IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику тусси ::: Спасибо сказали: 11253 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 13:52 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Прибавка у меня везде есть... Читать то я тоже читала... И вопросы про фланель тоже возникли... Ещё б в руках подержать, примерить...)))
8 марта,
Вчера, 22:47 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Будем искааать))
8 марта,
Вчера, 22:25 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
В смысле внизу на складку?
Зоряночка,
Вчера, 20:19 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Я, Оль , после твоего первого подвига ( дафлкота) тоже шила зятю дафлкот, только из шерсти на мембране Лоро Пиана. Проблем было 2.
Ее нельзя гладить, поэтому рукав пальцами выглаживала- припосаживала и все швы отстрачивала. А вторая- я на подклад поставила хлопок с вискозой.. и вот он вроде скользким казался, а при надевании все равно за одежду цепляет, приходится сзади выдергивать. Что у тебя такое клетчатое на подкладке?
Мне вот тоже предстоит повторение подвига , но уже в утепленном варианте, потому сильно интересуюсь..,))))
8 марта, ГерАнюра, Зоряночка,
Вчера, 15:19 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Оооо! ООООО!!! Оооля....я пока полежу.... Потом скажу....
8 марта, ГерАнюра,
Dec 8 2018, 22:37 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Все мушки замёрзли и отвалились))) придется ждать тепла, пока новые выведутся)
Hellina, ГерАнюра,
Dec 8 2018, 22:35 Жизнь после Плюка
Purplelady, все было не зря!!!! Прекрасно получилось! Красотка!
LekaM, Purplelady, Зоряночка,
Dec 7 2018, 13:27 Жизнь после Плюка
А что оказалось не так, Лен?
Мой следующий сапожок
[attachmentid=674134]
*виктория*, Daina, Jioti, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Зоряночка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Светлана.Саратов, шарфик,
Dec 7 2018, 10:16 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Мне кажется только все выкинули коралловые плиссированные юбки, и вот снова)))
Mariella-Ella, Легкая на подъем, Цикута,
Dec 6 2018, 21:36 Жизнь после Плюка
Я его всего пару раз надела, похолодало... Надо ушки складывающиеся приделать, но все никак...
Daina, LekaM, Purplelady, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост,
Dec 6 2018, 21:25 Жизнь после Плюка
На голову надо картуз)))
Daina, LekaM, Purplelady, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост,
Dec 4 2018, 19:29 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Вот именно такие Чебурашки я уже второй день в метро наблюдаю, по паре в каждую поездку... ( От пушкинской на север). На улице не разглядываю, скользко - смотрю под ноги. Мне не нравятся ( пока) , выглядят замызгано, как будто валялись долго на чердаке. Фасон в основном с косым швом на рукаве ( Макс Мара типа)))) так что точно не старые. Но Макс Мара в витрине и в тканях прилично выглядела ( и стоила тоже)
Бурлакова Фрося, Инкогнито,
Dec 4 2018, 19:24 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Я тут девушку в метро видела в разных сапогах, оба черные, колодка одинаковая, но разные. Степень износа тоже одинаковая...
BriNa, VeraPravda,
Dec 2 2018, 20:05 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оль, я однажды спрашивала про них у толкового продавца ( в смысле, что человек знал ,что продавал)))) как с ними работать- было озвучено достать из упаковки и положить в приготовленный кармашек. А его ты уже с одной стороны и руками зашьешь.
А я вот подумала, что можно как большие кнопки пришивать в нескольких местах по периметру пакетика. Частым зигзагом как пуговку на 2 прокола, и двигать ее не придется ... Я понятно написала?)))
ies, Olga - 22, Zvezdopad,
Dec 1 2018, 10:12 Найти свой стиль!
Есть у меня одна знакомая.. любит одежду втреск! С моей тз на юбке напряжённые складки, брюки обтягивают все... А она не может по-другому, себя не чувствует... Для нее именно такая одежда по размеру. Она стройная и одежду шьёт... Это к тому что выбор у нее точно есть...
Сама я люблю среднее прилегания, модные сейчас джемпера - широкие внизу- не нравятся, поддувает мне
BelleDona, Natulya, tania_ua, Yadviga,
Nov 30 2018, 21:48 Пальто
Ну, Вам понравилось ( Вы так написали) , мне не понравилось... И не важно чье это творчество... Главное, чтобы был выбор...
Jioti, tania_ua, ВеДмичка, Непогода Ольга,
Nov 30 2018, 19:19 Жизнь после Плюка
Поздравляю и желаю здоровья малышке и всем причастным!
LekaM, Ri2m2a, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Nov 30 2018, 17:57 Жизнь после Плюка
Поделитесь глинтвейном, а?))))
Jioti, LekaM, Rain, Ri2m2a, umana, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Nov 30 2018, 15:25 Жизнь после Плюка
И от меня сапожок для глинтвейна)))
[attachmentid=673231]
*виктория*, Jioti, La_da, LekaM, nixoli, Rain, Ri2m2a, umana, Зоряночка, Лапас, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Nov 30 2018, 11:26 Вязаные вещи в гардеробе
А ещё эти свитера заправляют в высокие брюки или джинсы... КАК??? Меня это и в 80-х удивляло и вот опять...удивляюсь))))
fettamara,
Nov 27 2018, 21:48 Капсула без границ. Вход свободный!
А не знаю что... Типа хочу, но не очень...но хочу... Пинка не хватает)))
fettamara, ies, OlgaLosss, Лила, Счастливцева,
Nov 27 2018, 20:14 Капсула без границ. Вход свободный!
И брюки хороши, и юбочка... Все думаю про такую, внутри себя никак договориться не могу... Мб на Вас посмотрю и сложится...?
ies, Mimilla, OlgaLosss, Purplelady, Vetag, Лила, Счастливцева,
Nov 27 2018, 20:05 Отличная фемина!
QUOTE(Yadviga @ Nov 27 2018, 18:17) [snapback]1213388[/snapback]

Спасибо! Что надо носить кашемир на шелковый лонгслив а не мериноса на хлопок я открыла пару лет назад, а про шелковые штанишки в голову таки не пришло. Вы их шьете или покупаете? Какой они длины? Как леггинсы или как панталончики? Они узкие из трикотажа с лайкрой? Или они из ткани как дореволюционные панталоны?

Они из тонкой плотной шелковой туали ( Вера которую продает, в перьях). Сшиты просто брюками, чуть короче обычных брюк, по талии резинка. Ношу под несколько брюк по мере надобности и стирать удобно. Как нижняя юбка... Только брюки))))
BelleDona, Coffe67, Lena Di, Lena-I, Manaraga, nahtalina by TH, Natatk, Ri2m2a, Yadviga, ГерАнюра, Ёlenka, маня, Утро,
Nov 27 2018, 13:31 Отличная фемина!
Я тоже мерзляк ( сибиряк)))) Зимой верхняя одежда минимум по колено. На тушке кашемировый джемпер на шелковую майку, на ногах шерстяные брюки надетые на шелковые штанишки( в колготках в помещении жарко), или юбка до середины икры ( колготки хлопок- шерсть). Совсем холодно- под брюками сапоги, не совсем- ботинки
Coffe67, farfor, Yadviga, Zvezdopad,
Nov 27 2018, 12:00 Отличная фемина!
Нравится-не нравится... В понятие не нравится включается "неудобно". Модные тенденции учитываю, но вот они в мозгу не сформулированы, просто насмотрены... Люблю шляпы романтичные, но сейчас не модно, ношу жёсткие формы, хотя люблю их меньше. Не нравятся вязаные шапки( шика в них мне не хватает) сделала норковую интарсию с помпоном... Одеваюсь ...ну почти для себя... На меня всегда смотрят странно, если не смотрят, то мне странно)))
BelleDona, BriNa, Coffe67, farfor, Mariannochka, Natulya, Yadviga, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Леонидовна:-), Татьяна Стец,

61 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 10th December 2018 - 17:49