IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику umana ::: Спасибо сказали: 16069 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 20 2018, 20:07 Жизнь после Плюка
И у нас холодает(((
Но в теплой компании это не страшно.
[attachmentid=647007]
*виктория*, Daina, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Творческ@я, шарфик,
Apr 14 2018, 22:00 Жизнь после Плюка
Трям!
А у меня сегодня прибавление в живности)))Ну не шмогла пройти мимо!
[attachmentid=646451]

Уже порезала легкую тунику к Мультляндским брюкам. Надо за завтра доделать.

*виктория*, Ira_D, Jullisa, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Творческ@я, шарфик,
Apr 8 2018, 20:56 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Стихи... Как же глубоко смог заглянуть Автор в каждую из нас!

"Легкий налет креатива" - это так сильно про меня!!!
[attachmentid=645664]

Очень-очень "мерси"!
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, lily-56, Olga - 22, orelka, Rain, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, фунтяша, шарфик,
Apr 8 2018, 19:43 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Продолжаем разливать...
[attachmentid=645623]
Daina, ies, Ira_D, LekaM, lily-56, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, фунтяша,
Apr 8 2018, 19:26 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Ой, девчонки, как у вас тут весело! А я не успела даже поволноваться, как уже сразу на красную дорожку))) Реально в этот момент божолелила в честь праздника, с куличами)))
Чин-чин, красотки!!!
[attachmentid=645611]
Daina, Epshen73, ies, Ira_D, LekaM, lily-56, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Александринка, Дриада, Зоряночка, Кисуля, Лиса-Рыжий хвост, Марьиванна, Не_помню, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Mar 31 2018, 21:21 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
QUOTE(Zvezdopad @ Mar 31 2018, 19:42) [snapback]1178558[/snapback]

umana, поздравляю:-))) [i]можно стричь курей:-)))

Ну вы, блин, даете...

Пока мульт тянет на название "Россельхознадзор".

Может, еще успею добрать персонажей - к брюкам отрезик на жилет лежит.
Daina, ies, Ira_D, LekaM, Natalja2010, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Mar 31 2018, 18:57 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
За мной должок по бегу на параллельной дорожке!
[attachmentid=643987]

Отчитываюсь: Брюки "Любофф с первого взгляда"
[attachmentid=643988]

Закончены были еще 25 марта. Уже трижды выгуляны, несмотря на мороз в -15 градусов. Тонковаты они для морозов))) Но так как не имеется под рукой фотографа, пришлось опять выворачиваться самой и автоспуском. Расстояния для фото в полный рост не хватает((( Потому самый главный "посадочный" критерий брюк - крупным планом
[attachmentid=643989]
[spoiler=Спойлер]Ну правда, не гонятся же за коллегами с фотоаппаратом и дикой просьбой "сфотать с тылу"))) Такое только муж выдерживает, но он в командировке((("[/spoiler]
Отдельное спасибо Оле_Звездопад за подсказку со швом сиденья - посадка стала значительно лучше.

Ну и внутри - изюму: батистовые бейки, внутренняя часть пояса из х/б рогожки для жесткости.
[attachmentid=643990]

У меня в мульте не открыт сюрприз, поэтому выбираю с поля сюрпризов номер 43.
*виктория*, Daina, Ira S, Ira_D, klauliia, La_da, LekaM, Lena Di, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Rain, Shutova, Zvezdopad, Гулюша, КапуткА, Счастливцева, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Mar 31 2018, 07:46 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девушки-марафонушки, какие же вы все красивые! Такая палитра новых вальто и ярких курток... Красота и вкуснота!
Теперь весна просто обязана наступить!
[attachmentid=643878]

Брюки я дошила. Так что свой бег по параллельной дорожке закончила. Уже неделю их ношу на работу, но отловить кого-то не криворукого, чтоб правильно сфотографировать не выходит. Постараюсь сегодня что-то придумать.

Отдельно сильно-большое-огромное-преогромное спасибище Оле и Любе за статью с выкройкой волшебного капюшона! Вот теперь у меня есть повод сшить куртку, и она согласна сшиться (мы уже пошептались))))
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Счастливцева,
Mar 25 2018, 12:28 МногоОбразность стиля Шанель
Нина, Вам безумно идет Шанель! Каждая вещь из показанных - чистое искусство!
Даже хочется повторить.

Стесняюсь признаться, ни разу в жизни не носила шанель. Даже не меряла(((
Надо попробовать.
*виктория*, annuchka, ies, Jioti, OlgaLosss, orelka, Rain, Zvezdopad, Зоряночка, Счастливцева, Творческ@я,
Mar 25 2018, 07:17 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Трям! Как здорово здесь народ бежит! Такие красивые обновки, и ведь что интересно - доминируют пальто.

Мой рывок за вчера по параллельной дорожке
[attachmentid=642665]
Брюки собраны полностью, остались ручные работы - подшить пояс с изнанки и низы брюк. Сегодня при дневном свете доделаю.

И буду фся щасливая... Как Матроскин))) Только эти брюки еще тельняшку просят))))
*виктория*, ies, Ira_D, Jioti, klauliia, LekaM, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша,
Mar 22 2018, 18:06 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
QUOTE(Zvezdopad @ Mar 22 2018, 15:45) [snapback]1176720[/snapback]

Девоньки, не прячьте ценную информацию под спойлер...её же можно и не заметить вот так вот случайно...вся инфо по фасонам, тканям, технологиям обязательно должна быть на виду:-) мы же шьём шанель или не шьём? А как без аперетива-то... никак:-)

А вот действительно, ведь шанель нужна всем...
Ням, аперитивчик))
[attachmentid=642111][attachmentid=642112]
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, klauliia, Lena Di, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Ri2m2a, Zvezdopad, Зоряночка, Зубенчик, Лиса-Рыжий хвост,
Mar 21 2018, 20:00 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
QUOTE(Zvezdopad @ Mar 21 2018, 12:49) [snapback]1176439[/snapback]

вот только ради удовольствия и надо было переключиться! Очень за Вас рада.
Надеюсь, мы брючки увидим. Удачного бега по параллельной дорожке:-)

Ой, спасибо! Это я люблю - утюгом по-шаманить... Ощущения сходные с дрессурой - тебя не слушаются, а ты еще раз, и еще раз, пока тканюшка не подчинится))

Промежуточный отчет - примерка:
[attachmentid=641941][attachmentid=641942]

С фронту - все нравится, хотя можно и доработать чуток по линиям,
а с тылу у меня вопрос: небольшие заломчики с внутренней части - это надо еще утюгом повозить, или вырезать-углубить чего?
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, Jioti, K@трин, klauliia, La_da, LekaM, Merrily, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Зоряночка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, шарфик,
Mar 20 2018, 22:32 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Трям! ВТОшу крой брючек, получаю от процесса колосссальное удовольствие!!!
*виктория*, Daina, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, Shutova, Zvezdopad, Зоряночка, Не_помню,
Mar 19 2018, 07:05 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Оля Баба-яга, и меня...
[attachmentid=641376]

Не идет модель, даже обожаемый цвет ткани начинаю тихо ненавидеть.
Ревизия шкафа показала достаточный запас курток.

А вот брюк - сильная недостача. Перехожу на параллельную дорожку с брюками.
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Счастливцева,
Mar 18 2018, 14:10 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
QUOTE(Purplelady @ Mar 18 2018, 13:02) [snapback]1175794[/snapback]

У нас +18, но на следующей неделе по прогнозу в районе 0 и снег (пару снежинок покружится :-))). Бедная моя голова... Такие перепады..

У нас -18. Так противно холодно, что даже на куртку глаза не смотрят. Утром был пораженческий порыв сойти с дистанции((( Но пока усилием воли посадила себя за раскрой.
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, LekaM, mvf, Olga - 22, Purplelady, Ri2m2a, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Mar 17 2018, 12:02 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Трям!
Девушки, подскажите,пожалуйста, у кого на форуме можно спросить о свойствах тканей магазина Сезон? На ощупь... Отложила в корзину по акции костюмку, а нажать "купить" торможу - точно ли подойдет к задумке?
ies, Ira_D, Jioti, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Не_помню, Светлана.Саратов,
Mar 14 2018, 22:30 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Трям!
[spoiler=Сегодня в тему вспомнился стишок]
Как хорошо уметь читать!
Не надо к маме приставать,
Не надо к бабушке идти:
- Прочти, пожалуйста! Прочти!
Не надо умолять сестрицу:
- Ну, почитай еще страницу!
Не надо звать.
Не надо ждать.
А можно взять
И почитать!
[/spoiler]
Почему вспомнился? Потому что хорошо уметь строить выкройку самому!
Помучалась я, пересняла бурдовскую выкройку и... Хорошо, что сначала пробничек из простынки порезала, иначе б сейчас рыдала не от смеха.
Короче, фото в журнале в профиль, и видно только бок с карманом. А вот в фас оно того, совсем другой силуэт показывает)))
Одним словом, полезу за своей пальтовой основой и буду моделировать по образу. Думаю, что от образа останутся одни карманы - они то и зацепили.
Основа пока не порезана (хвала богам!), потому в визаторе казать нечего(((
В пятницу наверстаем!

Девушки заболевшие - всем здоровья!
[attachmentid=640718]
*виктория*, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, K@трин, klauliia, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, snerge, Zvezdopad, Гулюша, Зоряночка, Иллинтер, Не_помню, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша, шарфик,
Mar 10 2018, 09:57 Шить или не шить.
Наблюдаю за темами в разделе уже 8 лет. Ежегодно повторяется вспышка активности в феврале с охами-ахами про кризис в отрасли и отсутствие заказчиков.
Затем тема вновь затихает на год. Так повторяется много лет, можете проследить по датам сообщений.
Тем не менее, отрасль жива! И форум процветает.
Galina O, Rimma 69, savanna08, ST411, Vetag, weslava,
Mar 10 2018, 09:47 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
QUOTE(Русса @ Mar 10 2018, 07:12) [snapback]1173855[/snapback]

В общем одну тканюшку я нашла, вторую тоже нашла, ее нагло обхихикали, твердо заявив, что так делать не надо. В реззультате метаний мысли был вспомнен кусочек ткани, лежащий в закромах (я очень надеюсь, что лежащий!) который днем будет отрыт, и чтобы 2 раза не вставать покажу все тканюшки сразу)

Мамо, заинтриговали, однако... Давайте скорее показывайте!
Daina, ies, La_da, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Русса, Светлана.Саратов,
Mar 10 2018, 08:12 Шить или не шить.
QUOTE(Sv1 @ Mar 9 2018, 23:43) [snapback]1173835[/snapback]

Да конечно, бегите, регистрируйтесь, платите деньги инстанциям. Не мы же деньги будем платить! И клиентов не нам искать. А советовать открываться и шить на заказ при нынешней ситуации... Ну да, а через пару месяцев говорить - ну вы же САМИ виноваты, надо было... (далее по списку).
Нечего вводить человека в заблуждение, что тут райские кущи и розами все усыпано.

Не, ну это конечно Вам виднее! У Вас, наверное, пара-тройка зарегистрированных предприятий имеется в анамнезе, и как человек, замученный платежами инстанциям, Вы имеете полное право так высказываться!

Я же, как жена и партнер человека с 20-тилетним опытом ведения бизнеса, в этом по-прежнему ничего не смыслю. Да, в свободное от дяди плаванье надо идти ТОЛЬКО тогда, когда по-другому жить не можешь! Или сразу в юности, или когда сильно припекло.
Видимо, пока здесь никого не припекло.
Те, кто ушел в бизнес сразу, тихо ведут свои темы на форуме, и в инстаграм, и в вконтакте, и тихонечко зарабатывают свои 20 тысяч (а кто и больше). И не делятся здесь секретами успеха. Потому что, как уже сказала выше, нечего плодить конкурентов.
Всем добра!
Galina O, savanna08, ST411, Vetag, weslava, Виктория77, Иллинтер, Неспящая,
Mar 9 2018, 21:50 Шить или не шить.
QUOTE(Волна1 @ Mar 9 2018, 16:29) [snapback]1173724[/snapback]

Спасибо, отговорили - шью прихватки и параллельно работаю..

Голосом Матроскина: "Пра-а-а-авильно, что отговорили - одним конкурентом меньше")))
Vetag, weslava, Иллинтер, Русса,
Mar 9 2018, 21:42 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Я тоже выкладывала модель! Возможно, на фото было плохо видно.
Дублирую оригинальные картинки с сайта .
[attachmentid=639411][attachmentid=639412]
Вместо воротника будет капюшон.
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira S, LekaM, Natalja2010, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Mar 9 2018, 18:47 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
М*
Так достаточно?
[attachmentid=639369]
ies, Ira_D, LekaM, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Зоряночка, Не_помню, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Mar 9 2018, 18:41 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Оля, он не только не раскроен - еще выкройка не переснята. Снимать с дальнего расстояния - не видно дату будет. Ну не фанат я смартфонов
Трикотаж - да, это подвяз. Может быть, обойдусь и без него.
ies, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Не_помню, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Mar 9 2018, 18:13 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
М*
Стартую! Вспомнила я про давнюю хотелку - полупальто из БМ 11/07. Мечты должны сбываться)))) (капюшон дорисую)
[attachmentid=639357]
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, LekaM, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Зоряночка, Не_помню, Русса, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, шарфик,

77 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th April 2018 - 09:24