IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Михаллна ::: Спасибо сказали: 9220 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 19 2018, 20:17 Шью вечерние и свадебные платья.
А у меня сразу ассоциация: как с полотен Боттичелли. Невероятная гармония!
Lell, Linka, masiv, polisha, Swetulekk,
Jun 8 2018, 13:31 Шью вечерние и свадебные платья.
Очень аппетитный корсет 😻 И надеть, и снять приятно. Из сетки какой жёсткости Вы его шили?
Linka, masiv, Swetulekk,
May 30 2018, 10:18 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана где-то в предыдущих постах писала, что обтачку сначала стачивает с дублерином, я так поняла, что делает перекат и возможно отстрачивает, а затем только утюгом. Мне очень понравился такой способ, обязательно попробую.
Linka, Maryminsk, masiv, Natamoda, Swetulekk, Tary, маня, Светлана.Саратов,
May 24 2018, 19:45 Шью вечерние и свадебные платья.
Невесомая КРАСОТА. Что надо шептать тканюшкам, чтобы они так дружили ?!
kosulya, Linka, masiv, Ri2m2a, Swetulekk, ИА_, Ялоо,
May 23 2018, 10:01 Шью вечерние и свадебные платья.
Обворожительное платье!💐💐💐
BriNa, kosulya, Lell, masiv, polisha, SkY, Swetulekk, ГерАнюра, ИА_, сан,
May 16 2018, 17:15 Шью вечерние и свадебные платья.
Для Татьяны Ваши работы стали «тяжелым» наркотиком. Это так мне подсказывает моя белая зависть:) Один раз попробовав нереально бросить. Очень красивое платье. И кружева такого я прежде не видела - просто нереальный пейзаж. И невероятная гармония всех линий и обработки. Знаете, Светлана, я большая поклонница Ламановой и считаю её творческий и коммерческий успех образцом женского бизнеса. Ваши работы настолько же интересны, как работы Ламановой. Пусть Вам всегда сопутствует успех!
BriNa, kosulya, Lena Di, Linka, masiv, Natamoda, Olesja, Swetulekk, VeraPravda, ГерАнюра, Лидуша, Лила, Ольга Кириллова, сан,
May 14 2018, 08:21 Шью вечерние и свадебные платья.
«...Навстречу утренней Авроре Звездою Севера явись»... Боже мой, Светлана, что Вы делаете со мной?! Вспоминаю классиков :-) Совершенно-невероятное-пальто!
KolesO, masiv, OlgaLosss, polisha, Swetulekk, ГерАнюра,
May 14 2018, 08:07 Вещи для обычных будней от fettamara
Превосходный пыльник!
fettamara, masiv, ИА_, Русса, София*,
May 8 2018, 11:27 Шью вечерние и свадебные платья.
Всё очень красиво! Весенние образы великолепны :) Пальто восхищает чистотой линий! С наступающим Праздником!
El@ana, polisha, Swetulekk, ГерАнюра, Русса, София*,
May 1 2018, 22:19 Выбор платья для ответственного события
Анфиса, здравствуйте! Бирюза и золото - это ткани в стиле Шанель. Может подумаете в этом направлении. И носибельно, и вечная Классика. Удачи!
anfisa,
Apr 20 2018, 12:31 Работы Калиты.
Ирина, благодарю Вас за очень подробный показ великолепно сшитого тренча! Особенно интересно было увидеть способ пришивания штормового клапана в месте разворота (уголок). В основном большинство фирм не заморачиваются на ручном выполнении закрепок-ножек, а предлагают просто перестёгивать на пуговицу. Какую ткань Вы покупали на этот тренч? Удалось ли Вам установить крючок на стойку?
Linka, Калита,
Mar 30 2018, 13:31 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Лена, очень красивый и модный костюмчик для внученьки у Вас получился. И у киски, и у Алисы глаза - как весеннее небо. Милый образ. Здоровья и удачи!
iskushenie, Lell, masiv,
Mar 25 2018, 15:37 Шью вечерние и свадебные платья.
По ссылке, которую дала Светлана, я такой бархат не нашла. Есть на Ярмарке магазинчик Аделина ткани (прошу прощения, Айпэд в предыдущем посте сам поменял на Ангелину, а я не обратила внимания, а потом исправить уже не смогла). Аделина ткани тоже в Новосибирске, и я предположила, что это один и тот же человек держит несколько магазинчиков под разными названиями. Вот в Аделине такой бархат есть в нескольких цветах. Но больше всего меня там привлекли другие ткани. Цены хороших брендовых производителей.
Светлана, прошу прощения, что «наследила» в Вашей теме.
Linka,
Mar 23 2018, 23:35 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, я заглянула в магазин к Ангелине - и пропала там! Передайте от меня благодарность Вашей клиентке, купившей бархат в Новосибирске. Если бы не она, я никогда бы не нашла магазин Ангелины. Удачи Вам!
Jioti, kosulya, Linka, polisha, Swetulekk, Зоряночка, Царевна Смеяна,
Mar 23 2018, 09:27 Шью вечерние и свадебные платья.
8 декабря 2015 года, у меня на айпэде 100 страница.
Если честно, я уже задумывалась сделать записную книжечку с интересностями от Светланы, с указанием страниц, чтобы легче всё находить. Но каждый раз останавливает то, что глаз радуется и во время поисков.
Linka, Mary_belk, Trubaiker, Гулюша, Леонидовна:-), Царевна Смеяна,
Mar 22 2018, 23:25 Шью для себя и не только.
Зоя, мне очень понравилась обработка шлицы. Нет ли фотографий процесса? И ещё: омнихит у вас прямо запросто в магазинах можно купить? И кружево очень комплиментарно смотрится. Одним словом, шикарное пальто по нашей погоде!
masiv, orelka, Ri2m2a, Зоряночка,
Mar 22 2018, 09:23 Шью вечерние и свадебные платья.
Красивая Женщина в красивом Платье! Шикарно!
8 марта, Jioti, kosulya, Lell, masiv, Melen, Swetulekk, Зоряночка, София*,
Mar 11 2018, 22:20 Работы Калиты.
Ирина, Наталья, пальто Шикарнейшее! Технология, описанная Вами, Ирина, откровенно ввела меня в ступор. Надо быть абсолютно уверенным в выкройке, как в Вашем случае, чтобы смело собирать обработанное подкладкой изделие. И к этому мы все должны стремиться. Спасибо и удачи!
Jioti, K@трин, Lell, masiv, Natamoda, ГерАнюра, Зоряночка, Калита, Русса, София*, ШиК,
Mar 11 2018, 09:42 Вещи для обычных будней от fettamara
Изумительное женственное платье! 💐💐💐
-inna-, fettamara, Ira_D, K@трин, masiv, snerge, Зоряночка, Русса,
Mar 8 2018, 16:20 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, с Праздником Вас и Полиночку! Здоровья, радости и вдохновения!
8 марта, kosulya, masiv, polisha, Swetulekk, Валя, Зоряночка,
Mar 6 2018, 08:47 Шью для себя и не только.
Зоя,брючки просто замечательно сидят на фигуре! Платья для дочери и парка - выше всяких похвал. Достоинство и комфорт. Уважаю! И Удачи!
LekaM, masiv, Rain, Зоряночка, Русса, Утро,
Mar 5 2018, 19:20 Шью для себя и не только.
Зоя, всё очень красивое!
idi2, K@трин, LekaM, masiv, polisha, Swetulekk, Зоряночка, Русса,
Mar 5 2018, 17:11 Вещи для обычных будней от fettamara
Ах, Тамара, второй образ - цветок анютины глазки. Нежно-романтично-свежО. И -как всегда - безупречно!
fettamara, Ira_D, K@трин, masiv, Русса,
Feb 19 2018, 11:14 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, благодарю Вас за то, что Вы показали, как выглядит Вдохновение!
Eugenita, K@трин, Linka, Melen, OlgaLosss, polisha, Rimma 69, Swetulekk, Декабристка, ШиК, Юлиэтта,
Feb 14 2018, 15:09 Интересные платья, блузки, жакеты и т.д., как сделано? Разбираем конструкцию по фото
Очень мало вводных: возраст заказчицы, продолжительность эксплуатации костюма и т.п. Если костюм для ребёнка или разовый показ, можно использовать нетканый материал - он будет великолепно держать форму, прост в обработке, малозатратен для заказчика. Органза прекрасна, но мне кажется, сложна в обработке. Есть корсетная жесткая сетка, стоит не совсем гуманно, проста в обработке, но подойдёт в случае, если костюм для взрослой исполнительницы для длительного проекта, чтобы оправдать затраты на ткань.
Milo, Бурлакова Фрося, ШиК,

44 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st July 2018 - 20:43