IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику ГерАнюра ::: Спасибо сказали: 818 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 17 2018, 02:31 goeland: мой лоскутный дом.
Я кроме морского боя и крестиков-ноликов игр не знаю. А что за правила в этой игре?
goeland, дубравушка,
Jul 16 2018, 09:21 Мои работы. Impression. Создать впечатление)
Наверно сын готовиться к следующему Дню рождения. Пиратские вечеринки уже прошлый век, индейцы в тренде.
impression, Русса,
Jul 16 2018, 09:01 Русса - работы для жизни.
Мама молодец. Мама спер гут!
Vetag, Русса,
Jul 16 2018, 04:46 Работы Buddur. Шью в удовольствие для доченьки и сыночка.
Женя! Восторги принтам, нежные и яркие, модные и весёлые! Бегу срочно дошивать малышке джемпер! Хочу не могу такие розочки, акварельных кроликов, ми-ми-мишных медвежат!
buddur, Русса,
Jul 16 2018, 04:17 Дорогу осилит идущий...
Катя вы в воплощение городской девчёнки!
Ri2m2a, varfalameev73, Русса,
Jul 12 2018, 04:05 ВоЛёлькины пошивалки
Вот и я также, начала шить пижамы старшим , а сама думаю как бы еще джемперок для малой выкроить из остатков. спасибо за ссылку на магазин.
ВоЛёлик, Русса,
Jul 11 2018, 05:56 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Олечка, вы и с наружи легкая , воздушная и шелковистая, как розовый лепесток.
Hellina, Lucky Dog, Бурлакова Фрося, Утро,
Jul 10 2018, 10:33 Альбом olyalya.
А мне интересно, как делать "плюшки" на желтой юбочке. Это только бортики или у них есть донышко?
BriNa, olyalya,
Jul 10 2018, 04:41 Альбом olyalya.
Оля, необычно , модно, креативно, элегантно, вобщем юбочка в вашем стиле. Надо своим девчёнкам показать, может какая себе такую же захочет. Интересные вещи шить весело и быстро.
Milo, Русса,
Jul 10 2018, 03:53 От белого до цветного с Аллой Жуковой
А , вы раньше там бывали, в Шушенском? По моим воспоминаниям эти бревенчатые дома окружены лесом, всё просто утопает в зелени. А какое варенье из костяники! Обязательно попробуйте. Сейчас самый разгар сенокоса, скошенная трава большими стогами, большие поля, лес, невысокие почти голые сопки, на которых растёт вкусная мелкая- мелкая и очень душистая клубника, наши её сушила на зиму, мешали с вареньем и клали в пирожки. А черемуха растет просто так, как у нас ели в лесу.
Алла Жукова,
Jul 9 2018, 06:09 Альбом idi2. Я самоучка
Вот прям чувстуется задор и интерес. Домашний текстиль - большой простор для творчества.
idi2,
Jul 9 2018, 05:37 Русса - работы для жизни.
Это безобразие! Так вводить людей в заблуждение) Чуточку передохните и быстренько для себя любимой - драгоценной еще одно сделайте , пожалста, Танечка.
Lell, Vetag, Русса,
Jul 9 2018, 04:03 От белого до цветного с Аллой Жуковой
Алла, как я вам завидую! Шушунское - звучит как песня. Мамины родные жили совсем рядом в с. Катаново. Однажды ездили в Шушенское в музей , как же там было интересно!( Ну, я просто мало где была, сравнить особо не с чем. Это ,наверно, больше тоска по беззаботному детсву и дедушке с бабушкой.)
Алла Жукова,
Jul 9 2018, 03:49 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Как же прекрасна эта стройная, улыбающаяся модница в зеркале! Шкодные штанцы!
VeraPravda, Русса,
Jul 9 2018, 03:46 Альбом I_r_i_n_a Шью, вяжу, вышиваю
Ирина, вы статная и величавая, балуйте себя обновочками чаще!
I_r_i_n_a,
Jul 9 2018, 03:10 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Света! И Платье и Жакет потрясающе, превосходно, читейше исполнены!
Sweety-Lana, Vetag,
Jul 9 2018, 03:01 ВоЛёлькины пошивалки
Купончики загледенье. Простенькие вещи, а как интересно выглядят.
gereshna, ВоЛёлик, Русса,
Jul 6 2018, 03:33 goeland: мой лоскутный дом.
Лариса я вам ужасно завидую!
Это большая роскошь заниматься творчеством. Да многие шьют или делают новое из нового.
Лично я шью пока , чтоб сократить расходы на приобритение одежды. Когда есть возможность перешиваю из старого платья новое, но это не творчество, не созидание, это удовлетворение нужд.
С большой тоской каждый раз выкидываю остатки и обрезки тканей, сожалею, что не всё использовала.
И да зачем на простодушных обижаться! Живите и радуйтесь и творите!
goeland, muschka, Дончанка, Светлана.Саратов,
Jul 6 2018, 03:03 ВоЛёлькины пошивалки
Конечно мы ждали. Конечно скучали. Что шьете, что вяжите всё показывайте, как живёте, как шьёте, всё интересно.
OlgaLosss, ВоЛёлик, ИА_, Лидуша, Малюша,
Jul 5 2018, 10:13 Мои работы. Impression. Создать впечатление)
Вот тоже хочется на летнем попробовать вытачки из проймы.
А вы красотуленька!
DmitGs, impression, Русса,
Jul 5 2018, 04:39 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Танечка! Одежки для дочуры моднявые! Вот мне интересно про сарафанчик. Чашки в подкладе для объема или поддержки, или то и другое? Построение для таких одёжек с учетом растяжения по меркам или макетным способом? Срезы дополнительно укрепляли? Очень интересно узнать ход ваших мыслей по созданию Лимончикового сарафанчика.
silvaveresky, Русса,
Jul 5 2018, 02:31 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Ой, а у меня тоже есть "Рыжиковое" масло! Класное, вкусное, пока пихаю и в салаты и в маринады, рекомендую. "Горчичное" тоже нежно люблю, но его надо прям по немногу , по чуточку класть, можно в венигрет или борщ. Вот мечтаю "Трюфельное" лизнуть или понюхать.
BriNa, Hellina, Linka, Salve, Sew kaif, Русса,
Jul 4 2018, 08:39 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Не в дипломе счастье ))) Несите документы и пробуйте всюду, если трудоустройство после института светит, то да, стоит беспокоиться. И хватит себя ругать, она умница сдала экзамены, да и вы молодец - делаете для неё всё по максимуму. (Можно подумать востоковеды кругом требуются.)
BriNa, Hellina, Lucky Dog, MeriPoppins, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Русса, Ханума,
Jul 4 2018, 04:16 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Ханума, не стоит заранее переживать. Всё сложиться наилучшим образом. В прошлом году пережили ЕГЭ. Наш 91 по русскому был большой трагедией, а 76 по истории праздником. Документы подали в последний день, брали на бюджет в оба института, хотя в списках вроде как не проходили. Терпения вам, что задумано, то сбывается.
BriNa, Lell, Lucky Dog, Mariella-Ella, Salve, Анжелина Джоли, Русса, Ханума,
Jul 4 2018, 03:41 Подгибка брюк.
Вопрос про то, как сделать ребро по низу брюк? Можно загладить с уксусом и солью как для складок. Иногда тонкими полосочками паутинки приклеиваю капризные припуски, например на стрейчевой ткани припуски карманов.
El@ana, Linka, Natalitsa, Дончанка,

11 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th July 2018 - 15:51