IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику тусси ::: Спасибо сказали: 9531 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 16 2018, 13:32 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Хочу птичку, но отвечать развернуто нет технической возможности, поэтому коротенько.
1.учусь всеми способами. Подходит любой, если мне НАДО, я подстроюсь
2. Выделить важное не могу. Все зависит от запроса на момент обучения. Мне нужен был мех... Что там важно? Все, и выкройка и технология сборки и моделирование...
3. Выкройки - журналы и сама. Покупать не приходилось пока, видимо не цепляло.
4. Моделирование... Могу сама, могу готовое поискать. Если быстро найдется, то сама делать не буду. Драпировки великих мне пока не требовались, а с остальным справлялась.
5. Сложным ( скорее требующим времени) и востребованным ( скорее желаемым) является 3d.
6 . Мой способ обучения это либо курс, либо учебник. Я не люблю быть в толпе, мне не нужны мотиваторы из вне. Сама -сама.
7. Подача материала тоже не очень важна, какая есть в доступе, той и воспользуюсь.
8. Курсы... Цветы из ткани, изготовление головных уборов, скорняков. Шить училась в школе на уроках труда, дома тогда даже машинки не было. Видимо, сильно было надо.
Ira S, KolesO, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, Zurbagan, Zvezdopad, ГерАнюра, Радуга-дуга,
Jun 15 2018, 13:32 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Всем привет.... Жаркий-жаркий.... Соленый- соленый... С двух морей!
Оле отдельный!!! Грейся, близнец!
У меня странный (иностранный) день рождения... Я КУПИЛА себе платье. Не помню когда такое было, честно ))) Греция расслабила. И платье такое же курортное, белое из марлевки все в кружеве и прошве.... Бывает же....
*виктория*, Daina, Ira S, Mariella-Ella, Muara, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, relegen, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jun 12 2018, 14:47 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Мы ходим на границу с Эгейским морем. Левая нога в Эгейском, правая в Средиземном.... И "кролик" Леша в белой панамке))))носится в полосе прибоя быстрее волн
*виктория*, Daina, La_da, Mariella-Ella, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jun 12 2018, 14:01 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Всем именинникам капельку солнца с Родоса
[attachmentid=653083]
Эх, пролетаем мы с тремя мышами мимо кролика и мимо часов....и ещё мимо чего-то....будем морем и солнцем добирать))))
*виктория*, Daina, Ira S, La_da, Muara, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jun 7 2018, 21:54 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Мане очень идёт))))
Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Shutova, Радуга-дуга, Рина Тимо, Русса, Светлана.Саратов,
Jun 7 2018, 15:18 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Всем доброго )))
Перед отдыхом не нашьешься))) продолжим кастинг для танца с саблями, пусть уж на троих соображают.
Обнаружила, что просто топа на тонких лямках нет... КАК???? Быстро- быстро, сама- сама... Теперь есть .[attachmentid=652530] [attachmentid=652529][attachmentid=652528][attachmentid=652527] [attachmentid=652531]это не замятости, там драконы жаккардовые.
Носить буду и в том числе так [attachmentid=652532] вчера вечером карман появился на рубашке))))
Вся такая в белом буду...
Ну, вот завтра ещё один день, мб, конечно, ещё что-то срочно понадобится, но это будет уже не для мышки. Хотя в планах прибрать швейный угол)))))
*виктория*, El@ana, Ira S, K@трин, KolesO, La_da, LekaM, Lena Di, lily-56, Mariella-Ella, Muara, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Rain, Zurbagan, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, фунтяша, шарфик,
Jun 6 2018, 13:54 Дневник продолжающей шить...
Очень красиво!!!
А запах не распахивается при движении? А если очень томно вздыхать?))))
Ri2m2a, Радуга-дуга,
Jun 6 2018, 10:12 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Ещё 2 фотки не влезли[attachmentid=652329] [attachmentid=652330]
*виктория*, El@ana, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, suhopon, Zurbagan, Zvezdopad, ГерАнюра, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна_С, шарфик,
Jun 6 2018, 10:08 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Ну, вот ещё вещичка и я выпаду на 2 недели.
Свободная рубашка из шитья и льна ( шитья на все не хватило)))) Такие вещи нравятся больше, тк помятость не видно, а натуральность в наличии.
[attachmentid=652325][attachmentid=652324][attachmentid=652323]
Застежка рукава- самодельная запонка из пуговок.
*виктория*, El@ana, KolesO, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, ГерАнюра, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Татьяна_С, Творческ@я, шарфик,
Jun 6 2018, 08:03 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Не, Zvezdopad Оля, у меня она невнятная с общим названием - розовая тряпочка. А у вас с Риммой полоска так полоска)))
LekaM, Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост,
Jun 5 2018, 22:48 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Полосатые красавицы ( Римма с Олей)!!! Прям завидноооо. Я в этом году чего-то без полоски... Не порядок)))
Ira S, LekaM, Mariella-Ella, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jun 4 2018, 09:59 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Лен люблю, но наглаживаю каждый раз, фактура у меня такая. Этот прикид для меня максимальное бохо, которое могу носить.
[attachmentid=652040]
прогуляла вчера
*виктория*, Daina, Ira S, KolesO, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Shutova, Лиса-Рыжий хвост, Русса, фунтяша, шарфик,
Jun 4 2018, 09:26 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Всем доброго ��
Я тоже за мышью пришла. Весчь принесла. Честно некогда изучать ФШ, улетаем в субботу на древний Родос, а надеть нечего... Всем)))
И так.
Косая блузка. Косая, потому что я так вижу, а не крой косой. Все изо льна, поэтому мнется..... Зараза.
[attachmentid=652028]
Кроим
[attachmentid=652029]
Обтачка горловины
[attachmentid=652030]
Ложная застежка
[attachmentid=652033]
Пуговка сверху
[attachmentid=652036]
К ней сшиты льняные же штаны ( ну не достойны они звания брюк)))
[attachmentid=652038]
процесса нет, шились быстро как наволочка))) ну вот всё... Мышь у меня есть?
Оля, на правах твоего подшефного раздолбая, прошу пленку замка в сумерках и мышь воткни, пожалуйста, в правый угол под куст.. когда найдешь свободную минутку. Спа-си-бо
Daina, Ira S, logele, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Olga_kler, Purplelady, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, Джой, ЕленаВМ, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Русса, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Jun 1 2018, 15:03 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Оля,- Звездопад, меня возьмите под крыло, а...? Как брата ( сестру) по рождению...)))) Пожааалуйста...
Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Светлана.Саратов,
May 28 2018, 11:39 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Значит теперь будете наслаждаться теплым летом, а не воспринимать его как должное...)))) Но, конечно, хочется тепла....
Hellina, Lell, Mariella-Ella,
May 28 2018, 11:00 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Девчонки, ну не нойте, у вас в прошлом году все было зашибись, а у нас в конце июня только сирень зацвела....у природы нет плохой погоды))))
Hellina, Mariella-Ella, Salve, Неспящая, Светлана.Саратов,
May 12 2018, 18:02 "Головные уборы из меха"
С резинкой будет жарко. Длина нижнего края - обхват головы +1 см.
Дарьюшка1987,
May 12 2018, 15:58 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Обхохочешься- баба-папа😀
8 марта, Dakota, Ira S,
May 12 2018, 09:36 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Оля! Коленки берегите!!!! А ещё у нас перчатки без пальцев и шлем, носимся как ураган, со ступенек скачем...
8 марта,
May 10 2018, 18:45 Альбом Тусси
Внучку мне пока не выдали, пытаюсь оторваться на парнишке)))) это первый мальчик в нашей семье за 3 поколения, так что учимся)))) они же СОВСЕМ другие!!!!!
8 марта, Kiso, masiv, Лидуша, Радуга-дуга, Русса,
May 8 2018, 20:33 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Ветровка.... Весь в белом и в Рио...))))
Пупсячьи одежки это бесконечное удовольствие- сначала когда шьешь, а потом - когда смотришь на него в них.... Ах-ах-ах
8 марта, maanya, Olwe, ГерАнюра, Лидуша, Русса, Светлана.Саратов, ШиК,
May 7 2018, 17:21 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Все! Парень вырос!!!! Зубастым стал)))) поздравляю!))))
masiv, Строчка,
May 7 2018, 17:12 Альбом Тусси
Спасибо, бабушка млеет)))
Пиджак - это микровельвет, хлопок с эластаном, без подклада. У него ещё брючки есть такие же. Он надел его и ему сразу понравилось( что меня удивило и обрадовало). В песочнице и передвижениях на всяких спортивных снарядах неудобств не испытывал. Значит все удалось��
8 марта, Jioti, masiv, OlgaLosss, stilet2010, Vetag, Радуга-дуга, Русса, Строчка, Счастливцева,
May 6 2018, 10:31 Взгляд сквозь «Вуаль»
Пилотку, вот прям как на картинке красная, фасон имею в виду... Но не черную.
La_da, viktoryzka, volha, Zvezdopad,
May 6 2018, 10:16 Альбом Тусси
На этом фото из нового только пиджак, брюки льняные прошлогодние, рубашка вообще на первый ДР была сшита😁. А гардероб к лету постепенно набирается
[attachmentid=648850]
[attachmentid=648854] [attachmentid=648853][attachmentid=648852][attachmentid=648851]
Все хлопок, лен. Рубашки батистовые тонкие ( парнишка горячий))))
8 марта, BriNa, Galina N, Jioti, Kiso, KolesO, Lap-ka season, lily-56, masiv, OlgaLosss, Rimma 69, silvaveresky, t@t@, VeraPravda, Vetag, Vikusha, ГерАнюра, знак воздуха, Лидуша, Радуга-дуга, Русса, Строчка, Утро, ШиК,

53 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd June 2018 - 19:09