IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Счастливцева ::: Спасибо сказали: 9805 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 06:31 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Тема снова ожила, ура!))
Шикарный показ, Оля! Как хорошо, что у Светы ты!
У неё всегда интересный выбор моделей. А нам посмотреть результат твоей работы, твоего воплощения желаний на конкретную фигуру, чтобы это получилось вкусно, - в удовольствие! Спасибо Свете, что она даёт тебе обратную связь в виде фотографий о жизни пошитых вещей - они нОсятся, к ним подбираются аксессуары, вон, даже животные подыгрывают.)) Класс! Кста, меня джинсы тоже зацепили!:)
И да, наконец, дипломная работа! Идея трансформации не нова сама по себе, но применить её к деловому костюму - это нечто! Количество вариантов в моём воображении запнулось на невозможности представить все 729 позиций!)) Мега-круто!
ies, Ira S, Lell, OlgaLosss, ГерАнюра, Лидуша, Русса,
Вчера, 06:14 Альбом Рогачёвой Ольги.
Оля, меня поразило не только платье (тебе идет платочный рисунок), но и дальнейшая подборка колготок, обуви. Сложилась цельная картинка.:) Ну и рисунок создал эффект ещё более тонкой, изящной фигурки.
Топы - вещь очень нужная, твои хороши и по цвету, и по исполнению.
8 марта, Jioti, OlgaLosss, ГерАнюра, КапуткА, Рогачёва Ольга,
Jan 14 2018, 17:14 Флешмоб-игра МультЛото
Юля, нада! Картинки нада!))
Я отношусь к визуалам, мне легче подсмотреть, чем сто раз прочитать.)) Наверно, таких наберется ещё? Вам трикотажная вещица, подкрепленная фишечкой, будет в радость.:)
Daina, Galina N, goeland, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 14 2018, 05:19 Альбом Natamoda
Наталья Павловна, спасибо за показ! Неординарные модели. Каждую из них хочется смаковать, рассматривать. Спасибо и за динамические изображения, классно увидеть в объёме, с разных сторон.
Джемпер из толстого колючего трикотажа. Посажен на тонкую трикотажную вискозную подкладку

Подскажите, как выкраивается подкладка для вещей с ЦКР?
В Вашем случае с джемпером детали подкладки дублируют детали джемпера, или это просто топ, прикрепленный к плечевым швам?
annuchka, cat-woman, ies, Lealea, Natamoda, OlgaLosss, VeraPravda, Бурлакова Фрося, Русса,
Jan 13 2018, 14:18 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Клааасс!! Вы прям нас радуете фотографиями с "мест событий"! Шикарно!
Точно ведь, показали пальто, и я в вспомнила. И всё равно, идея кажется уникальной.:)
Jioti, Валя, ИА_,
Jan 13 2018, 06:26 Альбом Lealea. Авторский декор!
Лилечка, с днем рождения! Пусть всё у тебя будет прекрасно!
Платье из-за цвета получилось особо романтичным, а уж эти завязки на рукавах.. Мне нравится, как они обнимают руку, делая её ещё изящнее.)
Lealea, OlgaLosss, snerge,
Jan 13 2018, 06:22 Альбом Рогачёвой Ольги.
Оля, божественно красивый силуэт, ты как скульптор!
Я на твои костюмы могу любоваться вечно.:)
8 марта, OlgaLosss, snerge, Анжелина Джоли, Валя, Лидуша, Михаллна, Рогачёва Ольга, Строчка,
Jan 13 2018, 05:30 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Да, Маша, с такими тканями прощаться сложно, да и не надо! Рада за реинкарнацию, и нравится, как убранные 3 см по подолу решили дело с пропорциями.:)
ies, mvf, Валя, Русса,
Jan 13 2018, 05:24 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, спасибо за МК по шлёвкам, такая, казалось бы, мелочь, но у тебя интересно читать, какие моменты ты учитываешь в технологии. Всё стройно и логично, как я люблю!))
Красивый комбез, вкусный цвет. Пусть принесет тебе удовлетворения в нОске.:)
-inna-, annuchka, Jioti, OlgaLosss, Rain, Zvezdopad, Валя, Ивина, Не_помню,
Jan 13 2018, 05:19 "Из Лариного ларца"
Лариса, очень понравилось на Вас платье И. Муравьевой, Вы созданы для подобных фасонов. Оно - из разряда мечт?:)
Удачно Вы поженили тельняшку с крепом, прекрасное решение. Хочется добавить немного ярких аксессуаров, как считаете?
Larisa233, OlgaLosss,
Jan 13 2018, 04:51 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Света, прекрасно выглядишь! Честно говоря, это первое, что приходит в голову при взгляде на твои фото! Потом только, оправившись от первого впечатления, начинаю рассматривать детали.))
Интересное расположение лямочек на платье: они цельнокроеные со спинкой? Как там сзади, а? Вообще, декольте обрамлено, с моей точки зрения, идеально! Откуда выкройка? И как ведет себя пайеточная ткань по косой? Надо сказать, что твой выбор расположить платье именно так - очень удачное решение!:)
cat-woman, Jioti, Анжелина Джоли, Лидуша,
Jan 13 2018, 04:39 Шитье мое - работы iskushenie
Шикарные подарки, Лена! Думаю, что сватам они придутся по сердцу, по-другому просто не может быть!
8 марта, El@ana, ies, iskushenie, Lell, snerge, Анжелина Джоли,
Jan 13 2018, 04:15 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Надо же, на сайте БМ предпочли шить этот жакет из ткани, а не из меха.:)
ИА, очень нравится акцент на подкладке: сам жакет спокойный, выдержанный, и какой огонь таится внутри!) Затея действительно драгоценная!:)
Jioti, Lell, OlgaLosss, Валя, ИА_, Русса,
Jan 11 2018, 07:41 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(LekaM @ Jan 11 2018, 03:42) [snapback]1157805[/snapback]

[attachmentid=627257] [attachmentid=627258]
вот мои ниточки. Покупала года 2 назад, лежали и ждали. Может кто-нибудь вязал эти нитки?, хотелось бы знать впечатления.

LekaM, нет, такие не пользовала. По возможности, расскажите нам о своих впечатлениях от них. Кажется, они потолще "кролика"? Сколько у Вас в намотке? 250 м?
Что вяжете? Тоже джемпер?:)
===
Что-т я совсем погрязла в хотелках, какие работы выставляют, какие работы..!
Daina, goeland, ies, I_r_i_n_a, LekaM, Lena Di, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jan 10 2018, 12:22 Я так живу! Работы HelenZap.
Клааасс, Лена, простой и доходчивый МК! Спасибо!
Куртка зачетная, к весне ты уже готова! И ещё можно успеть сшить одну, муж зря не скажет.))
helenzap, ies, Jioti, OlgaLosss, Zvezdopad,
Jan 10 2018, 11:33 Флешмоб-игра МультЛото
Оля, мы с тобой точно побратимы!))
Пряжа оказалась той же фирмы.
Я не засыпаю за вязанием, и такую толщину нити уважаю. А, может, у меня просто терпения вагон.))
Даю свой номер:
111
4949
[attachmentid=627096]
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Zvezdopad, Валя, ГерАнюра, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 10 2018, 11:08 Флешмоб-игра МультЛото
у меня этот ангора-кролик лежит

Оля! Беж? Для статиста, по-любому..?))
Красивущий оттенок! А какой отлив, а?:)
Ой, у меня где-то ещё лежит кролик, розовато-бежевого оттенка, покупала для Валентины, это её любимый цвет. Осталось купить время, а то что-то меня раскидало по хотелкам!))
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Валя, ГерАнюра, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 10 2018, 09:12 Флешмоб-игра МультЛото
А я-то что нашла в своих закромах..! Долгострой!)))
На всякий случай, этому долгострою аккурат в январе исполнилось 3 года.))
Джемпер. Ничего сверх-идейного, рисунок задуман простым - жгуты, жгуты, жгуты.) Джемпер планировался на каждый день, ну и чтобы постепенно сменить надоевшие уже имеющиеся самовязаные джемпера.
Как специально, не сохранилось ни одной этикетки, чтобы озвучить состав пряжи, я только помню, что это ангора-кролик. Пряжа тонкая и теплая, когда кладу на колени, прям ощущается тепло-тепло.
Итак, связаны полочка и спинка, и вы видите недовязанные рукава, за которые я принималась раз эдак.. сто)). На сегодняшний день начала довязывать также давно рассчитанный окат рукавов, как и многие вязальщицы, вяжу оба сразу. По-честному надеюсь надеть готовый джемпер до конца флешмоба!))

[attachmentid=627061] [attachmentid=627062]
Daina, goeland, helenzap, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Mnichek, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Pechenka, polisha, Rain, Zvezdopad, Валя, ГерАнюра, Гулюша, Иллинтер, КапуткА, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Океан Эльзы, Радуга-дуга, фунтяша, шарфик,
Jan 9 2018, 08:38 Альбом Pechenka. Мои пошивушки.
Спасибо, Pechenka, поняла, что за бейка! Вы её очень хорошо сделали на платье, ни одной волнушки, ни одного стянутого местечка. В чем секрет? В дальнейшем ВТО?
У меня машинка на такой резинке капризничает, жаль.)
OlgaLosss, Pechenka,
Jan 9 2018, 06:51 Альбом Pechenka. Мои пошивушки.
Легкое в исполнении, судя по Вашему повествованию, но какое эффектное платье! Вам очень хорошо красный!
Подскажите, бейка из этого же трикотажа или из более тонкого? Или это готовая бейка?
Как сложно фотографировать красный - фотоаппарат "съел" все нюансы!))
Ira S, Jioti, OlgaLosss,
Jan 9 2018, 06:46 Альбом Polisha
polisha, здорово, когда мечты сбываются! Хорошенькое платье, нежный оттенок, и перелив золота в листьях - очень красиво!
Пусть Ваши мечты и дальше сбываются также красиво!:)
Jioti, Lell, OlgaLosss, polisha,
Jan 9 2018, 06:40 Вещи для обычных будней от fettamara
Тамара, прекрасное во всех отношениях пальто! Подобранные, как Вы говорите, аксы подчеркивают его "базовую" сущность, вообще, мне видится это пальто чистым холстом, можно вволю наиграться аксессуарами.:)
Сшить палантин? В этом что-то есть.) Скажите, из чего бахрома? Толстая пряжа?
И как Вы закрепляли скрученные нити, чтобы они не раскручивались?
-inna-, fettamara, ies, Jioti, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Михаллна, Не_помню, Русса,
Jan 7 2018, 15:50 "Из Лариного ларца"
Добро пожаловать, Лариса, с обретением своего дома на Сезоне! Обживайтесь, показывайте, рассказывайте, мы будем с удовольствием внимать.:)
В новом году всё должно быть по новому.

Пусть так и будет, и пусть Вас новое радует!:)
Хорошее платье, комплиментарная длина, красивое кружево. Отличное начало!:)
El@ana, I_r_i_n_a, Larisa233, La_da, OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Валя, Лидуша,
Jan 7 2018, 15:14 Альбом Pechenka. Мои пошивушки.
Pechenka, славная дочечка у Вас! Милая, трогательная.:)
Понравился и тот, и другой вариант ношения платья. Покажете потом с чехлом в облипку? Так хочется полюбоваться ещё раз.:) Ну, по возможности, конечно.:)
Ira S, Lell, OlgaLosss, Pechenka, polisha, Анжелина Джоли,
Jan 6 2018, 16:16 Флешмоб-игра МультЛото
А я..
Ваш персонаж – Волк из "Ну, погоди!" Волку свойственно то самое отрицательное обаяние, которое буквально влюбляет в него миллионы зрителей. Стоит ему взять в руки гитару, затянуться сигаретой и пройтись вразвалочку – и устоять перед его шармом не сможет ни одна гражданка.
..!!!)))
Daina, I_r_i_n_a, KolesO, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Vetag, Zvezdopad, Александринка, Валя, Зоряночка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,

46 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 16th January 2018 - 14:32