IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! Приглашаем всех желающих поучаствовать в предновогоднем конкурсе в нашем Инстаграме Сезон!

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Ваш голос очень важен для нас!
История благодарностей участнику marinanokia ::: Спасибо сказали: 477 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 11 2010, 12:18 головы из папье-маше, пластика и монтажной пены
Привет! Да баллон обычный с пластмасовым наконечником,правда нужно пробовать,потомучто пена разная по качеству попадается,я на первую голову наверное штук 5 излила.ну потом всетаки нашла свою.ну типа такая...
derby,
Aug 10 2010, 10:02 головы из папье-маше, пластика и монтажной пены
Здравствуйте сивка! Головы я делаю из монтажной пены.Выливаю 2 полусферы на форму(2 тазика подходящие по форме,на них сразу шью чехол),застывает.Снимаю тазики,внутри получается все ровно и красиво,склеиваю их между собой,все лишнее обсекаю,пеной доливаю носик и щечки,вырезаю( я конечно не скульптор,но вроде получается).Делаю дырку под голову.Винни я еще для мягкости обтянула 1 см паралоном,т.к обтягивала я его флисом и через него могут видется неровности,но можно просто все дырочки зашпоклевать и обтянуть паутиной сентипона(это когда мехом обтягиваешь).Вобщем крепижа никакого нет,голова получается не мнется.
Жилитик обычно сделала:Взяла 3 см паралон,вырезала детали такие же как и форма комбенизона,склеила его по стыкам,обернула сатином,пришила резинки которые просто держутся на плечах. И все вставила в комбез.
derby, Dyega, Laka_, mosha, Ремизова Елена,
Aug 6 2010, 19:51 Пышное коктейльное платье от дизайнеров Анастасии и Ольги Калашниковых.
Ну кто нибудь подскажите как юбку кроить. Профессионалы где вы?
Ancha-Cha,
Aug 6 2010, 19:28 головы из папье-маше, пластика и монтажной пены
Привет всем,вот мой Винни пух.Делала не спеша.Вот наконец закончила. К нему еще планирую жилетку с пластинками для льда(для охлаждения).А то конечно очень жарко под 4 см сентипоном.В следующий раз сделаю потоньше.Ну и в голову вентилятор поставлю, как еще не знаю.
belief, Dyega, Geopard, Laka_, masterkukol, mosha, Na-ta, Natasha Mamaeva, serena, viktoryzka, Zvezdopad, лялеся, мастер шоу, Ремизова Елена, Татьяна Стец,
Aug 3 2010, 22:38 поролоновые мордочки и ростовые куклы
QUOTE(Laka_ @ Aug 3 2010, 19:12) [snapback]313851[/snapback]
Сейчас в работе Казак и казачка. Не знаю насколько удачно получилось...
Супер получилось. Вот бы мастер класс у вас взять,я еще людей не разу не делала. Лицо из поролона? А как вы глаза делаете?
QUOTE(Laka_ @ Aug 3 2010, 18:21) [snapback]313827[/snapback]
Я делаю по другому: на жилетике-пузике на спинке разрез до попы. На веревочках. Тогда можно подгонять под любой размер. Залезли со спинки, завязали веревочки. Сверху уже шкурка основная.:)
Я ведь делаю куклы на заказ и заказчики не всегда знают кто будет в кукле
Скажите пожалуйса,вы шкурку просто делаете без всяких добавок (н: сентипон или 0.5 паралон) и к ней пузико(тельце)?
Laka_,
Jul 16 2010, 14:53 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Вот заказали,мы сделали! Всем понравилось.
[attachmentid=112497]
И еще вот такую руку заказали, сделала за 3 дня правда ночь не спала,но зато труд оправдан денежно.

[attachmentid=112564]
belief, derby, Dyega, espada, Laka_, Natasha Mamaeva, viktoryzka, лена1, Маруся раз два три, Портной Кролика, Ремизова Елена,
Jun 28 2010, 16:29 головы из папье-маше, пластика и монтажной пены
А вот моя первая работа!Пока правда не пузика нет и усов,Зацените!

Голову делала из монтажной пены.Берем 2 тазика нужной величины,я сразу шью чехол,одеваю на тазик и заливаю по кругу пеной. Пена застыла,склеиваю 2 половинки,получается шарик,вырезаю морду(щечки и носик подливаю).Все обшиваем..Внутри получается чисто и красиво,только там где склеенный участок приклеиваю ленточку на пластмассовый клей. Пробуйте.
abira5, adita8, bahira, belief, derby, Laka_, masterkukol, mosha, Na-ta, Natasha Mamaeva, Shakirizada, Steele, viktoryzka, Zvezdopad, Маруся раз два три,

3 Страниц V<123
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd November 2019 - 00:07