibra, OlgaLosss, Shpul`ka, Алла Жукова, Анжелина Джоли,
Mar 3 2016, 18:27 Очень авторское одеждотворение ( декор трикотажа)- Каллипига и Natalie Chanin
получается примерно вот такое:

[attachmentid=507922][attachmentid=507923]
Anta2222, chuok, El@ana, Ingwer, Lell, Lena Di, LusyaNsk, mamalu, Maryminsk, muschka, nahtalina by TH, OlgaLosss, Ri2m2a, Sew kaif, Shpul`ka, ualiberta, Алла Жукова, Анжелина Джоли, маня, ШиК,
Mar 3 2016, 18:20 Очень авторское одеждотворение ( декор трикотажа)- Каллипига и Natalie Chanin
вот такая пленка
[attachmentid=507920]
Anta2222, El@ana, Ingwer, OlgaLosss, Shpul`ka, Алла Жукова, Анжелина Джоли,
Mar 3 2016, 17:05 Очень авторское одеждотворение ( декор трикотажа)- Каллипига и Natalie Chanin
приветствую всех,
я тоже поклонница техники Натали Чанин, и уже довольно давно. Можно поделюсь своим опытом:
Для многоразовых трафаретов я использую прозрачную пленку, которую можно купить в магазине где продают все для поделок и творчества. там где есть больщие форматы картона, бумаги, и пр. она у нас там же лежит. эту пленку используют для window color и Mobile. спросите у продавцов.
я делаю сначала рисунок на бумаге, накладываю пленку на рисунок, закрепляю это все вместе, и вырезаю трафарет. этот трафарет можно мыть водой, спиртом, ему ничего не случается. я использовала мои трафареты много раз, единственное условие они должны храниться в плоском виде. я использую аэрограф и краску для ткани спец. для аэрографа, на акриловой основе. краска распыляется иногда немного неровно по краю, но в этом то и эффект. тем более когда мы по краю делаем стежки, это не заметно. ведь суть нанесенной краски в том, чтоб по контуру шить.
Anta2222, chuok, El@ana, Maryminsk, muschka, OlgaLosss, Бельчонок,
Mar 3 2016, 00:23 ГОЛОСОВАНИЕ
ой девушки красавицы, ну и трудную задачку задали. Попробуй среди такого количества шедевров выбрать. Но все же надо...

вот мои фавориты:
8 11 15 23 33 35 36 38 43 45 46 49 55 56 57 63 66 67 71 72 78

всем спасибо!!!
8 марта, Dazdraperma, Happy_Volshebnica, helenzap, Ira S, Jioti, K@трин, La_femme, LenkaElenka, Merrily, mvf, NitroGEN, Purplelady, Vetag, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Зоряночка, Михаллна, Светлана.Саратов, Счастливцева, Ханума,
Jan 6 2016, 00:44 Дизайны papatedy
уважаемый papatedy, я бы хотела у Вас заказать дизайн лого, нужно в формате pes. готовый размер 70х30мм я бы хотела Вам заплатить за работу, не знаю как. напишите в личку.
[attachmentid=493227]
papatedy,
Aug 20 2015, 18:46 Литература по крою и шитью (подсказывайте!)
вышел новый сборник серии "Библиотека журнала Ателье"
Ателье. 20 моделей высокой моды методом наколки

если уже анонсировали раньше, прошу прощения. Не знала в какую темку поставить.
Vetag, Дончанка,
Jul 8 2014, 15:00 Альбом TAHR
Танюша, какие наряды!
я давно не заглядывала, а тут такое... сарафанчик так прям в точку по моему вкусу. Супер приятный цвет и тебе так идёт. Хочу такой же...но для себя я бы его из тонкого льна сшила бы.
TAHR, Т.В.,
Jun 13 2013, 23:26 Очень авторское одеждотворение ( декор трикотажа)- Каллипига и Natalie Chanin
Приветствую всех, меня тоже уже очень давно эта техника заинтересовала, всё пока мечтаю ею заняться, но времени на всё не хватает Вот ТУТ есть небольшой ролик, о технике Натали

ещё один видео
A-lis-A, chuok, kleo1, LusyaNsk, mama-4, OlgaLosss, Sew kaif, Ежидзе, Хельга, ШиК,
May 28 2013, 22:21 Конкурс «Летние модники и модницы»
Какие все мастерицы, диву даёшься, какая у всех фантазия. Спасибо большое за проведение такого конкурса.
отдаю свой голос:
0-3 Nr: 7
3-8 Nr:10
8-16 Nr:10
Bliznez, Fishchen, Happy-life, helenzap, Татьяна Стец,
May 24 2013, 13:07 Конкурс «Летние модники и модницы»
Девушки, дорогие, можно и мне под занавес выставить свою работу на конкурс. К сожалению не всё у меня на модели получается показать, но модель уж больно капризничала и не хотела всё одевать-переодевать.
К сожалению нет фотки, на которой мОдель в шляпке от комплекта. На данных фотках она в другой шляпе. У меня не было в планах этот комплект выставлять на показ, поэтому как уж получилось. Если не примете всё на конкурс, то и не страшно. Мне просто интересно поучавствовать.
Платье ещё один видсзади шляпка и пинетки к комплекту

Платье-комбинезон. Т.е. нижние штанишки и платьишко соединены вместе на плечиках, получается как бы двойное платье. Окантовка косой бейкой из той же ткани. На штанишках сквозная застёжка на кнопки на внутреннем шве, (на одной из фотографий маленько видно) для удобства замены подгузника. На плечах застёжка тоже на кнопки. Ткань х/б, Машинная вышивка впереди и сзади.
Да, и забыла сообщить, в какой категории, но вроде уже и по фоткам ясно, что модель от 0 до 3 лет.
Adira, Deo, finakova, Fishchen, Happy-life, helenzap, JulliettaCat, maanya, OlgaMu, Sofiya, svetachi, viktoryzka, violina, Алиса-лиса, Виктория77, Дончанка, Иванна, КапуткА, Лёля Букина, Олёнушка-Ольга, Т.В., Татьяна Стец, Тэсс, Швачка,
Feb 12 2013, 23:51 Рукав. Интересные конструкции, идеи моделирования!
вот тутинтересная техника оригами в моделировании представлена дизайнером Shingo Sato. На youtube есть много интересного о его технике моделирования.

http://www.youtube.com/watch?v=keqkK12ehrI
chuok, El@ana, Elena, Mazda, Елена любитель,
Feb 12 2013, 22:09 Альбом Valentina
Приветик всем, очень давно уже я тут не была. И решила похвастаться "обновкой" карнавальный костюмчик себе сшила. Очень прикольно вышло, меня никто не узнавал.
в моём альбоме

Наверное не трудно узнать, какого персонажа. Была тема "Голивуд", вот первое, что взбрело мне в голову. Кроме шляпы, парика и башмаков, всё самосшитое, даже усы...
anfisa, finakova, Fishchen, goeland, Kundze, Калита, Т.В., Тычинка, Тэсс, Чертик,
Dec 15 2011, 20:24 Бесплатные дизайны.
вот здесь есть красивые орнаменты и петелька бесплатно.
anfisa, Gallla, Scarlett, Дончанка, Николетта, Фабиана,
Dec 1 2011, 10:22 Творожная запеканка
.хдеб творога достать???....а молоко толко пакетное...((((((((((((

violina, я не знаю,есть ли у вас такое молоко в пакетах которое не догосохраняющееся, а всего несколько дней. У нас его называют свежее молоко, хотя тоже в пакетах. И если найдёте кефир или йогурт натуральный. Я по приезде в Германию страдала от отго, что не было творога какой мы в России имели. И методом проб пришла к такому рецепту и пользуюсь уже 20 лет, и другим советую. Я беру 4 литра "свежего" молока, и 1 литр кефира( он у нас в пластиковых баночках по 0,5 л) продаётся. В большой кастрюле обьёмом на 5 литров смешиваю молоко с кефиром, иногда добавляю ложку свежевыжатого сока лимона. И ставлю на кухне на день-два. при тёплёй погоде хватает одного дня. Потом, когда потрясу кастрюлю и вижу что молоко стало простоквашей, ставлю на плиту не перемешивая. Включаю на сильный огонь и держу 20 минут. И как только масса поднимется и творог начнёт сворачиваться, выключаю плиту и даю массе дойти и остыть. И только тогда отцеживаю через сито и марлю. Если горячий творог отсадить, он получается обезжиренный и суховатый. Ни в коем случае не доводить до кипения, а то творог получится сухой, переваренный. Сколько вам потербуется времени на "варку" творога, попробуйте пробным путём. Я испробовала всё, засекала время и пришла к оптимальному варианту для моей плиты и кастрюли. У вас это может быть по другому.
violina, ГерАнюра,
Mar 16 2011, 16:18 Работы Kundze.
[code]Ирина - не лень, высказываюсь - мне кажется, оно Ваше , по крайней мере гармонирует с Вашей....эээээ сущностью
Мне почему -то кажется будет самое то....

Согласна на все 100
Kundze,
Mar 15 2011, 14:03 Мои творения. Работы helenzap
helenzap, в посте 143 на фотографии со стразиками меня заинтересовал такой момент: как вы сделали обтачную бейку с изнанки? как она держится и не выворачивается? приклеена? не видно что пришита. Аккуратно получилось.
helenzap,
Mar 14 2011, 18:28 Альбом Ёля
Ёля, ооо какое пальтишко, я таю. Мой любимый цвет. У меня даже ткань подобная лежит, вернее не ткань, а уже порезанная неудавшаяся попытка сшить пальто. А тут фасончик и структура ткани, всё в точку. Потрясающе! Хотелось бы на хозяйке увидеть. Какова длина пальто?
Ёля,
Mar 14 2011, 11:14 Альбом Швачка, детское
Прекрасный костюм получился! Ну а сынуля-клад :-))))
Швачка,
Mar 14 2011, 11:09 Вещички для Аришки - вяжу и шью. Елена_Прекрасная_27
Прекрасные вещички, молодец мамочка-рукодельница! И идея с ярлычком хорошая.
Елена_Прекрасная_27,
Mar 14 2011, 00:30 Альбом Valentina
маску тоже сама?

Да, но не совсем. купила картонную маску, вырезала как надо, убрала лишнее, наклеила ткань, и получилась такая маска
anfisa, Дончанка,
Mar 14 2011, 00:27 Альбом Valentina
От Т.В.: перенесла ваше пальтишко из общей темы в эту, давнюю... вы про нее забыли :) Надеюсь, будете почаще ее пополнять!
============================
Не знаю куда ещё одну похвастушку притулить, у меня альбом только для детской одежды, и то что шью на себя остаётся в стороне. Так хоть тут поставлю. История такова: купила я овчиные шкурки на дублёнку. Подумала, вроде надо бы пробничек сделать, ну и решила из этой ткани сделать, заодно если получится, то и пальтишко пригодится. Но вроде коротковато получилось, или я по талии завысила чуток. Что скажете? Дублёнку только подлиннее хочу сделать и воротник по другому. Вот мой пробничек.
[attachmentid=158708][attachmentid=158709]
anfisa, AngelA, BriNa, Galina N, goeland, Goldfish, helenzap, irina_st, Kundze, lalique, Lena Di, maanya, nahtalina by TH, Navitana, NiJe, schmidti, Sofiya, TMez, Veta-Lana, Анжелина Джоли, ИА_, Лёська, Лорри, Модная Модистка, Ноябринка, Нью-Лукoffка, НюШа13, Рогачёва Ольга, Сказо4ница, Строчка, Т.В., Тычинка, Утро, Фотина28, Швачка,
Mar 14 2011, 00:14 Альбом Valentina
костюм на карнавал
Fishchen, gattta, Kundze, Lenamama, Sofiya, TAHR, Дончанка, Нью-Лукoffка, оч.умелые_ручки, Рона, Тычинка, Тэсс, Чертик, Швачка,
Feb 19 2011, 17:36 Альбом *Багира*-детское.
Вот это банты!!!!!!!!!! А платье выпускное....ах...принцесса!
Всё таки как бы не менялась мода, а мы всё же неизменно восхищаемся и тихо мечтаем о том времени, когда барышни носили такие роскошные наряды, и радуемся тому, что хоть не сами, так дочки получают удовольствие побыть принцессами хотя бы один день.
*Багира*, Дончанка,

6 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 14th October 2019 - 05:56