IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
История благодарностей участнику Ira S ::: Спасибо сказали: 4610 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 14 2018, 07:40 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Девочки! Всем привет! Я в отпуске,на Волге, дошить не успела, показать тоже. Нашитое вами всё очень нравится, но некогда написать подробно, извините уж.
Можно я напишу 3 вещи, за которые хочу проголосовать, т.к. не уверена, что завтра успею, уезжаем на дачу.
Пыльник Mariella-Ella.
Платье Океан Эльзы.
Блузочка-маечка Daina.

Но ещё раз хочу сказать, что глаза разбегаются от нашитого, всё Супер и все!
Вчера выгуливала своё Алисино длинное платье, здорово в нём! Даже фото теперь есть на улице, потом вставлю. И можно свой фильм доделаю попозже?
И хочу Королеву! Тряпочка на блузку есть с собой, было бы только время!
Всем-всем радостного лета, отдыха и шитья!
-
*виктория*, Daina, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, Александринка, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 8 2018, 18:42 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Добрый вечер! Всех с праздником Любви и Верности!

Девочки, совсем некогда, шью дочке платье к дню рождения, будет на наступающей неделе, сами в отпуск уезжаем, еще толком и не собиралась, голова «крУгом».
Отмечу то, что нужно выбрать:

1. №1578 Александринка — вам очень идут комбинезоны!
2. №1560 Тусси — Пиджак «полосатая зависть» - элегантный!
3. №1450 La_da – Ярусная юбка по косой- летняя, чудесная!

Всем-всем хорошей погоды и хорошего шитья!
*виктория*, Daina, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Ri2m2a, Tary, umana, Александринка, Радуга-дуга,
Jul 6 2018, 20:53 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Продолжаю...
Вторая вещь — кофточка от костюма из шифона, юбку я дошила в прошлом Флешмобе, а кофточку не успела.
Юбка с подкладом.
[attachmentid=656502]
И кофточку тоже хотела сделать с подкладом вместе, т. к. ткань просвечивает.
[attachmentid=656503] [attachmentid=656504]
Но не очень комфортно оказалось, жарко, выпорола подклад, сшила без него, будет надеваться отдельно маечка ( немного осталось доделать).
[attachmentid=656505]
Показываю на манекене, уже поздно
[attachmentid=656506] [attachmentid=656507] [attachmentid=656508]
*виктория*, Daina, Epshen73, gereshna, irinpir, K@трин, KolesO, Mariella-Ella, MeriPoppins, Muara, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Джой, ЕленаВМ, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, маня, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 6 2018, 20:45 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Добрый вечер!
Девочки - вы -Супер! Такие классные все вещи сшиты!!!

Я успеваю показать 2 дошитые вещи.
Первая — платье, визатор показывала и писала, что захотелось сшить длинное платье. Оно опять из штапеля, очень понравилась расцветка.
Модель из журнала Susannamoden 7/2015
[attachmentid=656493]
Рукав у меня подлиннее, и юбку подняла на талию ( по фасону ниже талии на 4-5см, но мне с моим ростом не подошло). Складки и впереди, и сзади, заглажены только вверху.
Так внутри
[attachmentid=656494] [attachmentid=656495] [attachmentid=656496]
Подол и рукава подшиты на машинке
[attachmentid=656501]
И само платье
[attachmentid=656500] [attachmentid=656498] [attachmentid=656499]
Оно мне нравится, чувствую себя Алисой!

*виктория*, Daina, Epshen73, gereshna, irinpir, K@трин, KolesO, Lap-ka season, Mariella-Ella, MeriPoppins, Muara, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, SVK, Tary, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Джой, ЕленаВМ, Зубенчик, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, маня, Океан Эльзы, Радуга-дуга, шарфик,
Jul 5 2018, 10:18 Закрытие цеха. Распродажа полотен, фурнитуры и пр.
Атомка, спасибо! Я потом напишу вам.
Атомка,
Jul 5 2018, 06:52 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Лена-Радуга-дуга!

[attachmentid=656224]
Всяческих успехов, здоровья, настроения!
И пусть будет всегда радужно!
[attachmentid=656225]

*виктория*, Daina, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Jul 1 2018, 05:03 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Утро доброе, июльское! Почитала с утра, быстро напишу и за дело. И ещё сегодня на дачу.
По МК месяца:
1.Моделирование юбки с воланом Purplelady - буду шить такую юбку!
2.Полная сборка бюстгалтера OlgaLosss — тоже хочется попробовать, всё так здорово и подробно!
3.Молния в рамку Rim2m2a -хороший МК, всё понятно!

По Чуду недели
1.Ретро-платье Александринка - я уже писала, что понравилась эта модель!
2.Полосатик (юбка) Радуга-дуга - тоже очень красиво!
3.Брючки Rim2m2a - замечательная посадка брюк!

Светлана.Саратов!
Вот что вы шили! Хорошая подушечка, нужная! ( Я шила в прошлом году несколько круглых подушек для сидения в виде бублика, нижний слой заполнен мягкими обрезками, внутренний - тоже гречихой, вот на ней сижу, когда шью, где-то прочитала про такой совет для портных).

У вас гости приедут из Самары-Тольятти, а мы из Сибири скоро туда поедем.
Вопрос по ходу к тем, кто там живёт: Посоветуйте тканевые магазины, пожалуйста! Хочется посмотреть, как отличается ассортимент.

МамаТаня! Поздравляю вас с новым статусом! Желаю молодым счастья! И вам всего хорошего!

Оля-Zvezdopad! Какая прекрасная Алиса будет на этой неделе!

Всем успехов и удачи!

*виктория*, Daina, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, ЕленаВМ, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jun 30 2018, 04:47 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Доброе утро! Вот зашла на всех посмотреть, давно не писала. Пыталась шить юбку, еще кофточку от костюма с прошлого флешмоба дошиваю, но … не успела. Шью платье на юбилей своей тёте, что-то не получается быстро и как хотелось бы, но за три дня надо дошить.

Девочки, всех поздравляю с чудесными нарядами!
La_da! Ваша блузка очень симпатична, а уж с юбкой красной - прямо с подиума картинка!
И воссоединение низа с верхом тоже хорошо!

nixoli! Хорошенькая летняя юбочка!
Рецепт похожей расти-булки у меня есть, делаю творожную начинку.

Rim2m2a !
Брючки -нра! Фото - как с картинки! И куст покорил! ( если уже писали, что за куст, напишите ещё, пожалуйста!)
И визаторы — ах-ах! Как всё нравится!

Русса! Вы с сыном молодцы! Фэмили-лук — здорово! И скорость шитья поражает!

Оля-Zvezdopad! Платьице чудесное, лёгкое, хочется подобрать слово, наверное, подобное вашему характеру, тому, как вы всё быстро делаете!

Радуга-дуга! Очень классная блузка красная! Замечательный наряд с юбкой получился!

Александринка! Вы красавица в белом топе!

МамаТаня! Блузочки и брючки -хороши!

Mariella-Ella! Здоровский, яркий костюм! А фото, вообще, супер!
А какие планы! Осуществления мечт!

Lena-I! Какая ткань цветами чудесная!

ЕленаВМ! И ваша ткань — тоже!

Daina! Это что-то чудесное! Вы настоящий художник-дизайнер!

Tary! Чехлы - грандиозно!

Светлана.Саратов! А у вас что будет?

Всем - хорошей погоды, не мешающей шить и отдыхать!
*виктория*, Daina, La_da, Lena-I, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Zvezdopad, МамаТаня,
Jun 30 2018, 03:59 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Анжела! Доброе утро! Я тоже рада, что ты (можно?) вернулась! Очень скучала, как и все тут! Не теряйся! Будем ждать подробностей отшитых нарядов! И, конечно, комментариев (искрометных, юморных, которых не хватает!).
Очень понравилась курточка твоя! И платьица белое, красное, пальто с платьем!!!... Вообще ВСЁ!
Хорошего лета! Отдыха! Настроения! Жары от нас!
Анжелина Джоли, ГерАнюра, Русса,
Jun 24 2018, 06:22 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Мой мульфильм:
[attachmentid=654830]

Daina, La_da, Mariella-Ella, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Tary, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Jun 24 2018, 05:35 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Девочки, я вчера ушла спать (поздно уже было - мы дома побожолелили по поводу приезда моей тёти, сегодня на даче продолжим - у нас ещё сегодня город отмечает 125 лет!) Жарко, но дожди не прекращаются, вчера после 22.00 была гроза и дождь неплохой, сегодня тоже обещают.
По голосованию:
1. Присоединяюсь к большинству - за Напёрсток.

2. Это трудное голосование, хочется выбрать всех.
Так голосую:
966 Лиса-Рыжий хвост
1008 La_da
1082 ЕленаВМ

3. По вопросу Rain:
Я ЗА!

И такой вопрос: косметичка из ткани тоже ведь относится к этому пункту?

Спасибо всем за советы по подкладу, буду из хлопка делать. Шёлк-туаль у меня есть, но думаю, немного не для летней вещи он.

Daina, La_da, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jun 23 2018, 19:29 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Можно расти-булку подарить. У многих почти Мастер-Классы!
Радуга-дуга,
Jun 23 2018, 19:05 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Выбираем троих или?
Olga - 22, Радуга-дуга,
Jun 23 2018, 19:02 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Девочки, помогите: из какой ткани можно сделать подклад к льняной юбке? Сначала думала без подклада шить, но как-то немного не уютно.
nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jun 23 2018, 16:53 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Добрый день-вечер! Совсем некогда написать, я тут подсчиталала, что на этой неделе четыре вечера была на даче (почти всё время после работы), а остальное время дом и шитьё. Сейчас пойду в отпуск на две недели, но у меня приехала родственница, буду ей платье юбилейное шить, вот когда себе, не знаю... Может юбку дошью?
Всем спасибо за добрые слова, «спасибки»!
И Daina! Вы помните, как зовут мою Бусю! Спасибо!
nixoli! Ткань шифон, шилась хорошо, швы оверлогом обрабатывала, всё нормально.
Ваши юбка-брюки мне понравились, яркие, симпатичные! Платье крестнице понравилось!
Люба-Lily! Какое красивое, жизнерадостное деньрожденьковское платье! Поздравляю вашего сына с отличной учёбой и вас с этим - тоже!
Лиса-Рыжий хвост! Юбка из крепдешина замечательная! А из какой ткани подклад делаете?
А блузка - вообще прелесть летняя!
La_da! Здоровская переделка платья получилась! Вы - красотка! Такая тоненькая и загадочная!
Dafna! Вот это сумочка в горошек получилась! Яркая! А вышивка! Чудесна! И быстромайки - тоже!
Лена-Радуга! Надо тоже пижамку! Хорошенькая-прихорошенькая! И юбочка полосатая тоже понра! Сейчас всё дочитала - вы уже сшили! Вот это скорости!
OlgaLosss! Вот это да! Что-то запредельное! МК прекрасен! Вы - Мастер! Не знаю, решусь ли сшить такое?
(Про блузку свою - от выточек отказалась потому что получался большой наплыв.)
Daina! Я в восторге от вашей блузки!
Tary! Платьице и вы — такие хорошенькие! Летние!!! Здорово вы с Фламинго! (надо тоже пошутить).
Olga-22! Льняные брючки! Здорово!
МамаТаня! Маечка интересная, драпировка понравилась!
Русса! А что за сумочку сын делает? У вас интересная быстрокофта получилась!
Зубенчик! Что-то у вас такое нереальное шитьё! Теперь получился костюм! Здорово! (А что такое «шёлковая органза»?)
ЕленаВМ! Платье — замечательное! (хочу такое!)
Светлана.Саратов! Интересная двухэтажная блузка! И цвет сочный, красивый!
Александринка! Как мне НРА! ваше платьице! Расцветка красивая! Модель тоже!
umana! Что шьёте? Футболочки симпатичные!

Ой, девочки, устала писать... Если кого пропустила, извините..
Всем успехов, удачи!

*виктория*, Daina, La_da, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Tary, Zvezdopad, Александринка, ЕленаВМ, Зубенчик, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jun 21 2018, 22:10 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Доброй ночи, я опять поздно, получилось, что почти за день сшила блузку.
[attachmentid=654543] [attachmentid=654545] [attachmentid=654544]

Выкройка из журнала Susanna-Moden №3/2018 Мод.№ 8
[attachmentid=654559] [attachmentid=654558]

Вот так кроила, отказалась после примерки от вытачки нагрудной, швов на спинке не делала.

[attachmentid=654547] [attachmentid=654560] [attachmentid=654548]

Так внутри
[attachmentid=654557]

Столько все красивостей нашили!
Завтра посмотрю и напишу.
*виктория*, brezh, Dafna, Daina, El@ana, Epshen73, K@трин, KolesO, La_da, lily-56, logele, Mariella-Ella, MeriPoppins, Muara, Navibra, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, ГерАнюра, Гулюша, Джой, ЕленаВМ, Зубенчик, Лиса-Рыжий хвост, маня, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Jun 20 2018, 09:36 Шью вечерние и свадебные платья.
Света - фото прелесть! Вы в своих нарядах - шикарны!
Мне в посте №5200 понравилось, как юбка сочетается с цветущими цветами вокруг!
Вообще, от всех нарядов и вас в них глаз не оторвать!
Приятного вам отдыха!
kosulya, Linka, masiv, polisha, Swetulekk, ГерАнюра,
Jun 20 2018, 05:27 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Lilly-56! Люба!
Поздравляю С Днем Рождения!
Выражаю вам восторг и восхищение!

[attachmentid=654169]

[attachmentid=654171]
*виктория*, Daina, K@трин, lily-56, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса,
Jun 19 2018, 19:05 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Добавила в свой фильм Фламинго

[attachmentid=654132]
Daina, La_da, Mariella-Ella, Olga - 22, Zurbagan, Zvezdopad, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Jun 19 2018, 18:37 Поздравляем с Днем Рождения!
weslava! C Днем Рождения!
[attachmentid=654126]
Желаю вам успехов в вязании, шитье и в жизни!
weslava,
Jun 19 2018, 18:23 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Добрый вечер!
Вот тут мои напёрстки, немного ещё.
[attachmentid=654113] [attachmentid=654115]

И фото ткани , будет блузка цветная к юбке голубой изо льна. Прошлым летом сшила пиджак из одной из подаренных тканей (есть ещё белый лен), а из остатков кроя получилась юбка на кокетке, кокетка пришита, дело за малым: дошить...
[attachmentid=654114] [attachmentid=654116]
*виктория*, Dafna, Daina, KolesO, Mariella-Ella, Muara, nixoli, Olga - 22, Rain, Tary, Zvezdopad, КапуткА, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Jun 19 2018, 10:30 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Daina! Хорошо! Покажем вечером!
*виктория*, Daina, Olga - 22, OlgaLosss, umana, Zvezdopad, Радуга-дуга,
Jun 19 2018, 10:11 Дневник продолжающей шить...
Rim2m2a!
Я тоже в восхищении от такой модницы-красавицы!
(Сначала хотела написать -куклы), и тут же задумалась: ведь хозяйка этого домика - сама - модница-красавица!
Здорово шьёте!
Здорово всё у куклы придумано! А уж как сшито! Так интересно рассматривать каждую деталь одежды, образа в целом! Спасибо за фото!
*виктория*, Ri2m2a, Светлана.Саратов,
Jun 19 2018, 06:11 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Доброе утро! Оля - всего вам самого доброго! Это счастье-родители рядом...
Всем вам -здоровья!
Девочки, что-то погода почти везде одинаковая. У нас вчера было +33, а ночью -сильный ветер и гроза. (С кошкой поздно уже ходили закрывать окна, всё свистело, и дуло.)
А утром - опять солнышко, но, вроде, градусов будет поменьше, но дожди каждый день...
Olga - 22, Rain, Tary, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jun 19 2018, 06:05 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Маша! Доброе утро! Хорошо, что хоть иногда вы здесь появляетесь!
Как всегда, всё на высшем уровне!
Красивое колье "Созвездие Черных кошек"! Котик -лапочка!
А розы объемные - это что-то нереальное! Как вы это делаете, я не представляю...

masiv,

26 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 17th July 2018 - 12:45