IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику fettamara ::: Спасибо сказали: 24420 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 15 2018, 19:23 Капсула без границ. Вход свободный!
Юбка близится к завершению - остались низы :) но сегодня уже не успею - ночь. Как всегда, неожиданно - только погрузился в процесс, как пора спать ))
[attachmentid=675304]
У меня новые лейблы для моей личной одежды - ребенкин подарок )) так приятно!
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, BriNa, Galina N, Gelios, ies, Ira S, krasoza, Mariella-Ella, MeriPoppins, Mimilla, mvf, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad, алешка, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, знак воздуха, Леонидовна:-), Лила, маня, Синичка-Яля, Счастливцева, шарфик,
Dec 14 2018, 16:24 Капсула без границ. Вход свободный!
вопрос к залу:
-с чем настоящей зимой вы носите кюлоты?

Оля, я ношу кюлоты зимой. Верха: 1. пальто зебра трапеция до середины икры, может, покороче капельку, ботильоны под кюлоты или сапоги. причем, и безкаблучные тоже
2. пальто совсем трапеция сложно-горчично-зеленое, за середину икры, обувь также по ноге - ботильоны или сапоги тоже разнокаблучные
3. куртка овер, точнее, полупальто по длине - открывает колено - кеды, бабуши (тапки на меху). Это уже в спорт
Т.е. нет проблем, потому что верхняя одежда достаточно объемная, не подбивает объем брюк, болтается над ними. Причем, полупальто, думаю, будет отлично смотреться и с булистыми кюлотами. Ну и расстегнутая точно никогда не хожу и даже не делаю подобных фотографий - не обманываю народ)))
avicene, BriNa, Dakota, Gelios, Helen Lo, ies, Lena-I, Mariella-Ella, Mimilla, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Ивина, Лапас, Леонидовна:-), Лила, Счастливцева, Утро, шарфик,
Dec 12 2018, 04:23 Вещи для обычных будней от fettamara
Еще немного анонса на ту же самую фигуру с пышным бюстом ))
[attachmentid=674927] [attachmentid=674928]
Собираю кружево... цвет не передается - изумительная зеленоватая морская волна. Ткань основы в цвет элементов принта на кружеве, но при нормальном фотографировании получается банальной синей и совершенно посторонней для кружева ))) Поэтому сделала с желтым фильтром, тогда они хотя бы едино выглядят )))
Эти платья последние я скорее всего не смогу достойно показать, потому что ну никак они не садятся ни на один манекен, слишком особенная фигура. Поэтому, для этой клиентки получаются интересные по форме и конструкции вещи, но я их никогда не показываю, не фотогеничны, увы.... вот небольшими фрагментами только и могу..
*виктория*, -inna-, BriNa, Elenko, gala11, KolesO, Lell, Linka, Mariella-Ella, masiv, muschka, Natamoda, OlgaLosss, pearlpooh, Ri2m2a, Rimma 69, silvaveresky, Sodem, suhopon, umana, weslava, Айна65, ВеДмичка, Галчик, ГерАнюра, Гулюша, Заглянувшая, знак воздуха, Ивина, Инкогнито, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лидуша, Лила, Малюша, Михаллна, Олёнушка-Ольга, Ольга Кириллова, Скворчик, София*, тюльпан, Утро,
Dec 9 2018, 17:30 Капсула без границ. Вход свободный!
Лила, я когда училась, и мы строили чертежи в очень больших объемах на самые разные фигуры - мастера первым делом говорили, что чертеж и линии обязаны быть красивыми. Т е. Никаких странных и непонятных наклонов и изгибов не будет, какими бы индивидуальными не были измерения. Уходит линия не туда, передними мерку. Запомнила и применяю.
Ольга, я плакаю от вашей сумочки - очень хороша и так и просится в руки. Прямо вот представляю, как кинестетически приятно ее носить))
Еще печалюсь, что нынче заказывала себе пошив меховой сумки дистанционно. И то что пришло, даже обнять и плакать не хотелось, только плакать. Мастер была полный неадекват. Я еле-еле выпросила все вернуть, потому что материалы -папины подарки и они мне дороги. Естественно рассчиталась по полной, чтобы хоть что-то назад вернуть... причем, уже никакой надежды, что я оплачу, и мне отправят, не было. И помогала мне осиночка с дружественного форума из того города, просьбу о помощи я там кидала -забирала, рассчитывалась и отправляла. Теперь вот имею меховой попорченный полуфабрикат и мечтаю о его поправке. Ну и конечно охоту дистанционного сотрудничества сильно отбило...
Alya Klimenko, BriNa, ies, Linka, Mariella-Ella, masiv, Mimilla, muschka, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Ивина, Лила, Счастливцева, шарфик,
Dec 9 2018, 15:18 Вещи для обычных будней от fettamara
Наталья, спасибо, парка на весну-осень, поэтому фото буду делать специально для ее показа. Так бы уже показалась в образах разных, но не сезон для нее. И только после Н.Г. уже - нужно успеть хоть кого-то порадовать новым платьем ))
И кстати, в ней так комфортно, что очень-очень захотелось такое же изделие на зиму))
BriNa, kosulya, Mariella-Ella, Mimilla, OlgaLosss, ГерАнюра, Зоряночка, Лидуша,
Dec 9 2018, 14:26 Вещи для обычных будней от fettamara
Калинка, 106 и 88 не самая большая разница, их можно очень выгодно оформить)) но конечно же нужно учитывать и другие параметры - ширина плеч, талия, ноги.
На фото с недавних страниц есть девушка в брючках флисовых - у нее 84 и 102. Нет проблем с платьями вообще. И с линиями. Да и при большей разнице тоже есть красивые решнния футляров , просто картинок наглядных нет у меня)) Так что не грустите, ищите Свои линии ))
Mariella-Ella, masiv, OlgaLosss, ГерАнюра, Ивина, Лидуша,
Dec 9 2018, 13:16 Вещи для обычных будней от fettamara
И небольшой анонсик: упаковываю пышный бюст. Очень пышный.
[attachmentid=674459]
В ход для идеализации фигуры идет все: комбинация материалов, конструктивно-декоративные линии, и зверское ВТО...
Со спинкой проще, но ВТО ей тоже нужно активное..))
[attachmentid=674473]
*виктория*, Alya Klimenko, BriNa, DmitGs, El@ana, Elenko, Galina N, Gelios, Ira S, kosulya, Linka, Mariella-Ella, masiv, muschka, OlgaLosss, Pechenka, Rain, Ri2m2a, Rimma 69, SkY, suhopon, tany5233, Tary, umana, umaRA, время Х, ГерАнюра, Заглянувшая, знак воздуха, Зоряночка, Ивина, Калинка 22014, КапуткА, киви, Лаевская, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лидуша, Лорри38, Мебиус, Михаллна, Ольга Кириллова, Русса, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Тетя Леля, ШиК,
Dec 9 2018, 05:38 Вещи для обычных будней от fettamara
Ну и т.к. для вмещения в один пост фотографий, мне их некогда уменьшать, вторым постом покажу немного внутренностей - жаль, что это не все фото.
Все строчки стежки на изделии симметричны и центрированы. И еще особенность - припуски маленькие, стежка распускается. Я купила нитки в тон стежки и закрепила ими все края строчек - очень удобно, не вылезет больше никогда.
[attachmentid=674408]
Поперечная раскладка на планке и капюшоне также обусловлена скромным метражом, но так даже интереснее - получилась игра полосок.
Изделие на вискозной жаккардовой подкладке, подбирала в цвет молнии, чтобы не было разноцветного безобразия-разнообразия внутри.))
[attachmentid=674402]
Все низы обработаны обтачками-дотачками из компаньона и вытачаны в чистый край.
[attachmentid=674403] [attachmentid=674404] [attachmentid=674407]
На планке - пришивные кнопки.
Получилось комфортное и очень интересное изделие. Особенно приятно, что оно мое )))
Носить планирую с абсолютно любой обувью и одеждой - парка такой длины и расцветки выдержит самые разные направления.
*виктория*, -inna-, 8 марта, Alya Klimenko, BriNa, DmitGs, El@ana, Elenko, Galina N, helenzap, kosulya, Linka, Mariella-Ella, masiv, Melen, Mila-ya, Mimilla, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, Rain, Ri2m2a, SkY, Sodem, suhopon, umana, Vors, z-katei, Zvezdopad, время Х, Галчик, ГерАнюра, Грушенька, Гулюша, Заглянувшая, знак воздуха, Зоряночка, Ивина, Калинка 22014, КапуткА, Лаевская, ЛенаЕлена, Лидуша, Лила, Лорри38, Малюша, МамаТаня, Мебиус, Олёнушка-Ольга, Ольга Кириллова, Русса, Светлана.Саратов, Скворчик, София*, Счастливцева, Тетя Леля, ТСТ, фунтяша, ШиК, Юси:),
Dec 9 2018, 05:29 Вещи для обычных будней от fettamara
Ну вот, добралась, демонстрирую свою личную обновку - парку.
Выполнена из готовой стежки. Линии кроя и детали обусловлены количеством ткани - всего 1,70-1,80м (не помню). Поэтому здесь сантиметровые припуски на швы, спущенное на основе цельновыкроенного плечо (тогда получается при полноценной длине изделия - по колено, вместить в метраж рукав полной длины), скромные карманы с настрочной листочкой, и внутренние детали из плащевки, подобранной в качестве компаньона. Низ в парке разноуровневый - сзади длинее.
[attachmentid=674397] [attachmentid=674398][attachmentid=674399]
Для полной теплоты в парке предусмотрена ветрозащитная планка над молнией и капюшон-шлем. Кстати, на капюшон шлем, компактный, ткани надо ничуть не больше, чем на приличный воротник. По талии кулиска. Вся фурнитура одного сложного зеленовато-золотистого оттенка. Даже шнур ))) Ну просто горчичных не было, а золотой преотлично подошел.
[attachmentid=674400] [attachmentid=674401]
Молния самая простая - спираль, змейка желтая. Но за счет этой змейки вписалась идеально. К слову сказать, это был единственный вариант длинной молнии, не черной, в любой ценовой категории. И она была с простым бегунком, который я также заменила на нужного оттенка золотистый. Подумываю купить про запас такую же, мали ли что... )))

*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, BriNa, DmitGs, El@ana, helenzap, kosulya, krasoza, Mariella-Ella, Melen, OlgaLosss, Pechenka, Rain, SkY, Sodem, suhopon, Vors, z-katei, Zvezdopad, время Х, Галчик, Грушенька, Гулюша, Зоряночка, Ивина, КапуткА, Лаевская, ЛенаЕлена, Лидуша, Лила, Лорри38, Малюша, МамаТаня, Олёнушка-Ольга, Русса, сан, Светлана.Саратов, Скворчик, София*, ТСТ, ШиК, Юси:),
Dec 6 2018, 03:43 Всё о дублёнках - технология шитья, ремонт, декор
QUOTE(Малюша @ Dec 6 2018, 00:47) [snapback]1214742[/snapback]

Дама не пришла. Может ей кто уже рассказал)))

Я тоже, бывает, звоню мастерам с интересными предложениями ))) И не прихожу... Точнее, прихожу, но позже - очень сложно выделить время на такие вот декоративные выкрутасы
ГерАнюра,
Dec 5 2018, 04:23 Всё о дублёнках - технология шитья, ремонт, декор
Как мастер, который покрывал тулупы, скажу: Распарывалось покрытие, по нему и кроилось. Т.е., хоть что-то распарывалось. Дубленки обычные в те времена на покрытие никто не носил ))) Это сейчас народ не знает, как меховушки старые пристроить. А что, вполне вариант ))
ГерАнюра, ЛюбашаСПБ, Малюша, Татьяна Стец,
Dec 4 2018, 13:48 Всё о дублёнках - технология шитья, ремонт, декор
QUOTE(Малюша @ Dec 4 2018, 11:40) [snapback]1214433[/snapback]

Попросили обшить дубленку тканью.
Сижу и думаю, как это сделать, что бы выглядело профессионально.
Предполагаю, что распороть бы дубленку надо, и править детали. По ним, уже ровным кроить ткань. А потом все опять сшивать.
У кого какие мнения?

Я так делала. Покупала жирную плащевку. Распарывала дубленку, перекраивала, сшивала. Стоила как новая вещь. Но я вообще без перекроя ничего не умею делать )))
ГерАнюра, Татьяна Стец,
Dec 3 2018, 12:35 Мужское пальто. Поиск моделей, выкроек, конструкции.

wkom до края борта от петли это нормальное расстояние - 3 см. На лацкане петля размечается по другим правилам. Все у вас в порядке. Единственный недочет возможный - мелкие пуговицы для верхней одежды. но это только все в целом и на вас оценить можно. Если что, пуговицы заменить несложно на более крупные.
Что касается готовой одежды, там часто экономят и полузаносы маленькие, не по правилам )))
OlgaLosss,
Dec 2 2018, 18:47 Капсула без границ. Вход свободный!
Лена, какой у вас чудесный светлый карандаш получился! Прямо раздолье для нежной гаммы и фактуры!
У меня продвинулась юбка к завершению - остались пояс, низ и ручные работы.
Для идеальной посадки выравниваю баланс:
[attachmentid=673534]
Ох, я в ней с подправленным балансом просто идеальная :)))
*виктория*, Alya Klimenko, BriNa, Gelios, ies, Ira S, KolesO, Mariella-Ella, masiv, Mimilla, Muara, muschka, mvf, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, Леонидовна:-), Лила, Счастливцева, Утро,
Dec 2 2018, 11:27 Мужское пальто. Поиск моделей, выкроек, конструкции.
Глазок петли находится на расстоянии 0,5см от линии центра в сторону края борта. Расстояние от края борта до петли зависит от ширины полузаноса. Если у вас она, к примеру, 4см, то от края борта до глазка 3,5 см. А пуговицы пришиваются в этом случае на 4 см от края
*виктория*, ies, OlgaLosss, wkom, Zvezdopad, ГерАнюра, Дончанка,
Nov 30 2018, 11:37 Вязаные вещи в гардеробе
QUOTE(тусси @ Nov 30 2018, 11:26) [snapback]1213797[/snapback]

А ещё эти свитера заправляют в высокие брюки или джинсы... КАК??? Меня это и в 80-х удивляло и вот опять...удивляюсь))))

Эмпирическим путем выяснила - заправить можно, только если поясное изделие СУЩЕСТВЕННО больше собственного размера. И в талии, и в бедрах. Соответственно, очень тонко в этом случае нужно прочувствовать объемы, чтобы не чувствовать себя колобком ))) Точнее, свои объемы желательны очень скромные, тогда на них можно надевать и заправлять. Моя талия, к примеру, спокойно выдерживает заправку свитеров. НО! у меня нет низов большеразмерных... Чтобы совсем идеально смотрелось. (в обычную одежду упихать могу, но не идеально, натужно, без должной легкости). А заводить такой низ ради заправки пары свитеров не вариант...
Mariella-Ella, nahtalina by TH, ГерАнюра,
Nov 30 2018, 10:11 Капсула без границ. Вход свободный!
QUOTE(Лила @ Nov 30 2018, 08:45) [snapback]1213773[/snapback]

Тамара, у вас на выкройке брюк средний задний шов - две линии, это почему так?

Лила, у меня выкройка строится сразу с припусками на швы (1см). И к средней линии при раскрое я даю дополнительный припуск. На всякий случай, хотя мне этого не надо, но мало ли - ткани все очень по-разному себя ведут. По факту я почти всегда забираю в средний шов на себе - строение фигуры требует.
Эту модель я так и вырезала по контуру, 1см достаточно, коррекции за счет припуска при прибавке к Сб 6см точно не потребуется, а если брюки более по фигуре, то к боковым и шаговым я еще 1 см прибавляю при раскрое.
Брючки зеленые будут широкие - см 65-67 брючинка будет ))) Но короткие.
BriNa, ies, masiv, Mimilla, Muara, muschka, OlgaLosss, Rain, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Лила, Счастливцева,
Nov 30 2018, 06:16 Вязаные вещи в гардеробе
Ну вот да, есть такая проблема - на актуальные свитера верхнюю одежду не подобрать... Практически это очень сложно. Подходит только оверсайз, и то примерять нужно со свитером.
я иногда хожу примерять верхнюю одежду, и бывает так печально - у меня достаточно стройные руки, и примеряешь вещь в платье в обтяжку, например, а в рукавах ну очень тесно. И вот с чем такую вещь потом носить? При этом научились ведь делать достаточно свободные силуэты по фигуре, а вот с рукавами-проймами эпопея не закончилась.
В общем, когда у меня клиенты хотят связать модный свитер, я предлагаю вязать нетолстыми нитками редкой вязкой на толстых спицах, тогда хоть какая-то надежда впихнуть его в покупную одежду есть.
В мою верхнюю самошитую одежду свитера влязят, это большой плюс
BelleDona, goodnews, Mariella-Ella, nahtalina by TH, Rain, Salve, VeraPravda, ГерАнюра, КапуткА, Леонидовна:-), Светлана.Саратов,
Nov 30 2018, 05:47 Капсула без границ. Вход свободный!
Вот-вот, и меня все время норовит свернуть в сторону от капсулы ))) ну или от вещи. Вчера свернула от юбки. Раскроила брюки ))) Все-таки широкие покроила, потому как из широких всегда можно сделать узкие.
[attachmentid=673184]
Цвет зеленый на фото ловить не стала... Примерила, очень симпатично, под парку, правда, сложно подогнать - длину четко вымерять нужно будет, но это уже на готовых.
а вообще тянет взяться за другое пальто - нехватка их у меня. В прошлом году начала зимнее серое, надо заканчивать...
Alya Klimenko, BelleDona, BriNa, Helen Lo, ies, Ira S, LekaM, Mariella-Ella, masiv, Mimilla, Muara, muschka, mvf, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, знак воздуха, Леонидовна:-), Лила, Синичка-Яля, Счастливцева, Утро, шарфик,
Nov 29 2018, 10:10 Капсула без границ. Вход свободный!
Доброго дня всем и с обновками всех- очень приятные результаты!
После парки под руку попалась юбка )) ее и начала. Дома все к ней нашлось, собираю.
[attachmentid=673109]
[spoiler=Спойлер]а это утилитарный выгул парки, т.е. как я и планирую носить ее в большинстве случаев
[attachmentid=673108]
нормальных фото делать было пока некогда
[/spoiler]
*виктория*, Alya Klimenko, BriNa, Galina N, gereshna, ies, Ira S, LekaM, Mariella-Ella, masiv, Mimilla, Muara, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, время Х, ГерАнюра, Гулюша, Ивина, Керри Мадеста, Лапас, Леонидовна:-), Лила, Радуга-дуга, Синичка-Яля, Счастливцева,
Nov 26 2018, 06:37 Капсула без границ. Вход свободный!
И вроде я не показывала ткани на внутренние вещи к парке, исправляюсь:
[attachmentid=672804]
Цвета обуви совпадают с цветом тканей. Но кожа не хочет фотографироваться... Общий смысл такой:
[attachmentid=672803]
Зеленый твид с желтой меланжевой ниткой - юбка карандаш, покроена, примеряна.
Зеленая костюмка - брюки, решила все-таки узкие.
Салатовый трикотаж с желтой меланжевой ниткой - пуловер, раскроен примерян.
Светло-бежевый твид - моя любофь... платье.
Бледно желтый хлопок - блузка, рубашка.
Обуви под парку подойдет много и разноцветной, поэтому все доставать не стала. Например, черные кроссовки и черные джинсы смотреться с ней будут эффектно. Как и любые другие джинсы. Я ее специально сделала, чтобы кучу джинс задействовать )))
*виктория*, Alya Klimenko, BriNa, Dakota, DmitGs, Gelios, ies, Ira S, KolesO, La_da, LekaM, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, Mimilla, Muara, mvf, Olga - 22, OlgaLosss, olyalya, pearlpooh, Purplelady, Rain, relegen, Ri2m2a, spulka, suhopon, umaRA, VeraPravda, Vetag, Zvezdopad, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Галчик, ГерАнюра, Гулюша, знак воздуха, Ивина, Лапас, Леонидовна:-), Лила, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Синичка-Яля, Счастливцева, шарфик, Элис77,
Nov 25 2018, 19:51 Капсула без границ. Вход свободный!
Спасибо за высокие оценки! Меня просто переполняет, что я ее доделала!
Самый главный момент в такой парке для меня - ее просто суперкомплиментарность. Ей можно будет покрыть не только капсулу, которую я создаю, но и самые разнообразные и разнонаправленные вещи и капсулы тоже.
Она на осень, поэтому по снегу я ее выгуляю только сейчас, потому что очень хочется. А так к ней подобрана самая разная осенняя обувь, и кроссовки, и каблуки (женственный силуэт и полноценная длина по колено позволяют это делать)). И следующим этапом я покажу остальные капсульные ткани и обувь, может, захвачу. Но это после подробного показа деталей у себя в теме, там и хвостик будет видно, хотя там ничего особенного - все низы обработаны обтачкой-дотачкой из компаньона.
*виктория*, A1sha, BriNa, Dakota, DmitGs, gala11, Gelios, ies, Ira S, KolesO, Lena Di, Mariella-Ella, masiv, Mimilla, mvf, OlgaLosss, Purplelady, Rain, relegen, Ri2m2a, suhopon, VeraPravda, Vetag, Астера, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, Ивина, Лапас, Леонидовна:-), Лила, Океан Эльзы, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Nov 25 2018, 13:06 Капсула без границ. Вход свободный!
Не утерпела )) Надеюсь, извините мою торопливость - нет кнопок на планке и не утюжено. Но она готовая!
[attachmentid=672722] [attachmentid=672723][attachmentid=672724] [attachmentid=672725] [attachmentid=672726]
Обновлю, хоть и не сезон уже, в ближайшее время :)
*виктория*, *Луффи*, -inna-, A1sha, Alya Klimenko, anfisa, assama, avicene, BelleDona, BriNa, Dakota, DmitGs, e1ena, gala11, Galatea, Galina N, ies, Ira S, irinpir, KolesO, kosulya, LekaM, Lena Di, Mariella-Ella, masiv, Mimilla, mvf, Natalieke, Ocoka, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Purplelady, Rain, Ri2m2a, spulka, suhopon, umaRA, varfalameev73, VeraPravda, Vetag, Zvezdopad, Александринка, алешка, Астера, Белошвейк@, Бензопила, Бурлакова Фрося, ВеДмичка, ГерАнюра, Гулюша, ЕленаВМ, Ёlenka, Заглянувшая, Ивина, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), Натуся1, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Снорк, Счастливцева, шарфик,
Nov 25 2018, 12:04 Капсула без границ. Вход свободный!
QUOTE(Galinastrmlv @ Nov 25 2018, 11:57) [snapback]1213023[/snapback]

Здравствуйте, дорогие участники "лабораторной" работы! Я очень поздно увидела эту тему, сижу пока ещё на 15 странице-читаю, восхищаюсь, диву даюсь, учусь.Какие вы все смелые, выдумщицы и просто умницы-красавицы.Несколько раз попалась на глаза аббревиатура ППП, ну скажите же мне, что она обозначает?

павлопосадский платок, вроде )))

Маша, я тоже посмеялась ))) Ну ни за что бы не догадалась, что это телефон так поправил )))
Galinastrmlv, ies, OlgaLosss, Счастливцева,
Nov 25 2018, 10:46 Капсула без границ. Вход свободный!
У меня такая парка! Просто сказка ))) сижу, доделываю ручные работы, уже невтерпеж поделиться))
Спасибо за темку! Вряд ли бы я сей подвиг нынче осенью совершила
Gelios, ies, Lena Di, Mariella-Ella, masiv, Mimilla, mvf, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА, Светлана.Саратов, Счастливцева, шарфик,

32 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th December 2018 - 14:48