IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Не пропустите! Новая статья на нашем сайте - Асимметричное платье от Synthia Psarru!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику Анжелина Джоли ::: Спасибо сказали: 103928 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 15 2018, 03:19 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Утро @ Jan 13 2018, 17:28) [snapback]1158835[/snapback]

Джоля, очень-очень большая просьба - напиши, пожалуйста, мамин рецепт наполеона !!!

Доброе новое утро всем.
С понедельником нас.
Выходные пролетают как и праздники - быстро и незаметно. И вновь работа. И я, вам желаю плодотворной и неленивой недели!

Утречко, сфоткала вот, но напишу позже в теме в кулинарии. Если хочешь и срочно нужно, разбери мой каракули с фото))))

[attachmentid=628249]

Пс. У нас морозы опять, - 30
И когда уже они прекратятся?) хочу тепло….. И снег… и опять снег… с ним теплее.

Пс. 2. В этом году у нас 35 летие как закончили школу. Я писала? … хотим поехать в поселок увидеться с остатками наших дедушек и бабушек… а вроде только вчера закончили школу… а это было целая жизнь назад.
В ватсапе создала группу наших выпускников, думала что палкой буду всех собирать насильно, ан нет - ссылку передают друг другу, приходят наши однокашники и общаются, вспоминая молодые и счастливые годы. Как развела нас судьба по городам и странам, но мы все равно общаемся, видимся в отпусках и еще приезжаем на встречи в далекий колымский поселочек Усть-Омчуг в Магаданской области….. Где у нас прошло детство, где мы были счастливы когда то….
Маленькое Ностальжи от меня….

[attachmentid=628250] [attachmentid=628251]

Я там пою с мальчишками под гитару нашу выпускную…..
BriNa, Galatea, goeland, Helen Lo, Hellina, Ira S, kytia, Lena Di, Mariannochka, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, Алиса 2009, Белошвейк@, Вячеслава, Джой, Иллинтер, КапуткА, Леонидовна:-), Любава_любовь, Мадинка, маня, Неспящая, Радуга-дуга, тюльпан, Утро,
Jan 14 2018, 06:16 О кино
Ателье Фонтана - сестры моды.
Итальянский фильм из 2 длинных серий 2011 года.
Понравился. О том, как три сестры из небольшой деревеньки шьют с мамой, и решают начать свой бизнес, уехав в город, и их жизни, судьбы, бизнес, довоенное и послевоенное время, переплетение всего.
Уверена, что вам оно понравится, как понравилось и мне.
-inna-, FashionFan, gala11, Jioti, Lena Di, MeriPoppins, nat_alka, Solenal, VeraPravda, Белошвейк@, Иголо4ка, Иллинтер, маня, Олёнушка-Ольга, Светлана.Саратов, Царевна Смеяна,
Jan 13 2018, 08:15 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Доброго вечера али субботнего дня всем.
Прилегла полежать, хотя надо работать, сметывать и кроить. Но… я вчера порезала правую руку случайно и кровь при работе ножницами не останавливается. Поэтому опять есть повод ничего не делать- валяться (а тем более время к вечеру), читать инет, заглянуть на форум и в инстаграм.

Элла - с новым телефоном тебя. У меня был планшет этой фирмы, очень нравится, но прожил недолго, месяцев 4-6 и начала распадаться матрица на экране. Пришлось сдать и вернули деньги. Купила другой фирмы, huawei, тоненький, большой, уже пол года со мной , радует. Перестала ходить в ноут и телефон, все читаю с него, хотя тел классный. Но в планшете все лучше видно.
Вот, лежу, балдею. а телефон у меня самсунг нот 5. Альтернативы ему пока не нашла. Люблю нежно)))

Царевна - выздоравливай до конца!

Девченки, ну, вы молодцы, еще и сыры делаете! Интересно, чего не умеют наши женщины?)

Вспомнилось, как в 80-90 е года творога и мелочи было много и мы делали из творога домашний творог. Я даже на днях нашла тетрадку с рецептами из того времени. Вкусная такая))) все бы поготовила! И наполеон от мамы, и творожный пирог, и домашний сыр, и вареники на пару из творожного теста, и безе (ела же я когда то столько сладкого))).

Насмотрелась я на ваши сыры и поняла, что хочу к вину на ужин вкусного сыра типа Бри или Камамбер. Надо заслать гонца))))
Hellina, Ira S, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, Rezak, Бензопила, ГерАнюра, Иллинтер, Любава_любовь, Неспящая, Утро, Царевна Смеяна,
Jan 7 2018, 14:05 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Всем доброго праздничного вечера.
С праздником верующих. С Рождеством.

У меня праздники слегка затянулись. И так нравится отдыхать, и лень так меня взяла в полон и расслабила, что не уверена, что завтра соберусь и начну резко работать, или хотя бы шевелиться в направлении швейной машинки)))
Так хорошо отдыхать и ничего не делать. И жаль, что на наши пенсии нельзя бездельничать и не работать. Эх…

А еще я получила мешок новых тканей. И , думаю, начну ка я с себя. Сначала слелаю настроение, новый наряд, а весь мир подождет))))

Мы с кошкой сегодня одни, смотрим в обнимку концерт на первом.
А вы чем заняты? Живые есть?))

[attachmentid=626431]
BriNa, En Passant, Galatea, Hellina, Ira S, kosulya, kytia, Lell, LPM, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, Ri2m2a, Salve, Sure, Александринка, Бензопила, Бурлакова Фрося, Вячеслава, ГерАнюра, Джой, Иллинтер, КапуткА, Леонидовна:-), Любава_любовь, маня, Мыш, Неспящая, тюльпан, Утро, Царевна Смеяна,
Jan 7 2018, 13:45 Вкусняшки от Джоли
Анжела практически не готовит, а вы готовите по моим проверенным рецептом, что очень приятно.
Пс. Готовлю, но редко. Хотя…. Есть новые рецепты, которыми стоит поделиться)

Lady_L - мне тоже нравится эта ватрушка. Кстати сказать, я весь день собиралась ее испечт, но оставила на завтра. Творог и сметана есть, после нового года жутко хочется сладкого, поэтому завтра у нас тоже ватрушка!)))

Ирина - рада, что рецепт пришелся по вкусу. Не дадим друг другу умереть и похудеть!)))
kosulya, Lady_L, Русса,
Jan 3 2018, 09:13 Шью вечерние и свадебные платья.
Здесь была я… .. пока нет слов от восторга комплектом пальто и платье с комбинацией для Косули…. .. это нечто… .нет слов… нет слов. Пошла подготовлюсь… .
borisvetik, Ira S, Jioti, kosulya, Lell, masiv, Swetulekk, ГерАнюра, ЖбанчЕк, Михаллна,
Jan 3 2018, 06:22 Жизнь после Плюка
Мне тоже нужно начать традиционно с себя прежде чем возьмусь за заказы и работу. Кажется, мне опять нужно новое платье, а я предыдущие еще не выгуляла. Но много платьев же не бывает, правда?)))
Daina, Ira S, I_r_i_n_a, kosulya, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, umana, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов, шарфик,
Jan 3 2018, 06:17 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Не знаю, как у кого, но у меня душевное и самое настоящее посленовогодие и новогодняя ложка)))
Доброе утро всем… фу 👎 ты, доброго дня. Обед уже… наверное пора выползти из кровати и позавтракать оставшимся прошлогодним куском шубы. На удивление вкусная вышла. Из двух сельдей - малосольной и копченой.
Хочу вас повеселить немного и улыбнуть.
Видео от меня с новогодней ночи, танцы 👯 со звездами (третья картинка)))))
Смотрите тут
И вы думаете я пьяная?)) нифига не угадали. Я не пью много, просто умею повеселиться и люблю танцевать.
Присоединяйтесь!))))

Олечка, выздоравливай. Него же болеть сейчас. Да и вообще.
BriNa, Coffe67, En Passant, Hellina, Ira S, Lell, Linda Alena, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, Salve, Бензопила, Бурлакова Фрося, Вячеслава, Елена 24.10, Иллинтер, Ноябринка, тюльпан, Утро,
Jan 1 2018, 13:51 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Девочки, с новым годом вас всех. Любви, здоровья, благополучия, счастья желаю. Простые, избитые, но такие нужные нам всем, понятия!!!
Пусть у всех всё будет и побольше!!!!

Ну вот наконец то куча времени валяться и ничего не делать…. Пару дней точно. Правда, один день нового года уже пролетел .. при чем как то незаметно и спокойно, в основном в кровати))))
Как и положено - старые фильмы, елка с огнями, салаты. Мирно и хорошо. Как и должно быть.

Хороший новый год, веселый, и один из лучших и запоминающихся за последние годы. Хотелось бы чтобы он был таким же легким, как и его начало. Чего желаю вам всем.

Сын прислал из Коврова фото праздничного армейского стола. Дочь еще спит где то в гостях у друзей в подмосковье. Все живы и здоровы. И слава богу.

Омрачает только вечер то, что мой в ночь на службе, а я одна… с Мусей. Но зато есть время посмотреть новогодний концерт и почитать форум.
BriNa, Coffe67, goeland, Hellina, Ira S, Lell, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, Salve, Бензопила, Бурлакова Фрося, Иллинтер, Неспящая, Ноябринка, Татьяна Стец, Утро, Царевна Смеяна,
Jan 1 2018, 13:42 Новый год шагает по планете
Дорогие мои девочки, уважаемые коллеги, и просто заглянувшиеина форум рукодельницы!
С новым 2018 годом вас всех!

Еще один год вместе с вами. Это кусочек составляющего счастья для меня из общей картинки большого счастья.
Наш форум - это место, где я нашла много новых друзей, от чего счастлива.

И я Хочу пожелать крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, мира вашим домам, и вдохновения для вашей работы и творчества, без которого мы не сможем дышать.
Надеюсь, Дед Мороз, и мы сами поможем исполнить загаданные в новогоднюю ночь желания. Пусть они исполнятся, какие бы сумашедшие ни были.
Любви вам и солнечного настроения всегда в вашей душе.

Еще чуток новогоднего настроения и поздравление в моей теме. Заходите в гости!
Coffe67, Daina, demonslutsk, El@ana, frkfu, I_r_i_n_a, kosulya, Linden62, OlgaLosss, suhopon, Zvezdopad, Александринка, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, дубравушка, Натоми, Светлана.Саратов,
Jan 1 2018, 13:32 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
МамаТанечка - я рада, что вам со мной не бывает скучно (Бедные мои родные, кто со мной рядом)) ) и я еще могу удивлять, как оказывается:))))
Утречко - спасибо тебе большое. Да, инстаграм зараза отбирает у меня время по утрам. Туда загрузить какую то фигню легче, чем тут думать писать текст, думать, уменьшать фото… только из за моей лени я стала тут меньше показывать своих работ, каюсь. Я постараюсь исправиться в этом году и по возможности выставлять самое интересное.
Ira S, kosulya, Mariella-Ella, masiv, Merrily, Okka, Лидуша, МамаТаня, Светлана.Саратов, Утро,
Jan 1 2018, 13:21 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Доброго предобрейшего первоянварского утра/дня/вечера вам всем, дорогие девченки, подруги, коллеги!
Я со своим личным Дедом Морозом поздравляю вас всех С новым 2018 годом!!!
С новым годом, который нам принесет много радости, счастья, любви, а так же нескончаемого творческого вдохновения, интересных проектов, благодарных клиентов и нескучной работы!

[attachmentid=625301]

Я решила сделать новый год необычным и креативным, чтобы не как у всех))) Чтобы не шить новое платье, торопясь, в последние дни перед новым годом, когда хотелось уже заняться домом и приготовлениями к празднику. И я подумала - а не сотворить ли новогодние костюмы для всех?)) И порылась в своих хомячьих запасах в целях экономии и лени выходить из дома, нашла розовый батист на платья Снегурочек и красный ситец на штанишки Деду Морозу.
Заодно сшились и колпаки и новогодняя красная скатерть (к которой в хомячьих запасах нашлись белые салфетки с ришелье.
А, платья особо не шила, только основные швы, все остальное вырезано ножницами зигзаг. Мне понравилось так "шить")) 3-4 часа и три новогодних наряда готовы! Это был сюрприз для моих домашних, чему они обрадовались, переоделись без уговоров, и с удовольствием позировали в них.

[attachmentid=625307] [attachmentid=625308] [attachmentid=625309]

Бац бац , легким движением руки, чик чик, и новогодний наряд готов!

[attachmentid=625310] [attachmentid=625311]

[attachmentid=625312]

Мне очень понравилось так быстро "шить". Надо клиентам предложить такие методы "шитья"))) И всех охвачу быстрее и очередь сокращу)))

Больше фото и юмора в моем поздравление в инстаграмм

И стихотворение, которое встретилось на просторах инета с пожеланиями для вас.

Давайте будем рядом в трудный час,
Давайте никогда не будем злиться
И, если кто-то вдруг обидит нас,
Не станем воздавать ему сторицей.

Давайте будем бережно хранить
Кристаллы чувств, что нашу душу греют,
И близкими своими дорожить-
Ведь люди так стремительно стареют.

Давайте никогда не обижать
И помогать родителям, чем можем,
Ведь сколько им осталось доживать
И кто на свете ближе и дороже.

Давайте чаще говорить с детьми,
Им очень важно знать – они любимы,
И пусть давно уж выросли они
Но, как и в детстве, до сих пор ранимы.

Давайте внуков будем обожать
И получать невольно наслажденье,
Ведь бабушкам положено прощать
И вкусное готовить угощенье.

Давайте будем чаще отдавать,
Делиться тем, чем жизнь нас одарила,
Давайте никогда не унывать
И не жалеть о том, что в жизни было.

Давайте вспомним тех, кого уж нет,
Кто в нашем сердце остается вечно
И, только эхо, через толщу лет
К ним долетит по переулкам млечным.

Давайте будем радоваться жить,
Иметь работу это очень важно.
Пусть дети нами будут дорожить,
А остальное, в принципе, не важно.

Пусть в прошлое уходит старый год,
Прощаясь с ним, встречаем год грядущий,
Он полон будет радости, забот,
Но в жизни человек всегда ведущий.

Здоровья всем желаю в Новый год
И никогда по жизни не сдаваться!
Поверьте, непременно повезет
И все на свете будет получаться.

С Новым годом, вас, девчата. Будьте здоровы и счастливы.
Ваша Джоля.
alinamare, Alya Klimenko, brezh, BriNa, Corina, e1ena, Elena22, fontan, Galina N, Ira S, Irga, I_r_i_n_a, klauliia, KolesO, kosulya, Lell, Linden62, Mariannochka, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, maus, Merrily, Mnichek, mopowka, Muara, mvf, natalinka1502, Okka, OlgaLosss, Purplelady, Rimma 69, spulka, suhopon, Trubaiker, Zvezdopad, Бензопила, Галёсик, ГерАнюра, Елена 24.10, Заглянувшая, Клатч, Кромка, Лидуша, МадемуазельКоко, Малюша, МамаТаня, Мыш, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Натуся1, Не_помню, Рогачёва Ольга, Русса, Светлана.Саратов, Скрипка, Счастливцева, тюльпан, Утро, фунтяша, Юси:),
Dec 26 2017, 03:02 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Доброго времени суток вам, девченки.
Редко заглядываю, совсем обнаглела Джоля, сори.

Но у меня счастье- я закончила заказы и сегодня уже отдыхаю - везу в аэропорт друзей, встречаю свекровь с путешествия, ну и по разным делам туда/сюда. Деловая колбасень.

Вас бегло почитала, рада, что все живы и в порядке.

Из новостей.

1. За циклонами у нас морозы третью неделю. И когда они закончатся, не знаем. Но мечтаем о потеплении. Потому как для Магадана и побережья каждый день под -30 это многовато. На улицу практически не выходим, только до машины, с машины, и мелкими подскоками до магазина. И все. Хотелось бы в новый год на ёлку сходить и покуралесить там немного. И пофткать....чтобы телефон не садился от мороза и и нос не отвалился от ветра ледяного. (в моей теме две ссылки на видео с корякским новым годом, где видно....как мы замерзали, и как веселились народности севера- им не страшны такие морозы, которые для них совсем не морозы))))

2. Мой сын принял присягу в воскресенье (Он служит в Коврове в мотострелковой части, как я писала раньше), папа присутствовал, прилетев с Магадана. Сказал, что служба идет хорошо.

3. Хочу валяться, мандаринов (много), и ничего не делать. Даже салаты. Обдумываю как это сделать))) И затупить)))))) Имею право))) И хочу.
И надо подумать над моими новогодними желаниями и планами....
А то как то за делами было не до всего, а сейчас уже можно думать))))

Все. Поехала в аэропорт. Там - 42 и больше местами...
BetaBeta, BriNa, frkfu, Galatea, goeland, Hellina, Ira S, Lell, Lucky Dog, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, Бурлакова Фрося, Вячеслава, Иллинтер, КапуткА, Леонидовна:-), Неспящая, Царевна Смеяна,
Dec 26 2017, 02:41 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Доброго времени суток вам и прекрасного предновогоднего настроения всем!!!!

У меня радостная весть- я закончила все к новому году. Вчера. Сегодня сдам вечером последний в этом году костюм, и СВОБОДААААА! почти. Так как

Машуня - завтра с утра буду делать этот Армани. Смогла за один присест его ушить по швам сзади, убрав ширину спины, швы обратно заделала косыми бейками, на этом все. Еще нужно вставлять сзади рукава обратно, а там столько наворотов в виде беек косых внутри жакета под подкладкой, и разных подокатников по рукаву. Возни и кропотливой работы много. Но надеюсь завтра доделаю и все, буду готовиться морально к празднику - лежать на диване и ничего не делать))))))))) шутю

Наташа - спасибо) Я порой так хочу быть серьезной с низким поставленным голосом, а не получается)) как девочка в свои лета)))) порой сама с себя смеюсь))) А так хочется работать в службе знакомств по телефону и отвечать томным голосом (вяжа за кадром носки))))...Мур мур...а мне ответят - девочка, позови маму))))

Легких вам последних рабочих дней в этом году, и чтобы все поскорее закончилось и себе успелось! Хотя бы ночнушечку или халатик)))))

А от меня вам видео и фото с закрытия выставки Новогодний Хобби бум
и Корякский новый год впервые в нашем городе. Ох и дубарина у нас стоит. Долго не смотрите, замерзнете))))
-inna-, 8 марта, Alya Klimenko, Ira S, I_r_i_n_a, kosulya, Mariannochka, Mariella-Ella, Maryminsk, masiv, Merrily, Mnichek, mopowka, mvf, Okka, SkY, SvetlaNochka_sv, Алиса 2009, ГерАнюра, Зоряночка, Лидуша, Натуся1, Русса, Скрипка, Счастливцева, Утро, фунтяша,
Dec 22 2017, 04:32 Шитье мое - работы iskushenie
Леночка, в догонку...еще не поздно, я знаю))
Рада нашему виртуальному знакомству! Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать здоровья и сбычи мечт!

[attachmentid=623572]

И этот торт сегодня для тебя

[attachmentid=623573]
fettamara, iskushenie, Lealea, Trubaiker,
Dec 22 2017, 04:22 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
MeriPoppins, varfalameev73, Olya1971 - Девочки, спасибо вам за добрые слова.
mvf - Машуня, просто ты еще маленькая)) как будешь такого красивого размера, как я, так все легко будет садиться))) Чехлы на танк легко шьются)))
Jioti - Леночка, хоть на улице и зима, а душе у нас всегда весна и лето.

Доброе, добрейшее утро всем сезонушкам!

В 278 раз начинаю писать пост в течение двух недель, по утрам то просыпаю (сплю как медведь), а если и рано проснусь, то пока все перечитаю, пока везде поболтаю, как наступает время работать.

Сегодня в очередной раз решила продлить лето и показать вам яркие вещи, но, чувствую, что моё время вышло и пора начинать работать , ведь мы все на финишной прямой и скоро наступит новогодний отдых, валяние в салатах со спицами бокалом вина перед телевизором с хорошими новогодними фильмами, которые не надоедают.
Надеюсь тогда и оторвусь на Сезоне)))))
И хочется, чтобы в этом году с вами не случилось вот так....

[attachmentid=623570]

Берегите себя! Вы нужны семье и нам!
Я в этом году впервые в жизни поступила мудро, не беря заказы на декабрь еще с лета. Научилась говорить НЕТ, чему рада. Работа плавно перетекала из месяца в месяц, и к декабрю, конечно, была легкая паника успею ли всем до НГ или кто то да останется голым, ведь у многих корпоративы и новый год "начинаются" не 31-го, а с 20 декабря. Но я справилась, дошив вчера предпоследний заказ. Остался один ремонт (перешив жакета от Армани(покажу вам позже, сейчас пофткаю его и все внутри, который стоит 90 тыщ!(тут смайл, закрывающий глаза)- не все так хорошо сидит даже у Армани, поэтому вношу мелкие корректировки по посадке рукава и спинки) и всего один душевный костюм из трикотажа на 27-е декабря, который я сделаю в начале недели, и.....
Буду готовиться к празднику, как белый человек. Чего и вам желаю!

А пока немного нашей многоснежной зимы и хочу поздравить всех с наступающим новым годом, чтобы скорее все дошилось, и вы могли спокойно заняться подготовкой к празднику и "заготовкой" подарков своим родным и близким.
ТРИ видео по порядку о нашей зиме. Я сама балдею от такого многоснежья!
ТРИ публикации об ежегодной выставке в нашем городе
И шутливый новогодний флешмоб о наших желаниях и вере в Деда Мороза. Присоединяйтесь!
И фото Юлии Егоровой в инстаграм - все о нашем крае. Я с нею не знакома, но каждое утро с удовольствием смотрю шикарные фото нашего зимнего города. У нее есть такая зеленая штучка, которая летает над городом и все так красиво снимает)

[attachmentid=623567] [attachmentid=623568] [attachmentid=623569]

[attachmentid=623571]

*виктория*, -inna-, 8 марта, bailadora, Blanche, BriNa, Elena22, Galatea, Galina N, Ira S, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, KolesO, kosulya, Lell, Linka, Mariella-Ella, masiv, Merrily, mopowka, natalinka1502, Okka, OlgaLosss, ollya, Pechenka, Rain, suhopon, SvetlaNochka_sv, tany5233, Trubaiker, umana, Zvezdopad, Алиса 2009, ГерАнюра, Зоряночка, КапуткА, киви, ЛенаЕлена, Лидуша, МадемуазельКоко, Малюша, МамаТаня, Мыш, Наталья Ивановна, Рогачёва Ольга, Русса, сан, Светлана.Саратов, Скрипка, Счастливцева, Таймира, Умберто, фунтяша, Юси:),
Dec 9 2017, 00:01 Альбом от Марианны
всего 3 вещи с апреля!)))))
Не верю(с)!!!!
не верю с вашей то работоспособностью))))

А, вообще, и парка, и пальто, и куртка- такие серьезные вещи, с которыми много работы, и в результате получились практически произведения искусств!
Очень красиво, модно, стильно.

Задумалась о том, что у меня много шуб, дубленок, которые я не ношу....Купить новое уже не получится, а не перешить ли и мне все в новые вещи? Уж очень заманчиво интересно смотрятся ваши! Каждый раз хочется и себе такое же)))) "Ой, Вань, такое же хочу")))
Alya Klimenko, Blanche, BriNa, Jioti, K@трин, kosulya, LPM, Mariannochka, masiv, Navibra, ГерАнюра, Зефирка, Михаллна, Русса, Скрипка,
Dec 8 2017, 23:47 Альбом Малюши. Работы, как способ самовыражения
QUOTE(Малюша @ Dec 7 2017, 12:05) [snapback]1150391[/snapback]

все довольны.....и клиентка, и ее родственница, которая ее ко мне послала)))
Еще бы! Такой шикарный перекрой. Без фантазии и золотых рук такое не сотворишь!
Марина. Это шедевр. Современно очень.
K@трин, Зоряночка, Малюша,
Dec 8 2017, 23:43 Альбом I_r_i_n_a Шью, вяжу, вышиваю
Ирина, заглянула к вам на огонек, сколько интересно вы понашили за время Кин дза дзы, целый кусочек гардероба!

Мне очень пришелся по душе ваш голубой с купоном кардиган. Элегантный, и цвет вам очень идет. Светлый. Осмелюсь предложить под него не темное, а какое нибудь синее, голубое более насыщенное цветом, маленькое платье. Или любого цвета из тех цветов, что есть в купоне.
Платьев много не бывает!

Фиолетовый джемпер хорош. Смотрится отлично. Как и бомбер - нужная вещица в гардеробе!

Доча умничка, в маму пошла. Такие серьезные вещи себе уже шьет. Швейная династия))))
I_r_i_n_a,
Dec 8 2017, 23:31 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Какие ИЗЮМительные платья вышли из под ваших рук! Очень, очень красиво. И с запахом, и с кантиками. Мне оба фасона сразу понравились в Бурде. Теперь виду прекрасное их воплощение в жизнь.
А на фигуре будут фото?
Alya Klimenko, K@трин, masiv,
Dec 8 2017, 23:25 Вещи для обычных будней от fettamara
Тамара, от твоего джемпера просто балдею. Еще в Инстаграмм увидела его, понравился, и обработка такая! На высоте. Следующий мой джемпер будет сделан по всем канонам жанра, с петельками, спасибо за науку.
fettamara, Jioti, kosulya, masiv, suhopon, ГерАнюра, Зоряночка, Михаллна,
Dec 8 2017, 23:22 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Приезжайте все к нам в гости. Снега завались. У нас настоящая зима.

Почитала вас и так вязать захотелось нужно. Нитки и спицы и образцы лежат на комоде третий месяц, не могу родить что мне нужно в гардеробе, что важнее. Наверное что то очень простое....
Эврика. Придумалось за 3 минуты, читая вас!

Люблю вечерами не просто смотреть кино на диване с пустыми руками сидеть/лежать, а именно вязать. Убаюкивает, успокаивает, релаксирует организм.

Ах да, доброе субботнее утро от меня. К сожалению третьи выходные у меня рабочие. Как у многих шьющих на заказ людей. Но ничего, скоро все дошьем, раздадим, и как сошьем себе отдохнем!
BriNa, Hellina, knопка, Lell, Mariannochka, Mariella-Ella, MeriPoppins, Rain, Salve, Sew kaif, suhopon, weslava, Бензопила, ГерАнюра, Иллинтер, КапуткА, Любава_любовь, Неспящая, Утро,
Dec 7 2017, 01:50 Жизнь после Плюка

Принесла вам страничку обьятий, я с них просто балдею, со смайликов смешных, будто мне 8… нет, 5 лет!
Простите взрослую тетю. Хотя, вы сами с усами: ))))))
I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, Olga - 22, Rain, Александринка, Зоряночка, Иллинтер, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Dec 7 2017, 01:45 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Доброе утро всем.

Утречко, рассмешила про страшную женщину. У меня на аве была Джоли. Красивая. Но моя аватарка роднее)) я давно с нею. Поэтому и поменяла.

Наталяша - новости лучше не смотреть, там всегда всё преувеличат. Но в этом году наши 1,5 месячные снегопады это действительно стихийное бедствие. У нас с конца октября они, не прекращаются. Улицы до сих пор не очищены дО конца, дорогие узкие, полос не хватает, дворы без дорог, одни сугробы. Техники не хватает на всё. На самом деле это все не так весело 😄, как кажется. Снег парализовал работу некоторых служб города. Люди опаздывают на работу, невозможно вызвать такси или забраться в маршрутку. Пришедшие морозы заморозили половину машин, что стоят теперь во дворах сугробами. . Их никто не чистит, так как снега много. Не заводят, так как перемерзли. Моя машина неделю была в таком же состоянии, пришлось покупать новый аккумулятор и свечи. Откопали. Завели с трудом. До меня 3 недели не могли добраться клиенты. , работа тоже по сути должна была встать, но я кроила дальше, готовила примерки, и шила себе (это плюс ), но сейчас всё дошли/доползли и я не знаю как с нею справиться до нового года…. Уговариваю себя, что все хорошо, и сколько осилю, чтобы в очередной раз не сломаться.

Так что это и правда бедствие. Когда снегопады не 1-3 дня или неделю, а 1,5 мес. А потом морозы. У нас такое впервые за много много лет. Хотя, каждый год какие то катаклизмы и сюрпризы природы случаются. То ливни с наводнениями, то дождь в декабре. Это попа:)

А я здоровалась?))) да…. Вот память то)))
Мне вчера Алиса (Оля) устроила в ватсапе прогулку по Коврову. Оказывается, там тоже зима. Только такая, как у нас лето:)))) с немного выпавшего снега… такая красота!

Всё, быстро прочитала, поболтала сама с собой и ушла в работу

Всем засыпающим спокойной ночи, а проснувшимся плодотворного четверга.

(Я сегодня дала план по смайликам, как же трудно их вставлять с планшета, или у меня руки криворукие))))))
BriNa, Hellina, Ira S, Lell, Mariella-Ella, MeriPoppins, Salve, weslava, Алиса 2009, Бензопила, Зоряночка, Иллинтер, Лила, Наталяша, Неспящая, Утро,
Dec 6 2017, 07:37 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Любава_любовь @ Dec 6 2017, 06:32) [snapback]1150097[/snapback]

Четыре года прожила в Тобольске, очень мне понравился городок. Зимы там снежные, снег белый, всегда солнечно. А какой воздух в кедровом бору, это не передать словами!!!
Здорово!
QUOTE(Любава_любовь @ Dec 6 2017, 06:32) [snapback]1150097[/snapback]
Прошедшую зиму и весну (с ноября 2016 по май 2017) провела в Светлогорске, Калининградской области. Тоже понравилось. Зима теплая, снега как такового не было. Зимнее фото с Калининграда с развлекательного места "Резиденция королей".
Всегда хотела побывать в тех местах, да все не по пути. Даже до Выборга доехала к Зое в гости, а вот Калининград пока в мечтах. Светлогорск часто в кино снимают.

Забыла написать в предыдущем сообщении 1622 (где о любви/нелюбви), что в Питер влюбилась с первого дня. Была там неделю, уезжать не хотелось, мечтаю вернуться....Все таки есть у нас с ним что то общее.
Хотела бы там жить... Завидую по доброму тем, кто живет в этом красивом городе. Потрясающей красоты центр, ровные улицы, каналы, мосты, Нева - это не город, это сказка. Моя дочь сейчас в Питере в командировке, она тоже в него влюблена. Мечтает из Москвы перебраться туда.
BriNa, Hellina, Lell, Rain, Salve, Sew kaif, weslava, Алиса 2009, Иллинтер, Любава_любовь, Неспящая, Татьяна Стец, Умберто, Утро, Царевна Смеяна,

218 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th January 2018 - 18:45