IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Отвод средней линии спины от вертикали!
История благодарностей участнику Jioti ::: Спасибо сказали: 61683 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 25 2018, 19:03 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Рожденный осенью грустить не может,
Ведь в это время столько есть забав,
Пройти по листьям как по жизни осторожно,
Бежать вперед, на миг осенним ветром став,
С дождем на окнах путь свой рисовать
И солнца как мечту все время ждать,
Еще тебя с рождением поздравлять,
Забав осенних в этот день желать!

С днем рождения, Женя!

[attachmentid=665234]
*виктория*, KolesO, kosulya, MeriPoppins, Бурлакова Фрося, ЕлювиЯ, Строчка, Филиппа,
Sep 10 2018, 16:08 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Олюшка, привет. Добралась, наконец то, до компа и цивилизации:-))

Какой бомбер фантастический у тебя получился, а платье рубашка.... ну прям, красота и тебе так идет.

Да, впрочем, Красивым все идет и едет :-))
8 марта,
Sep 10 2018, 16:03 Альбом Тусси
Наташа, супер комбез получился !!
8 марта, Ira S, Русса, тусси,
Sep 7 2018, 13:12 Жизнь после Плюка
Юля, закипяти воду, затем в стакане холодной воды разведи 1 чайную ложку крахмала. После того как вода закипит, необходимо вылить разведенный в воде крахмал в емкость и остудить раствор.
Затем намочить ткань в этом растворе и слегка отжать и высушить в расправленном виде.

Можно не замачивать ткань, а налить раствор в бутылку с распылителем и хорошо побрызгать на ткань и проутюжить.

Это слабый состав- 1 стакан воды+ 1 чайная ложка крахмала на 1 литр воды.
Daina, Ira S, Jullisa, Lena-I, nixoli, Rain, Tary, umana, Zurbagan, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Jun 3 2018, 17:06 Альбом Polisha
Полиночка, дорогая, поздравляю!!
Это такое счастье, на свет родилась еще одна красавица!!!
Растите здоровенькими и счастливыми!
[attachmentid=651964]
OlgaLosss, polisha, МамаТаня,
May 31 2018, 13:13 О кино
Пришла поделиться- вчера посмотрела удивительный фильм 2007 года,
“Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь“
Фильм основан на реальных событиях.
Про известного неаполитанского доктора, посвятившего себя лечению больных и всю жизнь прославлявшего любовь и сочувствие к людям как главное лекарство от любого недуга.
Джузеппе Москати был канонизирован римским папой Иоанном Павлом II 25 октября 1987 года, как благочестивый мирянин, использовавший свою профессию врача для распространения христианства, дел милосердия среди больных, нуждающихся в духовной помощи. Канонизация Москати стала примером того, как святости может достигнуть современный мирянин, избравший обычную мирскую профессию.

Второй день хожу под впечатлением.
anfisa, FashionFan, Zvezdopad, Диана-охотница, Иголо4ка,
May 26 2018, 12:54 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Оля, я так рада за тебя, за топ и за то, что этот топик для себя.
Спасибо за подробности, читала как роман, ( оказывается я так соскучилась по твоим мк, да и по сезону тоже)

Про брючки- если хочешь кирпичные- надо шить)
Мне первая картинка с цветом джинсы очень понравилась, что то в этом цвете есть.
По моему, топ с джинсовой юбкой не хочет дружить, а вот с брючками морковками поладит:-)
OlgaLosss, Zvezdopad,
May 25 2018, 16:47 Жизнь после Плюка
А вот этот куст я встретила по дороге на работу. Не знаете, что такое красивое.
La_da, это огуречник в простонародье, он когда цветет такой красивый, а потом листья желтеют и становится неопрятным сорняком:-)
У меня под балконом растет, я его окультуриваю, то и дело обрезаю и не даю разрастаться по всему палисаднику.
Растет как бордюр.

Daina, как у тебя красиво. Я очень люблю пионы, а у меня на даче только бутоны набирают.

Daina, La_da, LekaM, Olga - 22, Rain, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Русса, Светлана.Саратов,
May 25 2018, 12:22 Работы Kundze.
Ирина, от всей души, примите мои поздравления с днем рождения!!
Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день!
Пожелания добра, счастья и гармонии во всём.
Пусть Вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!
[attachmentid=650947]
Kundze, Rain, Океан Эльзы, Рогачёва Ольга,
May 23 2018, 17:59 Жизнь после Плюка
Дааа, очень классно. Воздух, звенящая тишина, звезды и соловьи))))
Я каждое утро просыпалась с восходом солнца)) такое пробуждение не мое, но на даче спится по другому.
Приехала в город поработать, отдать заказы.
На даче шить не получается, но второй комплект машин отвезла на дачу.
Может когда нибудь, в дождливый день и получится пошить.

Daina, Epshen73, LekaM, Linka, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, suhopon, Zvezdopad, Александринка, КапуткА, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
May 23 2018, 15:36 Жизнь после Плюка
Здрасти, девочки, привет от начинающего дачника:-)

Полмесяца была на даче... все сразу хочется обьять, но не получается.
Благополучно сожгла два тэна в душе:-))) ну так получилось, я ж городской житель.
Любовалась одуванчиками на участке, вечером было все зеленое, а утром поле желтое. Это же так красиво.
На вопрос соседа- "Вы не любите косить?", ответила, что косить люблю, но одуванчики жалко:-))
[attachmentid=650761]
Скосила их через три дня.

Обрабатывала клубнику, и увидела вот такое чудо, анютины глазки растут в клубники:-)
[attachmentid=650763]

В одну теплицу посадила все что под руку попало- помидоры, перец и травки разные.
Говорят, с помидорами надо сажать базилик, тогда ни какая болезнь на помидоры не нападет.
Я посадила, по осени проверим, правда или нет.

Впечатлений у меня много, усталости тоже, но удовольствия от процесса и жизни на даче больше:-)

Daina, Epshen73, Ira S, KateLa, KolesO, LekaM, Lena-I, lily-56, Linka, MeriPoppins, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, suhopon, umana, Zvezdopad, Александринка, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), Лиса-Рыжий хвост, Неспящая, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
May 4 2018, 02:56 О кино
Анфиса, спасибо за фильм.
Очень впечатлительно.
anfisa, OlgaLosss,
Apr 18 2018, 14:45 Поздравляем с Днем Рождения!
Света Черёмуха-Кусака Мадагаскарская, поздравляю тебя с днем рождения.
Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной.
Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний.
Этот день только твой!
[attachmentid=646742]

Лапатка, Черёмуха,
Apr 16 2018, 13:18 annuchka: просто люблю шить...
Аннушка, спасибо большое за показ сарафана.
Сижу, любуюсь и улыбаюсь.
Получила эстетическое наслаждение.
Очень красиво!

*виктория*, 8 марта, annuchka, kosulya, LekaM, masiv, Olwe, polisha, Ri2m2a, tany5233, Бурлакова Фрося, Рогачёва Ольга, Светлана.Саратов,
Apr 10 2018, 18:59 Альбом Vetag-Светланы.Возвращение к истокам.
Светочка, поздравляю с днем рождения!!!
Пусть сбудутся заветные мечты и тайные желания.
Пусть солнце греет своими лучами, а счастье никогда не покидает твой жизненный путь.
Пусть родные всегда будут рядом, а благополучие и достаток поселятся навсегда в твоем уютном доме.
[attachmentid=646044]
Vetag,
Apr 10 2018, 18:55 Жизнь после Плюка
Мам Тань, а какая точилка у Вас (или у тебя) не помню, пили мы на брудершафт?
Точилка нужна, мужа нет, есть сын))
Надеюсь, будет точить)

Сегодня начала полевые работы под балконом, снег разрыхлила, чтоб быстрее стаял и пионы с розами открыла.

Epshen73, LekaM, mvf, nixoli, Olga - 22, orelka, Ri2m2a, Зоряночка, Лапас, МамаТаня, Не_помню, Радуга-дуга, шарфик,
Apr 10 2018, 14:30 Жизнь после Плюка
Лена Jioti, в ты на всесь сезон выезжвешь на дачу ? Весна-лето-осень ? А мы ? А Сезон? А жизнь после плюка? Опять нам слёзы утирать ?
отставить "слезы утирать":-)
На даче будет интернет и мастерская моя, уже второй комплект машин и парогенератор приготовила, только гладилки пока нет, но думаю, это не проблема:-)
Буду ездить в Москву примерки проводить и с заказчиками встречаться ( это я так мечтаю, а там посмотрим как будет:-))

Lena-I, Лена лучше поздно, чем никогда выйти из кустов, да еще и с летающими курами)))приветствую!

Лен, а мимо Истры это далеко? ))
6 км за Волоколамск, село Ильинское. Искала 3 года дачу ближе, в пределах 50-70 км , а нашла там, от дома до калитки 120 км))) Кто говорит, что далеко, я тоже так сначала думала, но уже привыкла и совсем не далеко, а всего полтора- два часа в пути:-))))

Про одежку- дома встречаю заказчиков в трикотажных брючках, однотонного цвета и в кофточках, вот их у меня много, разных.
Работала как то в сарафане, поняла- не удобно мне.

Для дачи гардеробчик думаю- первое что надо, это жилеты разные, теплые и не очень.
У Фроси в теме видела фартук для дачи, поняла что он нужен.
Найду картинки принесу показать.
С куртками...пока не понимаю...надо или нет...
В общем в думах пока:-)))
*виктория*, Epshen73, KolesO, La_da, LekaM, Lena-I, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, Дриада, Зоряночка, КапуткА, Кисуля, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Apr 10 2018, 02:59 Жизнь после Плюка
пропало, потом придет.
Организм сам знает, что и когда ему надо.
вооот, я тоже так думаю и этим живу:-)
Себе пока не шью, думу обдумываю, что мне надо.
Гардеробчик сменится с городского на дачный. Хочется чего такого, чтоб быстро надел и быстро снял и чтоб ни где не чего не мешало и как можно меньше пачкалось, я мечтательница, да? :-)

Юля Не помню, буду мимо тебя ездить на дачу, Истре буду ручкой махать)
Жду когда подтает и подсохнет за городом

Под балконом уже вылезли пионы, а снег еще не весь стаял:-)
А как уже пахнет весной, поэтому не грустим, жизнь продолжается.
И очень хорошо, что у нас есть место для такого душевного общения.
*виктория*, Daina, Epshen73, irinpir, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Зоряночка, КапуткА, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Творческ@я, шарфик,
Apr 8 2018, 21:17 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
кто может- переходим к крепким напиткам
[attachmentid=645680]
кто не может переносить крепкие щелочные напитки-
для вас-
[attachmentid=645683]

Ура!!!
[attachmentid=645685]
Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, La_da, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 21:10 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Вау!!! Поздравляю!!!
[attachmentid=645678]

стихи все прекрасны !
Daina, Epshen73, ies, Ira_D, La_da, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, фунтяша,
Apr 8 2018, 21:04 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
успела...гостей проводила

Девочки, дорогие мои девочки!!!!
Я так вам-нам благодарна за такой праздник, за три месяца счастья шить для себя!
Оли и Лена, вы самая замечательная сильная команда, с которой работать одно удовольствие!!!
Вы сделали самый самый крутой Флешмоб за все сосуществование Сезона!
За ВАС-
[attachmentid=645670]

*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, La_da, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 17:20 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
перекур и минутка отдыха, не расходимся
[attachmentid=645518]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, LekaM, Lena Di, lily-56, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
Apr 8 2018, 17:11 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
https://www.youtube.com/watch?v=NtfhjyKBVNI
"капусточка конечно дело хорошее,но в доме нужно держать и мясные закуски"
закусываем девочки-
[attachmentid=645515]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, шарфик,
Apr 8 2018, 16:45 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Разомнемся, а то застоялись за кулисами
[attachmentid=645489]

https://www.youtube.com/watch?v=j-jAa3Mo2Gg
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, snerge, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Кисуля, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 16:35 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Для главнокомандующего Леди Оли на выбор
( пока безалкогольного) типо заботюсь о здоровье и празднике
[attachmentid=645478]
цветы девчонкам
[attachmentid=645481]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, La_da, LekaM, Lena Di, lily-56, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, snerge, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Творческ@я, фунтяша, шарфик,

308 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd October 2018 - 03:51