IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новые статьи на нашем сайте - Моделирование топа Cop Copine
и Шьём трикотажные трусы!
История благодарностей участнику Nadina_2007_07 ::: Спасибо сказали: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 27 2018, 12:50 Шьем пальто из толстых шерстяных тканей он-лайн.Поэтапный пошив пальто.
Продолжения не будет?
ellen27, Vetag,
Sep 17 2018, 10:16 Шьем пальто из толстых шерстяных тканей он-лайн.Поэтапный пошив пальто.
Спасибо за эту тему. Очень вовремя. Тоже буду следить и шить. Сшила пока только одно пальто и целый шкаф с пальтовыми тканями ждет меня.
ellen27, Vetag, ГерАнюра,
Feb 11 2016, 15:54 Колодки для ВТО.
Добрый день. Решилась на весь комплект сразу. Еще можно из наличия заказать? Колодка, все утюжки, колышек и кабанчик без обивки.
eccola,
Jul 19 2015, 18:29 Альбом 8 марта."Всё в наших руках..."
Спасибо за МК. Случайно нашла в контакте. Как раз застопорилась на этом узле в шитье юбки. Теперь все понятно. А можно вопрос, как вы на оверлоке обрабатываете так аккуратно углы. Может расскажите?
8 марта, Анжелина Джоли,
Jun 30 2011, 14:25 Шьем детское, подростковое Нарядное платье
[attachmentid=178748][attachmentid=178741][attachmentid=178750] Вот что у меня получилось по МК "Платье для Золушки".
Bliznez, Fishchen, helenzap, OmeLa, SabiNa, Salve, yablonka, zhvavik, Алент, Алла Жукова, арахна, ирбис373, Колисанка, Маринка из Питера, Марта, НБел, поЛено, Руслана ал, Тяпя-ляпа, шерон,
May 31 2011, 15:59 Альбом поЛено,детское.
поЛено, добрый день. Мы сейчас отдыхаем на даче. Фото с собой нет. Как приедем, обязательно выложу.
поЛено,
May 28 2011, 15:43 Альбом поЛено,детское.
поЛено, добрый день. Вчера дошила Ваше платье. Получилось просто волшебно. Большое спасибо за идею и за помощь советами. Моя дочка была самая красивая на выпускном из начальной школы. Покупные платья у других девочек даже рядом не стояли с нашим платьем. Ещё раз огромное спасибо.
поЛено,
May 23 2011, 08:55 Альбом поЛено,детское.
поЛено, добрый день. Я опять за советом. Воланы все обработала. Теперь внутренний радиус у воланов.
"Обычным оверлочным швом" - это 4-х ниткой? Я на ненужном кусочке попробывала, мне показалось грубовато. Подскажите, как правильно сделать, чтобы красиво получилось? Спасибо.
поЛено,
May 17 2011, 11:02 Альбом поЛено,детское.
Спасибо за быстрый ответ, пойду пробовать.
поЛено,
May 17 2011, 07:51 Альбом поЛено,детское.
Подскажите начинающей, как сшить между собой воланы из органзы, каким швом. У меня есть машинка Brother NV900 и оверлок Bernina 880DL. Спасибо.
поЛено,
Apr 17 2011, 16:50 Детские выпускные платьица, Творения!
Спасибо Вам поЛеночка! Решила сама сшить платье доченьке на выпускной из начальной школы. Купила органзу. Скажите в качестве ткани для юбки 6-клинки пойдет креп? Заранее спасибо за ответ.
поЛено,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd August 2019 - 18:18