IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику iskushenie ::: Спасибо сказали: 51625 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 12:49 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Мамочки и бабушки-привет!
Сшила из нового для меня материала-катионик-костюмчик-поддеву под мембранную верхнюю одежду
Катионик-это синтетика-что и нужно для внутреннего слоя в случае мембранной куртки и штанишек.Можно еще шерсть-а вот хлопок не рекомендуют
[attachmentid=647326][attachmentid=647327]
Нужна острая игла,хорошо бы верхний транспортер для отстрочки.
На свитшотике-термотрансфер совушка.

Покажу тут костюмчик из футера и рибаны -в компании со свитшотом для зятя.Фэмили лук-папа-дочка.
[attachmentid=647328][attachmentid=647329]
Lell, КапуткА, Михаллна, Радуга-дуга,
Сегодня, 12:43 Шитье мое - работы iskushenie
Привет,привет)
По выкройке Грассер сшила картуз себе-вышло -мне кажется-достойно.
Пальтовая дублированная фабричным способом ткань в елочку дополнительно усилена корсетной клеевой бязью.В козырек вставила деталь из канцелярской пластиковой папки.
[attachmentid=647317][attachmentid=647319]
[attachmentid=647320][attachmentid=647321]
На ДР зятю сшился свитшот из футера и рибаны.Хватило и внучке на костюмчик.
[attachmentid=647323][attachmentid=647325]
13th Indra, afonea, Corina, Galina N, Irga, KolesO, kytia, Lell, Lena-I, Okka, umana, weslava, ЕлювиЯ, Зоряночка, Лидуша, Маша-Марина, Наталья швея-мотористка, Умберто,
Mar 31 2018, 00:02 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Еще небольшая порция обновок для нашей масяни-
повторяюсь в принтах-но не в фасонах)
[attachmentid=643855][attachmentid=643856]
[attachmentid=643857][attachmentid=643858][attachmentid=643859]
buddur, Galatea, helenzap, Kooshka, Lell, Mariannochka, masiv, OlgaLosss, polisha, ГерАнюра, КапуткА, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Чертик,
Mar 30 2018, 23:54 Шитье мое - работы iskushenie
Пояс вот этого чудесного шифонового платья)

Пояс меня научила делать Маша-Malysh-
средняя часть кроится(из плотного хлопка цвета беж-в этом платье) на 10 см меньше ОТ-на корсетном(или любом плотном)бязевом дублерине.Настрочены 4 тоннеля для коротких корсетных металлических косточек.Две по центру -наклонно и две близко к коротким срезам.Вставляем кости.Запечатываем тоннели.
Внешняя часть пояса-кроится из шифона по косой.Ширина в 2-2.5 раза больше ширины внутренней детали.Собираем драпировку на поперечные строчки-по бокам и по серединке-можно чаще.Паром прибиваем драпировку,застаиваем. Фиксируем постоянными строчками поверх строчек сборки.Удаляем строчки сборки.
Собираем верхн. и нижн. части-выворачиваем-утюжим края.
И к боковым срезам притачиваем завязки длиной примерно полтора метра.
Не уверена в информативности текста)
Irga, kosulya, OlgaLosss, polisha, SkY, ГерАнюра, Гулюша, Зоряночка, КапуткА, Счастливцева, Царевна Смеяна,
Mar 30 2018, 23:44 Шитье мое - работы iskushenie
Свитшот суперский, давно смотрю на него и думаю: надо или не надо мне:-) Нравится давно, а как он смотрится на фигуре?
Этот пояс на спинке...очень эффектно задумано.
Юбка на подкладке?

Лена-надеюсь получить от Насти фото. Смотрится классно-но такие вещи надо уметь носить.То есть-иметь осанку и свободу духа.так сказать)
Юбка да-на саржевой подкладке-советского происхождения)
kosulya, Lell, polisha, ГерАнюра, Гулюша, Зоряночка, КапуткА,
Mar 30 2018, 13:46 Шитье мое - работы iskushenie
Девочки дорогие-привет!
Дочке сшился замшевый костюм-свитшот и юбка(на фото юбка только сметана-не дошита,в итоге угол не такой острый,ну и отстрочки и подклад -не сфотала просто)Замша слегка стрейч-оч. хорошего качества-не натуральная.
Выкройка свитшота с Грассер-[attachmentid=643728]

8 марта, Adira, afonea, Alya Klimenko, BelleDona, brezh, BriNa, DmitGs, Irga, Jioti, Jullisa, klauliia, KolesO, kosulya, Kundze, Lell, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, Mila-ya, Okka, OlgaLosss, polisha, salserita, SkY, Trubaiker, Аленький Цветочек, ГерАнюра, ЕлювиЯ, Зоряночка, КапуткА, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Николь., Строчка, Счастливцева, Таймира, Фефела, фунтяша,
Mar 30 2018, 13:42 Шитье мое - работы iskushenie
Леночка, не нашла ваш ответ на эти вопросы ))) Не могли бы вы вспомнить работу над этим чудесным шифоновым платьем.Спасибо

платье красное?

kosulya,
Mar 30 2018, 13:17 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
D&G навеяло)Принт-купон с лубочным котиком-вышел костюмчик спорт шик)
Это футер.Носить все успеваем-ибо растем -вырастаем)

[attachmentid=643709]

[attachmentid=643710] [attachmentid=643708]

[attachmentid=643711] [attachmentid=643712]
-inna-, buddur, helenzap, Lell, LusyaNsk, Mariannochka, masiv, OlgaLosss, Zvezdopad, ГерАнюра, КапуткА, Лидуша, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Строчка,
Mar 10 2018, 21:45 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Это заразные ткани))) Сначала у нас с Женей были совы, теперь у нас с Искушение милые мишки)

Лена-таки да)
Лена вот не знаю даже, кому повезло больше - то-ли девочке, что у неё такая грандмамА, то-ли Вам, что можно оторваться по -полной...

Оля-думаю-мой отрыв пока что перекрывает Алискино везенье)Хотя она тут сказала-бабуля Альёна-мастер)И кричит-надену новое!)))
helenzap, Mariannochka, masiv, Zvezdopad, ГерАнюра, Михаллна, Наталья швея-мотористка,
Mar 10 2018, 21:43 Альбом helenzap, Детские наряды
Лена-какая ты молодец!Вот чудесно наряжаешь девченок-прелесть!
helenzap, Зоряночка,
Mar 10 2018, 13:40 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Нашей куколке на днях 2 года...летит время..
Сшился деньрожденный костюмчик Умка -из купонного футера и рибаны.
[attachmentid=639515][attachmentid=639516]
helenzap, Lell, Linka, Lu-ly, Mariannochka, masiv, Mila-ya, OlgaLosss, Zvezdopad, ГерАнюра, Зоряночка, КапуткА, Михаллна, Наталья швея-мотористка, Утро,
Mar 6 2018, 15:01 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Ты куклу вырезала и как аппликацию пришила?

Лена,да-кукла вырезана-после того,как лоскут с ней посадила на паутинку-потом приклеила и по контуру пришила строчкой для аппликаций.
-inna-, Jioti, Lell, Linka, masiv, Михаллна,
Mar 6 2018, 12:21 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Привет всем заглянувшим!
Подарочек на 8 марта главной девочке нашего семейства-туничка и лосинки из футера и рибаны.
[attachmentid=638675][attachmentid=638677][attachmentid=638676]
-inna-, bailadora, buddur, helenzap, Jioti, Lell, Lu-ly, masiv, OlgaLosss, Olwe, Zvezdopad, ГерАнюра, Зоряночка, КапуткА, Михаллна, Не_помню, Утро,
Feb 18 2018, 02:37 Шитье мое - работы iskushenie
[attachmentid=635348] [attachmentid=635349][attachmentid=635350]
Соня собрала урожай высших наград на Турнире Первенства Москвы по л/а танцам-бачата и сальса. Комбинезон оказался счастливым!

[attachmentid=635351]
8 марта, Adira, bailadora, brezh, Dancy, Irga, KolesO, masiv, Milo, mvf, OlgaLosss, Rezak, salserita, silvaveresky, Trubaiker, Vetag, Zvezdopad, Аленький Цветочек, КапуткА, Лидуша, Малюша, муха, Наталья швея-мотористка, Николь., Рогачёва Ольга, Русса, Строчка, Счастливцева, фунтяша, хобби-швейка, Царевна Смеяна,
Feb 16 2018, 01:55 Альбом Jioti
Лена-какая прелесть пальтишко! И где такие классные 2х цветные опушки берут!?
8 марта, Jioti, K@трин, LekaM, Lell, polisha, Rain, Ri2m2a, Рогачёва Ольга,
Feb 15 2018, 23:14 Jullisa. Улыбайся!
сарафан прелесть просто!Юля-прекрасно выглядите!
Jioti, Jullisa, K@трин, masiv,
Feb 15 2018, 23:10 Как я худела
Jullisa-очень здорово-что при таком офигительном похудении не пострадал бюст!Я тут...настраиваюсь на сброс веса-набрала за 2 года лишнего в силу всяких причин-в основном стрессов разного типа и продолжительности.Потеряла свой российский 46-получила 48й с поглядыванием на 50й-складки на спине приводят в минор.Ищу в себе мотивацию и решимость-все осложнено тем-что хотелось бы таблетку № 13-чтоб быстренько обтесать фигуру)
Такую таблетку имела смелость употребить лет 20 назад-когда впервые поправилась-внезапно распробовав хорошее пиво)Но тогда я была новее на эти самые 20 лет)-а теперь жалко организм-потому быстро не выйдет.Созреваю.Но как то ...пенделя волшебного что ли не хватает.Потому в который раз пришла в Вашу тему-за положительным примером)
BelleDona, Lell, Ноябринка,
Feb 11 2018, 20:09 Шитье мое - работы iskushenie
Это же для бальных танцев, да? Очень необычно!

Оля-да-девочка танцует соло -бачата и сальса-и еще что то...
Лена, роскошный комбез! Это для полотен?)

Для полотен художников-надо думать?)))
OlgaLosss, Русса,
Feb 11 2018, 17:45 Построение основы детского спортивного купальника для плавания и др. видов спорта
вот как сидит комбез на хозяйке-

esperanta, maus, NataliaKononova, p.olga, ScorpiOlga, Zverjonok, ВикаВика,
Feb 11 2018, 17:27 Шитье мое - работы iskushenie
Рабочие фото-комбез на хозяйке-

*виктория*, 8 марта, Adira, afonea, Alya Klimenko, anfisa, annushka0204, brezh, e1ena, El@ana, fialkals, helenzap, Irga, Jioti, klauliia, KolesO, La_da, Lell, Marbella, Mariella-Ella, masiv, maus, Milo, Mnichek, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Olwe, Olya1971, Rezak, salserita, Vetag, Zvezdopad, Аленький Цветочек, Бензопила, Вячеслава, Заглянувшая, КапуткА, Лидуша, Малюша, маня, муха, Наталья швея-мотористка, Не_помню, Николь., Рогачёва Ольга, Русса, Светлана.Саратов, Строчка, ЮлияМ,
Feb 10 2018, 20:57 Построение основы детского спортивного купальника для плавания и др. видов спорта
esperanta-огромное спасибо за построение-мой комбез сел практически без подгонок!

esperanta, guo, Linka, maus, miolga, ScorpiOlga, Shutova, Zayka2910, Zverjonok, ВикаВика, Радна,
Feb 10 2018, 20:34 Шитье мое - работы iskushenie
Привет,Сезон!
Закончила комбинезон для танцев-огромное спасибо за построение esperanta!!!!Сел практически без подгонки!

Молнию вшивала-продублировав срез полосой сетки-ей же окантовала молнию.
*виктория*, 8 марта, Adira, Alya Klimenko, anfisa, annushka0204, brezh, El@ana, fialkals, helenzap, Irga, Jioti, Jullisa, klauliia, KolesO, La_da, Lell, Marbella, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, Milo, Mnichek, mvf, Ninuka, Okka, Olga - 22, OlgaLosss, Olya1971, Rezak, salserita, Swetulekk, Vetag, Zvezdopad, Акатава, Аленький Цветочек, Вячеслава, ЕлювиЯ, Заглянувшая, КапуткА, Лидуша, Малюша, Михаллна, муха, Наталья швея-мотористка, Николь., Рогачёва Ольга, Русса, Светлана.Саратов, Строчка, Счастливцева, фунтяша, ЮлияМ,
Feb 9 2018, 09:41 Зазеркалье для Алисы. Новая жизнь-новый гардероб . Для внучки.
Швы-оверлок и эластичн. машинная строчка)Толщину утюгом и бруском уменьшала_)
Забыла показать зимнюю ушаночку-флис плюс альпалюкс 200 плюс плащевка,застежка на планочку и рубашечную пробивную кнопку.
[attachmentid=633717][attachmentid=633718]
-inna-, helenzap, Jioti, Lu-ly, masiv, OlgaLosss, Zvezdopad, Белошвейк@, Зоряночка, КапуткА, Михаллна, Радуга-дуга, Строчка, Утро,
Feb 9 2018, 09:26 Шитье мое - работы iskushenie
Женя,Оля и Оля,Светик-спасибо)
Лен, приталивание на блузке вижу, а вытачек не вижу. Они же там есть? Или там какие-то хитрые рельефные швы?

Оля,вытачки есть,и спинке ,и по переду)Талиевые.
Лен...рассказывай, встаешь раньше солнушка, чтобы день был длиннее???

Женя,скорее,ложусь гораааздо)позже солнышка)
Лена, а внучка уже понимает, какое сокровище ее бабушка?

Светик,мы вместе,бывает,шьем)Она кнопки нажимает на машинке,обрезает нитки,останавливает ход)
Лена, а сколько уже внучке?...конвертики-ползуночки, а потом бац! и уже королевские платья)

Оля,нам 12 марта уже два)Время несется)
8 марта, K@трин, OlgaLosss, Zvezdopad, Рогачёва Ольга, Русса, Строчка, Счастливцева,
Feb 7 2018, 21:52 О кино
Дамы-кто смотрит сериалы под работу-рекомендую-МастерА секса.

по мотивам одноименной биографической книги Томаса Майера, о пионерах науки в области сексуальности человека. 60-е годы 20го века.
Сериал спорный-не стандартный-равнодушным не оставит
Еще- Крах-Великобритания.
Главную героиню играет Джиллиан Андерсон-та-что в Скретных материалах Скалли.
Не знаю-упоминал ли здесь кто то о шведском сериале Мост-очень странный и притягательный.
*виктория*, Jioti, kytia, Mariella-Ella, nat_alka, Иллинтер, Светлана.Саратов,

168 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd April 2018 - 20:43