IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь
> Конкурс «Летние модники и модницы», Церемония награждения!
helenzap
сообщение Apr 17 2013, 15:39
Сообщение #301

И шила она долго и счастливо
Из: Севастополь
Спасибо сказали: 47170 раз(а)

Открыть альбомы

Важно!!! Небольшие изменения в сроках!!! Читать Здесь!
Голосование открыто!!!

Клуб любителей шитья приглашает всех модниц и мастериц принять участие в конкурсе «Летние модники и модницы». Это замечательная возможность порадовать своего ребенка новым нарядом.

Для участия в конкурсе принимаются работы, не показанные ранее на форуме. Наряд должен быть летним и не вечерним (смокинги и бальные платья не подходят).

Для участия в конкурсе поместите фотографии наряда, сшитого своими руками, в этой теме.
На конкурс не принимаются слишком торжественные платья:
- пышные платья длинной в пол,
- обильно украшеные цветами, стразами, бисером.
- сшитые исключительно из нарядных тканей (атласа, органзы и прочих)
- классические костюмы для мальчиков.
Размер фото - не менее 800 пикселов в высоту и не более 200 КБ, если вы размещаете фото непосредственно в теме. Также обязательно укажите возрастную категорию.Один участник может выставить на конкурс фото одного наряда в одной номинации. Наряд должен быть летний, сделан своими руками, и продемонстрирован на ребёнке. Не забывайте прятать лицо малыша, если его показ не входит в ваши планы! Наряд на манекене, плечиках, разложенный на полу, к участию в конкурсе не принимается.

Работы принимаются на конкурс по 3 категориям:
- дети от 0 до3 лет
- дети от 3 до 8 лет
- дети от 8 до 16 лет
В каждой категории по одному призовому месту. О количестве работ ЗДЕСЬ

Начало конкурса 1 мая 2013 г. Работы принимаются до 27 мая 2013 г. до 24.00 по московскому времени. Все работы, размещённые в теме позднее, участие в голосовании не принимают.

Голосование начнётся 28 мая 2013 г. и продлится до 30 мая 2013 г. до 24.00 по московскому времени. Все голоса, поданные позднее этого срока, засчитаны не будут.

Подсчёт голосов - 31 мая 2013 г.

Церемония награждения - 1 июня 2013 г.

Спонсоры и призы:

• Спонсор конкурса - сеть магазинов товаров для шитья "Сезон" и интернет магазин тканей и оборудования "Сезон"
Призы, предоставленные нашим спонсором - три набора отрезов тканей для пошива летних нарядов (более подробно о призах ЗДЕСЬ)

Голосование

• Голосование открытое. Вы сможете проголосовать после окончания приёма работ - 27 мая 2013 г. - 29 мая 2013 г. до 24.00 по московскому времени. в этой же теме.

• Голосовать может любой желающий, зарегистрированный на форуме, отдав свой голос трём, наиболее понравившимся работам из разных категорий. Участники конкурса, выставившие свои работы, также могут голосовать на общих основаниях, в том числе и за себя.
Важно! Если вы проголосуете за одну, две, четыре (и более) работы, ваш голос не будет учтён при подсчёте. Голосуем за трёх участников.

Администрация клуба любителей шитья желает вам победы!
_________________________________________---
От 0 до 3 лет: Лиора, Сокол,G_E_S, LeeOll, umana, Анири, Bliznez, Мария Sandra, Yalo-Olya, Valentina, Katarina_LuckY,
pusha, ovsjanjuk, Joys
От 3 до 8 лет: Калинка, Анири, nata_mama, Лисичка ,Marinera, tvo, Иванна, Тэсс , JulliettaCat,Happy-life, Ханума, viktoryzka, denise, Bliznez, Сокол, Fishchen, Joys
От 8 до 16 лет: Joys, Рона, Анири , pusha, IsVera, Швачка, Сокол, Лумар, Hellina, Татьяна Стец, MGor, svetachi, JulliettaCat, Bliznez

--------------------

17 Страниц V«<14151617>

Ответить Новая тема
Ответов
LeeOll
сообщение Jun 1 2013, 13:02
Сообщение #302

Участник
Из: Volgograd
Спасибо сказали: 239 раз(а)

Открыть альбомы

Урааааааааа! Поздравляю победителей!!!!!
Поздравляю деток с праздником!!!!
Спасибо за приятную компанию:)

(Немного огорчило нечестное поведение некоторых участников, стыдно должно быть вам, девочки)

Natashik
сообщение Jun 1 2013, 17:06
Сообщение #303

Участник
Спасибо сказали: 11 раз(а)

Поздравляю всех участников конкурса и, конечно же, Победителей! Спасибо за маленький праздник! Девочки, Вы все большие умнички! Успехов Вам творческих и всего наилучшего!

Иванна
сообщение Jun 1 2013, 22:12
Сообщение #304

Участник
Из: Харьков
Спасибо сказали: 796 раз(а)

Открыть альбомы

Большое спасибо организаторам и всем-всем влюблённым в шитьё и в своих дорогих детишек)))))))
Пусть я не победила, но была участницей очень важного события: в разных уголках земного шара у очень многих деток появились наряды на лето)))) Знаю, что мальчишкам это приятно, но восторг девчёнок всегда вдохновляет на подвиги))))
Большое спасибо всем, кто голосовал за меня. Каждый голос - это уже маленькая награда)))))
Большое спасибо за прекрасные работы победителей. Я в восторге и полностью согласна с решением жюри))))
Желаю всем творческого подъёма, вдохновений, озарений и исправной техники)))))

Виктория77
сообщение Jun 1 2013, 23:12
Сообщение #305

Участник
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 3641 раз(а)

Открыть альбомы

Поздравляю победителей и участников конкурса!!!
Девочки вы все молодцы!!! Я получила огромное удовольствие от просмотра ваших работ! Детки такие чудные!!! Спасибо за доставленное удовольствие! И отдельное спасибо организаторам конкурса!!!

Калинка
сообщение Jun 2 2013, 09:58
Сообщение #306

Участник
Из: Набережные Челны
Спасибо сказали: 566 раз(а)

Открыть альбомы

Спасибо организаторам за конкурс, особая благодарность Швачка и 6111985 за голоса, очень приятно, что вам понравилась моя работа ))

--------------------

Тяпя-ляпа
сообщение Jun 3 2013, 09:05
Сообщение #307

Модератор
Из: Минск
Спасибо сказали: 7288 раз(а)

Открыть альбомы

Ой девченки была в командировке награждения пропустила, но сегодня прочитала, и хочется сказать огромное спасибо и девченкам организаторам и девченкам участницам и как в песне враг не пройдет (шутка) за внимательность и принципиальность, наши девченки самые самые и это так радует!!!

--------------------
Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Т.В.
сообщение Jun 3 2013, 11:58
Сообщение #308

Участник
Из: Казань/Kazan
Спасибо сказали: 41151 раз(а)

Открыть альбомы

Дорогие участницы конкурса, спасибо вам прЕбольшое за показанные на детках Творения! Приятнейшее занятие наблюдать непосредственность и артистизм юных модников:) Со многими из вас мы давно знакомы, надеюсь, и с вашими чадами подружимся... увидим, как они растут, как меняются их модные пристрастия!

Огромная благодарность волонтерам, организаторам конкурса - helenzap и помогавшей ей Fishchen! Ваши энергия, гибкость и тепло сделали праздник возможным... надеюсь, что опыт устроительниц вам еще пригодится! Что ответная волна благодарности участников - восстановит потраченные силы... Спа-си-бо!

Я передала адреса призеров конкурса. Сообщу, когда ткани будут отосланы.
Специальным призом за самый стильный наряд для мальчика по мнению спонсора награждается G_E_S ! И получает в подарок набор из трех тканей метражем 1,5+1+1м
Уточняю... тканюшек - 2, но для юного модника подбирались с удовольствием, это - микровельвет и хлопок, покажу фото:

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Спонсор оценил не только элегантность показанного костюмчика, но и покупку материала для него - в "Сезоне" :) Спасибо!

helenzap
сообщение Jun 3 2013, 14:26
Сообщение #309

Открыть альбомы

надеюсь, что опыт устроительниц вам еще пригодится!

Посмотрим, как жизнь сложится, но я не против, что бы такой конкурс стал ежегодной подготовкой ко дню Защиты детей.

--------------------

Fishchen
сообщение Jun 3 2013, 15:42
Сообщение #310

танцевальный шьюн :)
Из: Московская область
Спасибо сказали: 14604 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Т.В. @ Jun 3 2013, 11:58) *

... надеюсь, что опыт устроительниц вам еще пригодится!

А опыт ...продолжается, т.к. завтра последний день для показа работ в конкурсе детских танцевальных платьев !
Впереди волнующее голосование и не менее волнующее награждение призеров и участников ;)

--------------------

Спасибо сказали:
IsVera
сообщение Jun 3 2013, 16:13
Сообщение #311

Участник
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 8817 раз(а)

Хоть и с опозданием, хочу поблагодарить организаторов конкурса за самый настоящий праздник в преддверии лета. И спасибо тем, кто отдал свои голоса за мою работу.

--------------------

Спасибо сказали:
Микусик
сообщение Jun 3 2013, 17:12
Сообщение #312

Участник
Из: Вычегодский
Спасибо сказали: 686 раз(а)

Открыть альбомы

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ и участниц....
творческих успехов вам всем

Спасибо сказали:
G_E_S
сообщение Jun 4 2013, 12:32
Сообщение #313

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 28 раз(а)

QUOTE(Т.В. @ Jun 3 2013, 12:58) *
Спасибо еще раз Всем!! Очень приятно получить подарок.
Магазин "Сезон" мы очень любим, особенно на Автозаводской. Нас я думаю там все помнят.
Я начинающая мастерица, начала шить когда ходила беременная, а теперь сыну уже 2 года, и невозможно остановиться... Понимая что вещи шью для своего сына и все они в единственном экземпляре, сделанные с любовью, еще больше руки тянутся шить....

Спасибо сказали:
Т.В.
сообщение Jun 5 2013, 11:46
Сообщение #314

Участник
Из: Казань/Kazan
Спасибо сказали: 41151 раз(а)

Открыть альбомы

передала адреса призеров конкурса. Сообщу, когда ткани будут отосланы.
Призы вчера отправлены. Сообщаю номера, по которым вы сможете отследить "движение" посылки на сайте Почты России.
Белоруссия RA111533670RU
Каснодар. край 10938461036252
Иркутск. обл. 10938461036269

Опыт бывалых...
QUOTE(ВоЛёлик @ Jan 15 2013, 09:36) *
...не забывайте о сроках отправки) если вчера отправили, то сегодня только или завтра появится на сайте... это же все нужно обработать) не переживайте я уже наверное тысячу раз отслеживала посылки))) все придет))) и в таблице на сайте все отразится))

JulliettaCat
сообщение Jun 5 2013, 19:03
Сообщение #315

Участник
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 1143 раз(а)

Открыть альбомы

Спасибо! Ждем с нетерпением! :)

--------------------
Не бойтесь делать то, что Вы не умеете.
Помните: Ноев Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.
Моя тема "Альбом JulliettaCat"
Bliznez
сообщение Jun 6 2013, 11:46
Сообщение #316

Участник
Спасибо сказали: 1841 раз(а)

Открыть альбомы

Спасибо! И я жду!
Если я правильно поняла - дипломы не шлют, а их нужно скопировать и распечатать самим ?

--------------------
Fishchen
сообщение Jun 6 2013, 12:04
Сообщение #317

танцевальный шьюн :)
Из: Московская область
Спасибо сказали: 14604 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Bliznez @ Jun 6 2013, 11:46) *

Если я правильно поняла - дипломы не шлют, а их нужно скопировать и распечатать самим ?

Да) Они выложены в оригинальном (большом) размере)

--------------------

Спасибо сказали:
Bliznez
сообщение Jun 10 2013, 13:05
Сообщение #318

Участник

Открыть альбомы

[quote name='Т.В.' date='Jun 5 2013, 11:46' post='746152']
Призы вчера отправлены. Сообщаю номера, по которым вы сможете отследить "движение" посылки на сайте Почты России.
Белоруссия RA111533670RU

У меня что то движения не видно. Только отправка 4.06.13 .

--------------------
G_E_S
сообщение Jun 10 2013, 13:19
Сообщение #319

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 28 раз(а)

Подарок получили. Спасибо огромное.

Спасибо сказали:
helenzap
сообщение Jun 10 2013, 18:09
Сообщение #320

Открыть альбомы

Bliznez - приз обязательно дойдет. Подождите еще немного.

--------------------

Спасибо сказали:
Bliznez
сообщение Jun 11 2013, 18:01
Сообщение #321

Участник

Открыть альбомы

Спасибо! Я понимаю что идет не быстро. Просто на сайте почты не видно движение. Думала, может что то не так делаю... Я не переживаю. Главным было участие в интересном конкурсе.

--------------------

Спасибо сказали:

17 Страниц V«<14151617>
Ответить Новая тема