IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 6 работ. Ваш голос очень важен для нас!
История благодарностей участнику Оксана_М ::: Спасибо сказали: 1588 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 8 2013, 10:06 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Юлия, очень гармонично, мило, уютно.... Что-то такое особенное... как будто две эпохи наложились друг на друга....
La_femme,
Apr 3 2012, 13:31 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Какая красота и элегантность!! Истинная ЛЕДИ!!!!!
ИА_,
Apr 3 2012, 12:43 Альбом Фотины
КРАСОТА!!!!!
Модельки для пузанчиков очень нравятся... И девочка будет чудесно красивая, и малыш в красоте развивается)) И потом эту же одежду можно будет носить))) Вы просто мастер пузанчиков)))
Фотина28,
Mar 19 2012, 10:00 Работы Кашки
Сколько у вас тут красоты!!!! Получила громадное удовольствие!!
Кашка,
Mar 16 2012, 11:48 Я так живу! Работы HelenZap.
helenzap, вы кудесница... Прочитала вашу темку... вы растете просто на глазах! Это действительно ВАШЕ!!!!
С удовольствием буду к вам заглядывать)
helenzap,
Mar 16 2012, 10:56 Айрен, Чайка и Платяной Шкаф
Чудесные душевные у вас работы....
afroditas, Айрен,
Mar 15 2012, 16:34 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Юля!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!
За все, за хорошее настроение, за вдохновение, за разбор "полетов", за советы...ЗА ВСЕ!
Вы прекрасны и лучезарны!
А ваши фотосеты только доказывают это!
La_femme,
Mar 15 2012, 12:48 Альбом Фотины
Света - вы Укротитель Трикотажа и Мастер Декора!!!! ВОТ!
Столько красоты выходит из-под твоих золотых ручек!!!!
Детское платьеце - прям себе захотелось такое))) Разве что удлинить и ходить туда-сюда.... и чтобы все в штабеля складывались!
Очень джинсовый костюмчик понравился. Розовое платье - простое вроде бы, но.....
Молодец!!!
Фотина28,
Mar 15 2012, 12:14 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Ура!! сколько вкусностей здесь!!!
Шоколадные комплекты - напомнили мне торт "Три шоколада". Смотрела ваши наряды и все в голове крутился этот тортик с кофе))) Очень-очень понравились. Необычно, но с бездной вкуса.
Желто-грошковые комплекты - мама мия!!! Заверните мне все и прям сейчас!!!! Хочу донемогу!
Вот умеете вы так подружить ткани и фактуры! Учиться и учиться у вас!!!!
Строчка,
Jan 25 2012, 16:53 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
У вас очень и очень интересные изделия... Так необычно и так выиграшно все подано!!! У вас волшебные ручки)))
Sweety-Lana,
Jan 24 2012, 14:22 Альбом Оксана_М... выкройки - ж. Бурда
Happy-life, выкройка из Диана Моден (украинская версия), там обычное платье под горлышко, я сделала с воротником... но выкройка мне понравилась....

mvf, платье по выкройке свободновато, я делала шов на спинке, чтобы хоть чуток заузить.....
Happy-life, Т.В.,
Jan 24 2012, 14:08 Альбом Фотины
Как же в вашей темке уютно!! А пузанчику очень круто повезло, что рядом ТАКОЙ мастер!!!
Фотина28,
Jan 24 2012, 09:52 Тильды. Наши творения.
Ну и немного сувенирных новогодних подарков
Зайка [attachmentid=322727] [attachmentid=322728]

Кот-рыболов [attachmentid=322729] Рыжий кот [attachmentid=322730]

Дракон утреннего света [attachmentid=322731] Зеленый дракон [attachmentid=322732]

Золотой дракон [attachmentid=322733] Черно-золотой дракон [attachmentid=322734]
anfisa, bahira, Dafna, Gantelka, gattta, goeland, impel, Jioti, Jolly, Ksul'ka, Kundze, Mila-Maxa, Shpul`ka, ulinda, weslava, XXL, Анжелина Джоли, Ирочка, КапуткА, лемминг, манта, Марина79, Нью-Лукoffка, Танюшкин, Татьяна@,
Jan 24 2012, 09:51 Альбом Оксана_М... выкройки - ж. Бурда
Выставлю чуток...
То, молочно-белое платье, на мне
Платье из ангоры цвета морской волны, больше даже зеленое, фото не передает истинного оттенка.
. Из остатков ткани сделала шарф-хомут, который можно вязать по-разному))
К Новому году себе подарочек - комплект из атласа. и

Ну и немного сувенирных новогодних подарков
Зайка Кот-рыболов Рыжий кот
Дракон утреннего света Зеленый дракон Золотой дракон Черно-золотой дракон

BriNa, Dubry, Happy-life, helenzap, impel, iskushenie, Jolly, lalique, mvf, nonna_star, O'Lesya, OlgaLosss, Sofia_P, Sofiya, VeraPravda, Алён4чик, Дончанка, ЗаремаЦаревна, Оксения, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга, Руслана ал, Т.В., Фотина28, фунтяша, Э-ра,
Dec 12 2011, 13:04 Альбом Оксана_М... выкройки - ж. Бурда
Зайка игровая, вся одежка съемная)
afonea, Dubry, gattta, helenzap, Jioti, lalique, La_femme, Lealea, mvf, nonna_star, Olesja, OmeLa, Sofia_P, Sofiya, Алён4чик, Дончанка, Пуговичное варенье, Руслана ал, Фотина28,
Dec 12 2011, 13:04 Тильды. Наши творения.
Зайка игровая, вся одежка съемная)

[attachmentid=322597] [attachmentid=322599]
*Inka*, A-lis-A, anfisa, Dafna, goeland, impel, Jioti, Kundze, Olga 71, Shpul`ka, violina, Александринка, Анжелина Джоли, КапуткА, Марина79, Ноябринка, Нью-Лукoffка, Пантера, Ринджел, Татьяна@, Творческий беспорядок))), фунтяша, Чебураня, Шарлотта.К,
Nov 30 2011, 15:07 Альбом Оксана_М... выкройки - ж. Бурда
Так и планирую сделать!!!
Модная Модистка,
Nov 30 2011, 14:53 Альбом SkY
Ах какие платья, ах какая женщина в этих нарядах!!! Третье платье больше всего понравилось - волнующее такое...
SkY,
Nov 30 2011, 14:45 Альбом Ле-ноК.Детская одежда.
Шикарный костюмчик! Цвета очень приятные!!!
Ле-ноК,
Nov 30 2011, 14:13 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Юля, очень красивые обновки . И они именно ВАШИ!!!!
La_femme,
Nov 30 2011, 13:46 Альбом Фотины
Ух... сколько уютной красоты! Мне больше к душе зеленое и голубое платья трикотажные. Они такие тепло-уютные.... А цветы на них какие цветут....Декор вам очень удается...
А про голубой цветочек можно подробнее??
Фотина28,
Nov 30 2011, 13:37 Альбом Модная Модистка. Творю.
Какие вещи... все бы сразу забрала себе)))))
Модная Модистка,
Nov 30 2011, 13:18 Тильды. Наши творения.
Еще хочу вам представить одну влюбленную парочку) Пошли в гости (а вернее постоянное местожительство) на розовый юбилей свадьбы.
Жених естественно весь из себя франт:

[attachmentid=322591]
Невеста приоделась, глазки подвела, ажур одела, подвязочку натянула :

[attachmentid=322592]
Ну и вместе с поцелуями и пожеланиями любви и счастья:

[attachmentid=322593]
anfisa, Dafna, Divnaya, goeland, impel, Jioti, Olga 71, schmidti, Shpul`ka, Sofiya, TAHR, КапуткА, Марина79, Нью-Лукoffка, Строчка, Танюшкин, Татьяна@, Творческий беспорядок))), Чебураня,
Nov 30 2011, 13:17 Альбом Оксана_М... выкройки - ж. Бурда
Еще хочу вам представить одну влюбленную парочку) Пошли в гости (а вернее постоянное местожительство) на розовый юбилей свадьбы.
Жених естественно весь из себя франт:
Невеста приоделась, глазки подвела, ажур одела, подвязочку натянула :
Ну и вместе с поцелуями и пожеланиями любви и счастья:
afonea, Dubry, helenzap, iskushenie, Jioti, La_femme, Lealea, mvf, nonna_star, salserita, Shpul`ka, Алён4чик, Нью-Лукoffка, Пуговичное варенье, Руслана ал, Строчка, Тьяна, Фотина28, фунтяша,
Nov 30 2011, 13:09 Альбом Оксана_М... выкройки - ж. Бурда
Прозрачность.... даже и не знаю... на теле как-то и незаметно, если с телесным бельем... плюс на теле чуток свободнее... Постараюсь на себе сфотографировать, заодно и сама проверю...
К платью планировались белые сапоги на высоком каблуке и телесные колготки.
Теперь вот задумалась, после такого количества вопросов... Что надо все одеть на себя и посмотреть как это выглядит в ансамбле....
Спасибо за толчок в нужном направлении!

если будет прозрачно... то наверное сделаю нижнее платье из трикотажной сетки, чтобы не особо мешало...
а что вы посоветуете?
Модная Модистка,

22 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 6th December 2019 - 14:29