IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Михаллна ::: Спасибо сказали: 9087 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 12:31 Работы Калиты.
Ирина, благодарю Вас за очень подробный показ великолепно сшитого тренча! Особенно интересно было увидеть способ пришивания штормового клапана в месте разворота (уголок). В основном большинство фирм не заморачиваются на ручном выполнении закрепок-ножек, а предлагают просто перестёгивать на пуговицу. Какую ткань Вы покупали на этот тренч? Удалось ли Вам установить крючок на стойку?
Linka, Калита,
Mar 30 2018, 13:31 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Лена, очень красивый и модный костюмчик для внученьки у Вас получился. И у киски, и у Алисы глаза - как весеннее небо. Милый образ. Здоровья и удачи!
iskushenie, Lell, masiv,
Mar 25 2018, 15:37 Шью вечерние и свадебные платья.
По ссылке, которую дала Светлана, я такой бархат не нашла. Есть на Ярмарке магазинчик Аделина ткани (прошу прощения, Айпэд в предыдущем посте сам поменял на Ангелину, а я не обратила внимания, а потом исправить уже не смогла). Аделина ткани тоже в Новосибирске, и я предположила, что это один и тот же человек держит несколько магазинчиков под разными названиями. Вот в Аделине такой бархат есть в нескольких цветах. Но больше всего меня там привлекли другие ткани. Цены хороших брендовых производителей.
Светлана, прошу прощения, что «наследила» в Вашей теме.
Linka,
Mar 23 2018, 23:35 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, я заглянула в магазин к Ангелине - и пропала там! Передайте от меня благодарность Вашей клиентке, купившей бархат в Новосибирске. Если бы не она, я никогда бы не нашла магазин Ангелины. Удачи Вам!
Jioti, kosulya, Linka, polisha, Swetulekk, Зоряночка, Царевна Смеяна,
Mar 23 2018, 09:27 Шью вечерние и свадебные платья.
8 декабря 2015 года, у меня на айпэде 100 страница.
Если честно, я уже задумывалась сделать записную книжечку с интересностями от Светланы, с указанием страниц, чтобы легче всё находить. Но каждый раз останавливает то, что глаз радуется и во время поисков.
Linka, Mary_belk, Trubaiker, Гулюша, Леонидовна:-), Царевна Смеяна,
Mar 22 2018, 23:25 Шью для себя и не только.
Зоя, мне очень понравилась обработка шлицы. Нет ли фотографий процесса? И ещё: омнихит у вас прямо запросто в магазинах можно купить? И кружево очень комплиментарно смотрится. Одним словом, шикарное пальто по нашей погоде!
masiv, orelka, Ri2m2a, Зоряночка,
Mar 22 2018, 09:23 Шью вечерние и свадебные платья.
Красивая Женщина в красивом Платье! Шикарно!
8 марта, Jioti, kosulya, Lell, masiv, Melen, Swetulekk, Зоряночка, София*,
Mar 11 2018, 22:20 Работы Калиты.
Ирина, Наталья, пальто Шикарнейшее! Технология, описанная Вами, Ирина, откровенно ввела меня в ступор. Надо быть абсолютно уверенным в выкройке, как в Вашем случае, чтобы смело собирать обработанное подкладкой изделие. И к этому мы все должны стремиться. Спасибо и удачи!
Jioti, K@трин, Lell, masiv, Natamoda, ГерАнюра, Зоряночка, Калита, Русса, София*, ШиК,
Mar 11 2018, 09:42 Вещи для обычных будней от fettamara
Изумительное женственное платье! 💐💐💐
-inna-, fettamara, Ira_D, K@трин, snerge, Зоряночка, Русса,
Mar 8 2018, 16:20 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, с Праздником Вас и Полиночку! Здоровья, радости и вдохновения!
8 марта, kosulya, masiv, polisha, Swetulekk, Валя, Зоряночка,
Mar 6 2018, 08:47 Шью для себя и не только.
Зоя,брючки просто замечательно сидят на фигуре! Платья для дочери и парка - выше всяких похвал. Достоинство и комфорт. Уважаю! И Удачи!
LekaM, masiv, Rain, Зоряночка, Русса, Утро,
Mar 5 2018, 19:20 Шью для себя и не только.
Зоя, всё очень красивое!
idi2, K@трин, LekaM, masiv, polisha, Swetulekk, Зоряночка, Русса,
Mar 5 2018, 17:11 Вещи для обычных будней от fettamara
Ах, Тамара, второй образ - цветок анютины глазки. Нежно-романтично-свежО. И -как всегда - безупречно!
fettamara, Ira_D, K@трин, Русса,
Feb 19 2018, 11:14 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, благодарю Вас за то, что Вы показали, как выглядит Вдохновение!
Eugenita, K@трин, Melen, OlgaLosss, polisha, Rimma 69, Swetulekk, Декабристка, ШиК, Юлиэтта,
Feb 14 2018, 15:09 Интересные платья, блузки, жакеты и т.д., как сделано? Разбираем конструкцию по фото
Очень мало вводных: возраст заказчицы, продолжительность эксплуатации костюма и т.п. Если костюм для ребёнка или разовый показ, можно использовать нетканый материал - он будет великолепно держать форму, прост в обработке, малозатратен для заказчика. Органза прекрасна, но мне кажется, сложна в обработке. Есть корсетная жесткая сетка, стоит не совсем гуманно, проста в обработке, но подойдёт в случае, если костюм для взрослой исполнительницы для длительного проекта, чтобы оправдать затраты на ткань.
Milo, Бурлакова Фрося, ШиК,
Feb 9 2018, 11:28 Альбом Рогачёвой Ольги.
Грандиозная по форме и по содержанию работа 👍👍👍👏👏👏 . Ольга, в Вашем рассказе меня поразили две фразы: «не всегда попадала в желобок» и «10 метров ручной подгибки». Такую махину простегать на машинке дорогого стоит! И вспотеешь, и захочешь «монтажа»: глаза закрыл...- открыл...и всё готово. А уж про ручную подгибу вообще молчу... Удачи Вам и душевной гармонии!
Ri2m2a,
Feb 8 2018, 10:40 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, благодарю Вас за развёрнутый ответ и показ изнанки вышивки. Красота! Дивный луг! Помню, как-то давно Ирина (Бурлакова Фрося) написала о Вас необыкновенно поэтично: «У вас получается в мире, заполненном бесконечным морем одежды...создавать своё и неповторимое - неповторимо прекрасное...
- Может, потому, что вы сова, и ночью вам шепчут свои тайны звёзды?:)» (это цитата из поста Ирины). Здоровья Вам и благодарных клиентов!
*виктория*, Elena_Evg, kosulya, LekaM, Linka, Melen, MixSer, OlgaLosss, orelka, Pechenka, Ri2m2a, Swetulekk, t@t@, Trubaiker, ГерАнюра, Гулюша, ЕлювиЯ, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша,
Feb 7 2018, 14:23 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, если Вы посчитаете возможным пустить нас в самую-самую «кухню» своего совершенного шитья, прошу показать крупным планом, как Вы на изнанке вышивки на сетке в начале и в конце фиксируете шелковую ленточку?! Или хотя бы напишите, что это: узелки или пришиваете ниточкой? Или прячете под лепестки с лица? Вышивка, конечно же, великолепная! Как в сказке про Цапевну-Лягушку.
cat-woman, LekaM, OlgaLosss, Pechenka, Vetag, Бурлакова Фрося, Декабристка, Лидуша, Радуга-дуга, Счастливцева, Царевна Смеяна,
Feb 2 2018, 22:03 Альбом Jioti
Лена, брючки отличные и очень-очень нужные для дома, с обновкой Вас!
Jioti,
Jan 31 2018, 17:00 Шью вечерние и свадебные платья.
Красота!
cat-woman, K@трин, Swetulekk, Русса,
Jan 30 2018, 16:18 Шью вечерние и свадебные платья.
💐👏👏👏 Цветы и аплодисменты! И только Стоя!!! Светлана, Вы в очередной раз поразили меня, до потери дара ясно выражать свои мысли! «По мотивам Гуччи» - невероятное платье. Казалось бы, вискоза должна давать блики, а эта ткань наоборот, как бархат, вбирает в себя свет. Это креп? Если (вдруг) осталась кромка с данными производителя, можете показать нам? Качество ткани кокетки и основной ткани одинаковое? Приблизительно, какова плотность ткани? Как всегда, у меня много вопросов🤷
8 марта, Dafna, fettamara, Jioti, OlgaLosss, polisha, silvaveresky, TanjaS, Гулюша, Лидуша, Царевна Смеяна,
Jan 27 2018, 09:49 Вещи для обычных будней от fettamara
Вощёными нитками действительно лучше шить, они легче проходят сквозь ткань и механизмы машинки. Интересно, Тамара, Вы их после вощениям проглаживаете утюжком? Плиссированная юбка - полный восторг!
fettamara, Русса,
Jan 17 2018, 16:59 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, я лежу рядом со всеми! Феерия вкуса и утончённости! Восхищаюсь!
borisvetik, fettamara, Jioti, Swetulekk, Царевна Смеяна,
Jan 17 2018, 16:40 Как часто вы покупаете ткани в интернет-магазинах?
Несмотря на то, что живу в Москве и поблизости много магазинов тканей, зачастую покупаю через интернет-магазины «Сезон» и art-fabric.ru. Объяснение простое: в интернет-магазинах ткани реально дешевле. Бывает так, что зайду в свой любимый «Сезон» на Автозаводской, присмотрю ткань, a затем из дома заказываю. Для меня это выгоднее. В арт-фабрик заказываю часто, есть ткани, которых нет в других магазинах. Знаю, что многие участвуют в коллективных закупках на Осинке. Мне, например, интересна подкладочная ткань с теплоотражением и ветрозащита,их в магазинах нет, а на Осинке я не разобралась, как заказывать.
El@ana, Jioti, Linka, Maryminsk, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad,
Jan 12 2018, 17:50 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, Татьяне действительно очень идёт наряд, сшитый Вами! Просто восторг! Абсолютное попадание в образ. Я несколько раз возвращалась в её тему, и думаю, что ещё не один раз «сбегаю». А Ваше новое платье... это не кутюр, это суперкутюр. Вдохновляемся!
8 марта, kosulya, Lell, masiv, polisha, Swetulekk, Бурлакова Фрося, Счастливцева,

44 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st April 2018 - 08:33