IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику umana ::: Спасибо сказали: 17299 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 18 2018, 12:36 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(МамаТаня @ Jul 18 2018, 12:16) [snapback]1194454[/snapback]

Купила себе трикотажика яркого. Долго лежал как раз по причине яркости, а тут меня пробило и решила что мне в самый раз))). Его 1 метр, две майки не получится, решила спинку из однотона сделать, спросила совет милого), озвучивать не буду))). Так какой поставить?

Красный!
*виктория*, Olga - 22, Tary, МамаТаня, Радуга-дуга,
Jul 16 2018, 11:51 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Где волосатые носки? У меня таких нет вроде... Я не умею носки.

Наташа-Капутка носками хвасталась, это ей, наверное)))
Daina, LekaM, Olga - 22, Ri2m2a, Tary, Zvezdopad, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jul 15 2018, 22:34 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Стучу!
Daina, LekaM, Olga - 22, Zvezdopad, Радуга-дуга, Русса,
Jul 15 2018, 14:41 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(Daina @ Jul 15 2018, 14:08) [snapback]1194148[/snapback]

Umana, а ведь правда хорош? ...надо будет в следующий раз в тесто добавить корицы...она там будто бы просится))

Да, хорош! А я б молотого имбиря на следующий добавила - он в овсяной выпечке деликатный ореховый привкус дает.

Про клафути... именно в этом вся тонкость - не передержать! Пересушенный он становится как подошва, действительно, бррр. Надо вынимать, когда центральная часть еще подрагивает, как желе.

KolesO, пляжное да с лампасами... Это на какой же пляж такая прЭлесть выгуливается)))
Daina, La_da, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 15 2018, 06:27 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Ну а я - на свежую голову))
всё ж пОльты летом - это круто!
1. Лиса-Рыжий хвост Креативная куртка-переделка
2. Mariella-Ella Яркий льняной пыльник
3. МамаТаня Нежное летнее пальто
*виктория*, Daina, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jul 14 2018, 19:05 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Шпаргалка по голосованию
футболка с вышивкой от KolesO
Нежное летнее пальто от МамаТаня
Креативная куртка-переделка от Лиса-Рыжий хвост
Нефутболочная футболка от umana
Яркий льняной пыльник от Mariella-Ella
Маечка с кляксами от Daina
Синее платье из купона и Фуксия с качелькой от Русса
Нежная блузка от Purplelady
Платье с тюльпанами от helenzap
Платье с луговыми травами от Океан Эльзы

Молоток приготовила
[attachmentid=657534]
*виктория*, helenzap, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Jul 14 2018, 18:46 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Уважаемые члены клуба Синей Гусеницы! Готовлю шпаргалку к голосованию. Не расползайтесь далеко, пожалуйста.
*виктория*, Daina, Olga - 22, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jul 14 2018, 17:13 Альбом Кисо
Kiso, добро пожаловать в нашу компанию. У Вас получилось изящное платье для отдыха.
*виктория*, Kiso, OlgaLosss, Rimma 69, Светлана.Саратов,
Jul 14 2018, 13:43 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Дайна, повторила пирог по твоему рецепту. Очень вкусно! Из формы "выбрался" замечательно и без бумаги))
[attachmentid=657491]

Когда сползаемся?
Daina, KolesO, LekaM, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Русса,
Jul 14 2018, 08:07 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Ой-ой, Таня, это что ж такое будет провансальско-кружевное? фига-се пробничек!!!

Не знаю, у кого нынче не пироговое время и где жара... У нас деревню Гадюкино соседний город Сокол нынче смыло. Мой резной палисад пока не под водой, но ощущение сидения в болоте присутствует. Босоножки за 1,5 месяца всего 2 раза надела.
За сим приступаю к пуганию погоды - буду шить ребенку школьные штаны и утепленную ветровку. Ветровку и себе бы надо, но пока ткань не выбрала. Ношу сшитую, стыдно сказать, 12 лет назад.
*виктория*, Daina, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Tary, Александринка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Jul 13 2018, 21:27 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Одна тонкость - в тесто не добавляется масло! Поэтому почти диетический продукт))
Daina, Olga - 22, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса,
Jul 13 2018, 21:18 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Лиса, это штука такая, французкая, типа быстрой запеканки с очень много ягод.
Хранцузы с вишней-черешней делают. Я со всем перепробовала готовить - смородиной, крыжовником, клюквой.

Океан Эльзы, нежное платюшко получилось!
Daina, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Jul 13 2018, 21:13 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Ну значит, пьем ижремзакусываем!

Дайна, а пирог типа "быстрого" или клафути? Клафути с вишней уважаю, вкусняшка!
Daina, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jul 13 2018, 20:56 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Опять, как на ночь - так пожрать)) Хотя закусь к вину требуется.

У меня как-то был "вязальный запой" - год вязала. Обеспечила себя и все семейство. Потом прошло, не тянет.
Теперь только по малым формам, шапочки там разные, снуды.
Daina, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга,
Jul 13 2018, 19:15 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Нина, мы завсегда!
[attachmentid=657422]
*виктория*, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Tary, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Jul 12 2018, 17:50 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Я знала, я знала, я не зря ждала!
Дайна, маечка такая фся живая, с кляксами... Декаданс-с. Я свою относила сегодня целый день, и поняла, что еще хочу)) Для приятности телу и наработке навыка.

Mariella, это хорошо, что коллекция подбирается. Лето самое время для льняных коллекций)

Таня, платюшки отличные. Купончик на синем очень к характеру хозяйке)
*виктория*, Daina, Mariella-Ella, Olga - 22, Purplelady, Rain, Александринка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост,
Jul 12 2018, 12:39 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Мой фильм, уже с посудой!!
[attachmentid=657209]
*виктория*, Daina, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zurbagan, Zvezdopad, Александринка, Лиса-Рыжий хвост, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, шарфик,
Jul 12 2018, 12:17 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Таня, вот это скорости! Я тут одну,простую, типа футболку три дня мучаю, а ты за раз три вещи!
Особенно вот это понравилось, надо перенять
стала ее кроить из-за того, что раскроила рукава на синюю тунику, и решила, чтоб 2 раа не вставать-использовать готовый крой)

Лена, дорогая наша аЛиса, куртка щедевральная!
Про махрушку по низу очень интересно - и актуально, и аккуратно.

Расположилась в партере, жду - Дайна и Оля еще интересностей принесут!
*виктория*, Daina, irinpir, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, Zvezdopad, Александринка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 12 2018, 12:07 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Ой, держите меня семеро! Красивая посуда - моя слабость))

Вот опять День Чудес, а я опять в белом)))

"Нефутболочная" футболка, посвящается Наташе-Александринке. Запала в мозг ее мысль про футболки из нефутболочных тканей. Мое воплощение из шелк-атласа (вискоза/ПЭ)
[attachmentid=657196]
Сильно извиняюсь, фотографировали меня во время беседы и лицо получилось странно. Потому прикрылись веером

Процесс пошива ...чтоб его...никогда больше...да как эту скользину вообще шьют...
[attachmentid=657202] [attachmentid=657203] [attachmentid=657204]

А вот так кроила, насквозь прикалывая к доске
[attachmentid=657205]
*виктория*, Daina, klauliia, Mariella-Ella, MeriPoppins, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, Zvezdopad, Александринка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, МамаТаня, маня, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 11 2018, 07:27 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Daina, тоже воюю с низом из нестабильного вискозного шелк-атласа. Он натурально живой!

Вот, буквально на коленке сделано))
[attachmentid=657085]

А вот про заметывание косыми стежками я не подумала. Спасибо за идею!

Daina, Mariella-Ella, nixoli, Olga - 22, OlgaLosss, Purplelady, Rain, Tary, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, шарфик,
Jul 10 2018, 17:10 Улучшение посадки брюк, шорт и т.д
QUOTE(Малюша @ Jul 10 2018, 13:23) [snapback]1193520[/snapback]

Было у меня один раз такое. Ногу трудно поднимать. Оказалось неправильно соединила переднюю и заднюю половинки.
С тех пор, когда крою, делаю надсечки на крое на уровне колена. И соединяю детали, совместив эти надсечки.
Когда штаны были неудобны, несовпадение было всего 0,5 см.

А в чью пользу было несовпадение? Выше передняя или задняя половинка?
Olga - 22, Русса,
Jul 10 2018, 13:12 Улучшение посадки брюк, шорт и т.д
О-о-о! МамаТаня, приветствую собрата по несчастью(( Я с этой проблемой несколько раз уже пыталась разобраться на форуме.
Почему-то никто из советчиков не верил в существование такого дефекта. Вот теперь, спасибо Вам, есть подтверждение того, что это не только мои "тараканы".

Экспериментальным путем пробовала избавиться от этой складки. Результат - она уменьшается при ВТО передней половинки в зоне паха (сутюживание). Но не исчезает совсем((
Linka, muschka, Olga - 22, Tary, ГерАнюра, КапуткА, МамаТаня, Русса,
Jul 10 2018, 10:08 Русса - работы для жизни.
QUOTE(Русса @ Jul 10 2018, 09:25) [snapback]1193479[/snapback]

Грудь! Она есть!!
Так что правильные фотографы рулят)))

Ну уж нет, не согласна! Рулят волшебные ручки мамочки, сотворившие корсет с пуш-апом))
*виктория*, ГерАнюра, Лидуша, Русса,
Jul 9 2018, 14:06 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
QUOTE(Лиса-Рыжий хвост @ Jul 9 2018, 12:30) [snapback]1193366[/snapback]

Поняли, дамы - грудные ноги! :-))) Про руки не написано...

Грудные ноги... То есть, ноги от груди. Это ж почти как "от ушей"!
Дамы, а мы становимся все красивее и красивее)))
*виктория*, Daina, nixoli, Olga - 22, Rain, Zvezdopad, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, тусси, шарфик,
Jul 9 2018, 07:44 Флешмоб-игра В таверне у аЛисы
Ура-а-а-а! Побежала срочно шить. За такого красавца надо постараться))

Оля, спасибо!
Daina, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,

81 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th July 2018 - 03:43