IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая статья на нашем сайте - Отстёгивающиеся рукава на пуговицах!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику тусси ::: Спасибо сказали: 8696 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 17:05 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(Rezak @ Jan 17 2018, 16:40) [snapback]1160168[/snapback]

Да ладно:) В минус 35 самая мода (многослойность, смешение фактур, головные мега-уборы, неожиданная комплектация) только начинается :) монклерщина, одним словом

Ну, если только смешение...у меня даже глаза мёрзли)))

QUOTE(BriNa @ Jan 17 2018, 16:38) [snapback]1160165[/snapback]

Заправить не скинии, а прямые неширокие.
[attachmentid=628939]
Сапоги огонь, конечно! На самом деле расширенное голенище в духе поздних 80-х уже продаётся, чаще там юбки или бананы, вот их заправляют.

Помню сапожки до середины икры, безкаблучные, широкие... Бананы в них заправляли.... Шо? Опять???
Coffe67, ies, Mariella-Ella,
Вчера, 13:09 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
-35 на выходных обещали... Нет моды при таких условиях. А рекомендации они модные, а не климатические. Мне в джинсах при минусе холодно, в любых( подкатаных или нет)
Dakota, ies, Mariella-Ella,
Вчера, 12:51 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
У меня создаётся впечатление, что ниже -5 мода " умывает руки"....?
Dakota, ies, Lell, VeraPravda,
Jan 16 2018, 17:05 Флешмоб-игра МультЛото
Александринка мою тушку увела )))))
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 16 2018, 14:04 Флешмоб-игра МультЛото
В клетчатом комплекте кепка клаааасс..
Daina, ies, Jioti, Olga - 22, Purplelady, Rain, Кисуля, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 16 2018, 13:29 Флешмоб-игра МультЛото
Ткань шерсть лейтмотив, на фигуре пока никак, все приходят поздно, темно уже, получится фото как в журнале- нихрена (пардон) не разглядеть
Daina, goeland, ies, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 16 2018, 13:13 Флешмоб-игра МультЛото
Трям , здравствуйте.
Вчера закончила непиджак из бурды с гнутыми рукавами и спинкой пузырем( привет Руччи))) https://burdastyle.ru/vikroyki/zhakety/zhak...a-2016-3-116-v/

Что-то долго я его терзала, сначала делала по описанию(почти без проклейки) потом одумалась, проклеивала, но не везде это было уже возможно... Вот с застёжкой ещё не определилась... Может и не делать- вряд-ли буду застёгивать. Но вещичка прикольная. Надо ещё брючки, наверное..
Могу выбрать голову..? 48 фишка))) каску надела)))
Daina, goeland, helenzap, ies, Ira S, Ira_D, I_r_i_n_a, Jioti, Lena Di, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, ГерАнюра, КапуткА, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша,
Jan 15 2018, 22:16 Движение вперед.
Спецнасадка нужна( у меня нет) живу без кубиков)))
Оказывается все просто
helenzap, Лила,
Jan 15 2018, 21:49 Движение вперед.
К тёрке +1000 для всего-то сырого, вареного. Всегда заправку готовлю из всех овощей в наличии( что для супов куплены) и в заморозку оставшееся( обычно ещё на пару раз). Мультиварка и микроволновка очень экономят время и освобождают мозг. Мультиварка с функцией скороварки-'наслаждение))))
BriNa, Jioti, Rezak, Утро,
Jan 11 2018, 23:03 Дизайны papatedy
Какой классный комар!!
papatedy, КапуткА, Ринджел,
Jan 9 2018, 20:19 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(ies @ Jan 9 2018, 19:55) [snapback]1157395[/snapback]

О да, бомбочки сделали мне 2 последних дня! Сначала домочадцы интересовались, почему это я так смеюсь, когда читаю форум. Потом муж выдал: "Не слишком ли мы рискуем, живя с тобой под одной крышей?"

Ира, знаете, а я ведь тоже собиралась выбрать 15 и 13... Дальше не думала... Просто Вы быстрее шьёте)))
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Jan 9 2018, 16:38 Найти свой стиль!
Вот этот момент меня удивляет- машинки есть, а в метро серо-черно.... Грусть такая
ies, Mariella-Ella, Бурлакова Фрося, ИА_, Счастливцева, Татьяна Стец,
Jan 7 2018, 21:49 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(Ёlenka @ Jan 7 2018, 21:41) [snapback]1156638[/snapback]

Не все))))))

А у Вас в профиле эта инфа за семью печатями))))
Jioti, Olga - 22, Purplelady, Валя, Радуга-дуга, Русса,
Jan 7 2018, 21:21 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(Zvezdopad @ Jan 7 2018, 20:46) [snapback]1156625[/snapback]

*виктория* , нас уже трое - вы, Лада и я...будем дружить королевствами:-)))) добро пожаловать в Мультякию:-)

Творческ@я бесконечно хороша! И жилет невыносимо фантастически прекрасен!

[spoiler=но]помните, за Вами должок?! :-)))
[attachmentid=626491]

ВЫКРОЙКА платья![/spoiler]

в том, что влёгкую осилите дуэль вот не сомневалась бы ни минуты! У Вас потрясающая целеустремлённость и воля к победе ... один шкаф чего собрать... а у Вас за вечер:-)
тем более - дуэль 20-го только:-)

Нас четверо... Симбов... Или Симбей... Я тоже... И все мы-близнецы ♊... А двое совсем близнецы)))) небесная канцелярия однако
*виктория*, I_r_i_n_a, La_da, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева,
Jan 5 2018, 22:47 Флешмоб-игра МультЛото
Следующий- я))))
Будем мультик рисовать!
Daina, El@ana, I_r_i_n_a, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Vetag, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Русса,
Jan 5 2018, 20:14 Весна священная :)
Ах как я его люблю... Наденешь фиолетовую шляпку- такая загадочная становишься....)))))))
BriNa, kosulya,
Jan 4 2018, 22:53 Шьем парку, куртку мехом внутрь.
Встряну... Не знаю почему, но пуговки обычно к пальто пришивают,а петли на воротник...
Zvezdopad, Иллинтер,
Dec 29 2017, 10:33 Дизайны papatedy
Просьбу снимаю. Нашла подходящую.
papatedy,
Dec 28 2017, 22:44 Новогодний адвент
Кошка сзади, но тк Адвент, наверное снеговик.... Только он будет коричневый)))))
Александринка,
Dec 27 2017, 07:56 Новогодний адвент
Пришлось посмотреть как выглядит Оскар...голова у него ровная))) 3 снизу,4 справа
El@ana, Hellina,
Dec 26 2017, 21:53 Новогодний адвент
Уши- козырек у девочки, передние лапы под шарфом у мальчика, хвостик варежка девочки на той руке, что выше
El@ana, Hellina, Jioti, OlgaLosss, Salve, Иллинтер,
Dec 25 2017, 20:19 Жизнь после Плюка
Фурнитуру посмотрите в protos, у них мелкий опт, есть сайт, сами на пражской... Вроде)))
Попонтовее фурнитура в Вилии на Тульской, ткани там тоже есть (минимальная сумма чека 1000р) сайт у них не очень... Лучше съездить. Хорошие цены на ткани kives.ru на курской- про сайт не знаю, Инстаграм у них есть(чтоб адрес посмотреть)
Daina, Jioti, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Анжелина Джоли, Валя, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Dec 22 2017, 13:04 Сезоновская завалиночка (продолжение) Jioti,
Dec 21 2017, 21:11 Шитье мое - работы iskushenie
Ленуся, с днём рождения 🎂
iskushenie, Mariannochka,
Dec 18 2017, 16:03 Конкурс "Зимняя сказка! Наряжаем и утепляем детей".
QUOTE(impression @ Dec 18 2017, 10:25) [snapback]1152502[/snapback]

да! я сделала фото, но никак не могу сообразить, как свое первое сообщение отредактироваьть и добавить туда фото в полный рост и с манжетой.
или в отдельное сообщение делать?
вот тут есть кнопка редактирования, а в старых сообщениях она пропала...
сюда пристрою, если вы не против

и обещанная манжета с пальчиком)

У меня ещё один вопрос по манжету- где он к рукаву пришит? Ведь ещё варежка с манжетой должна там поместиться... Можно фото изнутри рукава?
buddur, impression, polisha, silvaveresky, Дончанка, Керри Мадеста,

49 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th January 2018 - 00:53