IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику тусси ::: Спасибо сказали: 10475 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 13:29 Жизнь после Плюка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Будьте здоровы!!!!
Ira S, Purplelady, Ri2m2a, Александринка, Зоряночка,
Sep 22 2018, 18:04 Жизнь после Плюка
Только если лоскуту столько лет, то мездру сначала проверить надо... А то вся работа в ведро может переместиться... В общем в наш меховой раздел))))
[attachmentid=665025] [attachmentid=665026] вот для себя идейки искала
*виктория*, LekaM, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad,
Sep 22 2018, 12:35 Жизнь после Плюка
Я вот это имела ввиду http://mexaimoda.ru/ru/see/1406/
А скорняжки от бабушки не осталось?
*виктория*, Rain, Zvezdopad, Радуга-дуга,
Sep 22 2018, 11:38 Жизнь после Плюка
Меховой лоскут точно актуален- меха и мода Вам в помощь)) но трудоемкооооо
*виктория*, Радуга-дуга,
Sep 21 2018, 08:10 Жизнь после Плюка
Мне в моем шкафу все нравится)))) и в утилитарном плане все есть... Но все время что-то шьётся, потому что кайф))). А если не шьётся..значит что-то пошло не так, кайфа нет, тоскаааа. Психованных случаев не бывает, тк цвета ,вызывающие аппетит, все мои, и "неправильный состав" никогда не попадает в корзину..
Бывает вещь сошьется и висит... Год может висеть( больше не было) а потом сносится " впыль "....
Капсулы не мое, хотя все пересекается.. просто я так не мыслю
Jioti, LekaM, Lena-I, nahtalina by TH, nixoli, Rain, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Светлана.Саратов, шарфик,
Sep 20 2018, 13:50 Отличная фемина!
Я сначала вижу цвет ( должен быть насыщенным) , потом сочетание цветов- нравится- не нравится... Может понравиться сочетание, но мне не подходит, смотрю дальше на весь облик включая фасон. Может быть и не мое, но на внутреннюю оценку это не повлияет.
Natalieke, Тилла,
Sep 16 2018, 15:10 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Вот только пару часов назад сделала 100 штук ))) сама нечасто ем, но если хочется пельменей, то уж точно своих. Делаю для внука, много мяса - мало теста))) а то котлеты он пока не ест, а пельмени запросто. Обычно штук 8 съедает, 4 целиком и 4 только мясо.
Lucky Dog, Rain, Salve, Утро,
Sep 13 2018, 22:34 Жизнь после Плюка
Красота!!
Daina, Ira S, LekaM, lily-56, КапуткА,
Sep 11 2018, 21:13 Альбом Тусси
Себе любимой все будничное... Не интересно, ну блузки, ну брюки... А здесь пуууупсик... Интересно как большому шить. Комбез всем хорош, только вот темный... Не очень люблю темное на нем. Но космос же... Вот все молнии красные, и подвеска с компасом... Хоть как-то развеселила одёжку.
Всем спасибо за отклик , мне приятно очень)))
8 марта, КапуткА, Русса,
Sep 11 2018, 12:23 Недолёт или перелёт?
У меня есть перья на шляпах, они будничные. Хочу на пальто на лацкан поставить, только способ крепления придумаю...
Hellina,
Sep 11 2018, 10:00 Жизнь после Плюка
Гетры всегда нравились... На других...они в меня не вписываются)))))
Daina, Ira S, nixoli, Ri2m2a,
Sep 10 2018, 12:36 Альбом olyalya.
Вам очень идёт!!!
olyalya, ГерАнюра,
Sep 10 2018, 09:14 Жизнь после Плюка
Это у белого полосатый хвостик?
Daina, nixoli,
Sep 9 2018, 19:22 Альбом Тусси
Зима скоро.... ))))
Трудно шить теплое, когда за окном ЛЕТО... Но надо
Как всегда - мембрана, швы все проклеены, мейда 100, омнихит, светоотражающая лента и канты, на коленках кордура... Комбез, надеюсь, вынесет активную эксплуатацию и сбережёт бесценного головореза от холода и воды.[attachmentid=663834] [attachmentid=663835] [attachmentid=663836]
-inna-, 8 марта, BriNa, impression, Ira S, Jioti, KolesO, Muara, OlgaLosss, Rezak, silvaveresky, Sodem, suhopon, Vetag, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, КапуткА, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Русса, Светлана.Саратов, фунтяша,
Sep 7 2018, 20:30 Жизнь после Плюка
Храповик..... ))))) Какое чУдное словечко)))
Daina, Jioti, LekaM, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Sep 7 2018, 19:21 Недолёт или перелёт?
Нет, одежду я даже увидеть не смогла... Мб если лица бы были размыты.... А теперь я не могу это развидеть....
ГерАнюра, гюго,
Sep 7 2018, 18:38 Жизнь после Плюка
Ого, Daina, вот это агрегат.... Я пока не увеличила, думала там педали... Представила вяжущий велосипед....)))))
Daina, Ira S, Jioti, LekaM, nixoli, Rain, Радуга-дуга,
Sep 7 2018, 18:33 Недолёт или перелёт?
Молодость всегда выделяется.... А потом я вспомнила что это одноклассники... Гюго, Вы слишком хорошо выглядите, просто вызывающе... Так что - у Вас перелет))))
BetaBeta, BriNa, Dakota, Helen Lo, MeriPoppins, Sew kaif, tania_ua, VeraPravda, гюго, Малюша,
Sep 7 2018, 08:30 Недолёт или перелёт?
Для кого-то просто белое - уже перелет, а уж просто красное....а для меня- это просто жизнь.
BriNa, Dakota, impression, nahtalina by TH, tania_ua, Хельга,
Sep 3 2018, 21:31 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Как я рада тебя видеть!!!!!
И неважно в чем.... Хотя в красивом видеть, значит все хорошо.... Пусть будет все хорошо и красиво))))
8 марта, Jioti, Русса, Строчка, Филиппа,
Sep 3 2018, 13:59 Ищу фасоны с плиссе и гофре
У меня было полотно плиссе, края сначала подогнуты, потом заплиссированы... Здесь , видимо ,так же... Горло, я бы обработала обтачкой, предварительно заметав складки... Другого выхода не нахожу...
El@ana, ШиК,
Sep 2 2018, 17:32 Жизнь после Плюка
Я думаю, чтоб не укатился))))
Daina, LekaM, Zvezdopad, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Sep 2 2018, 17:20 Жизнь после Плюка
Радуга, а расскажите поподробнее технологию, если не тайна. Пожалуйста. Шьётся отдельно матрасик, отдельно борт набивается, потом все сшивается? Какие размеры гнезда? У нас в семье двойня ожидается... Думаю надо им подарить...
Daina, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Sep 1 2018, 21:54 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Сольемся!!![attachmentid=663133]
Dafna, Daina, KolesO, La_da, LekaM, nixoli, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Sep 1 2018, 06:14 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы

Золушка и спящая красавица на премьере комедии Константина Богомолова ( он в шляпе))) "Лебединое....."

[attachmentid=662758]

*виктория*, Daina, helenzap, Ira S, irinpir, LekaM, lily-56, nixoli, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Tary, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,

57 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th September 2018 - 12:07