IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Отвод средней линии спины от вертикали!
История благодарностей участнику Swetulekk ::: Спасибо сказали: 92784 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 3 2018, 18:25 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(kosulya @ Sep 3 2018, 17:12) [snapback]1200518[/snapback]

Светлана !!! и когда вы эти чудеса успели сотворить))) Я же ушла от вас поздно.Вот правду говорят, талантливый творческий человек талантлив во всем!

Татьян, ну так ещё вся ночь впереди была)) После вас я ещё магазин за нужными конфетами пошла)) И брюки Роме ушила))) Вообщем, развлекаюсь 😂😂😂. И спасибо за добрые слова))
8 марта, C-flames, KolesO, kosulya, LekaM, Linka, masiv, polisha, Valex, ГерАнюра, Михаллна, Радуга-дуга,
Sep 3 2018, 16:17 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго всем дня)) сегодня я не с пошивалками, а с необычными букетиками .
Фруктовый я сделала для своей свекрови))
[attachmentid=663352][attachmentid=663353]
А пиончики с конфеткой внутри для воспитательницы детского сада)
[attachmentid=663354] [attachmentid=663355]

[attachmentid=663356] [attachmentid=663357]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Alya Klimenko, anfisa, brezh, BriNa, C-flames, Corina, e1ena, El@ana, gala11, Ira S, Kiso, KolesO, kosulya, LekaM, Lesik, Linka, Mariannochka, masiv, Melen, Muxazokatuxa, neonika, Ninuka, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Pechenka, polisha, pusya_68, silvaveresky, Sodem, Tary, ualiberta, Valex, Virineya, Zurbagan, Zvezdopad, ГерАнюра, Заглянувшая, знак воздуха, Иголо4ка, Из Династии Портных, киви, Кошкина, Лапас, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Малюша, маня, Маряська, Михаллна, Океан Эльзы, ООля, Радуга-дуга, СветаЧайка, Татьяна Попова(СПб), Черный зонт, Юлиэтта,
Sep 2 2018, 09:09 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Blanche @ Sep 1 2018, 22:07) [snapback]1200337[/snapback]

Великолепный жилет! А с каким низом его будет носить клиентка?

Спасибо! Мерили с брючками) но думаю и с юбкой тоже красиво будет.
Blanche, masiv, polisha, ГерАнюра,
Aug 31 2018, 17:03 Шью вечерние и свадебные платья.
Приветствую, сезон) сегодня покажу сексуальный жилет на бретелях. На манекене правда смотрится не так эффектно, как на клиентке, но смысл понятен. Ткань плотный трикотаж, подкладка натуральный шёлк. Предполагаю, что кроме нашения на голое тело, возможен вариант надевания на футболку , водолазку, на обтягивающее трикотажное платье, получается даже очень практичная вещь

[attachmentid=662945] [attachmentid=662944] [attachmentid=662946]

[attachmentid=662947] [attachmentid=662948]

[attachmentid=662949] [attachmentid=662950]
8 марта, A1sha, Alya Klimenko, Blanche, BriNa, e1ena, El@ana, Elenko, Galina N, impression, Kiso, kosulya, LekaM, Lell, Linka, Mariella-Ella, masiv, Melen, Muara, Muxazokatuxa, neonika, Okka, OlgaLosss, Omichk@, Pechenka, polisha, pusya_68, Rimma 69, silvaveresky, Valex, Virineya, Zurbagan, Белошвейк@, ГерАнюра, Грушенька, Гулюша, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, Из Династии Портных, КапуткА, Кошкина, Лапас, Леонидовна:-), Мака, МамаТаня, маня, Маряська, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Океан Эльзы, ООля, Радуга-дуга, СветаЧайка, станюша, тюльпан, фунтяша, Шелковое сердце, ШиК, Юлиэтта, ЮлияМ, Ялоо,
Aug 31 2018, 00:36 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(время Х @ Aug 30 2018, 23:22) [snapback]1200092[/snapback]

Светлана, всё что вы шьёте, это восторг! А из последнего, платье трёхцветное не выходит у меня из головы! Я тоже такое хочу!!! Давно не появлялось такого . Этот фасон и конструкцию вы придумали сами или есть прототип? Я не поняла, боковые швы идут по горчичному или переходят на переднее полотнище и сшиваются с серым и розовым? Ужасно написала... Если не понятен мой вопрос. Извините!

Спасибо, мне приятно, что мои работы нравятся)
У этого платья есть прототип, он в точно такой же цветовой гамме, чьё оно я не помню. Мне здесь на сезоне помогли найти спинку этого платья( в разделе модный гардероб ~помогите найти ). Боковые швы на месте, просто из-за того, что сзади по среднему шву спинки заложена встречная складка, создаётся эффект, будто швы уходят вперёд ( фото на поверхности), а на мне все швы на месте. Горчичный цвет присутствует не только на спинке , но и на полочке, своего рода рельеф.
C-flames, Elenko, Kiso, KolesO, kosulya, Linka, masiv, Navibra, polisha, время Х, Гулюша, Михаллна, Океан Эльзы,
Aug 30 2018, 21:02 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(mvf @ Aug 30 2018, 15:43) [snapback]1200053[/snapback]

Прелесть какая - шифоновое платье!
Бант-завязка отдельно или?

Спасибо) бант я настрочила, под бантом вместо пуговицы кнопка пришивная
DmitGs, masiv, Okka, OlgaLosss, polisha, Михаллна, Океан Эльзы,
Aug 30 2018, 15:33 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго дня! Сегодня предлагаю вашему вниманию платьеце из последних, выполнено на заказ. Ткань натуральный шифон, подкладка крепдешин. Прототипом послужило платье Ателье Ирины Логвиновой.

[attachmentid=662837][attachmentid=662838][attachmentid=662839]

[attachmentid=662840] [attachmentid=662841][attachmentid=662842]

[attachmentid=662843] [attachmentid=662844]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Alexniki, Alya Klimenko, anfisa, BriNa, C-flames, DmitGs, El@ana, Elenko, fettamara, gala11, Galatea, Galina N, impression, Kiso, KolesO, kosulya, Lell, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Melen, mvf, Natamoda, Navibra, neonika, Okka, OlgaLosss, Omichk@, Pechenka, polisha, pusya_68, Rimma 69, silvaveresky, Sodem, umana, Valex, Virineya, Vors, Zurbagan, Zvezdopad, Белошвейк@, Бензопила, Бурлакова Фрося, время Х, ГерАнюра, Гулюша, Диана-охотница, Заглянувшая, ЗаремаЦаревна, знак воздуха, КапуткА, Кошкина, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, МамаТаня, маня, Маряська, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Океан Эльзы, Олёнушка-Ольга, ООля, Радуга-дуга, сан, СветаЧайка, София*, станюша, Таймира, Татьяна Попова(СПб), тюльпан, Утро, Филиппа, фунтяша, Шелковое сердце, ШиК, Юлиэтта, ЮлияМ,
Aug 30 2018, 15:27 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(OlgaLosss @ Aug 30 2018, 13:34) [snapback]1200035[/snapback]

Светлана, какие шикарные фотографии! Солнечная Испания и счастливая семья на отдыхе! Прямо сижу улыбаюсь. Очень за вас рада!
Наряды тоже все шикарные!
Очень зацепило меня Ваше платье в клеточку.

Можно пару вопросов?
Платье, на сколько я поняла, с запахом? Вижу, что та часть переда, которая с воланом выкроена по борту по долевой (по клеточкам :-)), а у внутренней части, с более мелкой клеткой тоже по долевой идет линия борта? И какая застежка у платья? Не вижу никаких кнопок, пуговичек или завязок :-).

Ольга, спасибо) оба борта по долевой) застёжка на прозрачные кнопки, на фото они ещё не были пришиты))
kosulya, masiv, Navibra, OlgaLosss, polisha, Zvezdopad, КапуткА, Лидуша, Михаллна, ШиК,
Aug 29 2018, 19:22 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Linka @ Aug 29 2018, 16:02) [snapback]1199969[/snapback]

Светлана, здравствуйте! Для чего такая обработка?
Раньше мне не приходилось с такой технологией встречаться. Я могу предположить, чтобы не растягивалась ткань основная во время сидения. Конечно, можно было бы сделать подклад на юбочную часть,но с ним было бы жарко. Может быть Вы из других соображений таквыполнили?

Это сделано для того, чтобы не пролегало нижнее бельё. Спереди ничего не видно, там подборта, волан
Kiso, Linka, masiv, Okka, OlgaLosss, Rimma 69, snerge, zvetana, Zvezdopad, Грушенька, Гулюша, КапуткА, Лидуша, маня, Михаллна, Тетя Леля,
Aug 29 2018, 14:38 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго дня! Сегодня покажу платье, которое хотела сшить ещё год или даже два года назад и ткань была куплена, а вот со временем беда. Ткань хлопок 3 цветов.
[attachmentid=662735][attachmentid=662736]
[attachmentid=662737][attachmentid=662738]

[attachmentid=662739] [attachmentid=662740]
[attachmentid=662741]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Alexniki, Alya Klimenko, anfisa, brezh, Corina, El@ana, Elenko, Helen Lo, Kiso, KolesO, kosulya, Lapka, LekaM, Lell, Lesik, Linka, logele, masiv, Muxazokatuxa, mvf, Navibra, neonika, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, pusya_68, Rimma 69, silvaveresky, Sodem, suhopon, tany5233, ualiberta, umana, Valex, Virineya, Zurbagan, zvetana, Zvezdopad, Акатава, алешка, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, Диана-охотница, Ёlenka, ЗаремаЦаревна, знак воздуха, ИА_, КапуткА, Леонидовна:-), Лорри, Мака, маня, Мебиус, Михаллна, Наталья Юрьевна, натаха, Океан Эльзы, ол5ка, ООля, Радуга-дуга, Таймира, Тетя Леля, Утро, Фефела, Филиппа, фунтяша, Черный зонт, Юлиэтта, ЮлияМ, Ялоо,
Aug 26 2018, 20:25 Альбом OmeLa
Классное платье!!! Поздравляю вас и дочку с Днём Свадьбы!!!
Ira S, kosulya, OmeLa, VeraPravda, Русса,
Aug 24 2018, 17:57 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=662211] [attachmentid=662213]

[attachmentid=662212][attachmentid=662210][attachmentid=662214]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Alexniki, Alya Klimenko, anfisa, BriNa, Corina, DmitGs, e1ena, El@ana, Elenko, fettamara, Galatea, Helen Lo, K@трин, Kiso, kosulya, LekaM, Lena Di, Linka, masiv, mvf, Natamoda, Navibra, neizvestnost, neonika, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Pechenka, polisha, pusya_68, Rimma 69, silvaveresky, Sodem, suhopon, SVK, tany5233, ualiberta, umana, Virineya, Zurbagan, Zvezdopad, Акатава, Бензопила, время Х, ГерАнюра, ЖбанчЕк, ЗаремаЦаревна, знак воздуха, ИА_, КапуткА, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лорри, маня, Маряська, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, ООля, Радуга-дуга, Тетя Леля, Утро, Фефела, фунтяша, Юлиэтта, Ялоо,
Aug 24 2018, 17:46 Шью вечерние и свадебные платья.
Дорогой сезон, здравствуй!!! Не прошло и года и я снова здесь! Давно меня тут не было, прошу простить мое долгое отсутствие, в прошлый месяц шила так много, как никогда. Но после убойного шитья, нам удалось вырваться на недельку в Испанию. Поделюсь фото наших с Полиной нарядами, которые нам удалось сшить специально для Испании. Начну из хлопковой клеточки двух размеров.

[attachmentid=662201][attachmentid=662202][attachmentid=662203]

[attachmentid=662204][attachmentid=662205][attachmentid=662207]

[attachmentid=662208] [attachmentid=662209]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Alya Klimenko, BriNa, C-flames, Corina, DmitGs, e1ena, El@ana, fettamara, gala11, Galina N, Helen Lo, Ju, K@трин, Kiso, kosulya, Lapka, Lell, masiv, mvf, Navibra, neizvestnost, neonika, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Pechenka, polisha, Rimma 69, silvaveresky, Sodem, suhopon, SVK, tany5233, Virineya, Zurbagan, Акатава, Бензопила, время Х, ГерАнюра, Диана-охотница, ЖбанчЕк, ЗаремаЦаревна, знак воздуха, ИА_, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Лорри, маня, Маряська, Михаллна, ООля, Радуга-дуга, Тетя Леля, Утро, фунтяша, Юлиэтта, ЮлияМ, Ялоо,
Jun 26 2018, 11:11 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(ГерАнюра @ Jun 26 2018, 10:51) [snapback]1191744[/snapback]

Вы так интенсивно работаете всегда и вот долгожданный отдых! Набирайтесь сил, радости, солнца! Жду с нетерпением вашего возвращения.

Спасибо большое))) мы уже дома и я уже тружусь)))
C-flames, kosulya, Linka, Mariella-Ella, masiv, OlgaLosss, polisha, София*,
Jun 26 2018, 10:09 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=655183] [attachmentid=655184]
[attachmentid=655185][attachmentid=655186]
*виктория*, 8 марта, afonea, Alya Klimenko, Blanche, BriNa, Chemistry, Corina, Dafna, DmitGs, fettamara, Galina N, idi2, Ira S, Kiso, klauliia, kosulya, LekaM, Linka, Lorabosco, Mariella-Ella, masiv, Muxazokatuxa, Natamoda, Navibra, neonika, NessKa, Okka, OlgaLosss, Omichk@, Pechenka, polisha, pusya_68, Ri2m2a, Rimma 69, Shutova, Sodem, svetol, SVK, Veta, Zurbagan, Zvezdopad, Акатава, Бензопила, ГерАнюра, Гулюша, ЖбанчЕк, знак воздуха, ИА_, Июль, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, Радуга-дуга, сан, София*, Тетя Леля, Утро, фунтяша, Юлиэтта,
Jun 26 2018, 10:06 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=655178] [attachmentid=655179]

[attachmentid=655180] [attachmentid=655181]

[attachmentid=655182]
*виктория*, 8 марта, A1sha, afonea, Alya Klimenko, C-flames, Chemistry, Corina, Dafna, DmitGs, Elenko, fettamara, Galina N, idi2, Ira S, KolesO, kosulya, LekaM, Lell, Linka, Lorabosco, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Muxazokatuxa, Natamoda, Navibra, neonika, NessKa, Okka, OlgaLosss, Omichk@, Pechenka, polisha, Ri2m2a, Rimma 69, Shutova, Sodem, SVK, tany5233, Veta, Zurbagan, Zvezdopad, Акатава, Гулюша, ЖбанчЕк, знак воздуха, ИА_, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, МамаТаня, маня, Радуга-дуга, сан, София*, Тетя Леля, Утро, фунтяша, Юлиэтта,
Jun 26 2018, 10:01 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго всем дня! Ещё немного фото с отдыха) покажу свои брошечки в деле)))

[attachmentid=655169] [attachmentid=655170]

[attachmentid=655172]

[attachmentid=655174] [attachmentid=655175]

[attachmentid=655176] [attachmentid=655177]
*виктория*, 8 марта, A1sha, Alya Klimenko, Blanche, BriNa, C-flames, Chemistry, Corina, DmitGs, fettamara, Galina N, idi2, Ira S, Kiso, kosulya, LekaM, Lell, Lorabosco, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Muxazokatuxa, namonika, Navibra, neonika, NessKa, Okka, OlgaLosss, Olwe, polisha, pusya_68, Shutova, Sodem, SVK, tany5233, Zurbagan, Zvezdopad, Акатава, Белошвейк@, Бензопила, ГерАнюра, Гулюша, ЖбанчЕк, знак воздуха, ИА_, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Мака, Малюша, МамаТаня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, сан, София*, Тетя Леля, Утро, фунтяша, Юлиэтта,
Jun 19 2018, 19:28 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=654139] [attachmentid=654140]

[attachmentid=654141] [attachmentid=654142]
8 марта, A1sha, afonea, Alya Klimenko, anfisa, BelleDona, BriNa, C-flames, Chemistry, Corina, DmitGs, e1ena, Elena Nikolaevna, Elenko, fettamara, Galatea, Galina N, idi2, Ira S, K@трин, Kiso, KolesO, kosulya, larrissa, LekaM, Lena Di, Linka, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, Muxazokatuxa, Natamoda, Navibra, neonika, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Omichk@, polisha, Ri2m2a, Shutova, silvaveresky, Sodem, t@t@, tany5233, Valex, Veta, Virineya, Zurbagan, Zvezdopad, Бензопила, ГерАнюра, Гулюша, Ёlenka, ЖбанчЕк, Заглянувшая, ИА_, КапуткА, Кошкина, Леонидовна:-), Лидуша, Мака, МамаТаня, Михаллна, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, София*, Тетя Леля, Утро, фунтяша, Юлиэтта,
Jun 19 2018, 19:21 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=654138]
Alya Klimenko, BelleDona, Blanche, BriNa, Corina, DmitGs, e1ena, Elenko, Galatea, klauliia, KolesO, kosulya, Lell, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, namonika, Navibra, neonika, NessKa, O'Lesya, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, silvaveresky, t@t@, Valex, veresk-312, Virineya, Zurbagan, Белошвейк@, Бензопила, ГерАнюра, Гулюша, ИА_, Леонидовна:-), Лидуша, Мака, МамаТаня, маня, Михаллна, ООля, Радуга-дуга, сан, тюльпан, Утро,
Jun 19 2018, 19:18 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=654134] [attachmentid=654135]

[attachmentid=654136] [attachmentid=654137]
Alya Klimenko, BelleDona, Blanche, BriNa, Corina, DmitGs, e1ena, Galatea, Ira S, klauliia, KolesO, kosulya, Lell, Linka, Lu-ly, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, Muxazokatuxa, namonika, Navibra, neonika, nvtdn, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, silvaveresky, Sodem, t@t@, Valex, VeraPravda, Virineya, Zurbagan, Zvezdopad, Белошвейк@, Бензопила, ГерАнюра, Гулюша, Ёlenka, ЖбанчЕк, Заглянувшая, Лаевская, Леонидовна:-), Лидуша, Мака, МамаТаня, Михаллна, ООля, Радуга-дуга, сан, тюльпан, Утро, Филиппа, фунтяша,
Jun 19 2018, 19:11 Шью вечерние и свадебные платья.
Ой, сезоночки вы меня переоцениваете, но все равно приятно)) Мы сейчас в Италии, поделюсь немного фото )
[attachmentid=654133]
Alya Klimenko, anfisa, BelleDona, BriNa, Corina, DmitGs, Ira S, Kiso, klauliia, kosulya, Lell, Linka, Mariella-Ella, masiv, namonika, Natamoda, Navibra, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, silvaveresky, Sodem, t@t@, Virineya, Zurbagan, Zvezdopad, Белошвейк@, ГерАнюра, Заглянувшая, Лаевская, Лидуша, МамаТаня, Михаллна, Радуга-дуга, тюльпан,
Jun 14 2018, 08:01 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(assama @ Jun 13 2018, 21:56) [snapback]1189912[/snapback]

Светлана, Света, как приятно видеть рост художника - у Вас все элегантнее и элегантнее вещи. Хотя, казалось бы, уже некуда... Очень хочется примкнуть к плеяде Ваших заказчиков. Очень. Если что, возьмете?

Светлан, вот так удивили, так удивили)) у Вас и без меня отлично все получается)) Спасибо за приятности в мой адрес.
Linka,
Jun 13 2018, 21:55 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(OlgaLosss @ Jun 13 2018, 20:12) [snapback]1189892[/snapback]

Фсё, мышь, то есть я, в глубоком обмороке!
Фантастически прекрасное платье! Светлана, Браво Мастер!
И я все-таки тифонечко спрошу, а как Вы "поставили" все эти декоративные элементы? Там что-то есть внутри или шелк настолько плотный, что сам стоит?

Ольга, спасибо) Я испробовала несколько вариантов, пробовала в эти полосы вставить жёсткую корсетную сетку, но с ней получалось слишком объёмно, ещё пробовала жёсткий фатин, но с ним ушла хоть какая-то но пластичность, в результате остановилась на дублирине, но и ткань тоже плотная.
*виктория*, A1sha, anfisa, gala11, Ira S, kosulya, Linka, masiv, maus, Melen, Navibra, Okka, OlgaLosss, Pechenka, polisha, SkY, Vetag, Virineya, ГерАнюра, Гулюша, ЖбанчЕк, Лидуша, Михаллна, Ольга Кириллова, София*,
Jun 13 2018, 21:48 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(kosulya @ Jun 13 2018, 19:18) [snapback]1189882[/snapback]

Светлана это просто фантастическое скульптурное творение! Как же везет женщинам, в жизни которых есть место таким одеяниям!

Татьяна, спасибо вам! И с прошедшим вас с Днём Рождения!!! Всего вам самого замечательного и доброго, чтобы было время на себя любимую, счастья, любви и здоровья!
Ira S, kosulya, polisha, София*,
Jun 13 2018, 18:06 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго всем дня! Сегодня у меня к показу шикарное вечернее платье по мотивам Marchesa. Выполнено оно на заказ для моей клиентки, которая всегда заказывает интересные вещи, правда она сама украшение любого платья, умеет преподносить такие наряды. Ткань шёлк очень плотный, непростой в работе и в утюжке, мои пальчики прилично пострадали пока я накалывала и пришивала декор. Платье в пол, сзади разрез. Корсет сшит специально для этого платья. Надеюсь клиентка произведёт фурор в нем😍
[attachmentid=653372][attachmentid=653373][attachmentid=653377]

[attachmentid=653378] [attachmentid=653379]
[attachmentid=653380][attachmentid=653381]
*виктория*, 13septembergirl, A1sha, afonea, Alexniki, Alya Klimenko, anfisa, assama, BelleDona, Blanche, Chemistry, Corina, Dancy, DmitGs, e1ena, Elena Nikolaevna, fettamara, frkfu, gala11, Galina N, Helen Lo, idi2, impression, Ira S, Ju, K@трин, Kiso, klauliia, KolesO, kosulya, La_da, Lell, Linka, Lorabosco, Lu-ly, malun, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, maus, Melen, Muxazokatuxa, mvf, Natamoda, Navibra, neonika, NessKa, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Omichk@, Pechenka, polisha, pusya_68, renaissance, Ri2m2a, salserita, silvaveresky, SkY, suhopon, svetol, tany5233, Tary, umana, Valex, VeraPravda, Vetag, Zurbagan, Zvezdopad, алешка, Галёсик, ГерАнюра, Голубоглазая, Гулюша, Диана-охотница, Дончанка, Елена любитель, ЕленаВМ, ЖбанчЕк, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, КапуткА, киви, Кошкина, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Марго30061980, Маша-Марина, Михаллна, Наталья Ивановна, натаха, Океан Эльзы, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, София*, тюльпан, Умберто, Утро, фунтяша, Шелковое сердце, ЮлияМ,

87 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd October 2018 - 05:07