IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Swetulekk ::: Спасибо сказали: 92051 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 26 2018, 11:11 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(ГерАнюра @ Jun 26 2018, 10:51) [snapback]1191744[/snapback]

Вы так интенсивно работаете всегда и вот долгожданный отдых! Набирайтесь сил, радости, солнца! Жду с нетерпением вашего возвращения.

Спасибо большое))) мы уже дома и я уже тружусь)))
C-flames, kosulya, Linka, Mariella-Ella, masiv, OlgaLosss, polisha, София*,
Jun 26 2018, 10:09 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=655183] [attachmentid=655184]
[attachmentid=655185][attachmentid=655186]
*виктория*, afonea, Alya Klimenko, Blanche, BriNa, Corina, Dafna, fettamara, Galina N, idi2, klauliia, kosulya, Linka, Mariella-Ella, masiv, Muxazokatuxa, Natamoda, Navibra, NessKa, Okka, OlgaLosss, Pechenka, polisha, pusya_68, Ri2m2a, Shutova, svetol, Veta, Акатава, ГерАнюра, Гулюша, Июль, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Радуга-дуга, сан, София*, Утро, фунтяша,
Jun 26 2018, 10:06 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=655178] [attachmentid=655179]
[attachmentid=655180][attachmentid=655181]
[attachmentid=655182]
*виктория*, A1sha, afonea, Alya Klimenko, C-flames, Corina, Dafna, fettamara, Galina N, idi2, KolesO, kosulya, Lell, Linka, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, Muxazokatuxa, Natamoda, Navibra, NessKa, Okka, OlgaLosss, Pechenka, polisha, Ri2m2a, Shutova, Veta, Акатава, Гулюша, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, МамаТаня, Радуга-дуга, сан, София*, Утро, фунтяша,
Jun 26 2018, 10:04 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=655174] [attachmentid=655175]

[attachmentid=655176] [attachmentid=655177]
*виктория*, A1sha, afonea, Alya Klimenko, Blanche, BriNa, C-flames, Corina, Dafna, fettamara, Galina N, idi2, KolesO, kosulya, Lell, Linka, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, Muxazokatuxa, Navibra, NessKa, Okka, OlgaLosss, Pechenka, polisha, pusya_68, Ri2m2a, Shutova, Valex, Veta, Акатава, алешка, ГерАнюра, Гулюша, КапуткА, Коше4ка, Леонидовна:-), Лидуша, Мака, Радуга-дуга, сан, София*, Утро, фунтяша,
Jun 26 2018, 10:01 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго всем дня! Ещё немного фото с отдыха) покажу свои брошечки в деле))) [attachmentid=655169] [attachmentid=655170][attachmentid=655172]
*виктория*, A1sha, Alya Klimenko, Blanche, BriNa, C-flames, Corina, fettamara, idi2, kosulya, Lell, Mariella-Ella, masiv, Muxazokatuxa, namonika, Navibra, NessKa, Okka, OlgaLosss, polisha, pusya_68, Shutova, Акатава, Белошвейк@, ГерАнюра, Гулюша, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Мака, МамаТаня, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, сан, София*, Утро, фунтяша,
Jun 19 2018, 19:28 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=654139]

[attachmentid=654140]

[attachmentid=654141]

[attachmentid=654142]
A1sha, afonea, Alya Klimenko, anfisa, BelleDona, BriNa, C-flames, Corina, DmitGs, e1ena, Elena Nikolaevna, fettamara, Galatea, Galina N, idi2, Ira S, K@трин, Kiso, KolesO, kosulya, larrissa, Lena Di, Linka, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, Muxazokatuxa, Natamoda, Navibra, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Omichk@, polisha, Ri2m2a, Shutova, silvaveresky, t@t@, tany5233, Valex, Veta, Virineya, Zvezdopad, ГерАнюра, Гулюша, Ёlenka, Заглянувшая, КапуткА, Кошкина, Леонидовна:-), Лидуша, Мака, МамаТаня, Михаллна, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, София*, Утро, фунтяша,
Jun 19 2018, 19:21 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=654138]
Alya Klimenko, BelleDona, Blanche, BriNa, Corina, DmitGs, e1ena, Galatea, klauliia, KolesO, kosulya, Lell, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, namonika, Navibra, NessKa, O'Lesya, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, silvaveresky, t@t@, Valex, veresk-312, Virineya, Белошвейк@, ГерАнюра, Гулюша, ИА_, Леонидовна:-), Лидуша, Мака, МамаТаня, маня, Михаллна, ООля, Радуга-дуга, сан, тюльпан, Утро,
Jun 19 2018, 19:18 Шью вечерние и свадебные платья.
[attachmentid=654134] [attachmentid=654135]

[attachmentid=654136] [attachmentid=654137]
Alya Klimenko, BelleDona, Blanche, BriNa, Corina, DmitGs, e1ena, Galatea, Ira S, klauliia, KolesO, kosulya, Lell, Linka, Lu-ly, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, Muxazokatuxa, namonika, Navibra, nvtdn, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, silvaveresky, t@t@, Valex, VeraPravda, Virineya, Zvezdopad, Белошвейк@, ГерАнюра, Гулюша, Ёlenka, Заглянувшая, Лаевская, Леонидовна:-), Лидуша, Мака, МамаТаня, Михаллна, ООля, Радуга-дуга, сан, тюльпан, Утро, фунтяша,
Jun 19 2018, 19:11 Шью вечерние и свадебные платья.
Ой, сезоночки вы меня переоцениваете, но все равно приятно)) Мы сейчас в Италии, поделюсь немного фото )
[attachmentid=654133]
Alya Klimenko, anfisa, BelleDona, BriNa, Corina, DmitGs, Ira S, Kiso, klauliia, kosulya, Lell, Linka, Mariella-Ella, masiv, namonika, Natamoda, Navibra, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, polisha, silvaveresky, t@t@, Virineya, Zvezdopad, Белошвейк@, ГерАнюра, Заглянувшая, Лаевская, Лидуша, МамаТаня, Михаллна, Радуга-дуга, тюльпан,
Jun 14 2018, 08:01 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(assama @ Jun 13 2018, 21:56) [snapback]1189912[/snapback]

Светлана, Света, как приятно видеть рост художника - у Вас все элегантнее и элегантнее вещи. Хотя, казалось бы, уже некуда... Очень хочется примкнуть к плеяде Ваших заказчиков. Очень. Если что, возьмете?

Светлан, вот так удивили, так удивили)) у Вас и без меня отлично все получается)) Спасибо за приятности в мой адрес.
Linka,
Jun 13 2018, 21:55 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(OlgaLosss @ Jun 13 2018, 20:12) [snapback]1189892[/snapback]

Фсё, мышь, то есть я, в глубоком обмороке!
Фантастически прекрасное платье! Светлана, Браво Мастер!
И я все-таки тифонечко спрошу, а как Вы "поставили" все эти декоративные элементы? Там что-то есть внутри или шелк настолько плотный, что сам стоит?

Ольга, спасибо) Я испробовала несколько вариантов, пробовала в эти полосы вставить жёсткую корсетную сетку, но с ней получалось слишком объёмно, ещё пробовала жёсткий фатин, но с ним ушла хоть какая-то но пластичность, в результате остановилась на дублирине, но и ткань тоже плотная.
*виктория*, A1sha, anfisa, gala11, Ira S, kosulya, Linka, masiv, maus, Melen, Navibra, Okka, OlgaLosss, Pechenka, polisha, SkY, Vetag, Virineya, ГерАнюра, Гулюша, Лидуша, Михаллна, Ольга Кириллова, София*,
Jun 13 2018, 21:48 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(kosulya @ Jun 13 2018, 19:18) [snapback]1189882[/snapback]

Светлана это просто фантастическое скульптурное творение! Как же везет женщинам, в жизни которых есть место таким одеяниям!

Татьяна, спасибо вам! И с прошедшим вас с Днём Рождения!!! Всего вам самого замечательного и доброго, чтобы было время на себя любимую, счастья, любви и здоровья!
Ira S, kosulya, polisha, София*,
Jun 13 2018, 18:06 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго всем дня! Сегодня у меня к показу шикарное вечернее платье по мотивам Marchesa. Выполнено оно на заказ для моей клиентки, которая всегда заказывает интересные вещи, правда она сама украшение любого платья, умеет преподносить такие наряды. Ткань шёлк очень плотный, непростой в работе и в утюжке, мои пальчики прилично пострадали пока я накалывала и пришивала декор. Платье в пол, сзади разрез. Корсет сшит специально для этого платья. Надеюсь клиентка произведёт фурор в нем😍
[attachmentid=653372][attachmentid=653373][attachmentid=653377]

[attachmentid=653378] [attachmentid=653379]
[attachmentid=653380][attachmentid=653381]
*виктория*, 13septembergirl, A1sha, afonea, Alexniki, Alya Klimenko, anfisa, assama, BelleDona, Blanche, Chemistry, Corina, Dancy, DmitGs, e1ena, Elena Nikolaevna, fettamara, frkfu, gala11, Galina N, Helen Lo, idi2, impression, Ira S, Ju, K@трин, Kiso, klauliia, KolesO, kosulya, La_da, Lell, Linka, Lorabosco, Lu-ly, malun, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, maus, Melen, Muxazokatuxa, mvf, Natamoda, Navibra, NessKa, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Omichk@, Pechenka, polisha, pusya_68, renaissance, Ri2m2a, salserita, silvaveresky, SkY, suhopon, svetol, tany5233, Tary, umana, Valex, VeraPravda, Vetag, Zvezdopad, алешка, Галёсик, ГерАнюра, Гулюша, Диана-охотница, Дончанка, Елена любитель, ЕленаВМ, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, КапуткА, киви, Кошкина, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Марго30061980, Маша-Марина, Михаллна, Наталья Ивановна, натаха, Океан Эльзы, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, София*, тюльпан, Умберто, Утро, фунтяша, ЮлияМ,
Jun 9 2018, 13:44 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Linka @ Jun 9 2018, 12:48) [snapback]1189232[/snapback]

а что за специальный поролон? Можно онем поподробнее?

Поролон для белья, точно такой же, который используют в бюстгальтерах, которые мы покупаем. Называется, если не ошибаюсь поролон ламинированный
A1sha, Linka, Mariella-Ella, masiv, Tary, Гулюша,
Jun 8 2018, 13:36 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Михаллна @ Jun 8 2018, 13:31) [snapback]1189103[/snapback]

Очень аппетитный корсет 😻 И надеть, и снять приятно. Из сетки какой жёсткости Вы его шили?

Спасибо) из специальной корсетной. Она не жёсткая, но не тянется совсем
anfisa, kosulya, masiv, maus, O'Lesya, OlgaLosss, polisha, SkY, Virineya, Михаллна, Русса,
Jun 8 2018, 12:53 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(OlgaLosss @ Jun 8 2018, 12:15) [snapback]1189084[/snapback]

Классная штучка!
Меня всегда восхищали корсеты,а этот еще и прозрачный!
И снова вопросы :-)))
Светлана, чашки Вы готовые брали или ...? Я все пыталась понять как там на чашках так швы запакованы, что все чисто и с лица и с изнанки. И еще, туннельная лента готовая или сами делали? Если сами, то из чего?
А! Еще забыла спросить, косточки в корсете металлические?

Чашки делала сама из специально поролона. Они сначала собираютсяиз деталек на зигзаге встык, а потом швы закрываются окантовкой..Окантовка пришивается сначала с лица, потом с изнанки в эту же строчку притачивается вторая окантовка( и та и другая сложённая пополам полоска по долевой из сетки), затем одновременно окантовки отгибаются в одну из сторон и даётся единая строчка на сквозь сразу по двум окантовкам, надеюсь понятно, я тот ещё мастер объяснять на словах. Туннельная лента готовая. Косточки металлические.
*виктория*, BriNa, El@ana, helenzap, Ira S, IsaJac, kosulya, Linka, masiv, maus, Navibra, O'Lesya, Okka, OlgaLosss, OmeLa, Rimma 69, Shutova, silvaveresky, SkY, Tary, Virineya, Гулюша, Дончанка, КапуткА, Кошкина, маня, Михаллна, Русса, фунтяша,
Jun 8 2018, 12:01 Шью вечерние и свадебные платья.
Добрый день, сезон! У меня сегодня к показу корсет в бельевом стиле, это мой первый корсет в такой технике. Шила долго, но слава Богу все получилось! Пришлось попыхтеть над обработкой, все для меня в новинку было, изобретала велосипед, хотя его и до меня все придумали,но я же не знала как же так сделать.

[attachmentid=652610] [attachmentid=652611] [attachmentid=652612]

[attachmentid=652613] [attachmentid=652614] [attachmentid=652616]
*виктория*, 13septembergirl, Alya Klimenko, Atolinka, BriNa, C-flames, Chemistry, Corina, DmitGs, e1ena, El@ana, fettamara, gala11, impression, Ira S, IsaJac, K@трин, KolesO, kosulya, Kundze, larrissa, Lena-I, Lenok.jl, Linka, Lu-ly, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, maus, Melen, Mnichek, Muxazokatuxa, Navibra, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, OmeLa, polisha, pusya_68, renaissance, Ri2m2a, Rimma 69, Shutova, SkY, tany5233, Tary, Valex, Virineya, Zvezdopad, Виктория77, Голубоглазая, Гулюша, ЕлювиЯ, Женя Криворучко, Заглянувшая, знак воздуха, КапуткА, Кошкина, Леонидовна:-), маня, Михаллна, Музыкантик, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Русса, тюльпан, фунтяша, Юлька58,
Jun 8 2018, 11:27 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(OlgaLosss @ Jun 8 2018, 10:35) [snapback]1189068[/snapback]

Наряды для маленькой принцессы восхитительны! Мятные блузки и юбочка с ручной вышивкой - кутюр настоящий!
Платье по мотивам Гуччи безумно понравилось. Светлана, можно пару вопросов?
Из какой ткани вы делали косые бейки для обработки горловины и низа воланов? И еще, верхний волан на рукаве, который начинается практически на головке рукава, он идет только по головке или на весь обхват рукава с вырезанным остатком под пройму?

Ольга, спасибо) у меня основная ткань хлопок и чёрная отделка тоже хлопок.
Верхний волан идёт на весь обхват рукава с вырезанным остатком под пройму
*виктория*, A1sha, DmitGs, masiv, Okka, OlgaLosss, Михаллна,
Jun 7 2018, 20:16 Шью вечерние и свадебные платья.
Раз уж зашла, покажу милейшее платье для юной девушки. Платье по мотивам Gucci. Так оно мне понравилось, что сама бы не отказалась)
[attachmentid=652556] [attachmentid=652557] [attachmentid=652560]

[attachmentid=652558] [attachmentid=652559] [attachmentid=652561]
*виктория*, *Луффи*, A1sha, afonea, Alya Klimenko, anfisa, Blanche, BriNa, C-flames, Chemistry, Corina, DmitGs, e1ena, Elena Nikolaevna, Ira S, IsaJac, K@трин, KolesO, kosulya, Kundze, larrissa, La_da, Lell, Lena Di, Linka, logele, Lu-ly, LusyaNsk, Mariannochka, masiv, maus, Muxazokatuxa, nahtalina by TH, Natamoda, Navibra, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, polisha, pusya_68, Ri2m2a, Shutova, silvaveresky, SkY, Tary, TessLady, umaRA, Virineya, Zvezdopad, Амаретта, Виктория77, Голубоглазая, Гулюша, Дончанка, ЕлювиЯ, Ёlenka, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, Кошкина, Леонидовна:-), МамаТаня, маня, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Океан Эльзы, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Русса, София*, Утро, фунтяша, Юлия 1, Юлька58,
Jun 7 2018, 20:10 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Linka @ Jun 7 2018, 19:59) [snapback]1188998[/snapback]

Светлана, здравствуйте! А при шитьё женских брюк боковые срезы Вы тоже окантовываете белкой? Или все таки используете оверлок?

Здравствуйте) Оверлок , конечно)))
Linka, Okka, polisha,
Jun 6 2018, 12:51 Шью вечерние и свадебные платья.
А это детская юбочка, к ранее сшитым блузочкам. Выполнено на заказ. Юбка декорирована бусинами сваровски и бисером.

[attachmentid=652349]

[attachmentid=652347][attachmentid=652348][attachmentid=652350]

Ой, а блузочки выложить к юбочке забыла.

[attachmentid=652465] [attachmentid=652464] [attachmentid=652463]
*виктория*, A1sha, afonea, Alya Klimenko, anfisa, Atolinka, BelleDona, BriNa, Corina, DmitGs, e1ena, Elena Nikolaevna, fettamara, Galatea, Galina N, Ira S, IsaJac, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, Kundze, Lell, Lgold, Linka, Lu-ly, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, maus, Melen, Mnichek, Muxazokatuxa, nahtalina by TH, Natamoda, Navibra, NessKa, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, polisha, pusya_68, Rezak, Ri2m2a, Rimma 69, Shutova, silvaveresky, SkY, spulka, svetol, t@t@, Tary, Valex, Virineya, Zvezdopad, алешка, Галёсик, Гулюша, Дончанка, ЕленаВМ, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, КапуткА, Кошкина, Кромка, Лапас, Леонидовна:-), Лорри38, Мака, МамаТаня, маня, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Океан Эльзы, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, София*, Тетя Леля, Утро, фунтяша, Юлька58,
Jun 6 2018, 12:44 Шью вечерние и свадебные платья.
Кружевное платье на шёлковой подкладке, на котором вышила ландыши. Фестоны по горловине пришила в ручную, практически незаметно получилось

[attachmentid=652342] [attachmentid=652343]

[attachmentid=652345][attachmentid=652344][attachmentid=652346]
*виктория*, A1sha, afonea, anfisa, Atolinka, BelleDona, Blanche, Corina, DmitGs, e1ena, Elena Nikolaevna, fettamara, Galina N, Ira S, IsaJac, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, Kundze, Lell, Lena Di, Linka, Lu-ly, Mariella-Ella, masiv, maus, Melen, Mnichek, Muxazokatuxa, Navibra, NessKa, Newo, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, polisha, pusya_68, Rezak, Ri2m2a, Rimma 69, Shutova, silvaveresky, SkY, spulka, svetol, t@t@, tany5233, Tary, Valex, Virineya, Zvezdopad, алешка, Бурлакова Фрося, ВеДмичка, Гулюша, ЕленаВМ, ЕлювиЯ, Ёlenka, Женя Криворучко, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, КапуткА, киви, Кошкина, Кромка, Лапас, Леонидовна:-), Лорри38, Мака, МамаТаня, маня, Михаллна, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, Русса, сан, Тетя Леля, Утро, фунтяша, Юлька58,
Jun 6 2018, 12:37 Шью вечерние и свадебные платья.
Доброго все дня! Покажу несколько отшитых вещей, а то уже поднакопилось, а времени нет, чтобы выложить.
Летнее пальтишко из жаккарда, очень нужная вещичка, которая отлично смотрится и с платьями и брюками, джинсами.

[attachmentid=652338] [attachmentid=652339]

[attachmentid=652340] [attachmentid=652341]
*виктория*, A1sha, afonea, anfisa, Atolinka, BelleDona, BriNa, Corina, DmitGs, Elena Nikolaevna, fettamara, Ira S, IsaJac, K@трин, klauliia, KolesO, Kundze, Lell, Linka, Lu-ly, Mariella-Ella, masiv, maus, Melen, Mnichek, Muxazokatuxa, Natamoda, Navibra, Newo, O'Lesya, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Pechenka, polisha, pusya_68, Ri2m2a, Rimma 69, Shutova, spulka, svetol, Tary, Valex, Virineya, Zvezdopad, алешка, Галёсик, Гулюша, ЕленаВМ, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Заглянувшая, знак воздуха, ИА_, КапуткА, Кошкина, Кромка, Леонидовна:-), Мака, МамаТаня, маня, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, сан, Светлана.Саратов, София*, Тетя Леля, Утро, фунтяша, Юлька58,
Jun 6 2018, 12:30 Шью вечерние и свадебные платья.
QUOTE(Olga-D @ Jun 1 2018, 19:44) [snapback]1188144[/snapback]

Светлана, спасибо, что делитесь своим мастерством. Я, как и многие, с интересом смотрю Вашу кутюрную обработку, пытаюсь повторить. Очень нравится обработка срезов косой бейкой. И вот такой возник вопрос: При обработке шва втачивания рукава (платье на подкладке) какова ширина припуска? Я втачала рукав (при этом проймы платья и подкладки вместе), срезала припуск до ширины 0,7см и обработала срез косой бейкой. У меня видна строчка втачивания рукава. Со стороны подклада. А у вас-нет. Или нужно втачивать рукав только в пройму изделия, а подкладку совмещать с проймой потом и вместе их обрабатывать бейкой?

Я делаю так: втачиваю рукав без подкладки, шов 1 см, ничего не срезаю. Затем уже подвожу подкладку срез к срезу, а затем уже все слои окантовываю. Поэтому на подкладке нет шва втачивание рукава, а только окантовка.
Linka, Maryminsk, masiv, Melen, Navibra, Okka, Olga-D, OlgaLosss, Pechenka, Ri2m2a, Tary, Галёсик, Гулюша, Дончанка, КапуткА, Мака,
Jun 2 2018, 18:01 Альбом Polisha
Ух ты, Полина, с рождением дочки!!! Как быстро время пробежало. От всей души поздравляю!!! Всего самого, самого вам!!! Есения- какое красивое имя!!!
LekaM, Lell, polisha,

86 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 16th July 2018 - 10:05