IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
> Третий возраст... new: аксессуары?, или между 25ю и 35ю я прожила удивительные 30 лет:))
BriNa
сообщение Mar 10 2014, 00:21
Сообщение #3101

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 77851 раз(а)

Открыть альбомы

Уважаемые участники темы, предлагаю не писать то за что вам хотелось бы извиниться заранее. Это выглядит грубо и лицемерно, потому что по факту не известно будут ли приняты ваши извинения, но при этом сомнительная часть оказывается обнародованной.

Некоторые готовы "порвать тех кто так скажет моей маме". В каждой семье степень доверительности отношений своя, но всегда приходится делать выбор между "сделать как лучше", "уважать чужое решение" и "не обидеть". Тема очень деликатная. Давайте представим что мамы, тёти и любимые бабушки нас читают.

--------------------
_ Sine ira et studia _

156 Страниц V«<154155156

Ответить Новая тема
Ответов
BriNa
сообщение Jul 14 2018, 13:54
Сообщение #3102

модератор

Открыть альбомы

Затепляемся, но аккуратно ), особенно если из холодных-холодных. Как раз на примере Брук Шилдс и многих других похожего цветотипа я вижу скользкие моменты. А смотрю, потому что тут нас холодных русых среднеконтрастных 80%.

Света, про хайлатеры правильнее будет в макияжной теме, а то потом не найдём, а переносить посты с ценным для этой темы жалко.

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:
Утро
сообщение Jul 14 2018, 13:55
Сообщение #3103

Участник
Спасибо сказали: 18435 раз(а)

Открыть альбомы

А я опять после очередных экспериментов с цветом вернулась к тёмному оттенку волос и холодному оттенку помады. Как-то мне комфортно в таком виде. Помаду днём наношу на бальзам для губ, нежней получается. Вечером сразу на губы без бальзама. Но это всё требует очень светлого к лицу летом в одежде. Примерно такие цвета.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
маня
сообщение Jul 14 2018, 16:04
Сообщение #3104

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 24116 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(BriNa @ Jul 11 2018, 23:41) *

. Кстати, есть среди европейских представительниц 3В движение black & white, они выбирают одежду только этих двух цветов.

У нас они тоже есть)) вот Елена Коловская (ProArte) и Татьяна Котегова. Последняя только в черном, кажется, Коловская белое носит в виде рубах в основном. Красиво...
http://best-dressed.sobaka.ru/2016/09/?rubric=48&page=2
Они великолепны. И очень умны.

Спасибо сказали:
assama
сообщение Jul 14 2018, 16:18
Сообщение #3105

Участник
Спасибо сказали: 26104 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(BriNa @ Jul 14 2018, 13:54) *

Затепляемся, но аккуратно ), особенно если из холодных-холодных. Как раз на примере Брук Шилдс и многих других похожего цветотипа я вижу скользкие моменты. А смотрю, потому что тут нас холодных русых среднеконтрастных 80%.

Света, про хайлатеры правильнее будет в макияжной теме, а то потом не найдём, а переносить посты с ценным для этой темы жалко.

Наташа, а где искать макияж ? Навскидку по поиску не нашла... А то ведь поделюсь тоже своими сокровищами и отзывами по ним)).

Маня, стиль «галеристка» не нов совсем... Я люблю черный цвет, но после определенного периода жизни, проведенного исключительно в черных костюмах с бежевыми пальто, с трудом к черному возвращаюсь. А так, беспроигрышный вариант, никто не обвинит тебя в безвкусице)).

Спасибо сказали:
маня
сообщение Jul 14 2018, 16:26
Сообщение #3106

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 24116 раз(а)

Открыть альбомы

А я и не говорю, что нов! Просто к слову пришлись))). Такого чистого последовательногоследования только 2 цветам в жизни не часто же встретишь.
И им идет же... мне вот уже совсем не идет, а отказаться от черного невероятно сложно.

Сообщение отредактировал маня - Jul 14 2018, 16:27

Спасибо сказали:
Утро
сообщение Jul 14 2018, 17:16
Сообщение #3107

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(маня @ Jul 14 2018, 16:04) *

У нас они тоже есть)) вот Елена Коловская (ProArte) и Татьяна Котегова. Последняя только в черном, кажется, Коловская белое носит в виде рубах в основном. Красиво...
http://best-dressed.sobaka.ru/2016/09/?rubric=48&page=2
Они великолепны. И очень умны.

Очень интересно было бы увидеть этих дам в другой одежде на каких-то непостановочных фотографиях.
Утро
сообщение Jul 14 2018, 17:23
Сообщение #3108

Участник

Открыть альбомы

нашла в сети фото первой женщины

Спасибо сказали:
assama
сообщение Jul 14 2018, 17:25
Сообщение #3109

Участник
Спасибо сказали: 26104 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(маня @ Jul 14 2018, 16:26) *

А я и не говорю, что нов! Просто к слову пришлись))). Такого чистого последовательногоследования только 2 цветам в жизни не часто же встретишь.
И им идет же... мне вот уже совсем не идет, а отказаться от черного невероятно сложно.

Рыжая женщина в черном цвете - очень спорный вариант. Мне вот не кажется, что сильно идет. А холодным типажам идет и очень часто.

Спасибо сказали:
Утро
сообщение Jul 14 2018, 17:50
Сообщение #3110

Участник

Открыть альбомы

На её фото главное это живой лучистый взгляд. Насчёт её одежды сказать ничего не могу, чувствуется это не в приоритете.

Спасибо сказали:
BriNa
сообщение Jul 15 2018, 01:14
Сообщение #3111

модератор

Открыть альбомы

У нас есть тема Макияж - часть облика и стиля, там уже было про хайлайтеры в общем. Предлагаю частности обсуждать там же.

Дописано: мы продолжаем обсуждение захватывающих макияжных приёмов в теме по ссылке, сообщение 398, присоединяйтесь!

--------------------
_ Sine ira et studia _

Спасибо сказали:

156 Страниц V«<154155156
Ответить Новая тема