IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Swetulekk ::: Спасибо сказали: 88125 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 15 2018, 22:19 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Linka @ Apr 15 2018, 21:59) [snapback]1181664[/snapback]

Светлана, а из какой ткани тулупчик для дочи? Получилось красиво и неожиданно-"взрослый" фасон адаптирован на ребенка. Чудненько!

Спасибо) ткань искусственная кожа с мехом
Linka, Okka, Царевна Смеяна,
Apr 14 2018, 15:08 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женя, какие прелестные одёжки для малышей, супер, особенно приглянулись наряды для Пасхи , зайчики, такая прелесть)
Ira S, masiv, Ri2m2a, Зоряночка, Лидуша, Строчка, Черный зонт,
Apr 14 2018, 15:03 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Строчка @ Apr 14 2018, 10:28) [snapback]1181481[/snapback]

ну закидали нас красотой и шедеврами...
мы еще весну зазываем, а тут уже летние одуванчики дают...
какая нежность...какая лехххкость...дунь и улетит...прелесть что...

а Полина так вообще...какой детсад...Детский подиум в Милане, вот куда вам нужно ехать!

Светланочка, плиз, а можно показать и рассказать, что за шелк выглядывает на картинке ...на нем тоже одуванчики?...

Женя, спасибо за добрые слова))
Ткань с одуванчиками это шёлк Kenzo , клиентка его заказывала в Белгороде , очень хороший по качеству и по расцветке. Я буду ей шить платье из него.
[attachmentid=646436]
Galina N, Ira S, kosulya, Linka, masiv, Okka, polisha, сан,
Apr 14 2018, 09:12 Шью вечерние и свадебные платья.
Спасибо большое всем за отзывы, приятно очень))
Сегодня предлагаю вашему вниманию family look для мамы и дочки. Ткань Loro piano , подкладка натуральный шёлк , мышки вышила на вышивальной машине и украсила бисером и пайетками. На детском жилете все мышки пришиты, на взрослом мышку сделала брошью. На обоих жилетах отделочные ручные стежки. Для девчушки сшила ещё берет.
[attachmentid=646392] [attachmentid=646393]
[attachmentid=646394][attachmentid=646395]
[attachmentid=646396][attachmentid=646397]
[attachmentid=646398][attachmentid=646399]
*виктория*, 8 марта, A1sha, afonea, Alya Klimenko, anfisa, annuchka, BelleDona, BriNa, Bubl-Gum, Corina, Daluri, DmitGs, e1ena, Galina N, Ira S, klauliia, kosulya, Kundze, lalique, Lap-ka season, LekaM, Lell, Lena-I, Lgold, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, Melen, Muxazokatuxa, mvf, O'Lesya, Okka, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, polisha, pusya_68, Shutova, silvaveresky, Svetok, t@t@, tany5233, umana, Valex, VeraPravda, Virineya, Бензопила, ГерАнюра, Гулюша, ДжонТи, Женя Криворучко, знак воздуха, Зоряночка, Калита, КапуткА, Кромка, Лаевская, Леонидовна:-), Лидуша, Маша-Марина, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Рогачёва Ольга, сан, София*, Строчка, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), фунтяша, Царевна Смеяна,
Apr 12 2018, 17:41 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(SkY @ Apr 12 2018, 17:17) [snapback]1181289[/snapback]

Светлана, в Вашей теме всегда море красоты!

дочурка как всегда очаровательна в маминых нарядах.

одуванчик подобный видела по телевизору еще года 2 назад и уже тогда обратила на него внимание, но в продаже не нашла. А Вы разгадали такое чудо и так виртуозно его воплотили. Сколько же в Вас талантов!

вот как так получается, что одним РУКИ даны, а другим....
Поэтому не устаю восхищаться Вами

Sky, не гневите Бога, у вас прекрасные руки, которые тоже создают красоту, мы то знаем))
Да, я тоже одуванчик видела в модном приговоре очень давно и тоже обратила на него внимание) я приобрела мастер класс по этой броше , но как узнала уже позже есть Мк в бесплатном доступе, то ли здесь, то ли на осинке. Одуванчик достаточно трудоёмкий , но справится может каждый
*виктория*, C-flames, KolesO, kosulya, Lell, logele, masiv, Mnichek, mvf, Olga - 22, OlgaLosss, SkY, Virineya, Лидуша, Михаллна, София*, Счастливцева, фунтяша, Царевна Смеяна,
Apr 12 2018, 09:06 Шью вечерние и свадебные платья.
Ещё своей Полине сшила вот такую одежонку , не знаю как правильно ее назвать.
[attachmentid=646161][attachmentid=646162]
[attachmentid=646163][attachmentid=646164]
[attachmentid=646165][attachmentid=646166]
[attachmentid=646167][attachmentid=646168]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Adira, afonea, Alya Klimenko, anfisa, annuchka, bailadora, BelleDona, brezh, BriNa, Corina, Daluri, DmitGs, e1ena, fettamara, gala11, Galatea, Galina N, Ira S, iskushenie, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, Kundze, Lap-ka season, La_da, LekaM, Lell, Lena-I, Linka, logele, Lu-ly, luciaK, Marbella, Mariannochka, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, Melen, Mnichek, Muxazokatuxa, mvf, Natamoda, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, polisha, pusya_68, Shutova, silvaveresky, SkY, snerge, t@t@, taty_ef, Trubaiker, ualiberta, VeraPravda, Vinograd-Nina, Virineya, ГерАнюра, Голубоглазая, Гулюша, ЕлювиЯ, Женя Криворучко, знак воздуха, Зоряночка, Ирина Кириллова, Калита, КапуткА, киви, Кромка, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лила, Мака, маня, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, натаха, Не_помню, Океан Эльзы, Оксения, ООля, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, сан, София*, Стрекоз@, Строчка, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Творческ@я, тюльпан, фунтяша, Царевна Смеяна, Юлька58, Юси:),
Apr 12 2018, 08:42 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго всем дня! Предлагаю вашему вниманию брошь -одуванчик )) очень оригинальная на мой взгляд брошь, правда очень ее не просто делать, очень трудоёмкий процесс.
[attachmentid=646158][attachmentid=646157]
[attachmentid=646159][attachmentid=646160]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Adira, afonea, Alya Klimenko, annuchka, bailadora, BelleDona, brezh, BriNa, Corina, e1ena, fettamara, Galatea, Galina N, Ira S, K@трин, klauliia, kosulya, Kundze, lalique, Lap-ka season, La_da, LekaM, Lell, logele, maanya, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, maxim_mtl, Melen, Mnichek, Muara, Muxazokatuxa, Natamoda, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, polisha, pusya_68, Shutova, silvaveresky, SkY, snerge, t@t@, Trubaiker, ualiberta, Valex, Vinograd-Nina, Virineya, ГерАнюра, Голубоглазая, Гулюша, ДжонТи, ЕлювиЯ, Женя Криворучко, знак воздуха, Зоряночка, КапуткА, киви, Кромка, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лила, Мака, маня, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, натаха, Океан Эльзы, Оксения, ООля, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, сан, София*, Строчка, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, Царевна Смеяна, Юлька58, Юси:),
Apr 2 2018, 08:59 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Лила @ Apr 2 2018, 08:57) [snapback]1178833[/snapback]

Все правильно делает девочка! Я бы тоже только платья заказывала, если бы у меня была такая крестная! :)
Платье чудесное! :)
Над бархатным жакетом чахну - сама бы такой носила! :)
Светлана, вы - волшебница!

Спасибо большое)) да, бархатный комплект классный получился ! Примеряла на Полину, смотрится шикарно)) в инстаграме есть на Полине в сториз
kosulya, masiv, Okka, polisha, Valex, ГерАнюра, Гулюша, Зоряночка, Лила, Михаллна, София*, Царевна Смеяна,
Apr 2 2018, 08:56 Шью вечерние и свадебные платья.
Ну и покажу платье с ландышами на Полине)
[attachmentid=644231] [attachmentid=644233]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Adira, afonea, Alya Klimenko, anfisa, arina-m78, brezh, BriNa, C-flames, Corina, Dafna, DmitGs, e1ena, Elena_Evg, fettamara, gala11, helenzap, iskushenie, klauliia, KolesO, kosulya, Kundze, lalique, LekaM, Lell, Lgold, Linka, luciaK, maanya, Marbella, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, Mnichek, Muara, Muxazokatuxa, neizvestnost, nvtdn, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Omichk@, polisha, pusya_68, Shutova, silvaveresky, snerge, Svetok, Trubaiker, Valex, Vinograd-Nina, Virineya, Бензопила, Вячеслава, ГерАнюра, Голубоглазая, Гулюша, знак воздуха, Зоряночка, КапуткА, киви, Леонидовна:-), Лидуша, Лила, Мака, маня, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Не_помню, Оксения, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, сан, София*, Стрекоз@, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, Царевна Смеяна, Юси:),
Apr 2 2018, 08:54 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=644228] [attachmentid=644229] [attachmentid=644230]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Adira, Alya Klimenko, annuchka, BriNa, Corina, e1ena, Elena_Evg, klauliia, kosulya, lalique, Lell, logele, LPM, maanya, masiv, Melen, Mnichek, Muxazokatuxa, mvf, neizvestnost, Okka, OlgaLosss, Omichk@, Pechenka, polisha, pusya_68, silvaveresky, Svetok, t@t@, tany5233, TessLady, Valex, Vinograd-Nina, Virineya, алешка, Бензопила, Бурлакова Фрося, Вячеслава, ГерАнюра, Голубоглазая, Гулюша, ДжонТи, Женя Криворучко, знак воздуха, Зоряночка, киви, Лапас, Леонидовна:-), Мака, маня, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Не_помню, Оксения, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, София*, Татьяна Попова(СПб), фунтяша, Царевна Смеяна, Юлька58,
Apr 2 2018, 08:51 Шью вечерние и свадебные платья.
У крестницы был день рождение, она уже третий год подряд выбирает в качестве подарка платье от меня)) ей 7 лет. Ее выбор пал на платье с вышивкой ландышами.
[attachmentid=644226] [attachmentid=644227]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Adira, Alya Klimenko, anfisa, BriNa, Chemistry, Corina, e1ena, K@трин, klauliia, Kundze, lalique, Lell, Linka, logele, LPM, maanya, masiv, Melen, Muxazokatuxa, Natamoda, Okka, OlgaLosss, Omichk@, Pechenka, polisha, silvaveresky, Valex, Vinograd-Nina, алешка, Бензопила, Бурлакова Фрося, Вячеслава, ГерАнюра, Голубоглазая, Гулюша, Женя Криворучко, знак воздуха, Лидуша, Лила, МамаТаня, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Не_помню, Оксения, София*, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, фунтяша, Царевна Смеяна, Юлька58,
Apr 2 2018, 08:49 Шью вечерние и свадебные платья.
В дополнение к пальто сшила ещё кепочку)
[attachmentid=644223] [attachmentid=644224][attachmentid=644225]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Adira, Alya Klimenko, Corina, K@трин, Kundze, Lell, maanya, masiv, Okka, Omichk@, Pechenka, polisha, silvaveresky, Trubaiker, алешка, Бензопила, Вячеслава, ГерАнюра, Гулюша, ЕлювиЯ, знак воздуха, киви, Михаллна, София*, Татьяна_С, Царевна Смеяна,
Mar 25 2018, 01:23 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Linka @ Mar 24 2018, 18:54) [snapback]1177182[/snapback]

поделитесь, пожалуйста, ссылкой. я не нашла

https://www.instagram.com/vip_tkani_italia
DmitGs, Linka, masiv, polisha, Михаллна,
Mar 23 2018, 22:49 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(8 марта @ Mar 23 2018, 19:22) [snapback]1176930[/snapback]

Светлана, крутецкая вещь, это точно! так всё по-взрослому) "пухлячок" получился. И цвет какой-то необыкновенный.
А карманы на руках подшивали?

Спасибо) да, карманы на руках пришила)

QUOTE(Linka @ Mar 23 2018, 21:21) [snapback]1176999[/snapback]

Светлана, пальтишко суперское! простеганный бархат где покупали?

Бархат Клиентка по интернету в Новосибирске покупала.
8 марта, Jioti, Linka, masiv, polisha, Зоряночка, Михаллна, Царевна Смеяна,
Mar 23 2018, 15:46 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго всем дня! У меня очередная трендовая вещичка для юной модницы 2-х с небольшим лет. Не хватает только блочек под пряжки на поясе и патах, но они будут😉. Тренчик выполнен на заказ, ткань простеганный бархат( готовый, уже был простеган ),подкладка вискоза, фурнитура под бронзу. Вообщем крутецкая вышла вещь!😍 )
[attachmentid=642310] [attachmentid=642311]

[attachmentid=642312] [attachmentid=642313]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Adira, afonea, Alya Klimenko, anfisa, annuchka, BriNa, C-flames, cat-woman, Dafna, Daluri, e1ena, El@ana, Elena_Evg, Galka0677, helenzap, ivule25, Jioti, K@трин, Kiso, klauliia, KolesO, kosulya, Kundze, lalique, LekaM, Lell, Lu-ly, luciaK, maanya, Mariannochka, masiv, Melen, Mnichek, Muara, Muxazokatuxa, mvf, Natalja2010, Natamoda, Okka, Olga - 22, Omichk@, orelka, pearlpooh, Pechenka, polisha, pusya_68, Rezak, Shutova, silvaveresky, TanjaS, tany5233, umana, Valex, VeraPravda, Vinograd-Nina, Virineya, Yves, Zvezdopad, алешка, Бензопила, Валя, Вячеслава, Голубоглазая, Гулюша, ДжонТи, Елена любитель, ЕлювиЯ, Женя Криворучко, Заглянувшая, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, Ирина Кириллова, Калита, киви, Лаевская, Лапас, Леонидовна:-), Лила, Мака, МамаТаня, маня, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Не_помню, ООля, Рогачёва Ольга, София*, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Творческ@я, тюльпан, Утро, фунтяша, Царевна Смеяна, Юлька58,
Mar 23 2018, 10:11 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Mary_belk @ Mar 23 2018, 09:42) [snapback]1176855[/snapback]

Спасибо, мысль хороша) но я вот пока искала, опять столько вдохновения подчерпнула, что прекрасно понимаю вас)

Мария, вы нашли платье? А то могу вам прислать в ватсап?
Mary_belk, OlgaLosss,
Mar 22 2018, 08:49 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго всем дня! На днях были приглашены в филармонию, появился повод себя порадовать новым платьем, а то ж за шитьём я только расту, уже все мягко сказать маловато становится. Само платье у меня уже не раз все видели, поэтому о нем рассказывать особо нечего. Платье по мотивам Gucci. Вышивка машинная, манжеты бархатные( за бархат такого безумно красивого цвета спасибо моей клиентке, которая терпеть не может мелкие выпады, никогда их не забирает, я оставляла для кукол, а пригодились мне))),ткань костюмная шерсть.
Фото неудачные, но уж какие есть))
[attachmentid=642015] [attachmentid=642016]
[attachmentid=642017][attachmentid=642018]

[attachmentid=642019] [attachmentid=642020]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Adira, afonea, Alya Klimenko, bailadora, Blanche, BriNa, C-flames, Daluri, e1ena, El@ana, Elena_Evg, Gelios, ivule25, Jioti, K@трин, Kiso, KolesO, kosulya, L@ris@, Lell, Lena Di, Lesik, Linka, luciaK, LusyaNsk, Marbella, Marmishka, masiv, Melen, MixSer, Mnichek, Muxazokatuxa, Natalia-S, Natamoda, Navibra, Newo, nvtdn, Okka, OlgaLosss, Omichk@, pearlpooh, Pechenka, pusya_68, Rezak, silvaveresky, SkY, Sofiya, SonatAl, Svetok, tokarevatg, Trubaiker, ualiberta, umaRA, vilia, Virineya, Zvezdopad, Бензопила, Вячеслава, ГерАнюра, Голубоглазая, Грушенька, Гулюша, ДжонТи, ЕлювиЯ, Ёlenka, знак воздуха, Зоряночка, ирчанка, киви, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лила, Мака, МамаТаня, маня, Марьиванна, Михаллна, Не_помню, ООля, Рогачёва Ольга, сан, София*, Татьяна_С, Творческ@я, Фунтик, фунтяша, Царевна Смеяна, Юлька58,
Mar 22 2018, 08:35 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(овчинникова людмила @ Mar 19 2018, 09:35) [snapback]1175974[/snapback]

Добрый день. Если можно, подскажите, пожалуйста, как обрабатывали шлицу на юбке в костюме по мотивам d&g и как соединяли ее с подкладом. И еще вопрос, кружево на подклад пришито в ручную? Какая частота стежков? Заранее спасибо.

Добрый день) как я обрабатываю шлицу на словах не расскажешь, нужны хотя бы фото процесса. Постараюсь сфотографировать в следующий раз. Ну вообщем, это классический способ, ничего нового я там не придумала. Кружево пришито на машинке по контуру, на этом кружеве абсолютно не видна строчка. Стежок около 2 мм, достаточно мелкий.
-inna-, ivule25, Jioti, Lightmoon, Marmishka, Okka, Omichk@, SkY, ГерАнюра, Михаллна, Царевна Смеяна,
Mar 8 2018, 22:24 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Ольга и вас с праздником! Хочу выразить вам мои восторги , у вас дар все раскладывать по полочкам, объяснять и показывать! Отличные статьи вышли на сезоне благодаря вашим умениям, браво!
Брючки класс!
8 марта, annuchka, kosulya, Kundze, Lell, Maryminsk, masiv, Milo, Natalja2010, OlgaLosss, orelka, snerge, Valex, Vetag, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Зоряночка, Русса, сан, София*, Счастливцева,
Mar 7 2018, 13:15 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго всем дня) предлагаю вашему вниманию платье для моря для моей клиентки. Ткань хлопок, все швы двойные, по низу пришита рюша с перепадом длины. По горловине и на верхнем участке проймы вшит кантик собственного изготовления, обтачка по пройме и горловине единая, к тому же я ее обтачала самой клеевой, а затем уже ее приклеила, благодаря чему срез обтачки тонкий и аккуратный. В Иг есть видео.
[attachmentid=638835][attachmentid=638836][attachmentid=638837]

[attachmentid=638838] [attachmentid=638839][attachmentid=638840]

[attachmentid=638841] [attachmentid=638842][attachmentid=638843]

[attachmentid=638844] [attachmentid=638845]
*виктория*, -inna-, 8 марта, A1sha, Adira, afonea, Alya Klimenko, anfisa, annuchka, bailadora, BelleDona, BetaBeta, BriNa, C-flames, Corina, DmitGs, e1ena, fettamara, gala11, Galina N, Gelios, golubevatn, idi2, Ira S, ivule25, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, Lell, Linka, logele, LPM, Lu-ly, LusyaNsk, Mariella-Ella, Marmishka, Maryminsk, masiv, Melen, Milo, Mnichek, Muxazokatuxa, mvf, Natamoda, Navibra, Newo, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Olwe, Omichk@, pearlpooh, polisha, pusya_68, Ri2m2a, silvaveresky, SkY, snerge, t@t@, tany5233, tokarevatg, ualiberta, umana, Valex, Vinograd-Nina, Virineya, Zvezdopad, алешка, Алиса 2009, Валя, Вячеслава, ГерАнюра, Голубоглазая, Гулюша, ДжонТи, Дончанка, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Заглянувшая, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, киви, Леонидовна:-), лидия александровна, Лорри38, Мака, МамаТаня, маня, Михаллна, Наталья Юрьевна, Не_помню, Олёнушка-Ольга, Олинька, Ольга Кириллова, ООля, Рогачёва Ольга, сан, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, ТСТ, Утро, Фунтик, фунтяша, Царевна Смеяна, Черный зонт, Юси:),
Mar 4 2018, 23:02 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго времени суток) я сегодня с костюмом по мотивам d&g.
Выполнен он для моей клиентки .

[attachmentid=638415][attachmentid=638411][attachmentid=638412]

[attachmentid=638409] [attachmentid=638410]

[attachmentid=638413] [attachmentid=638414]

[attachmentid=638416] [attachmentid=638417]
*виктория*, -inna-, 8 марта, A1sha, Adira, afonea, annuchka, BriNa, C-flames, DmitGs, e1ena, El@ana, Elena_Evg, fettamara, gala11, Galina N, Gelios, K@трин, Kiso, klauliia, KolesO, kosulya, LekaM, Lell, Lena Di, logele, Marbella, Mariannochka, Mariella-Ella, Marmishka, Maryminsk, masiv, Melen, Merrily, Milo, MixSer, Mnichek, Muxazokatuxa, Okka, OlgaLosss, Omichk@, pearlpooh, Pechenka, polisha, pusya_68, Rezak, Rimma 69, silvaveresky, SkY, Svetok, tany5233, ualiberta, umana, Valex, Zvezdopad, алешка, Вячеслава, ГерАнюра, Гулюша, ДжонТи, Дончанка, ЕлювиЯ, Заглянувшая, знак воздуха, Кромка, Леонидовна:-), лидия александровна, Лорри, Майолика, МамаТаня, маня, Михаллна, Наталья Юрьевна, Нектар, Океан Эльзы, Ольга Кириллова, ООля, Русса, сан, Строчка, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, ТСТ, тюльпан, Утро, фунтяша, Царевна Смеяна,
Mar 4 2018, 22:55 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Ирина Кириллова @ Mar 3 2018, 00:31) [snapback]1171981[/snapback]

ой. ой не все коменты прочла. не думала , что с актрисами сравнивать плохо. Большое извинение

Друзья, не стоит переживать, меня совсем не обижают сравнения, так что все в порядке!
8 марта, OlgaLosss, ГерАнюра, Царевна Смеяна,
Mar 4 2018, 22:53 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Linka @ Mar 2 2018, 15:20) [snapback]1171828[/snapback]

Светлана, спасибо за показ замечательных работ. Поделитесь, пожалуйста, как при раскрое шелка и бархата Вы усмиряете их капризы

Спасибо) я их крою не на столе, а на линолеуме , он не даёт сильно скользить. Больше ухищрений никаких нет)
Linka, OlgaLosss, polisha, Trubaiker, Гулюша, Русса, Царевна Смеяна,
Mar 2 2018, 09:26 Шью вечерние и свадебные платья.
Утро, все в порядке)) Меня это не расстраивает)) А София действительно очень похожа))

Доброе утро) оказывается я платье племянницы забыла показать, исправляюсь)
Лиф шёлковый , юбочка шёлковый бархат)) Софийка так мечтала о бархате, что пришлось поделиться ( у меня на платье тоже этот же самый бархат), ушло все до последнего кусочка, нам обеим хватило!!! Очень хотелось ей угодить, так как современная молодежь предпочитает джинсы и Соня не исключение. Но мною сшитые платья она с особенным трепетом любит и носит по праздникам! Это безусловно меня очень радует! Жаль, что у меня только две руки и я не могу чаще радовать всех своими пошивалками)
[attachmentid=637945][attachmentid=637946]
[attachmentid=637947][attachmentid=637948]
[attachmentid=637949][attachmentid=637950]
8 марта, A1sha, Adira, afonea, Alexniki, Alya Klimenko, anfisa, AnnaKost, annuchka, bailadora, BelleDona, brezh, BriNa, C-flames, DmitGs, Elena_Evg, gala11, Galina N, Gelios, helenzap, ivule25, K@трин, KolesO, kosulya, LekaM, Lell, Lu-ly, luciaK, Margo-Sha, Mariella-Ella, Marmishka, Maryminsk, masiv, Melen, Milo, Mnichek, Natalja2010, Natamoda, Okka, OlgaLosss, pearlpooh, polisha, Rimma 69, silvaveresky, SkY, snerge, SonatAl, spulka, Trubaiker, umana, umaRA, verona, Virineya, Zvezdopad, алешка, Бензопила, Бурлакова Фрося, Вячеслава, ГерАнюра, Гулюша, ДжонТи, Дончанка, знак воздуха, киви, Леонидовна:-), Лорри, Маряська, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, ООля, Рогачёва Ольга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Творческ@я, ТСТ, тюльпан, Утро, фунтяша, Царевна Смеяна, ШиК,
Mar 1 2018, 12:51 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=637761] [attachmentid=637762]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Adira, afonea, Alya Klimenko, anfisa, AnnaKost, annuchka, bailadora, BelleDona, brezh, BriNa, C-flames, Daluri, DmitGs, e1ena, Elena_Evg, fettamara, gala11, helenzap, ivule25, Jioti, K@трин, klauliia, kosulya, Kundze, larrissa, LekaM, Lell, LPM, LusyaNsk, Mariella-Ella, Marmishka, Maryminsk, masiv, Merrily, Milo, Mnichek, Muxazokatuxa, Natalja2010, Okka, OlgaLosss, Omichk@, pearlpooh, polisha, Rezak, Rimma 69, silvaveresky, SkY, snerge, Svetok, umana, Vinograd-Nina, Virineya, Zvezdopad, алешка, Бензопила, Вячеслава, ГерАнюра, Гулюша, ДжонТи, Дончанка, Елена любитель, ЕлювиЯ, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, киви, Леонидовна:-), Лорри, МамаТаня, маня, Маряська, Милорада, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, ООля, Рогачёва Ольга, Русса, Светлана.Саратов, София*, Творческ@я, ТСТ, тюльпан, Утро, фунтяша, Царевна Смеяна, Юлиэтта, Юлька58, Юси:),

84 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th April 2018 - 11:29