IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите две обновленные статьи на нашем сайте - Шелковое платье с открытой спиной и Макетируем базовую основу

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
5 Страниц V<1234>»

Ответить Новая тема
> Коробка с карандашами :), Рисуем! первые работы от belohveyika
Шунька
сообщение May 27 2010, 19:04
Сообщение #21

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 3844 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Алексей @ May 27 2010, 19:55) *

Я в последнее время всё больше стал замечать, что чем больше устанешь на работе (особенно психически), тем больше хочется чего-то сотворить и больше что-то извращённое в общепринятых понятиях.

Это точно.
Я тоже работаю (сейчас сижу в декрете) оператором на телефоне в coll-центре. По 400 звонков в день, 12 часов, 2 через 2... Целый день:"Здравствуйте, меня зовут Александра, слушаю Вас!" - усталость только психическая, ну и "Александра" под конец дня уже не выговариваю... Потом принаровилась параллельно из бисера плести, купальники пайетками расшивала, эскизы рисовала - работать стало намного проще =)

Спасибо сказали:
Шунька
сообщение May 27 2010, 19:07
Сообщение #22

Участник
Спасибо сказали: 3844 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Светик ^_^ @ May 27 2010, 20:00) *

Это точно!!! А я еще снимаю психологическое напряжение при помощи игры на аккордеоне! Можт есть такие еще как я?)))

Я играю.
Точнее, раньше играла. В колледже был обязательный предмет "индивидуальная музыка". Быстро научилась, выступала за колледж, была в любимчиках у наших преподов-музыкантов. А потом беременность: пузо, отёки, никаких физ.нагрузок (а весит-то он!!!). Стоит мой красавец Аркадий (я его так назвала) в шкафу и ждёт меня.

Спасибо сказали:
Светик ^_^
сообщение May 27 2010, 19:21
Сообщение #23

Участник
Из: Днепропетровск
Спасибо сказали: 1067 раз(а)

Открыть альбомы

А я со своего Аркадия иногда пытаюсь извлечь звуки, техника уже не та, конечно, но понять еще можно, что за мызыку играю)))

--------------------
Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Спасибо сказали:
Needl
сообщение May 27 2010, 19:28
Сообщение #24

Участник
Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 632 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(BriNa @ May 27 2010, 15:24) *

Needl, это отличная идея для вышивки, для декора маечки или платья! Есть ещё что-нибудь в этом стиле? ;)

BriNa - отличная идея!!! Я как то об этом даже не думала, а ведь вытворить это на ткани будет очень приятно!)
В этом стиле есть кое какие баловства :)) А еще в работе шахматная королева но будет чуть позже. Вообще мне тушью понравилось рисовать)

Пушистая
сообщение May 27 2010, 20:12
Сообщение #25

Участник
Спасибо сказали: 3019 раз(а)

Открыть альбомы

у меня тоже рисование как разрядка. Только вот в последнее время ничего не рисую. у меня иначе ни на что времени не хватит. Да и хвататься за все сразу- ничего не сделается вообще. А так, в блокнотике, да для детей- постоянно рисую. Мечтаю купить Молескин для акварели.

Спасибо всем большое за вдохновение! Поднялась волна настроения. Хочу свой акварельный блок достать снова.

--------------------
Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.
Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.
Светик ^_^
сообщение May 27 2010, 20:57
Сообщение #26

Участник
Из: Днепропетровск
Спасибо сказали: 1067 раз(а)

Открыть альбомы

Доставайте акварельный блок, Пушистая и будем все дружно рисовать, а потом друг другу демонстрировать! Когда творчество приходит коллективно, оно и творить как то тянет, а то в одиночку не очень интересно!!!

--------------------
Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.
Пушистая
сообщение May 27 2010, 21:21
Сообщение #27

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Светик ^_^ @ May 27 2010, 21:57) *

Доставайте акварельный блок, Пушистая и будем все дружно рисовать, а потом друг другу демонстрировать! Когда творчество приходит коллективно, оно и творить как то тянет, а то в одиночку не очень интересно!!!

Ага. Весь город сошел с ума и я не хочу отставать.

--------------------
goeland
сообщение May 28 2010, 05:07
Сообщение #28

Модератор
Из: екатеринбург
Спасибо сказали: 39588 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Needl @ May 27 2010, 19:28) *

BriNa - отличная идея!!! Я как то об этом даже не думала, а ведь вытворить это на ткани будет очень приятно!)

я вот про такие работы, как предыдущий Ваш котик и сейчас верблюд, говорю: "это просится в тряпочки". и дети понимают о чем я говорю. сама я не рисую. не умею. рисуют дети ( работы дочери я уже показывала). и есть у них такие рисунки ( особенно у сына) , которые так и просятся в тряпочки. когда-нибудь я сяду за выполнение.

Сообщение отредактировал Sure - May 28 2010, 10:10

--------------------
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм
Moriza
сообщение May 28 2010, 11:25
Сообщение #29

Участник
Из: Воронеж
Спасибо сказали: 226 раз(а)

QUOTE(Алексей @ May 27 2010, 19:55) *

Я в последнее время всё больше стал замечать, что чем больше устанешь на работе (особенно психически), тем больше хочется чего-то сотворить и больше что-то извращённое в общепринятых понятиях.

Ну шитье руками, конечно занятие не извращенное, но для меня немного странное или скорее непривычное. Но я отдыхаю и получаю удовольствие, когда держу в руках иголку. Вот уже почти год так развлекаюсь-))). Получается медленно, ну и ладно, это отдых! А после вчерашних разговоров и о акварельках задумалась-))).
Утро
сообщение May 28 2010, 11:37
Сообщение #30

Участник
Спасибо сказали: 19373 раз(а)

Открыть альбомы

Мориза, будем ждать ваши картинки : )
Moriza
сообщение May 28 2010, 11:38
Сообщение #31

Участник
Из: Воронеж
Спасибо сказали: 226 раз(а)

QUOTE(Утро @ May 28 2010, 12:37) *

Мориза, будем ждать ваши картинки : )

Спасибо!
Танюшка я
сообщение May 28 2010, 16:45
Сообщение #32

Участник
Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 254 раз(а)

Открыть альбомы

Что то и мне тоже захотелось порисовать))))) Закончила художественную школу и в колледж не поступила и как то забросила это дело, а как я люблю акварельку!!!!! Решила сегодня поехать и купить краски кисти и бумагу. Чтоб руки вспомнили!!! Спасибо вам!!! После покажу работы))))
Sv1
сообщение May 28 2010, 17:45
Сообщение #33

Участник
Из: СПб
Спасибо сказали: 18039 раз(а)

Открыть альбомы

Если же сам не рисуешь, то можно пойти в музей и постоять у любимой картины или пойти на природу и встать под дерево или упасть в траву и вдохнуть прелесть живой природы...

--------------------
Моя тема на Сезоне
Моя детская тема на Сезоне
Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.
tally
сообщение May 28 2010, 18:11
Сообщение #34

Участник
Спасибо сказали: 4000 раз(а)

Открыть альбомы

Светик ^_^, я играю на баяне и пианино. но сейчас только на пианино, так как баян в России остался, а пианино мне муж подарил.
рисовать я тоже очнь люблю. раньше занималась только графикой, потом открыла для себя акрил, а сейчас осваиваю акварельную технику... кропотливо...

--------------------

Спасибо сказали:
Needl
сообщение May 28 2010, 19:29
Сообщение #35

Участник
Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 632 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(goeland @ May 28 2010, 06:07) *

я вот про такие работы, как предыдущий Ваш котик и сейчас верблюд, говорю: "это просится в тряпочки". и дети понимают о чем я говорю. сама я не рисую. не умею. рисуют дети ( работы дочери я уже показывала). и есть у них такие рисунки ( особенно у сына) , которые так и просятся в тряпочки. когда-нибудь я сяду за выполнение.

Верблюда я сейчас как со стороны рассмотрела, как буд-то его кто то другой рисовал:))
А вообще больше всего мне акварель нравиться, когда училась давали нам немного акварельной техники, но в объеме достаточном для рисования эскизов. Вот это был кайф. Сейчас папки достала, погладила рисунки:)))
Пушистая
сообщение May 28 2010, 19:58
Сообщение #36

Участник

Открыть альбомы

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=37095

фоторафий не нахожу. Даю ссылку на свои работы..... Если что- попробую заново нафотать.

--------------------

Спасибо сказали:
Утро
сообщение May 28 2010, 20:17
Сообщение #37

Участник
Спасибо сказали: 19373 раз(а)

Открыть альбомы

Пушистая, мне очень понравились ваши картины. Штиль на море передан бесподобно. Бухта тоже как у настоящего художника. И всё остальное тоже прекрасно. Будем ждать новых рисунков : )

Спасибо сказали:
Пушистая
сообщение May 28 2010, 20:24
Сообщение #38

Участник

Открыть альбомы

буду старатьс.я Вам спасибо за вдохновение! Оно ценно, т.к. пошив у меня застрял в связи со сложностями, настроение пошивочное упало, делаю перерыв.

--------------------

Спасибо сказали:
tally
сообщение May 28 2010, 20:28
Сообщение #39

Участник

Открыть альбомы

Пушистая, работы у Вас просто шикарные!!! я в полном восторге!

--------------------

Спасибо сказали:
tally
сообщение May 28 2010, 20:44
Сообщение #40

Участник

Открыть альбомы

это моя первая акварель: конечно, куча подтеков, ошибок и т.д., но я не отчаиваюсь - все дело в практике)))
а это - акриловая копия фотографии Давида ЛяШапеля: я его жутко люблю!! все его работы невероятно красочны и оригинальны!

--------------------

Спасибо сказали:

5 Страниц V<1234>»
Ответить Новая тема