IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на сайте - Двухслойное платье из двух прямоугольников!
История благодарностей участнику weslava ::: Спасибо сказали: 8358 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 14 2018, 20:11 Альбом Веславы: шитиё моё
Лена, спасибо ).
Я отсняла их недели три назад, но было так же жарко ). Специально в парк рядышком вечером ходили, чтобы не такое пекло было.
helenzap, nat_alka, OlgaLosss, ГерАнюра,
Jul 14 2018, 18:22 Альбом Веславы: шитиё моё
[attachmentid=657527] [attachmentid=657528] [attachmentid=657529] [attachmentid=657530][attachmentid=657531] [attachmentid=657533][attachmentid=657532]
*Луффи*, helenzap, K@трин, Kiso, kosulya, Mariella-Ella, Mnichek, Natamoda, nat_alka, OlgaLosss, t@t@, ualiberta, ГерАнюра, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Утро, Филиппа,
Jul 1 2018, 18:11 Альбом Веславы: шитиё моё
Подробности )).

Верх.
Стрейчевая сеточка с гипюром, мелкие пайеточки. Вырез и проймы косой беечкой из стрейчевой однотонной сетки в цвет ткани, по изнаночной стороне, чтобы по лицу не было видно.
Внизу корсет без косточек, верх шелк, как и юбка, низ лен. Боковая молния.

Юбка.
Низ фатин, верх шелк армани (гадость редкостная), солнце, сборка по талии, регилин 2 см по низу.

Пояс. Широкий, пл переду полоса готовая из камней, сзади недлинный бант.
OlgaLosss, Дончанка, Русса,
Jun 30 2018, 17:01 Альбом Веславы: шитиё моё
[attachmentid=655700] [attachmentid=655701] [attachmentid=655699][attachmentid=655702][attachmentid=655703]
anfisa, Galatea, helenzap, La_da, Mariella-Ella, nat_alka, OlgaLosss, Rimma 69, Salve, suhopon, SVK, ualiberta, umana, Анастасия Вершинина, ГерАнюра, Дончанка, КапуткА, Леонидовна:-), Лорри, Маша-Марина, Наталья швея-мотористка, Русса, Светлана.Саратов, Татьяна_С, Утро,
Jun 26 2018, 14:31 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Я тундра-чучундра )), тему поддержать не могу, не пью совсем.
Hellina, relegen, Tatiana, ГерАнюра, Диана-охотница, Неспящая, Утро,
Jun 26 2018, 11:04 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Salve @ Jun 26 2018, 10:10) [snapback]1191732[/snapback]

А сейчас разве не каникулы?

Практика - те же занятия по спецпредметам, рисунок/живопись/композиция, только обозвали практикой )).
Lucky Dog, relegen, Salve, Ноябринка, Утро,
Jun 26 2018, 09:35 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Девочки,
моя деточка получила вчера стипендию. Утром ушла на занятия, оставила мне 200 гривен ).
Смайлик, с умилением вытираюший слёзы ))).
BriNa, Hellina, Lell, LPM, Lucky Dog, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, relegen, Ri2m2a, Salve, VeraPravda, vistor, Белошвейк@, Диана-охотница, КапуткА, маня, Неспящая, Ноябринка, Светлана.Саратов, Умберто, Утро,
Jun 24 2018, 16:35 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Утро,
ну какая же Вы молодец! ))
Я позавчера сдала выпускное платье, долго шилось. Жду теперь красивых фото с праздника.
assama, Hellina, ГерАнюра, Умберто, Утро,
Jun 24 2018, 08:43 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Если с розовымм очками живется значительно веселее и приятнее, так я только "за" )).
assama, natalia52, Ri2m2a, Salve, Sew kaif, ST411, suhopon, Кромка, Ноябринка, Умберто,
Jun 19 2018, 13:27 Альбом Веславы: шитиё моё
Девочки, спасибо вам большое! )))
Salve, Утро,
Jun 19 2018, 12:17 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Отвлеку от дебатов )).
Угощайтесь! День варенья у меня сегодня.
[attachmentid=654093]
La_da, Lell, Lena-I, Linda Alena, LPM, Lucky Dog, Mariella-Ella, Natalieke, Oksya, OlgaLosss, Rain, Salve, Sew kaif, suhopon, Sv1, Tatiana, Vasilissa с Осинки, Александринка, Бензопила, КапуткА, Леонидовна:-), Любава_любовь, Мадинка, Неспящая, Ноябринка, Умберто, Утро,
Jun 17 2018, 19:49 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Мери Поппинс,
спасибо. Люблю я это дело. Из шитья сейчас только одно выпускное платье, так что я развлекаюсь, вяжу.

Лапатка,
как хорошо ). Выздоравливайте ).
Lell, MeriPoppins, relegen, ГерАнюра, Лапатка,
Jun 17 2018, 10:49 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Готово )
[attachmentid=653870]
BriNa, Elena Nikolaevna, En Passant, frkfu, Kiso, Lell, Lena-I, Linda Alena, Linka, LPM, Lucky Dog, Mariella-Ella, MeriPoppins, Murmel, Rain, Salve, Shutova, VeraPravda, Бензопила, Вячеслава, ГерАнюра, КапуткА, Лапатка, Леонидовна:-), Мадинка, Мыш, Ноябринка, Океан Эльзы, Утро,
Jun 16 2018, 22:31 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Даааа... И как мы только живём-то на этом белом свете? Так, существуем. "Воды нет, растительности нет, населена роботами" ))).

Если что - никого не имела в виду, так, просто мысли в Завалинке ))).

Пойду-ка я очередной вязальный шедевр заканчивать. Красивая мериносовая шерсть жёлто-горчичного цвета ))).
VeraPravda, ГерАнюра,
Jun 16 2018, 21:56 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Lilika @ Jun 16 2018, 21:34) [snapback]1190365[/snapback]

Боже, сколько негатива!
Все, замолкаю и удаляюсь из группы!
Я, конечно, ждала, что закидают, но тапками, а не булыжниками!

Не расстраивайтесь.
Радоваться моментам жизни - это целая наука, не каждому дано. Зависит от угла зрения. Кому-то стакан наполовину пуст, а кому-то этот же стакан - наполовину полон. Человеку не угодишь, что-нибудь обязательно будет не так ))). Брюнетки хотят быть блондинками, кудрявые хотят прямые волосы, замужние хотят быть свободными, свободные хотят замуж... Ну и так далее. До плюс бесконечности ))).
Hellina, irinpir, Jullisa, Леонидовна:-), Любава_любовь, Неспящая, Русса,
Jun 14 2018, 22:03 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Я закрыла вишню в собственном соку - зимой на вареники, на пироги. Варенья вишневого уже наварила и про этот рецепт вспомнила.

Дописываю сам рецепт.

Из вишни убрать косточки - я делаю это обыкновенной шпилькой для волос (тем кончиком, который согнут).
Помыть 0,5 банки и крышки. Вишню разложить по банкам (но не трамбовать сильно), крышкой сверху просто прикрыть. Я использую банки с резьбой. Банки поставить в кастрюлю с водой, стерилизовать после закипания 20 минут. Я перестраховываюсь и жду 30 минут. Вытащить банки и крепко закрутить крышку. Всё )).
BriNa, kosulya, Linka, Mariella-Ella, Muxazokatuxa, Rain, relegen, Бензопила, Вячеслава, Дончанка, КапуткА, Любава_любовь, Утро,
Jun 14 2018, 00:35 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Sew kaif @ Jun 13 2018, 22:40) [snapback]1189921[/snapback]

Грандиозная работа! За жаккард я бы медаль выдавала.

Спасибо!
Тут не так сложно, как кажется ).
Пряжа толстенькая, и узор по схеме.
И по кругу жаккарды вязать даже проще.
Утро,
Jun 13 2018, 18:38 Сезоновская завалиночка (продолжение)
У меня фемили лук )).
Подрезы сшить только.
[attachmentid=653384]
BetaBeta, Blanche, BriNa, Elena Nikolaevna, Grizly, Helen Lo, Hellina, impel, Jullisa, Kiso, Lell, Lena-I, LPM, Mariella-Ella, Muxazokatuxa, Rain, relegen, Salve, Sew kaif, suhopon, VeraPravda, Александринка, Бензопила, ГерАнюра, КапуткА, Кисуля, Кромка, Леонидовна:-), Мадинка, Ноябринка, Океан Эльзы, Утро,
Jun 6 2018, 21:55 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Океан Эльзы,

спасибо ).
Не, платно не хочу, люблю загадки разгадывать. Реглан сверху/снизу умею, описание свончо ждёт очереди.
Меня в этом году пробило на вязание; из швейного за последний месяц пока немного, сдан костюм Леди Баг и платье выпускное в работе.
Mariella-Ella, Океан Эльзы,
Jun 6 2018, 15:09 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Мариэлла-Элла,

прикольный свитерочек! Не разглядела рукавчик - круглая кокетка, потом свободного силуэта реглан?
У меня в хотелках свончо, никак очередь не дойдёт ).
Mariella-Ella, ГерАнюра,
Jun 5 2018, 17:24 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Я пока черновое фото покажу. Хочу горловинку поприличнее сделать, двойную и по изнанке прикеттлевать.
[attachmentid=652207] [attachmentid=652208]
BriNa, Helen Lo, Hellina, Ira S, kytia, Lell, Lena-I, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, relegen, Salve, t@t@, Бурлакова Фрося, Вячеслава, КапуткА, Леонидовна:-), Любава_любовь, Мадинка, Ноябринка, Океан Эльзы, Светлана.Саратов,
Jun 5 2018, 13:17 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Офигеть.
Скоро забудут, кто "Онегина" написал.

Связала лопапейсу (смешное слово, это свитер с круглой кокеткой орнаментами), хочу второй, чтобы фемили лук.

Сварила чуток варенья из черешни. Вот в раздумьях, подождать, пока клубника станет дешевле, или тоже сварить?..
Lell, Mariella-Ella, Rain, relegen, Salve,
Jun 1 2018, 07:45 Альбом Веславы: шитиё моё
Оля, спасибо!
Вязала до недели примерно.
Последние ряды, где кайма, вязались долго, там уже куууча петель была.
Целый день почти пыхтела.
OlgaLosss, ГерАнюра, Дончанка,
May 29 2018, 18:13 Сезоновская завалиночка (продолжение)
У меня самый обыкновенный для кухни, "мистер мускул". Мне нравится "сиф-антижир", но сейчас перестала его покупать, цена кусается.
Утро,
May 29 2018, 18:00 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Утро,
я брызгаю обычным кухонным спреем, чуток подождать, и мою. Стараюсь, когда разогреваю, пластиковую круглую штуку сверху ставить, тогда пачкается намного меньше.
Неспящая, Утро,

50 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 16th July 2018 - 05:43