IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Юси:) ::: Спасибо сказали: 3859 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 18 2018, 18:27 Альбом TAHR
Очень интересное платье)Вот получается у Вас всегда быть такой разной,эффектной и яркой!Вы умница!
Дончанка, Строчка,
Mar 4 2018, 09:22 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Ольга,спасибо за наглядное пособие по переносу вытачек,интересное решение,нужно обязательно попробовать)
А у меня вопрос по поводу клеевой на подгибке низа на трикотаже,согласна очень удобно и строчка красиво ложится,а растяжимость при этом сохраняется?
OlgaLosss, Русса, Счастливцева,
Jan 17 2018, 20:52 Альбом TAHR
Клааааааассссссссс!Очень ярко и эффектно!
TAHR, Русса,
Jan 9 2018, 18:45 Альбом Jioti
Крассивввооооооооооо.... и трудоемко!
Jioti, Pechenka, Русса,
Dec 21 2017, 21:08 Шитье мое - работы iskushenie
Елена, примите и мои поздравления,Всего самого прекрасного!
[attachmentid=623539]
iskushenie, Lealea, masiv,
Dec 21 2017, 21:05 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана,[attachmentid=623537] !!!!!
masiv, Swetulekk,
Dec 4 2017, 21:06 Альбом umaRA
Здоровские юбки!Начинается предновогодняя гонка))))
fettamara, umaRA,
Dec 1 2017, 14:26 а Ju всё шьет и шьет...работа, хобби, жизнь)
Очень интересный комплект,чистота исполнения просто супер!Уже соскучиласьза Вашими работами,спасибо за показ и подробности и Вам ,и Наталье Павловне!!!
Ju, Natamoda,
Nov 12 2017, 17:15 Альбом umaRA
Сейчас у нас все больше туманы))))
umaRA,
Nov 12 2017, 16:51 Альбом umaRA
Добротное пальтишко.
Я на плащевую ткань ставила слимтекс такой-сказали жарко,но там не продувается.А вот на пальтовке интересно даже...
polisha, umaRA,
Oct 22 2017, 19:11 Вещи для обычных будней от fettamara
Конечно интересно,хотим все знать)))Спасибо за подробный рассказ,если б Вы лекции читали -Ваши студенты были б отличниками и без зазубривания!Все понятно и доступно,вот я не могу так описать проделанную работу,а у Вас и в этом Талантище!Это я молчу про подбор гардероба!
El@ana, fettamara, masiv, X-Rim, Zurbagan, Зефирка, Михаллна, Русса,
Oct 21 2017, 19:33 мастерская lily-56
Мега крутое пальто!
Да у Вас всегда эксклюзивы что надо!Браво!!!
K@трин, lily-56, Ольга Кириллова, Русса,
Oct 19 2017, 21:25 Альбом umaRA
Наталья,блузка интересная,Вы вручную делали звездные мотивы,толстыми нитками или я ошибаюсь?
Дочь красавица!
И свитерок веселенький,яркий!
8 марта, Jioti, weslava,
Oct 19 2017, 21:13 Шью вечерние и свадебные платья.
Очень интересная ткань на жилете.А в работе не мешало,что ворс направлен в разные стороны?Не смещалась при строчке ткань?

Блузочка на маленькую модницу очень изящна.Спасибо за показ,всегда у Вас все красиво.
8 марта, kosulya, Larsen, masiv, Swetulekk,
Oct 19 2017, 19:45 Jullisa. Улыбайся!
QUOTE(Jioti @ Oct 19 2017, 19:39) [snapback]1140193[/snapback]

Юля, ярко, сочно и по летнему красиво.
Особенно понравилось в сочетании с зеленой кофтой.
И я того же мнения)))Сочно,ярко ,эффектно.
Jioti, Jullisa, masiv, Лидуша,
Oct 19 2017, 19:42 Альбом Юси:)
QUOTE(umaRA @ Oct 19 2017, 09:04) [snapback]1140036[/snapback]

Ирина, какая Вы умничка -клиентка так и светится в Ваших нарядах! Гороховое платье особенно понравилось - и кружевцо удачно вписалось, и фишку с манжетами интересную придумали.
Наталья,спасибо большое.
Вот бывает ,когда вещи шьются легко и с удовольствием,с этой клиенткой у меня именно так,она все время себе шьет и по части фасонов это её заслуга,моё только воплощение.
Надеюсь,что и дальше так будет.

А пока еще платье,но для другой клиентки.
Платье из сари(как мне сказали),натуральный шифон.Так как у нас сари носить не куда,решили пошить из него платье.
Манекену маловато по бедрам,есть фото на фигуре.

[attachmentid=612221] [attachmentid=612222][attachmentid=612223]
8 марта, El@ana, folga, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, Navibra, Olya1971, SvetlaNochka_sv, umaRA, Zvezdopad, Лидуша, Малюша, маня, Наталья швея-мотористка, фунтяша,
Oct 19 2017, 08:35 Альбом Юси:)
[attachmentid=612046] [attachmentid=612047][attachmentid=612045][attachmentid=612048]
8 марта, BriNa, El@ana, Elka58, folga, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, LusyaNsk, Navibra, OlgaLosss, pearlpooh, suhopon, SvetlaNochka_sv, umaRA, Zvezdopad, Гулюша, Зефирка, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, маня, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, Татьяна_С, фунтяша,
Oct 19 2017, 08:29 Альбом Юси:)
Спасибо за отзывы,почти все идеи по комбинированию и отделке не мои,моя идея была только с бантиками,мне сказали-"Я вам доверяю"...А фасоны,выбор тканей-это все заслуга заказчицы,она прекрасно представляет,что будет в итоге и знает,что ей идет.
Вот еще одно платье для неё же с интересным манжетом.Рукав реглан,отрезное ниже талии,юбка солнце.Воротник ажурный,под него сделала однотонный,чтоб хорошо выделялось кружево,толстенько получилось руликом обрабатывать,но вроде не плохо вышло.
[attachmentid=612042] [attachmentid=612043][attachmentid=612044]
8 марта, BriNa, El@ana, Elka58, folga, Ira S, Jioti, K@трин, klauliia, Kundze, Navibra, Okka, OlgaLosss, Olya1971, Rimma 69, suhopon, SvetlaNochka_sv, umaRA, Гулюша, Зефирка, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, маня, Наталья швея-мотористка, фунтяша,
Oct 18 2017, 20:25 Альбом Юси:)
[attachmentid=611988] [attachmentid=611990]
и фото на клиентке
[attachmentid=611989]
8 марта, El@ana, folga, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, LPM, LusyaNsk, Navibra, Olya1971, Ri2m2a, suhopon, SvetlaNochka_sv, umaRA, weslava, Галёсик, Зефирка, ИА_, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, маня, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, фунтяша,
Oct 18 2017, 20:16 Альбом Юси:)
Далее.
Платье комбинированное,тончайший трикотаж и марлевка.Отрезное ниже линии талии,с кармашками,патами и отделкой из репсовых лент ввиде узелков-бантиков.
[attachmentid=611985] [attachmentid=611986][attachmentid=611987]
8 марта, El@ana, folga, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, LusyaNsk, Navibra, Okka, pearlpooh, Ri2m2a, Rimma 69, suhopon, SvetlaNochka_sv, umaRA, weslava, Zvezdopad, Зефирка, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, Мариан, фунтяша,
Oct 18 2017, 16:30 Альбом Юси:)
Продолжим.
Блузон. Ткань купоном. Планка, рубашечный воротник, паты, накладные кармашки.
Отделка -репсовая лента. Блузон для этой же клиентки, на манекене не сидит, обхват груди 145см, манекен 52размера, а фото на фигуре нет.

[attachmentid=611970] [attachmentid=611971]

позже удлинили немного

[attachmentid=611972] [attachmentid=611973]
8 марта, BriNa, El@ana, Elka58, folga, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, KolesO, LusyaNsk, Mariella-Ella, Navibra, Okka, pearlpooh, Ri2m2a, Rimma 69, silvaveresky, suhopon, SvetlaNochka_sv, trutru_olesia, umaRA, Zvezdopad, Галёсик, Гулюша, Зефирка, знак воздуха, ИА_, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, маня, Наталья швея-мотористка, Строчка, Татьяна_С, фунтяша,
Oct 18 2017, 12:19 Альбом Юси:)
Доброго дня и хорошего настроения всем!
Давненько я ничего не показывала,но вот появилось время и исправляюсь!Пока на больничном можно и в комп залезть)).Много чего произошло за это время и пошилось тоже много,но кое-что не успевала сфоткать,кое-что было банальным и обычным.
Начну с новой клиентки,шить я ей начала летом,но она шьётся давно и вещи интересные,а еще человек знает чего хочет и понимает конечный результат,что очень радует.
Итак,Платье.Вискоза очень приятная и хорошего качества,с интересным принтом.Отрезное ниже талии,юбка в сборку,по низу подклады-прошва.Горловинка и низ рукава окантованы.

[attachmentid=611936] [attachmentid=611938] [attachmentid=611941]

[attachmentid=611939]

ну и сама клиентка в платье

[attachmentid=611940]

Пока убегаю за дочкой в школу(Мы же первоклашки)))),позже еще покажу.
8 марта, afonea, BriNa, El@ana, fettamara, folga, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, KolesO, Mariella-Ella, Muara, Navibra, Okka, pearlpooh, Ri2m2a, Rimma 69, silvaveresky, suhopon, SvetlaNochka_sv, trutru_olesia, umaRA, Zvezdopad, Галёсик, Гулюша, Зефирка, знак воздуха, ИА_, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, маня, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, Строчка, фунтяша,
Aug 26 2017, 21:52 Альбом umaRA
Очень красиво!Так нежно....
umaRA,
Jun 24 2017, 20:33 Альбом umaRA
Очень красивая девочка,нежный образ получился.Маме респект,постаралась на славу!Браво!
Такое волнительное событие,наверняка со слезами на глазах))Мы из садика выпускались и то все мамаши плакали)))А тут повзрослевшая дочь,принцесса из сказки.Пусть в жизни у Вас все сложится по доброму,как мечталось!
cat-woman, Jioti, Mariella-Ella, Navibra, umaRA, veresk-312, weslava, Лидуша,
Jun 16 2017, 21:41 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Спасибо большое за МК по воротнику!
И хорошо Вам отгулять выпускной!
masiv, OlgaLosss, polisha,

12 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st April 2018 - 08:26