IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Анжелина Джоли ::: Спасибо сказали: 104958 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 23 2018, 15:18 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Добрый вечер всем.
Улеглась в кровать, намывшись с чайничками и тазиками- у нас традиционно отключили горячую воду. Лежу, счастливая. Как мало человеку нужно для счастья!
Свой дом 🏠, любимую работу, любящего мужчину, детей, у которых все более менее хорошо 👌, здоровых родных рядом, ласковую кошку, хорошую погоду за окном и теплую кроватку. Кайфотаааааа….

Я на ночь погуляла с сестрой, бросив работу, посчитав что на сегодня уже перебор и пора заканчивать и дышать воздухом. Случайно довела сестру до, дома 🏠, где меня накормили пирожками с ревенем, а я его так люблю, а так же, дали на вынос гостинцев, чтобы я не дай бог не похудела и не испортила свою красоту))))

Лаки, спасибо за комплимэ, ага, пышу здоровьем и расту как на дрожжах 😂🙈
Вес перевалил за 90 кг…. Ну да 👍 что горевать и плакать, живем дальше, красивыми)))))))

А, да 👍, отпуска не месяц, а больше… почти 2. Полтора шью заказы, а пару недель на себя, на наряды. Надеюсь, нашью и себе полезных и нужных вещей.

На сим прощеваюсь… хочу пораньше встать и поработать, с утра у меня больше сил и энергии.
Elena Nikolaevna, Galatea, Hellina, LekaM, Lell, Mariella-Ella, Rain, Salve, Бензопила, ГерАнюра, Любава_любовь, Мыш, Неспящая, Таймира, Утро,
Jul 23 2018, 00:38 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Доброго понедельника всем.
Ага, у на он уже наступил.

Хочу сказать спасибо всем тем, кто заглянул ко мне в гости на прямой эфир, а это Инна (инка ) с черкасс, очень рада была видеть ! А так же Оля Рогачева, Нина Карпинская, Танюша Ноябринка и другие родные девочки.
Приятно общаться видя по ту сторону экрана своих и ставших почти родными, людей :)))

Подучила огромный заряд энергии, удовольствие и придумала тему следующего эфира, о чем уже расскажу в своей теме. Пора же её оживлять.

Кто был или посмотрел эфир в записи, знает, что я тупо не успеваю жить, поэтому слегка забросила все форумы и сайты, и свою тему здесь. Все мечтаю, и справиться, да вот времени и жизни мало на все. Но я стараюсь… сейчас вот как дошью очередной аврал, да 👍 как нить все как покажу 😂😂😂👍

Если честно, правда не успеваю жить…почему то с годами времени все меньше и меньше, а дни и часы ⌚ скачут, как кони.
А так хочется затормозить это время и остановиться…. Но увы, не получается.
И жизнь пролетает как один миг….

Ой, че то я зафилософствовала нечаянно )))))

Пошла в работу. Понедельник же. Нужно в очередной раз свернуть горы. Недельные. Все сдать, отправив в отпуска, и… .выдохнуть на пару дней , а потом следующая партия интересных проектов под названием Сделай всех счастливыми!
А в сентябре на очереди я… .угу, угу. Надо же пошить хоть что то себе к отпуску и сделать себя счастливее))))

[attachmentid=658313]
Galatea, Hellina, Lena Di, Lucky Dog, Mariella-Ella, Rain, weslava, Бензопила, ГерАнюра, КапуткА, Любава_любовь, тюльпан, Утро,
Jul 21 2018, 22:39 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(MeriPoppins @ Jul 21 2018, 15:25) [snapback]1194742[/snapback]

Анжделина, какая ты свежая и молодая на этих фото! Зелень , солнечный свет очень к лицу!

Спасибо большое.

Доброе утро всем.
Уже в работе. Надо все успеть за 12 часов до вечера. Поэтому жужжу с 6 утра 🕕.

Утречко, я и сама жду её продолжениЯ😂😂😂кто, бы за меня ее вел.

Не успеваю жить. Я одна такая? Или это приходит с возрастом, когда времени все меньше и меньше, и часы, дни, месяцы и годы скачут галопом, быстрее, чем раньше?
Остановиться бы…. А не получается….

Ушла в кружева…..
BriNa, Elena Nikolaevna, Linka, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, relegen, ГерАнюра, КапуткА, Любава_любовь, Мыш, Неспящая, Утро,
Jul 21 2018, 14:59 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Добрых выходных всем вам, девчата.
Рада видеть всех в добром здравии.

Я сегодня сделала выходной и мы отдохнули на природе, потому как к нам вернулось лето, аж два дня стоит тепло 20-25 градуса. И , конечно, весь, город на природе, на море, на рыбалке, на дачах, пляже, на шашлыках.

Ловим солнечные дни несмотря на то, что работы вал, но я встаю пораньше и крою, и шью с 6-7 утра, чтобы успеть дошить наряды к отпускам.

Один денек передохнула, а завтра опять в работу с утра пораньше

У нас 23 ч… засыпаю, отравившись кислородом.

Кстати, у нас сегодня в городе было аж три праздника.

Немного фото с природы….
Целую, Джоля

[attachmentid=658155] [attachmentid=658157] [attachmentid=658159]
-inna-, Elena Nikolaevna, Hellina, LekaM, Lucky Dog, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, Salve, Бензопила, ГерАнюра, КапуткА, киви, Любава_любовь, Мыш, Неспящая, Радуга-дуга, тюльпан, Утро,
Jul 16 2018, 14:39 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Это разный посол рыбы - с сахаром семужный, без сахара обычный. Кто что любит, для разного хранения и употребления.
Сестра солит по рецепту с коньяком или водочкой. Офигенно нежная рыба 🐡 выходит, так едим и на салаты используем. (Так же выложила его в той же публикации про рыбу в инсте) . рыба 🐡 из серии пальчики оближешь и язык 😝 проглотишь.

Добрый вечер, забежала на минутку. Но уже сплю…. 10 часов за машинкой для меня уже перебор, спину растерли, замотали, все… до завтра к рабочему дню должна быть как новая.

Спокойной мне ночи .а вас угощаю рыбкой юколой

[attachmentid=657676]
*виктория*, -inna-, afroditas, Lell, Lena-I, Mariella-Ella, MeriPoppins, muschka, nensy-fish, relegen, spulka, Бензопила, ГерАнюра, Леонидовна:-), Любава_любовь, Ноябринка, Светлана.Саратов, Татьяна_С, Утро,
Jul 15 2018, 04:07 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Доброго выходного дня всем вам, девочки.
Рада видеть всех в добром здравии , с интересными рассказами и жизненными историями. Оля, Лаки, Мышь 🐁 - аж зачитывалась.
Немножко о чечевице и рыбе. Чечевицу, как все бобовые, обожаю. Покупаю, ем, люблю.

И рыбу красную люблю, любого фасона.

У нас сейчас пошла рыба, и мы ее не ловим, так как нужны лицензии, снасти, правильные удочки, грузила и наживки. Поэтому сейчас легче и купить. 50 руб хвост горбуши, а кижуч и другая более серьёзная рыба, как мальма, нерка, конечно, стоят дороже. 350-800руб хвост. Это живя на море такие цены.

Поэтому мы просто покупаем горбушу, она доступна мне, и сейчас время заготовок. Позавчера буквально мы с сестрой купили 20 хвостов горбуши и я часть заморозила на пожарить и пироги, а часть заготовила семужного посола. Я писала как то рецепты в своей кулинарной теме, а сейчас я делаю рыбу немножко по-другому, о чём выложила пост в Инстаграм. Если Кому интересно, можете посмотреть. Там ещё несколько дополнительных рецептов засолки рыбы.

Думаю, что еще рыба 🐡 будет, купим, засолим, правда места в морозилке уже нет.

Потому что вчера меня угостили небольшим мешочком свежевыловленной минтая (угостили хорошие знакомые, муж моей клиентки, с которой мы познакомились, когда то здесь, на форуме (какие у нас хорошие форумовские связи!), они ловили минтай прямо с какого-то маленького сейнера, на удочку, прямо вовремя маленького прямого шаловливого эфира, которые мы делали с девчонками в Инстаграмм, Кому интересно можете заглянуть, он ещё крутится у меня в профиле. )

Теперь есть супер свежая рыба для кошки, и я сегодня буду тоже тушить с овощами. Наслаждаемся свежей рыбой, пока она идёт, а зимой будем покупать, как и все, мороженую.

А у меня сегодня, как часто бывают выходные, рабочий день. Надо собрать одно интересное платье, точнее сарафан. И переделать ещё кучу мелких дел.

А Вчера у нас был в городе праздник День города, на которые я не пошла, так как работала весь день, а вечером пошел дождик. Но Салют я посмотрела и послушала в окно.

Я с вами прощаюсь Желаю всем отличных интересных выходных.
Hellina, Lell, Lucky Dog, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, Ri2m2a, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Лапатка, Леонидовна:-), Любава_любовь, Таймира, Утро,
Jul 8 2018, 01:43 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Доброе утро всем.

Нас тоже разбудили крики болельщиков около 5:00 утра, пришлось пробуждаться и смотреть футбол и, конечно, болеть за наших.

Нас тоже разбудили крики болельщиков около 5:00 утра, пришлось пробуждаться и смотреть футбол и, конечно, болеть за наших
.

Жаль что наши не победили, Я даже расчувствовалась

Боже что это как интересно я написала :))))
Я диктую голосовым, чтобы не тыкать на клавиши телефона, которые очень маленькие. И каким-то образом все мои сообщения повторились в таком виде, смеюсь. Не виноватая я. Это всё телефон виноват и голосовые сообщения. Но говорить удобнее в телефоне, чем писать.

Ещё раз Доброе утро всем из солнечного магадана. У нас на самом деле наступило лето, правда, не знаю на сколько дней, но все очень надеются что хотя бы июль будет тёплый, без дождей.

Сейчас смотрю на градусник, на нём + 20 уже ссутра, что вообще аномально для нас и нашей погоды.
Вчера были на природе, сделала себе маленький выходной

[attachmentid=656639]

немножко сняла сториз в Инстаграм об, этдыхе и летних днях у нас, а также сделала маленький прямой эфир и сняла видео праздника День рыбака на бухте гертнера на городском пляже.

[attachmentid=656640]

Его я выложила на Youtube на свой канал Aнжелина Захарчук, Кому интересно, можете посмотреть.
У нас даже купались вчера… анжела в шоке, так как вода �� ледяная.

А сегодня Я работаю. Потому что заказов, как всегда, много. Идут летние авралы улетающим в отпуска. И поэтому, несмотря на хорошую погоду, придётся работать всю неделю не выходя из дома, как минимум. Может две.
Как люди работают в тёплых в Тёплом климате при жаре каждый день? не понимаю. Я могу работать только когда холодно. А когда солнце или Жара вообще нет сил работать . Солнце манит на природу и на море. Расслабуха в организме полнейшая.

Всем дальневосточникам и просыпающимся желаю хорошего воскресного дня, а тем кто уже улегся спать На западе- сладких снов . И не переживать по поводу проигрыша в футболе. Это же не последний их в матче. Всё ещё будет! А, вообще, они молодцы.

Вчера вечером было такое небо…. Красотища

[attachmentid=656641]
Coffe67, Galatea, gereshna, Hellina, Lucky Dog, Mariella-Ella, MeriPoppins, Oksya, Rain, Salve, suhopon, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Леонидовна:-), Мыш, Радуга-дуга, Русса, Утро,
Jul 4 2018, 05:28 Туники: крой и пошив.
QUOTE(Дончанка @ Jul 3 2018, 19:56) [snapback]1192685[/snapback]

Наткнулась у Джоли на чудную туничку с интересными карманами

спасибо, что заметили. Расскажу на днях поподробнее о ней в своей теме!
И правда, она классная получилась.
OlgaLosss, ГерАнюра, Дончанка, Русса,
Jul 4 2018, 04:01 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Доброго дня всем.
У нас вроде лето включили, на градуснике +30, на деле +16-18. А я работаю(((
Очень надеюсь, что лето не выключат до выходных. Только субботу могу выделить для отдыха, а пока трудюсь.

Всем отличного настроения!
Ваша Джоля.

Олечка, поздравляю с успешной сдачей ученика и тебя. Ты хороший учитель!
Galatea, Hellina, impel, Ira S, Lell, Mariella-Ella, MeriPoppins, Salve, Бензопила, ГерАнюра, КапуткА, Русса, Светлана.Саратов,
Jul 1 2018, 23:39 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Доброе понидельничное утро всем вам.
Я без гостинца и завтрака, так как уже, давно сижу за машинкой (с6-30 утра)

Да 👍, да 👍, у нас уже понедельник, июль, второй месяц лета, которым и не пахнет.
Ну да 👍 ладно, спокойнее работается.
Вчера не успела дошить, сил не хватило, встала пораньше чтобы доделать эту красивую вещь.

Легкой недели всем вам, отличного настроения и комфортной погоды.
assama, Coffe67, Galatea, Ira S, Lell, Lucky Dog, Mariella-Ella, Rain, relegen, weslava, Мыш, Русса, Светлана.Саратов, Утро, Ялоо,
Jul 1 2018, 06:48 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(assama @ Jun 30 2018, 21:19) [snapback]1192369[/snapback]

…шираз… . кальвадос.
я и словей таких не знаю даже) деревня)))

По поводу купальника и фотосессий согласна. Надо два. Точно. Ну, если лишние деньги 💰 будут, купим.

Интересных нескучных выходных всем.
Hellina, Lell, ГерАнюра, Утро,
Jun 30 2018, 00:25 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
QUOTE(La_da @ Jun 29 2018, 12:51) [snapback]1192210[/snapback]

Вот когда не просто так человек отсутствовал, а с пользой дела. Столько всего нашитого.
это только для из всего…. Постепенно, интересное буду выкладывать. Многое не показывала даже в инстаграмм.

А видео про рыбалку-просто песня!
спасибо, рада, что понравилось!
А у нас сейчас пошла мойва, а потом пойдет, красная рыба 🐡, горбуша, кета…. Думаю, что мы еще порыбачим!

Шить для себя !!это святое!!!! Всегда под рукой для примерки, да и договориться с собой всегда можно и по срокам, и по модели, только эту модель подобрать.
да 👍, в этом отношении модель очень удобная и послушная))))))

Всем отличных выходных. Убежала в работу.
Сегодня у меня юбка с ручной отстрочкой по косым вытачкам. Надо закончить, так как с понедельника пара интересных новых вещей в работе.

[attachmentid=655644]
Galatea, Ira S, Kiso, Lell, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Merrily, neonika, O'Lesya, Pechenka, silvaveresky, umana, Zurbagan, Бензопила, Дончанка, КапуткА, Лидуша, Малюша, Мыш, Русса,
Jun 30 2018, 00:20 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
QUOTE(Ольга Кириллова @ Jun 29 2018, 12:35) [snapback]1192209[/snapback]

Ой, девочки!Оказывается не я не одинока! Шью для себя и расту-расту!

…… .Зато гардероб меняю!
в нашем полку прибыло. И все таки есть плюсы от такого "роста" - новый гардероб.
А старый… мы раздадим и раздарим. А себе новый сошьем.

И я хочу добавить, что за эти полтора года я накупила себе и клиентам столько красивых тканей, что шить/не перешить.
Из моды не выйдут, да и не гонимся мы шибко за нею. А новые вещи будут у всех, и у меня в том числе.
Потому как некоторые ткани для клиентов моя жаба зажимает и оставляет себе…
Правда, другие мои ткани клиенты выпрашивают, я отдаю, конечно, пусть носят, пока я буду думать над ними еще 10 лет)))
Ira S, Irga, Lyusik, Mariella-Ella, masiv, Okka, Pechenka, silvaveresky, МамаТаня, Мыш, Русса,
Jun 30 2018, 00:14 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
QUOTE(Vetag @ Jun 29 2018, 09:52) [snapback]1192191[/snapback]

Анжелина,...рада,что не одна я такая...
……
Наверное это возрастное...Типа: приходит осознание того,что о себе думать - это даже полезно))
и я рада, что я не одна!
Вместе веселее)))
Конечно, о себе думать нужно всегда, но мы со своим ритмом рабочим не всегда успевали это в жизни.
Мы шили другим, потому что им нужное, потому что это деньги, заработок, откладывая себя на потом.
Сейчас тоже самое, но…
Я , когда устаю от работы, делаю перерыв, откладывая ее на несколько дней/неделю, и , отдохнув, шью себе.
Как было, к примеру, с моей курткой долгошивом, которую я покроила в марте 2015 года, чтобы пошить ее тогда себе на весну.
Она по задумке была двухстороння. Но за эти годы я 20 раз передумала и фасон, и детали, что к лучшему. Так как у меня вышла не 1 куртка, а две. Односторонних.

И лето такое, что в самую пору думать о второй. То есть можно отложить кого нибудь и вставить, курточку для себя)))
Ira S, Lell, Lyusik, Mariella-Ella, masiv, neonika, Okka, Pechenka, silvaveresky, Мыш, Русса,
Jun 30 2018, 00:03 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(BriNa @ Jun 29 2018, 15:46) [snapback]1192220[/snapback]

Смысл в том, что редко мы живот демонстрируем вне пляжа в повседневной жизни, поэтому что загорелый он, что нет… .

…… на купальники тоже мода есть.
я живу вне моды и времени)) я сама по себе.
Почему не демонстрируем живот нигде? А мужчины как же? Ты раздеваешься и у тебя белоснежные пузо и попа. Вот это попа))))

Со смешинки день начала.
Доброе утро из Магадана!

Хотя, я ждала от него большего. Собиралась на спорт на стадион, а пошел дождь ☔.в дождь ☔ занятий нет. Поэтому оно не совсем доброе. Учитывая, что проснулась в 5 утра 🕔 и уже переделала все дела, придется с горя работать)))

Хорошей вам погоды!
А у нас вот такое лето… тепло. +10. И если бы не дождь, ваще была бы песня!

[attachmentid=655643]
Hellina, Lell, Mariella-Ella, Rain, Salve, КапуткА, Мыш, Утро,
Jun 29 2018, 11:53 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Из новостей.

Дочерь нашла интересную работу по продаже элитной недвижимости в Сити центре. Ей очень нравится.
Сын служит после учебки под Воронежем. Службы осталось до ноября. Так время пролетело.
Надеюсь, увижусь с детьми в отпуске. Соскучилась.

С мая хожу по утрам до работы, как только потеплело. На пробежки (ходьба 🚶). А с июня на стадион на фитнес по утрам в 7 ч, как раньше ходила. В прошлом году был перерыв летом только, ногу подвихнула в начале июня и спорт накрылся мелным тазом.
Хоть немного двигаюсь, со своей сидяче/стоячей работой. И мне это очень Нравится. Так как с самого утра такая бодрость во всем теле после движения и нагрузки. Плюс дома 🏠 тренажер кардио, но на улице веселее и полезнее. Пока тепло, ловлю момент.

Кратко все.
В, общем…. Ничего интересного. Живу, работаю по тихоньку. И балдею от нашей погоды. Везде, говорят, жара. А у нас спокойно так…. +10.
Обычное магаданское лето))) кости не ломит от жары. Не зря же я куртку на синтепоне на лето шила)))
BriNa, Hellina, KolesO, Lell, Lena-I, Mariannochka, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, relegen, Ri2m2a, Salve, Tary, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, КапуткА, Лапатка, Леонидовна:-), Мадинка, Мыш, тюльпан, Утро,
Jun 29 2018, 11:42 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Добрый вечер всём.
А я к вам не с пустыми руками…
Запеканку исполнила на ужин их кабачков

[attachmentid=655598]

QUOTE(relegen @ Jun 29 2018, 06:35) [snapback]1192166[/snapback]

На эту голую теперь купальник 👙 нужно подобрать правильный.
Джоля!
А как насчет танкини
тоже не знала, что они так называются.

А смысл загара в закрытом купальнике?
Уж лучше голой))) если бы не арестовывали за это, то загорала бы в нигляже)))

Я за раздельные купальники! Тем более с такими красивыми формами))) как можно такую красоту скрывать?)))

Нет, просто купить что то приличное нужно, то, что мне понравится и красиво сядет. Шить не хочу, не понравилось то, что шила себе до этого.
Доверяю все профессионалам.

Лаки - я платья перестала носить, тем более летом в тепле. Оказалось, мне В шортах удобнее и комфортнее. Я слишком подвижная для летних платьев. Максимум сошью одно, или два. Для празднования двух др в отпуске.

Hellina, Lell, Mariella-Ella, Rain, relegen, Бензопила, Мыш, Утро,
Jun 29 2018, 03:28 Сезоновская завалиночка (продолжение)
А, про платья. У меня отпуск будет не в платьях, а в шортах и бриджах. Собираемся много ездить, смотреть, путешествовать. Платье 👗 будет одно наверное…. Еще не придумала его.
Конечно, их люблю, но образ жизни вывел из платьев окончательно.
И постараюсь с отпуска с интересных мест делать прямые эфиры в инстаграмм или на ютубе. Так что попутешествуем вместе!

И тебе отличного отдыха!
Lucky Dog, Mariella-Ella, Rain, relegen, Tary, ГерАнюра, Мыш, Умберто,
Jun 29 2018, 03:26 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Lucky Dog @ Jun 29 2018, 03:12) [snapback]1192152[/snapback]

Даже совсем голую, так даже интереснее!

…… Я скучала и постоянно о тебе помнила, хотя в ИГ к тебе тоже иногда забегала.

…… .на два ресурса времени не было никогда, нет и не никогда будет.

… ..Одно бывшее хобби неожиданно стало работой. Которую я люблю…

.....Я скоро тоже буду на "материке", почти до конца августа, из зимы в лето.
насмешила.
Голую)))
На эту голую теперь купальник 👙 нужно подобрать правильный. На новые формы. Блин… чехол на танк))))

Спасибо , что заглядываешь в иг. Чирикнула бы хоть, раз.
Многие, кто заглядывают, то профиль закрыт, то, без имен, не угадаешь кто у тебя в друзьях или мимо шел)))) почирикали бы все наши, было бы здорово.

Вот и у меня не хватает времени на все ресурсы. Я общаюсь в телеграмм со швейными девочками, инстаграмм захватил меня, гат, там легче фото выставлять и общаться быстрее. Забросила все форумы… аж стыдно за себя. Хотя, конечно, помню всех , но со временем так туго…

За работу, что, любишь, очень, рада за тебя👍

Значит, встретимся где то там….
Mariella-Ella, Rain, relegen, ГерАнюра, Светлана.Саратов, Умберто,
Jun 29 2018, 03:12 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Девочки, что случилось с подписями на сезоне? У меня огрызок фразы… даже сути нет

Ааааа… умные люди посоветовали прокрутить вниз. Блин. Я деревня. Совсем отстала от жизни и забыла как форумом пользоваться. Сорррииии
Mariella-Ella, Rain, ГерАнюра, Лапатка, Светлана.Саратов,
Jun 29 2018, 03:03 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Маша, Светлана, Римма - спасибо вам, что соскучились. Я тоже. (Здесь сердечко))))
cucurbuta, Ira S, kosulya, La_da, Светлана.Саратов, Утро,
Jun 29 2018, 02:52 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Девочки, Привет.
Это я, ваша потеряшка Джоли.

Рада всех видеть в добром здравии.
Надеюсь всё у всех хорошо.

Я Написала здоровый текст с новостями обо всем, сделала какие-то телодвижения и всё исчезло. Переписывать не буду, это долго,
Пойду поработаю,

А как будет время, отпишусь и расскажу всё более подробно. А кто заглядывает в Instagram, тот знает чем я и как живу и какие у меня планы )))

Да. Я скоро в отпуск. Скоро- это осенью. Чему я очень рада. Программа отпуска внушительная и обстоятельная. А то у меня уже началась ломка потому что я не была более 3 лет на материке. И Меня так тянет путешествовать, смотреть Новые города, общаться с девчонками, и вообще вывести свое тело хоть куда пределы Магадана.
Поэтому с нетерпением жду сентября, работаю, чтобы было больше денег, И шью новые наряды на отпуск, так как я совершенно голая.

Лаки, рада видеть.
Почитать всех позже…. Ушла в жизнь.
Ваша Джоля.
BriNa, Hellina, Lell, Lucky Dog, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, relegen, Salve, Sew kaif, spulka, Tary, Бензопила, ГерАнюра, Лиза Фремонт, Мадинка, Мыш, Неспящая, Ноябринка, Светлана.Саратов, тюльпан, Умберто, Утро,
Jun 29 2018, 02:04 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
QUOTE(Малюша @ Jun 28 2018, 11:11) [snapback]1192034[/snapback]

Дама в голубом - зачёт!
Не то что бы другие плохи, просто я хотела бы выглядеть как она))). Мечтаю со школы. В общем, как стала видна фигура.
И платье бы такое носила и пальто и многое другое!
Марина, спасибо.
У тебя фигура классная, ты такие вещи себе вполне можешь позволить.

QUOTE(Lapka @ Jun 28 2018, 22:04) [snapback]1192134[/snapback]

Всегда с очень большим интересом рассматриваю Ваши работы.
спасибо большое, мне очень, и очень приятно!

Natalitsa - спасибо. Вычурные наряды, носить некуда, я все больше по ежедневным нарядам специализируюсь. И больше на крупные формы, какой становлюсь сама:)
Худеньких моделей у меня всего две. Остальные все от 52-54 размера до 74 примерно.

Vetag - спасибо, Светлана, на добром слове. Работаю по маленьку. Люблю то, чем занимаюсь, как все вы.
И иногда попадаются такие вещи, что самой такое хочется шить и носить. Да практически все)))))

QUOTE(Lapka @ Jun 28 2018, 22:04) [snapback]1192134[/snapback]

Очень плодотворное отсутствие на форуме получилось.
И очень красиво-разнообразное!
и это лишь мизерная часть нашитого. Просто давно ничего не показывала.

Хочу сказать, что я стала шить чуть-чуть меньше, чем раньше.
Оградила по возможности себя от авралов и нежелательных клиентов (которым дорого/долго расчитываются/торгуются/опаздывают на примерки и долго забирают оплаченные вещи, а так же капризничают "почему той шьешь быстрее, а мне дольше", "а почему ей, а не мне", приходят на примерки с плохим настроением и передают его мне, и тд. И тп), не беру срочные вещи и не обещаю сшить, если это в ущерб моему здоровью и личному времени, по ночам тоже не шью.
ага, вот такая с годами я стала вредная и требовательная… старость))))

В выходные отдыхаю, как и в солнечные дни в Магадане по возможности. Потому как их так мало, и мы их буквально ловим.

Работа всегда есть на несколько месяцев вперед, но мне стало значительно легче морально работать, когда никто не подгоняет и с пониманием относится к моим срокам и с уважением ко мне и моему труду.
Не люблю торопиться и штамповать вещи, тогда не испытываю смака и кайфа от работы - смысл тогда шить вообще?

И немного шью себе… совсем немного. Это я не все показала, исправлюсь по ходу дела и все покажу, и то, что в проекте тоже.

Я расту. Хоть, и занимаюсь спортом, мало ем, практически не готовлю. Все равно расту. На это есть свои причины, которые изменить пока не могу.
И все вещи в шкафу , даже платья свободные боченком, на мне слегка впритык :(((
Поэтому постепенно обновляю гардероб на новые формы - куртки, брюки, шорты, туники, топы, футболки и новые платья. Ну, я в начале пути:)))

С удовольствием бы угостила вас очередным магаданским завтраком, но увы….
Я вчера в очередной раз почистила телефон и перенесла все фото на жесткие диски. Не понимаю КАК он так быстро наполняется фото, и видео?… а он не резиновый. Гад

Но могу разнообразить свой пост праздником Хэбдненека - эвенского нового года, который проходит летом, в день, летнего солнцестояния, как и праздник Белых ночей в нашем городе. Вы помните, что мы на одной паралелли?) (там часть 1 и 2)
А ещё про меня рыбачку- вы не забыли, что я не только шью, но еще умею хорошо отдыхать и бездельничать)))

[attachmentid=655553]

Удачной всем пятницы, хорошей погоды,
отличного настроения и веселых выходных!
А я ушла в работу, как йожик в туман )))))
cucurbuta, DmitGs, Gili, Hellina, Ira S, Irga, Kiso, KolesO, La_da, Lell, Lena Di, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, Merrily, neonika, Okka, Pechenka, relegen, Shutova, SVK, Vetag, Zurbagan, Zvezdopad, Бензопила, ГерАнюра, Джой, КапуткА, Лидуша, Малюша, МамаТаня, Мыш, Русса, Светлана.Саратов, тюльпан, Умберто, Утро,
Jun 27 2018, 12:30 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
В общем, с праздником меня!

Продолжу чуть позже… день был рабочим и насыщенным. Пора отдыхать.

Рада всех видеть у себя в гостях.
BriNa, Galina N, Hellina, Ira S, KolesO, kosulya, Linka, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, neonika, O'Lesya, Okka, Pechenka, relegen, umana, Vetag, ГерАнюра, КапуткА, Лапатка, лидия александровна, Лидуша, Мыш, Наташ, Натуся1, Русса, Светлана.Саратов, Утро, фунтяша,
Jun 27 2018, 11:55 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
А если очень кратенько из того нашитого, что есть в телефоне…. То

[attachmentid=655398] [attachmentid=655399] [attachmentid=655400] [attachmentid=655401]

[attachmentid=655377] [attachmentid=655378] [attachmentid=655379] [attachmentid=655406]

Немного из летнего

[attachmentid=655380] [attachmentid=655381] [attachmentid=655382]

Пара чудесных туник, трикотаж чемоданы и натуральный шелк с принтом змеи

[attachmentid=655383] [attachmentid=655384]

Платья

[attachmentid=655385] [attachmentid=655387] [attachmentid=655388] [attachmentid=655402] [attachmentid=655403]

И я дошила себе куртку 3 летней давности и брюки с рубашкой

[attachmentid=655389] [attachmentid=655390]

Жакет с открытыми швами и блузка Девочки

[attachmentid=655391] [attachmentid=655392] [attachmentid=655393] [attachmentid=655394]

Летнее пальто и платье из жатого шифона

[attachmentid=655395] [attachmentid=655396]

И ещё много много, много того, чего нет у меня в телефоне, так как он новый, и все нашитое любовно распихано на все жесткие диски, так как на ноуте давно нет места: ((((

Поэтому более подробное продолжение следует….

Целую, Джоля-интригантка)))))

Сори, загрузились скриншоты из инстаграмм, забыла обрезать. Попозже отредактирую
И может, что то и показывала, не помню, повторюсь….
*виктория*, A1sha, afroditas, Alexniki, Alya Klimenko, BelleDona, Blanche, brezh, BriNa, Corina, cucurbuta, El@ana, Elena Nikolaevna, Ira S, Irga, K@трин, Kiso, klauliia, KolesO, kosulya, Lapka, La_da, Linka, Lyusik, Malvina, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, Merrily, Mila-ya, Muara, muschka, namonika, nat_alka, neonika, Newo, Nitro, O'Lesya, Okka, Oksya, OlgaLosss, pearlpooh, Pechenka, relegen, Rimma 69, Salve, Shutova, silvaveresky, spulka, Strochka, suhopon, SVK, tany5233, ualiberta, umana, umaRA, VeraPravda, Vetag, Zurbagan, алешка, Бензопила, Галёсик, ГерАнюра, Джой, Заглянувшая, знак воздуха, КапуткА, Коше4ка, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лорри, Малюша, МамаТаня, маня, Мебиус, Мыш, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Олёнушка-Ольга, Русса, Светлана.Саратов, тюльпан, Утро, Фефела, фунтяша, ШиК, Юлька58,

219 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd October 2018 - 17:10