IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая статья на нашем сайте - Отстёгивающиеся рукава на пуговицах!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику goeland ::: Спасибо сказали: 33937 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 19:52 goeland: мой лоскутный дом.
так праздник и продлевается, медленно перетекая в следующий:-)

тоже верно. А значит, у меня есть время на обдумывание нового панно, чтобы ее вдохновить и поддержать на защиту диплома.
Lealea, OlgaLosss, Zvezdopad, Дончанка, КапуткА, Радуга-дуга,
Вчера, 19:36 goeland: мой лоскутный дом.
Zvezdopad, Оля
спасибо за душевные слова.
очень приятно зайти в дом...а там вот такое сборное панно!

сегодня завела разговор с дочерью, что уже можно и снимать такие украшательства, праздники прошли. Запретила прикасаться, сказала, что это вне времени и вне сезона, могу снять, если что-то придумаю и сделаю новое.
Дочке успешно сдать сессию.

передала. Удача и напутственные слова не повредят. 11 экзаменов - это что-то запредельное.

Последние собачки. Дома не осталось ни одной, всех раздала.
[attachmentid=628980]

И игра в кубики. Старые деревянные кубики обшиваю натуральной мебельной кожей
[attachmentid=628982]
El@ana, Lealea, OlgaLosss, Zvezdopad, Дончанка, КапуткА, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга,
Вчера, 19:27 Флешмоб-игра МультЛото
Змею Горынычу можно будет одну в запаску ставить: пока одна спит, три остальные веселятся:-) И так - нон-стоп!

У Змея-Горыныча может быть и 6 голов, и 9, и 12 ( так у меня в энциклопедии сверхъестественных существ написано)
ies, Jioti, Olga - 22, orelka, Purplelady, volha, Zvezdopad, Валя, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 16 2018, 19:39 goeland: ни дня без вязания
не могу разобрать узор

Наташа, спасибо.
Узор состоит из полупатентных петель, расход большой, ушло около 1 кг пряжи
Anta2222, Дончанка, Иголо4ка,
Jan 15 2018, 18:14 Флешмоб-игра МультЛото
Шреков тоже не рать...)

предлагаю объединиться. Карлсон и Шрек, этакие Штепсель с Тарапунькой.
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Валя, Иллинтер, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 15 2018, 12:26 Сезоновская завалиночка (продолжение)
бранолинд. Это такой бинт с перуанским бальзамом, любые порезы, раны, ожоги или послеоперационные труднозаживающие раны лечит на раз.

хорошая штука, но с операционной раной справиться не удалось.
ГерАнюра,
Jan 14 2018, 18:45 Не помню: Хочу раскрасить мир вокруг
А с сентября она работает учителем в школе-интернате для слабослышащих детей. Ну как тут не поддержать, не порадовать? Буду стараться...

Хороший подарок получился. Думаю, что такой замечательный человек (почему-то мне кажется, что она полностью выкладывается на работе, щедро делится своим внутренним теплом), работающий с детьми, оценит подарок.
cat-woman, Daina, ies, Jioti, Zvezdopad, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 14 2018, 17:42 Флешмоб-игра МультЛото
Ri2m2a
замечательная работа.
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, Olga - 22, orelka, Purplelady, Ri2m2a, Zvezdopad, Валя, ДжонТи, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева,
Jan 14 2018, 09:30 мастерская lily-56
Интересности и необычности показаны в теме Авторская ткань и приемы декора
ies,
Jan 14 2018, 09:21 Авторская ткань и приемы декора
Сногшибательное творение от lily-56
случилась у меня жилетка, сама ничего особенного. Искусственная замша на подкладе, размер крупненький. Но выделяется собственно вышивкой и рисунком. Вышиты часики, завитушки, остальное краска( лапшерезка и стемпинг)

Лапшерезка такая. Мокаем в краску и катаем там где захотелось. Вообщем то тоже спонтанно получилось.

стемпинг , это трафареты для ногтей, с его помощью печатаю на ткани, только условие чтобы ткань не рыхлая была.Вобчем ))) вещи очень в хозяйстве нужные.

Мешковина. Кто-то пройдет мимо, но не lily-56.

Больше подробностей в авторской теме мастерская lily-56
Жан,
Jan 14 2018, 08:51 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(Zvezdopad @ Jan 13 2018, 19:42) [snapback]1158904[/snapback]

Лариса, поздравляю...очень необычный персонаж

Спасибо, Оля.
Сейчас снова рассматриваю свой мультик. Тело ведь попугая? А я вчера приняла за петуха и окрестила "леопет" (лев-петух), а лучше, конечно, чудо в перьях.

QUOTE(La_da @ Jan 13 2018, 19:46) [snapback]1158906[/snapback]

Вот так, видно, и выглядит чудо в перьях. Очень милый персонаж получился.

Выражение "чудо в перьях" часто употребляется моим дядей. Вот таким образом мульт-игра соединилась с реальностью.
Daina, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, La_da, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Иллинтер, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, шарфик,
Jan 13 2018, 19:30 Флешмоб-игра МультЛото
И вот какой мультфильм

Сначала истерический смех, а потом ... так необычно и мне стало нравиться. Такой леопет получился.
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша,
Jan 13 2018, 19:21 Работа с детьми+воспитание
учим буквы, цифры, учимся рисовать и составлять картинки из геометрических фигур. Из пластилина лепим, учим месяца)

из всего этого на данный момент оставила бы лепку из пластилина, рисование, составление из геометрических фигур. Буквы, цифры, а тем более название месяцев оставила бы на более поздний период.
Определение цвета, умение различать по форме, размеру, умение компоновать по общему признаку. Вот это бы на сейчас.
Sv1, Лидуша, Океан Эльзы,
Jan 13 2018, 19:12 Флешмоб-игра МультЛото
И можно выбрать туловище :-)

39
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, Olga - 22, orelka, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 13 2018, 18:46 Флешмоб-игра МультЛото
Брюки для приема посетителей. Плотный трикотаж. Раскроила еще в том году, в последние дни месяца декабря, за час сшила. Остался пояс и работа зависла. Пришли праздники, а я не люблю шить, когда все дома, поэтому пояс и подшивка низа перенеслась на январские рабочие дни. Сегодня опробовала. Удобно. Встала-села- поползала по полу с посетителем ( у меня они специфические, маленькие друзья).
[attachmentid=627912]
Впереди теперь более трудоемкие вещи.
*виктория*, Daina, El@ana, ies, Ira S, Ira_D, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, KolesO, Larisa233, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Александринка, ГерАнюра, Иллинтер, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша, шарфик,
Jan 13 2018, 18:38 Любимая вышивка Varisha
Села и нарисовала новые рисунки

как мне нравится такая фраза: села и НАРИСОВАЛА. А потом еще и вышила. Легкость и воздушность в работах. А еще неповторимость и свой стиль.
Varisha, Алла Жукова, дубравушка,
Jan 13 2018, 18:20 Любимая вышивка Varisha
Сколько точно времени ушло- я сейчас не вспомню, недели 2.

это называется долго?
Буду показывать ещё обязательно.

в нетерпении.
Varisha, дубравушка,
Jan 13 2018, 18:10 Шитье мое - работы iskushenie
Царские подарки. В таких жилетах можно уже ничего на участке не делать, все само будет расти, перекапываться и собираться.
ies, iskushenie, snerge, Белошвейк@,
Jan 13 2018, 17:51 Любимая вышивка Varisha
Её купила моя постоянная заказчица

Как это замечательно, когда есть постоянные заказчики-ценители.
Долго вышивалась вот такая дорожка

Сколько времени ушло на такую красоту? И как разрабатывается дизайн? Сразу же становится понятно, что будет на дорожке и как это будет выполняться или это результат долгих размышлений?
cat-woman, ies, Varisha, Алла Жукова, дубравушка,
Jan 13 2018, 17:47 Любимая вышивка Varisha
Varisha
Как долго Вас не было. Уже тема пылью стала покрываться, а тут в канун Старого Нового года такие чУдные работы. Пыль сразу улетучилась, жизнь забила ключом.
Надеюсь, что с новыми силами новые работы будут появляться чаще.
cat-woman, ies, Varisha, дубравушка,
Jan 12 2018, 07:30 "Из Лариного ларца"
Плетения из трубочек показаны в теме Плетение из бумаги

QUOTE(La_da @ Jan 9 2018, 21:33) [snapback]1157425[/snapback]

Лариса - мой соавтор по некоторым подарочным работам. Я вышивала, она плела.

У вас получился замечательный тандем. Думаю, что на этом не остановитесь и будут еще работы, одна краше другой.
cat-woman, Larisa233, La_da, OlgaLosss,
Jan 12 2018, 07:20 "Из Лариного ларца"
QUOTE(Larisa233 @ Jan 11 2018, 21:49) [snapback]1158245[/snapback]

Люблю не только шить, но и вязать.

Наверное, эта страсть свойственна Ларисам.
Приходите в раздел Вязание со своими работами.
Larisa233,
Jan 12 2018, 07:16 Мебель своими руками:сборка, реставрация
QUOTE(osych @ Jan 11 2018, 22:49) [snapback]1158257[/snapback]

купили на распродаже мебель ,которая понравилась и потом ее отделку сделали сами ,покрасили и прошкурили под старину !

У Вас получилась замечательная работа, с которой Вы сразу же попали на сайт с рекламой переделок.
Salve,
Jan 12 2018, 07:10 Флешмоб-игра МультЛото
QUOTE(Лиса-Рыжий хвост @ Jan 11 2018, 20:26) [snapback]1158201[/snapback]

ПРивет! :-)))

Привет.
Только как-то я не вкладываюсь в понятие:"Отъявленный выдумщик и мастер розыгрышей". А может во мне эта черта еще спит и надо ее как-то разбудить.
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Валя, ГерАнюра, Кисуля, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 11 2018, 19:37 Флешмоб-игра МультЛото
.нет, ну хоть бы один Карлсон еще нашелся...что, нет больше рыжих и с мотором в одном месте? )))

Я Карлсон.
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, ГерАнюра, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,

190 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th January 2018 - 00:40