IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Swetulekk ::: Спасибо сказали: 84357 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 20 2018, 19:39 Обсудим проблемы с подкладом... как сделать,когда необходим, красота изнанки
Полностью согласна с Ольгой. Если вы хотите избавиться от вытачки на выпуклость лопаток, то можете воспользоваться вот этой картинкой
[attachmentid=629675]
Мне нравятся вытачки из горловины по спинке, если их оставлять. И люблю шов по спинке и молнию сзади. Сбоку сильно не люблю.
Linka, Maryminsk, OlgaLosss, ST411, София*,
Jan 20 2018, 10:50 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Юлия 1 @ Jan 19 2018, 15:11) [snapback]1160767[/snapback]

Добрый день, Светлана. Подскажите, как вы совмещаете приталенный лиф и юбку-солнце или полусолнце по боковым швам. В этих же моделях длина талии в обеих половинках юбки одинаковая, а в лифе спинка Уже полочки.

Решений несколько:
Припосадить переднее полотнище по талии, это очень легко и не меняет внешний вид платья.
Перенести немного боковой шов на лифе( на начальном этапе , в лекалах)
BriNa, C-flames, golubevatn, Jioti, Maryminsk, OlgaLosss, polisha, Trubaiker, ГерАнюра, Гулюша, Лидуша, Михаллна, София*, Счастливцева, Царевна Смеяна, Юлия 1,
Jan 17 2018, 17:46 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(BriNa @ Jan 17 2018, 17:36) [snapback]1160187[/snapback]

[attachmentid=628949]
Это же вход в карман? Раскладка заднего полотнища вдоль поперечной ( слева от входа ), а переднее выкроено по долевой, полосы по косой, это понятно.

У меня органза Alta Moda лежит в количестве 4м, подумывает стать вечерней юбкой, мне же хочется понять как с ней задружиться, что там, зачем и почему :)

Аа, ну юбка же полусолнце, поэтому так и получается) в жизни это , конечно, не видно.Органзы было три метра, осталось совсем немного.
BelleDona, BriNa, C-flames, e1ena, gala11, Ira S, Jioti, kosulya, Kundze, LekaM, Lightmoon, masiv, Natamoda, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, Rimma 69, silvaveresky, SkY, Svetok, ГерАнюра, Гулюша, Михаллна, натаха, Счастливцева, Халима, Царевна Смеяна, Юси:),
Jan 17 2018, 16:47 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(BriNa @ Jan 17 2018, 16:24) [snapback]1160161[/snapback]

Восхитительно смотрится! Вот фото с мероприятия увидеть, вдруг нам повезёт:)

Светлана, а разное направление раскладки на переднем и заднем полотнище это приём какой-то или не поместились?

Думаю, нам повезёт и обязательно фото увидим, свадьба уже в эту субботу)
BriNa, вашего вопроса не поняла, про что вы? Если вы про полосы, то ряды с полосами на одном уровне до линии бёдер , я их накалывала в круговую, далее настрачивала их более хаотично, но все же ряды старалась выдерживать)
BriNa, Jioti, kosulya, Lightmoon, Linka, Mariella-Ella, masiv, O'Lesya, Okka, OlgaLosss, polisha, silvaveresky, SkY, SvetlaNochka_sv, Trubaiker, ГерАнюра, Лидуша, Михаллна, Счастливцева, Царевна Смеяна,
Jan 17 2018, 15:50 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(larrissa @ Jan 17 2018, 15:42) [snapback]1160142[/snapback]

Swetulekk
Светлана, прежде чем наколоть полоски на юбку Вы как либо размечали линии пришива или накалывали "на глаз",... и если размечали, то чем ? нужно ведь, чтобы не остались следы этой разметки

На глаз) на юбке отталкивалась от линии низа, на корсете от линии талии
C-flames, Galina N, Ira S, Jioti, kosulya, larrissa, Lightmoon, Linka, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, Okka, OlgaLosss, polisha, Белошвейк@, ГерАнюра, Калита, Милорада, Михаллна, Рогачёва Ольга, Счастливцева, Халима, Царевна Смеяна,
Jan 17 2018, 15:32 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Творческ@я @ Jan 17 2018, 14:59) [snapback]1160136[/snapback]

Я еще от показа фрагментов челюсть как уронила, так она и лежит...

Скажите, у платья был прототип?

Да, прототип есть. У нас другая органза, прозрачную нужного цвета не нашли.
[attachmentid=628927]
-inna-, AnnaKost, BriNa, C-flames, fettamara, gala11, Galina N, Jioti, kosulya, LekaM, Lightmoon, Linka, Marbella, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, Melen, Mnichek, Muxazokatuxa, Natamoda, Okka, OlgaLosss, polisha, silvaveresky, SkY, SvetlaNochka_sv, t@t@, tany5233, umana, Valex, алешка, ГерАнюра, ЖбанчЕк, Заглянувшая, маня, Маша-Марина, Милорада, Михаллна, Рогачёва Ольга, Счастливцева, Творческ@я, Царевна Смеяна, Юси:),
Jan 17 2018, 12:15 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго всем дня!! Предлагаю вашему вниманию свадебное платье, сшито оно на заказ на очень хрупкую девушку) Выполнено оно из шёлка и шёлковой органзы ( более плотной, чем обычно). Настроченные полосы выкроены по косой , внизу платья полосы более широкие, к бёдрам уже, на корсете ещё уже. Платье декорировано нежнейшим кружевом soltis и россыпью бисера и пайеток. В боковых швах есть кармашки.
[attachmentid=628811][attachmentid=628812]
[attachmentid=628813][attachmentid=628814]
[attachmentid=628815][attachmentid=628816]

[attachmentid=628818] [attachmentid=628819]
[attachmentid=628820][attachmentid=628821]

[attachmentid=628822] [attachmentid=628823]
*виктория*, 8 марта, afonea, anfisa, BelleDona, Blanche, BriNa, C-flames, cat-woman, e1ena, El@ana, Elena_Evg, Enko, gala11, Galina N, impel, impression, Ira_D, Jioti, K@трин, KolesO, kosulya, Kundze, kytia, larrissa, Lealea, LekaM, Lell, Lena Di, Lightmoon, Linka, logele, Mariannochka, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, Melen, Mnichek, Muxazokatuxa, Natamoda, Navibra, neizvestnost, nvtdn, O'Lesya, Ocoka, Okka, OlgaLosss, polisha, pusya_68, Rimma 69, Shpilka99, silvaveresky, SkY, Sofiya, sonyka, SvetlaNochka_sv, Svetok, t@t@, tany5233, tokarevatg, Trubaiker, umana, umaRA, Valex, varfalameev73, VeraPravda, Vinograd-Nina, Zvezdopad, алешка, Белошвейк@, Бланка, Бурлакова Фрося, Вячеслава, Галина, ГерАнюра, Гулюша, Декабристка, ДжонТи, Елена любитель, ЕлювиЯ, Ёlenka, ЖбанчЕк, Жерик, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, киви, Кошкина, Кромка, Лапатка, Леонидовна:-), Лидуша, Мака, МамаТаня, маня, Маша-Марина, Милорада, Михаллна, Наталья Ивановна, Наталья швея-мотористка, натаха, Нектар, Не_помню, Океан Эльзы, ООля, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, сан, Скрипка, София*, Счастливцева, Творческ@я, тюльпан, Фефела, фунтяша, Халима, Царевна Смеяна, ШиК, Юлька58, Юси:), Ялоо,
Jan 16 2018, 01:03 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Linka @ Jan 15 2018, 17:22) [snapback]1159516[/snapback]

Светлана, здравствуйте заинтересовалась Вашим МК по выполнению косой бейки, но поскольку я не все поняла, начиная с этого пункта
Вы не можете пояснить: каким образом следят за направлением нитей на основной детали и для чего это нужно?; что значит рассечь припуски?; и когда мы отворачиваем на изнаночную сторону получается, что косая бейка полностью на изнанке. Я так понимаю что такой способ годится не для всех случаев. Когда его лучше применять?

Здравствуйте ) да, это обработка косой бейкой, а не окантовка. Косая бейка получается будет видна только с изнанки. Ею обрабатывают пройму, горловину, декольте ,можно в определённых случаях низ обработать . Применяют ее в основном в шифоновых и шелковых вещах. Но также можно косой бейкой , только более широкой, обработать низ платья с пайетками, чтобы пайетки не кололись. Также такой косой бейкой , но из сетки можно обработать горловину платьев из фатина, кружева. На самом деле масса вариантов его применения.
За направлением долевой нити я слежу по причине того, что я бейку при притачивании не приметываю и мне нужно не растянуть или не стянуть срез, для этого и смотрю.
По поводу рассечек... после того, как притачали бейку, дали строчку в чистый край , нам нужно заутюжить бейку на изнаночную сторону изделия, чтобы косая бейка легла хорошо, нам нужно сделать рассечки на припусках( это касается горловины и проймы, по прямым срезам рассечки не нужны.)
AnnaKost, BriNa, C-flames, Elena_Evg, gala11, Jioti, kosulya, Kundze, Linka, Marbella, Maryminsk, masiv, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, SkY, SvetlaNochka_sv, t@t@, Vinograd-Nina, ГерАнюра, Гулюша, КапуткА, Михаллна, Счастливцева, Царевна Смеяна,
Jan 15 2018, 00:06 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(kosulya @ Jan 14 2018, 23:28) [snapback]1159315[/snapback]

Светлана как здорово, когда каждый раз заглядываю, а у вас сюрприз))) Жду свадебное для зефирной Феи а тут такой вкусный глубокий бархат! Ведь вы мне показывали кусочек сетки с пайетками и как она преобразилась в такой деликатный декор! Я даже и не представляла, что возможны такие трансформации) А бархат с эластаном? И цвет, там подтон баклажан или ближе к ультрафиолету? Ради таких платьев хочется увеличить в своей жизни количество торжественных мероприятий до 365))) чтобы только изобрести повод выгуливать такую красоту!

Татьян, спасибо большое) платье невесты будет готово к среде, так что недолго осталось подождать)
Бархат без эластана, цвет глубокий бордово-баклажановый, очень красивый.
Да, вы правы, хочется побольше поводов создавать и надевать красоту!
Мне тут одна моя постоянная Клиентка сообщила , что муж ее захотел венчания, она и рада, но не только событию, но и возможности заказать красивое платье ))
anfisa, arina-m78, BelleDona, KolesO, kosulya, Lell, Linka, logele, Marbella, Maryminsk, masiv, Muxazokatuxa, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, SkY, SvetlaNochka_sv, Vinograd-Nina, ГерАнюра, КапуткА, Михаллна, Рогачёва Ольга, Счастливцева, тюльпан, Царевна Смеяна,
Jan 14 2018, 22:30 Шью вечерние и свадебные платья.
На последнем фото с примерки, оно получилось более достоверным по цвету)

[attachmentid=628206] [attachmentid=628207]
*виктория*, 8 марта, afonea, anfisa, AnnaKost, BelleDona, BriNa, brooma, cat-woman, e1ena, El@ana, Galatea, Galina N, helenzap, Ira S, Jioti, Ju, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, Lealea, Lell, Linka, logele, maanya, Marbella, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, Melen, Merrily, MixSer, Mnichek, Muara, natalinka1502, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, pusya_68, Rimma 69, silvaveresky, SkY, suhopon, SvetlaNochka_sv, t@t@, tany5233, TMez, Trubaiker, ualiberta, Vinograd-Nina, voglya, Zvezdopad, алешка, Бензопила, Бланка, Вячеслава, ГерАнюра, Гулюша, Декабристка, ДжонТи, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Заглянувшая, ЗаремаЦаревна, знак воздуха, ИА_, КапуткА, Леонидовна:-), маня, Милорада, Михаллна, Наталия24ru, Наталья швея-мотористка, Не_помню, Рогачёва Ольга, Скрипка, София*, Стрекоз@, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, тюльпан, Фефела, фунтяша, Царевна Смеяна, ЮлияМ, Юлька58, Юси:),
Jan 14 2018, 22:26 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго всем времени суток! Предлагаю вашему вниманию платье из шёлкового бархата, подкладка тоже натуральный шёлк. Цвет платья безумно красивый, глубокий, фотографироваться совсем не давался, поэтому уж что есть, то есть.
В жизни платье намного краше, благородный бархат плюс переливание пайеток делают это платье роскошным.
В инстаграме есть небольшое видео, оно чуть лучше передают красоту платья. Платье в пол.
Что касается декора, то я вырезала фрагменты цветов и листьев из сетки с вышивкой ( она уже была с пайетками), далее просто все собрала в композицию и пришила их так, чтобы оставалась живость. Мы с клиенткой остались довольны результатом, что не может не радовать, новый рабочий год начался с довольных клиентов, значит весь год буду шить и радоваться!!

[attachmentid=628199] [attachmentid=628200]

[attachmentid=628201][attachmentid=628202][attachmentid=628203]
*виктория*, 8 марта, A1sha, anfisa, AnnaKost, BelleDona, Blanche, brooma, cat-woman, El@ana, Galina N, helenzap, Ira S, Ira_D, Jioti, Ju, K@трин, klauliia, kosulya, Lealea, Lell, Linka, logele, Marbella, Mariannochka, marnat, Maryminsk, masiv, Melen, Merrily, Mnichek, Muara, Muxazokatuxa, Natamoda, neizvestnost, O'Lesya, Okka, Olga - 22, Pechenka, polisha, pusya_68, Rimma 69, silvaveresky, SkY, SvetlaNochka_sv, t@t@, TMez, ualiberta, Vinograd-Nina, Zvezdopad, Бензопила, Бланка, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Декабристка, ЕлювиЯ, Ёlenka, ЖбанчЕк, Заглянувшая, ЗаремаЦаревна, знак воздуха, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Милорада, Михаллна, Наталия24ru, Наталья швея-мотористка, Не_помню, Океан Эльзы, ООля, Рогачёва Ольга, сан, Скрипка, София*, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, тюльпан, Фефела, фунтяша, Халима, Царевна Смеяна, Юлька58, Ялоо,
Jan 12 2018, 14:46 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(SkY @ Jan 12 2018, 08:33) [snapback]1158311[/snapback]

Светлана! какое начало года впечатляющее.
очень эффектно, нестандартно, интересно. С нетерпением жду окончания проекта.
Светлана, заинтересовала обработка кармана с закрытыми швами. Это личная придумка или чей-то МК или книга?

Юля, спасибо) такие карманы я научилась делать, когда ещё работала в месте, где шила роскошные платья) там я очень многому научилась, очень благодарна тому месту.
Я поэтому платью готовлю платный Мк, там пошив от А до Я, но я как-нибудь и здесь покажу бесплатно обработку такого кармана. В этот раз у меня в основном видео материал, фоток практически не делала.
AnnaKost, arina-m78, BelleDona, ies, Jioti, KolesO, kosulya, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, Mnichek, Okka, Olga - 22, Pechenka, polisha, silvaveresky, SkY, Гулюша, ЕлювиЯ, Лапатка, Лидуша, Михаллна, Скрипка, Царевна Смеяна,
Jan 12 2018, 14:39 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(impression @ Jan 12 2018, 07:30) [snapback]1158303[/snapback]

Светлана, обычно я равнодушна к свадебным платьям, но тут прямо белой завистью позавидовала, что я давно не невеста и не в Москве:)
а можно я у вас пару вопросов уточню?
1. как вы нарезаете такой метраж полосок по косой? есть ли какие-то приспособления? внимательно смотрю на срезу - они все ровненькие, что даже не верится, что это ножницами вырезано:)
2. как вы размечаете расположение этих полосок на изделии (по вертикали имею в виду, чтоб они были параллельными рядами) - и на лифе, и на юбке? никаких вспомогательных линий ни наметкой, ни мелом\мылом не вижу - неужели на глаз?
очень вам благодарна, что делитесь своим волшебством (иначе тут и не назвать).

Полоски просто вырезала ножницами, намеляла и вырезала , никаких ухищрений, просто старалась это делать аккуратно.
Полоски распределяла по юбке и лифу на глаз)) , по юбке отталкивалась от линии низа, а потом от уже наколотого ряда полосок, так же и на юбке. Полоски внизу изделия шире, на уровне бёдер поуже, в районе талии и на корсете ещё уже.
A1sha, BriNa, gala11, ies, KolesO, kosulya, Lightmoon, logele, Marbella, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, Mnichek, Okka, Olga - 22, polisha, silvaveresky, SkY, SvetlaNochka_sv, t@t@, Гулюша, ЕлювиЯ, Леонидовна:-), маня, Михаллна, Царевна Смеяна,
Jan 11 2018, 23:45 Шью вечерние и свадебные платья.
Друзья, приветствую вас на своей страничке! С Новым годом и Рождеством !!! Счастья и любви всем!!!
Я новый рабочий год начала со свадебного платья, оно пока в процессе, но я пока покажу некоторые фрагменты.

[attachmentid=627505]

[attachmentid=627504] [attachmentid=627506]

[attachmentid=627507] [attachmentid=627508]

[attachmentid=627509] [attachmentid=627510]

[attachmentid=627511] [attachmentid=627513]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Alya Klimenko, anfisa, AnnaKost, arina-m78, Blanche, BriNa, brooma, El@ana, felifeti_o_nran, fettamara, gala11, Galatea, Galina N, helenzap, ies, impression, Ira_D, iskushenie, ivule25, Jioti, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, larrissa, Lell, Lightmoon, logele, maanya, Mariella-Ella, Maryminsk, MashaLo, masiv, Melen, Milo, MixSer, Mnichek, Muxazokatuxa, Natalja2010, Natamoda, NessKa, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Olwe, Pechenka, polisha, pusya_68, Rezak, Rimma 69, Root, silvaveresky, SkY, sonyka, Svetok, tany5233, tokarevatg, Trubaiker, ualiberta, Valex, VeraPravda, Акатава, алешка, Бензопила, время Х, Вячеслава, ГерАнюра, Гулюша, Елена любитель, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Заглянувшая, знак воздуха, Иголо4ка, киви, Кисочка, Кошкина, Кромка, Ксена, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лила, Мака, МамаТаня, маня, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Нектар, Не_помню, ООля, сан, Солнечный ветер, София*, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, Утро, Фефела, фунтяша, Халима, Царевна Смеяна, Юлиэтта, Юлька58,
Jan 11 2018, 01:57 Альбом Milo
Светлана, вы волшебница !!! Вы гладездь знаний! Спасибо большое за ваши мысли, идеи и главное дела!
У меня тоже такой же подплечник в почете при вто))
Eugenita, ies, Jioti, kosulya, Linka, masiv, Milo, Valex, Zvezdopad, Русса, Счастливцева,
Jan 3 2018, 11:52 Косулин заповедник.
Татьяна, огромное спасибо за фото, приятно очень !!! На фото не хватает вашей улыбки, уж очень серьезная вы на них)) У меня вы были улыбашкой😉 Но все равно очень душу греет, когда можно посмотреть фото отшитых вещей , спасибо вам.
Ira S, Jioti, kosulya, masiv, natalinka1502, OlgaLosss, polisha, Ri2m2a, Svetok, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, Гулюша, Зоряночка, КапуткА, Михаллна, Не_помню, Счастливцева, Утро, Царевна Смеяна,
Dec 31 2017, 13:34 Шью вечерние и свадебные платья.
У жакета есть прототип, правда у нас не совсем все так, размер жакета 56, это внесло свои коррективы, девушка попросила оставить свободу на движения, поэтому сильно приталивать не стали, рукава тоже с приличной свободой.
[attachmentid=625242]
Я этот жакет безумно хотела сшить себе, ещё тогда, когда была неделя мода в Москве, но не сложилось , решила, что платье быстрее. Но идею не оставила, думаю, что сошью, правда у меня будет не жакет, а платье, у меня даже ткань очень похожая с прототипом .
Blanche, BriNa, Corina, e1ena, Galina N, ies, Ira S, I_r_i_n_a, K@трин, KolesO, kosulya, Lidok, Lorabosco, Marbella, Maryminsk, masiv, Milo, Natamoda, Ninuka, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, poni, silvaveresky, SkY, suhopon, Trubaiker, Valex, Анжелина Джоли, ГерАнюра, Гулюша, Зоряночка, КапуткА, Кромка, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, маня, Михаллна, Не_помню, Русса, София*, Счастливцева, Творческ@я, Царевна Смеяна, Юси:),
Dec 29 2017, 19:47 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(OlgaLosss @ Dec 29 2017, 16:08) [snapback]1154904[/snapback]

Вот очень точное описание!:-)))
Света, я уже несколько недель пребываю в таком состоянии :-))).
Как вижу ваш новый шедевр, начинаю издавать какие-то нечленораздельные охи-вздохи-всхлипы и сформулировать нормальным человеческим языком весь свой восторг ну прооосто не получается!
Но вы знайте, я тут в кустах валяюсь рядом с Эллой, Олей и мышами :-))).
И еще, просто огромное, человеческое вам СПАСИБО за то, что показываете нам ваши шедевры (по другому назвать ваши работы просто язык не поворачивается)!!!
П.С. Я тут со своими семейными обстоятельствами несколько затормозила с шитьем, а вы меня прям вдохновили! Тааак захотелось шить! Фея! Вы просто швейная Фея! Благодарю тысячу раз!!!!

Ольга, спасибо большое!
Что вдохновила- это здорово!!! Вас очень не хватает с вашими работами!
8 марта, El@ana, iskushenie, kosulya, masiv, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, ГерАнюра, Зоряночка, Михаллна, Счастливцева,
Dec 29 2017, 19:44 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(kosulya @ Dec 29 2017, 15:55) [snapback]1154901[/snapback]

Светлана Шанель точно настоящая! Какое чудо, а вышивка вообще мимими) Это аппликация на шанелевской тканюшке? Под листочками -основа тоже букле? Очень пластичная и объемная фактура получилась!

Татьян, спасибо) цветочки и листики вышивала на хлопковом бархате на вышивальной машине, а затем вручную по листьям и цветкам прошлась нитями из ткани жакета, а в серединку добавила бусин и бисера.
8 марта, annuchka, BriNa, gala11, impression, iskushenie, kosulya, Lightmoon, Maryminsk, masiv, MixSer, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, silvaveresky, SkY, Valex, Женя Криворучко, Зоряночка, Леонидовна:-), Лидуша, Михаллна, Скрипка, Творческ@я, Халима,
Dec 29 2017, 00:18 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=624852] [attachmentid=624853]

[attachmentid=624857]
*виктория*, 8 марта, afonea, anfisa, AnnaKost, annuchka, BriNa, Corina, e1ena, El@ana, fettamara, gala11, Galatea, Galina N, ies, Ira S, Ira_D, iskushenie, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, La_da, Lell, Lidok, Lightmoon, logele, Lorabosco, Lu-ly, LusyaNsk, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, Melen, Milo, MixSer, Mnichek, natalinka1502, Natalja2010, Natamoda, O'Lesya, Ocoka, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, poni, pusya_68, Rimma 69, silvaveresky, SkY, suhopon, tany5233, VeraPravda, Vinograd-Nina, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бензопила, Вячеслава, Галина, Елена любитель, Женя Криворучко, знак воздуха, Зоряночка, КапуткА, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лорри, маня, Маряська, Мебиус, Михаллна, Наивная 70, Наталья Коржова, натаха, Нектар, Не_помню, Рогачёва Ольга, Русса, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, фунтяша, Царевна Смеяна, Юси:),
Dec 29 2017, 00:13 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго времени суток) предлагаю вашему вниманию жакет в стиле Chanel. . Сразу,опережая вопросы , напишу, что бисерная тесьма покупная, не моя. А вот декор в виде цветочков мой)Катастрофически не хватает солнца, поэтому фото при искусственном освещении, а от этого молния бликует, а на самом деле она из тёмного металла и не так выделяется. Жакет великоват манекену

[attachmentid=624849][attachmentid=624850][attachmentid=624851]
*виктория*, 8 марта, anfisa, AnnaKost, annuchka, brezh, BriNa, Corina, e1ena, El@ana, fettamara, gala11, Galatea, Galina N, ies, Ira S, iskushenie, I_r_i_n_a, klauliia, KolesO, kosulya, La_da, Lell, Lidok, logele, Lu-ly, LusyaNsk, maanya, Marbella, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, Melen, Milo, Mnichek, Muxazokatuxa, Natamoda, Natasha16, NessKa, O'Lesya, Okka, OlgaLosss, polisha, poni, pusya_68, silvaveresky, SkY, suhopon, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бензопила, Галина, Гулюша, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, знак воздуха, Зоряночка, Иголо4ка, КапуткА, киви, Леонидовна:-), Лидуша, Лорри, маня, Маряська, Маша-Марина, Михаллна, Наивная 70, Наталья Коржова, натаха, Не_помню, Рогачёва Ольга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, Утро, Фефела, фунтяша, Халима, Царевна Смеяна,
Dec 28 2017, 23:59 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(sonyka @ Dec 28 2017, 12:25) [snapback]1154682[/snapback]

Бесподобно и очень красиво! По всем работам!
Вопросик- по кружевной отделке на пальто - где пришивается кружевная кайма? Я рассматривала фото и не нашла. Идеально выполнено.

Спасибо)кайма пришита по всем горизонтальным линиям, отрезала от фестонов тоненькую полоску по узору с усиками и ее пришивала. Попробовала отрезать более широкие полосы( фестоны), не понравился результат пришивания, более заметен был.
annuchka, Mariella-Ella, masiv, Milo, Muxazokatuxa, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, silvaveresky, sonyka, Михаллна,
Dec 27 2017, 19:46 от Михаллны Благословенное.Рождённое с любовью
Михаллна, вот это вам пришлось натерпеться, ужас какой. Дай Бог вам всем здоровья и сил, пусть все обязательно наладится. Ох, уж этот коксаки, мы из-занего не полетели в Турцию летом, очень долго были в подвешенном состоянии, но это малость по сравнению с вашими переживаниями.
annuchka, Зоряночка, Михаллна,
Dec 27 2017, 12:12 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброе утро! У меня наряды к новому году не спешат заканчиваться, так что я опять быстро покажу и снова творить, на комментарии отвечу позже . Предлагаю вашему вниманию красивенное платье из пайеток, по крою платье простое, но смотрится очень эффектно. Платье на шёлковой подкладке, сзади молния и разрез, в боковых швах кармашки, на полочках есть нагрудные вытачки, я их отдельно показываю на видео( можно посмотреть в инстаграме).Низы обработала бейками из шёлка. Работа над таким платьем оказалась очень трудоёмкой , сначала спарывала пайетки, затем обрабатывала швы, потом недостающие пайетки нашивала. Приятного просмотра!
[attachmentid=624542] [attachmentid=624543][attachmentid=624544]

[attachmentid=624545] [attachmentid=624546]

[attachmentid=624547] [attachmentid=624548]

[attachmentid=624549] [attachmentid=624550]

[attachmentid=624551] [attachmentid=624552]
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, AnnaKost, annuchka, brezh, BriNa, C-flames, Corina, e1ena, El@ana, felifeti_o_nran, fettamara, gala11, Galina N, Gemchugina, impel, impression, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, lalique, La_da, Lell, Lidok, Lightmoon, logele, Lorabosco, Lu-ly, Mariella-Ella, MashaLo, masiv, Melen, Milo, Mnichek, Muxazokatuxa, mvf, natalinka1502, Natalja2010, Natamoda, Natasha16, neizvestnost, nopus, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, OmeLa, pusya_68, Ri2m2a, Rimma 69, Sandrinya, Sayana SPb, silvaveresky, SkY, sonyka, suhopon, Svetok, t@t@, tany5233, ualiberta, umaRA, Valex, Vinograd-Nina, Zvezdopad, алешка, Анжелина Джоли, ВеДмичка, время Х, Вячеслава, Галина, Грушенька, Гулюша, Елена любитель, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Заглянувшая, знак воздуха, Зоряночка, Калита, КапуткА, Керри Мадеста, киви, Коше4ка, Лапас, Леонидовна:-), Лёлишна20, лидия александровна, Лидуша, МамаТаня, маня, Михаллна, Наивная 70, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Не_помню, Рогачёва Ольга, Скрипка, Счастливцева, Творческ@я, тюльпан, Фефела, фунтяша, Халима, Царевна Смеяна, Юлиэтта, Юлька58,
Dec 27 2017, 00:52 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(El@ana @ Dec 25 2017, 19:58) [snapback]1154127[/snapback]

Светлана, а как обработаны проймы и горловина в платье? Такая тонкая подгибка у вас получается.

Пройма и горловина как бы проамереканены, только вместо второй строчки подшила вручную .
El@ana, gala11, impression, kosulya, Lightmoon, Lu-ly, masiv, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, Zvezdopad, Зоряночка, Керри Мадеста, Михаллна, Не_помню, Царевна Смеяна,

81 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th January 2018 - 08:16